Jump to content
Abbar

Политика в реале (страны СНГ)

Нужно ли нам жить всем в едином полит.эконом.блоке  

64 members have voted

1. 1. Нужно ли нам жить всем в едином полит.эконом.блоке

• Да, вместе мы реальная сила. Создадим новое единое государство.
      20
    • Да. Создадим федерацию с единой валютой (как ЕС)
      16
    • Сотрудничество только экономически, политически - полная независимость
      15
    • Только некоторые вопросы можно решать вместе
      8
    • Нет, каждый сам за себя
      5

Recommended Posts

figura
А я как раз с банкета пришел :)

Так вот ты чего такой недовольный...Слишком быстро закончилось? :grin:

Phoenix-ALL
А я как раз с банкета пришел :)

А ты чего такой нервный то, не сложилось где-то?

Не будите лихо, пока тихо ...

Dad
Так вот ты чего такой недовольный...Слишком быстро закончилось? :grin:

Там ишо продолжается, дела просто есть другие :smt102

Да и не пью я уже так много, как раньше. Берегу здоровье на кризис :)))

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Dad
А ты чего такой нервный то, не сложилось где-то?

Я не нервный, я справедливый :umnik:

ПС

Газ перекрой, очень прошу :smt039

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Phoenix-ALL
Я не нервный, я справедливый :umnik:

ПС

Газ перекрой, очень прошу :smt039

Попробую, под Новый Год! Украине, так воровать будет у ЕС, собственно, как всегда!

Phoenix-ALL

Насчет твоей "справедливости" - что-то сомнения одолевают...

Извини заранее

figura

В голову пришли две равноудаленные мысли....озвучу :roll:

Если бы у меня была возможность спи*дить таким вот образом, как бы поступил я? Несомненно :grin:

Бл*.....хоть убей не помню что бы при встрече с знакомыми звучала фраза: А слышал, на Украине опять........:grin:

ЗЫ: Третья мысль пришла в процессе написания поста....не буду озвучивать :grin:

Dad
Насчет твоей "справедливости" - что-то сомнения одолевают...

Извини заранее

Ну эт нормально, патриотизм всегда приветствуется, когда без слепого фанатизма.

Ты хоть заметил когда "внезапно" появились долги за газ?

А когда поц Ющ посетовал Медведеву, что Россия не так понимает тему голодомора...и Медведев не хочет ехать в Киев на эти мероприятия...))

А без голодомора и долгов бы не было никаких? Почему? ;)

Долг финансовый или есть или нет! И политика тут не должна играть роль контрольно-ревизионного управления.

Я и так наших правителей (украинских) сам ругаю постоянно.

Но и ваших не считаю образцами честности, уж извини :)

Да ты и сам все знаешь, только модно уже 4 года все валить на хохлов противных. ;)

ПС

А в конечном счете все равно во всем будут виноваты евреи, как всегда... :is_good:

Edited by Dad

figura

ПС

А в конечном счете все равно во всем будут виноваты евреи, как всегда... :is_good:

Вся деревня жады....Жадные потому что...Один Рабинович человек...(с) :grin:

Dad

Бл*.....хоть убей не помню что бы при встрече с знакомыми звучала фраза: А слышал, на Украине опять........:grin:

ЗЫ: Третья мысль пришла в процессе написания поста....не буду озвучивать :grin:

Да, собственно, аналогично :hlop:

figura
Да, собственно, аналогично :hlop:

Это мы тут как *удаки муйней маемся....:grin:

Dad
Вся деревня жады....Жадные потому что...Один Рабинович человек...(с) :grin:

Картина маслом (с) :crazy:

Phoenix-ALL
Ну эт нормально, патриотизм всегда приветствуется, когда без слепого фанатизма.

Ты хоть заметил когда "внезапно" появились долги за газ?

А когда поц Ющ посетовал Медведеву, что Россия не так понимает тему голодомора...и Медведев не хочет ехать в Киев на эти мероприятия...))

