Jump to content
Goldman

Флуд из раздела "Доверительное Управление"

Recommended Posts

Paukas
М-да... Пора открывать французский филиал Альпари ;)

В Монако лучше открыть. С Гримальди могу договориться :hi:

AlexSilver
В Монако лучше открыть. С Гримальди могу договориться :hi:

Не... Это ж будет прямая конкуренция - не думаю, что они пойдут на это ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Goldman
Ветка - сплошной бред!

Во-первых, ветка называется "Флуд из раздела "Доверительное управление". Ключевое слово выделил.

Во-вторых, если Вы поклонник исключительно высокоинтеллектуальных бесед, то зачем вообще ЧИТАТЬ ВЕТКУ с "бредом"?

Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

Storozh

Серьёзные люди, а какие-то пари заключаете детские... :)

Паука-сан, заклейми фсех позором! :) У тебя это хорошо получается. :)

張り番, просто Сторож.

Goldman

Пари - это по меньшей мере интересно и весело. И почему "серьезным людям" нельзя развлечься? И что значит "детские"? А "взрослые" это как? Поставить на кон квартиру или машину, тогда пари СУРЬЕЗНОЕ получится?

Storozh
.... И что значит "детские"? А "взрослые" это как? ...

Это значит:

- Я не так говорил!

- Нет так! А я сразу вот этак сказал!

- ....

:)

Если уж заключать пари, то с привлечением букмекера, который трактует условия однозначно. И его право принимать ставку под честное слово или нет. Потому как выигравшей стороне должно быть пофиг: обеспечена ставка реальными деньгами или нет - он своё берет с букмекера, за вычетом комиссионных. А ставки могут быть любыми. :)

張り番, просто Сторож.

Paukas

Паука-сан, заклейми фсех позором! :) У тебя это хорошо получается. :)

Эти "жентелмены" в пари понимают не больше чем я в балете!:alcahb:

Goldman
Эти "жентелмены" в пари понимают не больше чем я в балете!:alcahb:

да ты, бородатый, вообще думаю ни в чем не понимаешь! Кроме как тупости калякать, в смысл которых часто сам не въезжаешь, ни на что больше не способен.

Приведи мне хоть один свой пост, в котором бы помимо "остроумного" обсерания других, была бы конкретная четкая мысль. Сразу скажу - не сможешь! Поэтому, дабы не получить предупреждение, выражу свое отношение к тебе так: :245:

Paukas
да ты, бородатый, вообще думаю ни в чем не понимаешь! Кроме как тупости калякать, в смысл которых часто сам не въезжаешь, ни на что больше не способен.

Приведи мне хоть один свой пост, в котором бы помимо "остроумного" обсерания других, была бы конкретная четкая мысль. Сразу скажу - не сможешь! Поэтому, дабы не получить предупреждение, выражу свое отношение к тебе так: :245:

Не надо злиться. Обычно это плохо на результатах торговли сказывается.

Во, видите уже начало :)

Так Вас скоро из Форбса то исключат.:)

Goldman
Не надо злиться. Обычно это плохо на результатах торговли сказывается.

Во, видите уже начало :)

Так Вас скоро из Форбса то исключат.:)

:fuckh:

Candyd
Это значит:

- Я не так говорил!

- Нет так! А я сразу вот этак сказал!

- ....

:)

Если уж заключать пари, то с привлечением букмекера, который трактует условия однозначно. И его право принимать ставку под честное слово или нет. Потому как выигравшей стороне должно быть пофиг: обеспечена ставка реальными деньгами или нет - он своё берет с букмекера, за вычетом комиссионных. А ставки могут быть любыми. :)

Пора Альпари вводить новые инструменты: CFD на ПАММы. Вот и будет вам серьезное пари :):smt023:smt045

Тренд с нами

Storozh
Пора Альпари вводить новые инструменты: CFD на ПАММы. Вот и будет вам серьезное пари :):smt023:smt045

Мне не надо... Я пари не заключаю. :) Я евру торгую, да на фунт посматриваю... :)

張り番, просто Сторож.

AlexSilver

Лучше опционы ;)

alexsilver

Paukas

Таки продал бы уже Гольдмана, краткосрочно, на пробой трендовой:)

Goldman

Нее, лося схлопочешь! Это была небольшая коррекция. Поздно уже продавать. А вот для закупа долгосрочного самое время!

AlexSilver

Это смотря как трендовую строить ;)

post-15013-1404211549,9629_thumb.png

alexsilver

Paukas
Нее, лося схлопочешь! Это была небольшая коррекция. Поздно уже продавать. А вот для закупа долгосрочного самое время!

Не покупаю на падении принципиально. Даже такой "железный" актив :) Разворотной фигуры нет пока.

AlexSilver
Не покупаю на падении принципиально. Даже такой "железный" актив :) Разворотной фигуры нет пока.

Это правильно! Должен быть отскок от трендовой, а то ведь может и пробить еще...

alexsilver

yurin
Как Вы правильно заметили - "конструктивные предложения", а не "наезды". Предложения обычно даются в несколько иной форме и тоне. Если хотите общаться конструктивно - смените тон.

Сделаем. Будет тоже подавать заявки на вывод прибыли вручную.

