Jump to content
Goldman

Флуд из раздела "Доверительное Управление"

Recommended Posts

Vasiy
Видимо надо полагать, что Ваши предложения не нашли понимания у представителя "Альпари" :no:

:appl:Видимо компании Альпари по какой-то причине не выгодно то что я предлагаю.

С другой стороны мое предложение может снизить количество слитых ПАММов, и повысить ответственность трейдеров.

Если смотреть с точки зрения инвестора то мне, как инвестору, хотелось бы иметь на инвесторском счете галочку с возможностью установки максимальной просадки при которой остаток денег мгновенно выводится с ПАММа.

Подумайте!

Трейдер предполагает, а форекс располагает.

dao

:appl:Видимо компании Альпари по какой-то причине не выгодно то что я предлагаю.

С другой стороны мое предложение может снизить количество слитых ПАММов, и повысить ответственность трейдеров.

Если смотреть с точки зрения инвестора то мне, как инвестору, хотелось бы иметь на инвесторском счете галочку с возможностью установки максимальной просадки при которой остаток денег мгновенно выводится с ПАММа.

Подумайте!

На наш взгляд это не то, что бы не выгодно - не логично. Сейчас риск Управляющего ограничен Капиталом Управляющего. И требовать с него пополнения мы не будем.

По поводу галочки - баланс расчитывается в ролловер, и управляющий осведомлен о всех выводах в этот ролловер. Если мы неожиданно для него сделаем дополнительный вывод - управляющий может получить МК.

Если инвестор не доволен балансом - он может подать заявку на досточный вывод, срок исполнения такой заявки - менее 1 суток (если заявка подана до 12.00 по МТ).

С уважением, Дмитрий Орлов.

Vasiy

Если инвестор не доволен балансом - он может подать заявку на досточный вывод, срок исполнения такой заявки - менее 1 суток (если заявка подана до 12.00 по МТ).

:appl:Дело не в недовольстве, дело в правилах Wolod слил свой ПАММ менее чем за один день, Инвесторы , если таковые были, потеряли свои деньги и срок вывода менее 1 суток им не поможет никак при отсутствии информации в текущем времени, им (инвесторам) следить за этим в общем то и не обязательно им надо знать что больше 30 или 50% депозита они не потеряют технически просто по включению автоматики.

Если трейдер знает что пятеро его инвесторов с суммой по 10к поставили ограничение просадки 30, 40, 60%, он 20 раз подумает перед тем как слить счет.

Собственно эта мера может предотвратить слив ПАММ счета.

По поводу МК, если трейдер довел ПАММ до принудительного вывода средств инвесторов, то скорее всего МК был ему уже обеспечен, инвесторы просто сохранят часть своих денег и продолжат работать с другими ДУ.

Если Вы не хотите предусмотреть подобные меры защиты от (намеренного слива) значит трейдер для Вас первичен а инвестор вторичен в плане приоритетов (инвестор платит за все).

Edited by Vasiy

yurin

:appl:Дело не в недовольстве, дело в правилах Wolod слил свой ПАММ менее чем за один день, Инвесторы , если таковые были, потеряли свои деньги и срок вывода менее 1 суток им не поможет никак при отсутствии информации в текущем времени, им (инвесторам) следить за этим в общем то и не обязательно им надо знать что больше 30 или 50% депозита они не потеряют технически просто по включению автоматики.

Если трейдер знает что пятеро его инвесторов с суммой по 10к поставили ограничение просадки 30, 40, 60%, он 20 раз подумает перед тем как слить счет.

Собственно эта мера может предотвратить слив ПАММ счета.

По поводу МК, если трейдер довел ПАММ до принудительного вывода средств инвесторов, то скорее всего МК был ему уже обеспечен, инвесторы просто сохранят часть своих денег и продолжат работать с другими ДУ.

Если Вы не хотите предусмотреть подобные меры защиты от (намеренного слива) значит трейдер для Вас первичен а инвестор вторичен в плане приоритетов (инвестор платит за все).

Всё правильно: инвестор платит за всё. Трейдер рискует только своей репутацией. Даже Баффет работает только на таких условиях. А чтобы не слить свой капитал инвестора за 1 день, не надо вкладывать его в ПАММ, который существует 1 день. Меньше, чем через полгода после открытия ПАММа (либо как вариант - если управляющий может предоставить стейтмент или мониторинг другого своего РЕАЛЬНОГО счёта хотя бы за полгода) деньги ни в один ПАММ вносить не стоит. А чтобы гарантированно не потерять больше определённого процента капитала, нужно просто вложить в ПАММ именно этот процент. Очень просто: у Вас есть, к примеру, 10000 долларов, Вы хотите в любом случае потерять не более 5000 - вот и вкладывайте в ПАММ только эти 5000.

Мой мониторинг (реал, начало 10.09.2008 ) :

4218.png

Vasiy
Всё правильно: инвестор платит за всё. Трейдер рискует только своей репутацией. Даже Баффет работает только на таких условиях. А чтобы не слить свой капитал инвестора за 1 день, не надо вкладывать его в ПАММ, который существует 1 день. Меньше, чем через полгода после открытия ПАММа (либо как вариант - если управляющий может предоставить стейтмент или мониторинг другого своего РЕАЛЬНОГО счёта хотя бы за полгода) деньги ни в один ПАММ вносить не стоит. А чтобы гарантированно не потерять больше определённого процента капитала, нужно просто вложить в ПАММ именно этот процент. Очень просто: у Вас есть, к примеру, 10000 долларов, Вы хотите в любом случае потерять не более 5000 - вот и вкладывайте в ПАММ только эти 5000.