А без голодомора и долгов бы не было никаких? Почему? ;)

Долг финансовый или есть или нет! И политика тут не должна играть роль контрольно-ревизионного управления.

Я и так наших правителей (украинских) сам ругаю постоянно.

Но и ваших не считаю образцами честности, уж извини :)

Да ты и сам все знаешь, только модно уже 4 года все валить на хохлов противных. ;)

ПС

Гена, как ты говоришь, "хохлы противные виноваты" за газ - так лет семь уже!

А то, что нас поссорить хотят, это правда, но не получиться! Никогда и ни у кого!

Русские и украинцы как были, так и будут народами-братьями, не взирая на ... и посылая всех на ...

Dad
Это мы тут как *удаки муйней маемся....:grin:

Да уж, случается. Идем на поводу у дикторов центрального телевидения :crazy: (в рот им солдатские портянки) :smt039

Dad
Гена, как ты говоришь, "хохлы противные виноваты" за газ - так лет семь уже!

А то, что нас поссорить хотят, это правда, но не получиться! Никогда и ни у кого!

Русские и украинцы как были, так и будут народами-братьями, не взирая на ... и посылая всех на ...

:agree:

Поскорее бы убрать всех кто мешает. Плотно засели...редиски ))

ПС

Кстати, ну эта газо-вороватая тема, просто до смешного уже, возникает именно под Новый Год, в который раз))))

Как будто раньше долг взыскать низзя))))

Phoenix-ALL

Я знаю, что ты понял! И не разе в этом не сомневался!

figura
Да уж, случается. Идем на поводу у дикторов центрального телевидения :crazy: (в рот им солдатские портянки) :smt039

Ген, там мы на общее дело работаем ...Ведь всю инфу щас с форумов тащат(дешевле же чем штат агентов содержать). Пускай ОНИ думают, что добились своего и мы спим и видим как друг другу глотки перегрызть :grin:

figura

:agree:

Поскорее бы убрать всех кто мешает. Плотно засели...редиски ))

Главное вымотать противника :grin:

Dad
Ген, там мы на общее дело работаем ...Ведь всю инфу щас с форумов тащат(дешевле же чем штат агентов содержать). Пускай ОНИ думают, что добились своего и мы спим и видим как друг другу глотки перегрызть :grin:

Дим, я сёдня реально продегустировал три сорта самогона и медовуху... и закуси было достаточно. Нафига мне чья-то глотка, еще и сырая? :crazy:

Ну пусть они думают... да, думать оно иногда полезно :umnik:

figura
Дим, я сёдня реально продегустировал три сорта самогона и медовуху... и закуси было достаточно. Нафига мне чья-то глотка, еще и сырая? :crazy:

Ну пусть они думают... да, думать оно иногда полезно :umnik:

Вот и я говорю, сытого человека х@й проймешь разной байдой про оккупацию, п*зженье газа, голодомор и "бей жидов"....Ему это реально до звезды :grin:

Dad
Вот и я говорю, сытого человека х@й проймешь разной байдой про оккупацию, п*зженье газа, голодомор и "бей жидов"....Ему это реально до звезды :grin:

А не потому ли кризис соорудили? :smt102

Чтоб стало меньше сытых... :bird: и больше готовых влезть на броневичок...

cinderella
А не потому ли кризис соорудили? :smt102

Чтоб стало меньше сытых... :bird: и больше готовых влезть на броневичок...

наш бронепоезд стоит на запАсном пути!..:ora:

аб чём речь? :casha:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

figura
наш бронепоезд стоит на запАсном пути!..:ora:

аб чём речь? :casha:

Привет Золушка :hlop:

Речь ап том, что : ничто не вечно под Луной, но гастроном еще открытый ... :grin:

Как ты относишься? :roll:

Phoenix-ALL

А как прокоментировать разрушение могил бульдозером на Украине!

Варварство? Вандализм? В государственном масштабе? А?

Phoenix-ALL

Фигура, а ты поработать не хотел бы слегка, а? Прежде чем языком шлепать?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.