Jump to content
Abbar

Политика в реале (страны СНГ)

Нужно ли нам жить всем в едином полит.эконом.блоке  

64 members have voted

1. 1. Нужно ли нам жить всем в едином полит.эконом.блоке

• Да, вместе мы реальная сила. Создадим новое единое государство.
      20
    • Да. Создадим федерацию с единой валютой (как ЕС)
      16
    • Сотрудничество только экономически, политически - полная независимость
      15
    • Только некоторые вопросы можно решать вместе
      8
    • Нет, каждый сам за себя
      5

Recommended Posts

New Guest
Да не в должностях суть, а в тупости с обеих сторон.

Неохота развивать тему, способствовать поджигателям)) :smt039

Именно что в должностях, если Дугина в президенты...

Dad
Именно что в должностях, если Дугина в президенты...

Не дай Бог.

Да и на должности у вас другой чудак на букву М имеется - Жирик.

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

figura
Не дай Бог.

Да и на должности у вас другой чудак на букву М имеется - Жирик.

Этот чудак у нас на должности клоуна...пардон...артиста разговорного жанра в стиле крэйзифакк..... :grin:

ЗЫ: привет Ген :hlop:

Dad
Этот чудак у нас на должности клоуна...пардон...артиста разговорного жанра в стиле крэйзифакк..... :grin:

Привет, Дим. :hlop::)

Мир полон крэйзифаков :smt102

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

figura
Привет, Дим. :hlop::)

Мир полон крэйзифаков :smt102

И заметь, все при деле :grin:

Dad
И заметь, все при деле :grin:

Я это давно заметил :bird:

figura
Я это давно заметил :bird:

Отъехать надо...попозже в скайп стукнусь :grin:

Mal

Так клоуны и артисты должны в цирке выступать , а не определять политическую и экономическую линию развития страны.

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Phoenix-ALL
Да я согласен с тобой , всё так и есть.

У нас сейчас как раз в очередной раз по всем центральным кнопкам трубят о задолженности Украины за газ.

Как будто эта проблема возникла только сегодня.

Просто когда надо отвлечь народ от внутренних проблем , придумывается внешняя проблема.

И так постоянно......то Америка на нас напасть хочет ......то Украина весь газ украла......то ещё что нить....

А разве не должна денег за газ?

Не будите лихо, пока тихо ...

Mal
А разве не должна денег за газ?

Я всего лишь хочу узнать почему до сих пор проблема с газом не урегулированна ?

Так видимо это удобная лазейка для тыбринья бабосов как со сторон Украины так и с нашей .

Эта бодяга длится уже не первый год. И как ни странно решения проблемы нету.

Вот если представить что есть некая ком. фирма которая продоёт товар (газ). И этой фирме на протяжении многих лет не платят в полном объёме за поставленный товар. Какие то сложные хозяйственные отношения в этой фирме.

И почему она до сих пор не разорилась?

И почему менеджеры этой фирмы допускают такое положение вещей?

Я не могу в страшном сне представить себе такую фирму которая торгует себе в убыток и ни чего менять в этой схеме не собирается.

Phoenix-ALL
Я всего лишь хочу узнать почему до сих пор проблема с газом не урегулированна ?

Так видимо это удобная лазейка для тыбринья бабосов как со сторон Украины так и с нашей .

Эта бодяга длится уже не первый год. И как ни странно решения проблемы нету.

Вот если представить что есть некая ком. фирма которая продоёт товар (газ). И этой фирме на протяжении многих лет не платят в полном объёме за поставленный товар. Какие то сложные хозяйственные отношения в этой фирме.

И почему она до сих пор не разорилась?

И почему менеджеры этой фирмы допускают такое положение вещей?

Я не могу в страшном сне представить себе такую фирму которая торгует себе в убыток и ни чего менять в этой схеме не собирается.

Проблема решиться только тогда, когда не будет транзита российского газа через Украину

Mal
Проблема решиться только тогда, когда не будет транзита российского газа через Украину

На мой скромный взгляд , газ надо продавать на выходе из России.

И проблема отпадёт сама собой.

Dad

Я уже тут уже давал гораздо более простое решение вопроса с транзитом, но ВАШИМ правителям оно видимо НЕ ВЫГОДНО...

Продавать газ Европе не на границе ЕС и Украины, а на границе РФ и Украины, а вопросы транзита пусть ЕС сам решает с Украиной... и вся мудрость. И что тут сложного? Значит не интересует такой вариант. :smt102

Значит воруют все.

Phoenix-ALL

Он так и продается

Phoenix-ALL
Я уже тут уже давал гораздо более простое решение вопроса с транзитом, но ВАШИМ правителям оно видимо НЕ ВЫГОДНО...