4218.png

инвестор платит за всё.

Но как приятно иметь "Стоп лосс" на депозит.

dao

Верно.

инвестор платит за всё.

Но как приятно иметь "Стоп лосс" на депозит.

Стоп-лосс есть. Это весь депозит. И это не шутка, ведь бывают гэпы и счет может уйти в минус. Этот минус скорее всего мы выплатим из собственного кармана, т.к. ПАММы с большими объемами перекрываются на контрагентах, и при гэпе нам никто не будет компенсировать эту разницу.

Лимит потерь - 100%. Не инвестируйте больше того, что Вы можете потерять безболезненно. Это золотое правило и его следует придерживаться всегда, как бы заманчив и надежен не казался бы проект.

С уважением, Дмитрий Орлов.

grey angel

Не разумно вкладывать деньги туда, где боишься их потерять! Инвестор рискует средствами , трейдер репутацией. Ограничение просадки ни к чему (имхо)

Тебе ломают крылья и ты уже не ангел

А простой грубиян с лицом довольно наглым.. (с)

зеленый888
"Риск должен максимально приближен к нулю". Сделки открываются по текущему консервативному направлению валютной пары, но при первых признаках разворота закрываются. Лучше много синичек, чем один предполагаемый журавль! :)

так не бывает...

постреляют выших синичек шрапнелью...

...

зеленый888
Единственное, что я сделаю, так это переведу сотку Алексу в ближайшие дни.

..."ближайшие дни" ещё не настали?

...

Goldman
Что случилось сегодня? с +900 до -67%?

Ну, я что говорил?! Слушайте мудрого рыжего кота... :-D

Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

santacruz

Да Рыжий, технично ты $100 сделал

Goldman
..."ближайшие дни" ещё не настали?

Настали, настали, зеленоглазый ты мой ЛУЗЕР!!!! :gigi::gigi::gigi:

Думаю, эти самые "ближайшие" дни для счета Дугласа наступили! :gigi: "Ближайшие" до МК!!! :crazy: Готовь сотыгу, зелень, папочка будет отрываться! :cowboy:

P.S. Алексу в личку накалякал о переводе денег.

Edited by Goldman

aza

Не важно что он там прикрыл-не прикрыл. был о нем лучшего мнения. дас ист НЕ ДОПУСТИМО - такие перепады.думал будет мудрее....

Говорил же - если уменьшит объемы в 5 раз...обидно..

Edited by aza
Добавлю

Goldman
Не важно что он там прикрыл-не прикрыл. был о нем лучшего мнения. дас ист НЕ ДОПУСТИМО - такие перепады.думал будет мудрее....

Говорил же - если уменьшит объемы в 5 раз...обидно..

А я говорил, что НЕ уменьшит, ибо ЖАДНОСТЬ, она ведь, как известно, фраера сгубила. ;-)

aza

Голдман, ты что там 100 баков снял??)))

Goldman
Голдман, ты что там 100 баков выграл??)))

Еще нет. Но этот момент неизбежно приближается. :gigi: Мы спорили до полного слива Дугласа.

aza

Такими темпами - завтра м.б. опять + 500%. однако лоторея))))))))

yurin
Голдман, ты что там 100 баков снял??)))

Формально пока ещё нет: Duglas пока ещё может отыграться. Но в любом случае с такими "американскими горками" ему светят лишь инвеcторы-камикадзе, коих по определению мало.

4218.png

Goldman
так не бывает...

постреляют выших синичек шрапнелью...

Согласен с зелененьким (который, кстати, без 5 минут мне сотку должен. :badgrin:)

"Риск приближенный к нулю" не может дать доход "многократно превышающий любые банковские проценты". Чушь!

В лучшем случае показатель дохода будет так же "максимально приближен к нулю". :gigi:

aza

А вдруг, он просто бабло снял..хотя -нет. капитал маст би внесенный, да?

Goldman
А вдруг, он просто бабло снял..хотя -нет. капитал маст би внесенный, да?

Вввод-вывод средств не влияет на % прироста капитала.

И вывести сверх минимального капитала управляющего, который он указывает при создании ПАММа, он не может.

aza
Согласен с зелененьким (который, кстати, без 5 минут мне сотку должен. :badgrin:)

"Риск приближенный к нулю" не может дать доход "многократно превышающий любые банковские проценты". Чушь!

В лучшем случае показатель дохода будет так же "максимально приближен к нулю". :gigi:

У Голдмана почти праздник на улице))))))))))))))))))))))

aza

А на виаке оч.даже влиял.они это не учитывали/ют

aza

У меня было около +30 , а у них +21

Goldman
А на виаке оч.даже влиял.они это не учитывали/ют

У меня было около +30 , а у них +21

Не знаю как там у Виака устроено. Да и мне в принципе наплевать на это. Я работаю с Альпари, у них расчет такой какой есть, какой придумали они, а обсуждать "как там у других" в этой ветке не вижу смысла.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.