Если Вам не понравился мой тон, то прошу меня извинить - впредь постараюсь быть менее эмоциональным. Но заметьте, что мой достаточно резкий ответ последовал после того, как Вы с ходу, даже не разобравшись, отвергли мои предложения, второе из которых, подумав, через какое-то время всё-таки признали здравым и согласились реализовать. Так что если Вы будете более конструктивно реагировать на предложения и даже отвергая их, аргументировать свою позицию, а не просто ссылаться на какие-то известные только вам обстоятельства, составляющие страшную коммерческую тайну, то обсуждение будет намного более доброжалательным и, самое главное, продуктивным. Если вы приглашаете людей к дискуссии, то её вся-таки нужно вести, а не говорить, что Вы "устали отвечать" и "никого не держим".

Мой мониторинг (реал, начало 10.09.2008 ) :

4218.png

AlexSilver
Если Вам не понравился мой тон, то прошу меня извинить - впредь постараюсь быть менее эмоциональным. Но заметьте, что мой достаточно резкий ответ последовал после того, как Вы с ходу, даже не разобравшись, отвергли мои предложения, второе из которых, подумав, через какое-то время всё-таки признали здравым и согласились реализовать. Так что если Вы будете более конструктивно реагировать на предложения и даже отвергая их, аргументировать свою позицию, а не просто ссылаться на какие-то известные только вам обстоятельства, составляющие страшную коммерческую тайну, то обсуждение будет намного более доброжалательным и, самое главное, продуктивным. Если вы приглашате людей к дискуссии, то её вся-таки нужно вести, а не говорить, что Вы "устали отвечать" и "никого не держим".

Очень тяжело читать Ваши многочисленные и очень многословные посты. Может быть, поэтому и такая реакция.

Заметьте, второе предложение было принято после того, как я его "выцепил" из многословия и "перевел" на нормальный человеческий язык.

Постарайтесь писать здесь кратко, четко и без лирических отступлений.

alexsilver

yurin
Очень тяжело читать Ваши многочисленные и очень многословные посты. Может быть, поэтому и такая реакция.

Заметьте, второе предложение было принято после того, как я его "выцепил" из многословия и "перевел" на нормальный человеческий язык.

Постарайтесь писать здесь кратко, четко и без лирических отступлений.

У каждого свой стиль, и каждый пишет, как умеет. У меня - такой, и он тоже часть меня. Можете ещё попробовать дать такой же совет, к примеру, Frankus'у :grin:. Но Вы же в сути моего предложения разобрались, и те, кому это положено делать по должности, тоже, стало быть, могли. Так что уж извините, переучиваться мне поздно, но если будете и дальше моим "переводчиком", то это на здоровье. :lol:

4218.png

AlexSilver
У каждого свой стиль, и каждый пишет, как умеет. У меня - такой, и он тоже часть меня. Можете ещё попробовать дать такой же совет, к примеру, Frankus'у :grin:. Но Вы же в сути моего предложения разобрались,

Если честно, то с трудом и по счастливой (для Вас) случайности - нужные слова на глаза попались ;)

А Франкуса я уже давно не читаю, в лучшем случае, просматриваю по диагонали, чтобы поднять настроение его чумовыми "слое вчкаим"

... и те, кому это положено делать по должности, тоже, стало быть, могли. Так что уж извините, переучиваться мне поздно, но если будете и дальше моим "переводчиком", то это на здоровье.

Не... Это, если повезет когда-нить еще раз.

Насчет "переучиваться поздно" - то учиться никогда не поздно, особенно, если Вас реально никто вокруг толком не может понять. Я более чем уверен, что и в реальной жизни у Вас та же проблема имеет место - очень много слов, а понять совершенно не возможно, о чем, собственно, разговор и что именно Вы хотите.

Так что если Вам лень "переучиваться", то почему Вы считаете, что кому-то должно быть не лень Вас понимать? Уверяю Вас, Rann-у и dao платят не за это ;) Совсем не за это - так что считайте, что они делают это на общественных началах, как и я. ;)

alexsilver

yurin

Насчет "переучиваться поздно" - то учиться никогда не поздно, особенно, если Вас реально никто вокруг толком не может понять. Я более чем уверен, что и в реальной жизни у Вас та же проблема имеет место - очень много слов, а понять совершенно не возможно, о чем, собственно, разговор и что именно Вы хотите.

Я думаю, что по этому вопросу мы с Вами останемся каждый при своём мнении. Безотносительно лично к Вам, в реальной жизни я человек, абсолютно не интересующийся мнением других людей о себе и следовательно - независимый от этих мнений и позволяющий себе делать то, что считаю нужным, не ожидая ничьего одобрения и не опасаясь ничьего осуждения.

Так что если Вам лень "переучиваться", то почему Вы считаете, что кому-то должно быть не лень Вас понимать? Уверяю Вас, Rann-у и dao платят не за это ;) Совсем не за это - так что считайте, что они делают это на общественных началах, как и я. ;)

Я постараюсь это как-нибудь пережить ;) Хотя я всё-таки расчитываю, что здесь я обращаюсь к людам с высоким уровнем интеллекта, способным понимать не только односложные слова и короткие предложения. Когда же мне нужно что-то получить от людей с более низким уровнем интеллектуального развития, то поверьте - я способен сформулировать свои мысли более сжато. ;)

4218.png

Edited by yurin

AlexSilver
Когда же мне нужно что-то получить от людей с более низким уровнем интеллектуального развития, то поверьте - я способен сформулировать свои мысли более сжато.

Краткость - сестра таланта

А не более низкого уровня развития...

alexsilver

yurin
Краткость - сестра таланта

А не более низкого уровня развития...

Ну что же поделать - не талантлив значит я! Не могу выражаться кратко - простите уж мне мой низкий уровень интеллекта! :pain:

4218.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.