Продавать газ Европе не на границе ЕС и Украины, а на границе РФ и Украины, а вопросы транзита пусть ЕС сам решает с Украиной... и вся мудрость. И что тут сложного? Значит не интересует такой вариант. :smt102

Вы видимо не очень в курсе системы продажи газа

Dad
Вы видимо не очень в курсе системы продажи газа

Любую систему продажи придумали продавцы или (и) покупатели, не так ли?

И любую систему они же могут изменить.

Мне и не надо быть в курсе деталей, я не работник газпрома.

Основной момент - договора на транзит по Украине должен заключать с Украиной ЕС, а не РФ. У ЕС Ющенко воровать не будет.

Я четко знаю одно, когда систему искусственно усложняют, внедряют в нее посредников и т.д. Значит хотят скрыть махинации.

Засим разрешите откланяться. Ухожу по срочному делу. :smt039

Phoenix-ALL
Любую систему продажи придумали продавцы или (и) покупатели, не так ли?

И любую систему они же могут изменить.

Мне и не надо быть в курсе деталей, я не работник газпрома.

Основной момент - договора на транзит по Украине должен заключать с Украиной ЕС, а не РФ. У ЕС Ющенко воровать не будет.

Я четко знаю одно, когда систему искусственно усложняют, внедряют в нее посредников и т.д. Значит хотят скрыть махинации.

Засим разрешите откланяться. Ухожу по срочному делу. :smt039

Именно Германия была инициатором создания "Северного потока", устав разбираться с Украиной по поводу КОНСТАНТНОГО воровства газа у ЕС!

Никто ничего не усложняет. Есть четкая схема продажи газа (до границы РФ).

И есть схема транзита - и как только газ попадает в украинскую трубу - у всех начинается "гемарой". Ксати, Германия все больше настаивает на транзите по морю, и Россия вынуждена вдвое увеличить морские газовозы.

P.S. Смотрю, не только в России все "охренительно" разбираются в футболе и политике

New Guest

Российский газ покупают десятки стран, и только с Украиной проблемы.

Иногда батька, когда что то выбить из России надо,

залупнется.

Поэтому трубопроводы в обход строят.

Дружба(хотя она какая то странная) понятие не экономическое.

Мне понравилось одно высказываение:

Любовь оставьте людям, дружбу общественным организациям,

а государствам оставьте их интересы.

( не дословно)

Все устоявшиеся государства так и живут, а мы никак не разведемся.

Phoenix-ALL

Talex! Привет! Дружбой нельзя торговать! Это белорускому "батьке"!

Любой товар стоит денег. Если за товар не платят - это воровство!

И точка!

Mal

Если созданна система которая позволяет воровать , то это тоже воровство !

Две точки!!

Dad

Основная тема - к бениной маме нефть и газ. Есть другие достаточные источники энергии. Нет воли к их внедрению.

Но... влиятельным людям альтернатива в энергетике невыгодна... (я не про биотопливо из растений, это маразм)

Второстепенная тема - в России воров не меньше, чем в Украине. И не рисуйте нимб и ангельские крылышки своей власти, а дьявольские рога и хвост только Украине.

Пусть в эти сказки верят "Наши" и прочие комсомольцы.

-------------------------------------------------------------

Mal прав. Система, позволяющая воровать создается ворами.

Любая система продажи товара может быть изменена. Если не меняют, значит не хотят.

ПС

Это не в защиту Юща и компании. Они воры и враги.

Но смотреть на Киев в микроскоп, а на Москву сквозь пальцы тоже нефиг. Надоело.

(И ваще закройте уже нах это $раный вентиль и не морочте голову. Мне ваш газ не нужен. Чем раньше, тем скорее будет альтернатива.)

figura

(И ваще закройте уже нах это $раный вентиль и не морочте голову. Мне ваш газ не нужен. Чем раньше, тем скорее будет альтернатива.)

Гена не кипятись. :grin:

Dad
Гена не кипятись. :grin:

Да остапи...а уже эта фигня с газом, закройте нах и всё. :hlop:

Мне проблемы Ахметова, Пинчука и т.п. компании до звезды. Пусть летят в трубу.:ura:

И ваще все грязные производства надо закрыть, хватит засорять природу во имя мифической экономики. :crazy:

Требую перекрыть газ!!! :ora:

Миллер! Прыжками на вентиль, котяра! :))

Edited by Dad

figura
Да остапи...а уже эта фигня с газом, закройте нах и всё. :hlop:

Мне проблемы Ахметова, Пинчука и т.п. компании до звезды. Пусть летят в трубу.:ura:

И ваще все грязные производства надо закрыть, хватит засорять природу во имя мифической экономики. :crazy:

Требую перекрыть газ!!! :ora:

А вообще все нац. проблемы надо обсуждать в ключе национальных кухонь... Под веселящие напитки...:alc:

Dad
А вообще все нац. проблемы надо обсуждать в ключе национальных кухонь... Под веселящие напитки...:alc:

А я как раз с банкета пришел :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.