Jump to content
Goldman

Флуд из раздела "Доверительное Управление"

Recommended Posts

Vasiy
Ага, тешьте себя иллюзиями. Может кому-то и дает, кто сливает быстро и много. Почти все наши хеджевые счета в стабильном плюсе, и мы максимально быстро получаем "реальное" исполнение и "идеальные" рыночные условия.

А на каких площадках вы их держите?

Трейдер предполагает, а форекс располагает.

esmaster
Вы шутник, речь идет о просадке 10%. Вы хотите чтобы торговля шла вообще без рисков?

Антон, я без претензий. Вы в любом случае пример для подражания. Я лишь хотел узнать ваше мнение - кивок в конце - это ошибка стратегии, или смена торговых условий.

Повторюсь еще раз, без каких-либо наездов.

Мы работаем, мы не входим в раж, мы следуем своим правилам, и работаем по системе. Иногда на форе творится безумие, и люди теряют голову. Они поддаются наплыву эмоций, а ты не должен! Побольше профита, коллеги!

New Guest
Если трейдер держит сделку 2-3 дня, то если в ДЦ не приняты меры об этом может знать вся страна. По этому это просто жизненная необходимость для трейдера скальпировать, что бы его трудно было отследить. Если взять мелкие ДЦ, то для входа в личный кабинет вообще не используется шифрование SSL. А про внутренний контроль сотрудников и конфликт интересов вообще ни кто не заикается. Я вот пару нашел брокеров, кто заикается. А потом можно предпологать другие проблемы, как дополнительные лоты на рынке. Или психологию сотрудников.

Не понял смысла это фразы :pain:

Можно уточнить, особенно второе предложение?

Vasiy
И днем и ночью, но не внутри ;)

Позы открыты до 5-20 дней?

Трейдер предполагает, а форекс располагает.

New Guest
пуркуа ву туше ? (с) :)

а вообще, говоря серьезно, у стиля торговли Грабли есть одно (конечно, не единственное) неоспоримое преимущество - независимость от условий брокера (по крайней мере, очень слабая)

не знаю, может, ошибаюсь, но думаю, что если бы даже спред по EURUSD увеличили до 50 (простите, теперь уже до 500) пунктов - это не повлияло бы на его торговлю кардинально

С текущим показателем рейтинга, со стороны это выглядит несколько издевательски ;)

New Guest
Позы открыты до 5-20 дней?

Бывает и так.

Misha FXt

1. а вообще, говоря серьезно, у стиля торговли Грабли есть одно (конечно, не единственное) неоспоримое преимущество - независимость от условий брокера (по крайней мере, очень слабая) не знаю, может, ошибаюсь, но думаю, что если бы даже спред по EURUSD увеличили до 50 (простите, теперь уже до 500) пунктов - это не повлияло бы на его торговлю кардинально

2. и еще - поражает психологическая устойчивость; просматривая его старые стейты, конечно, подозревал, что данный трейдер обладает весьма не хилой ментальной прочностью, но не предполагал, что настолько сильной;

и только сейчас, наблюдая в реал-тайм, имею возможность убедиться;

3. неудачный исход этого ПАММа был бы, как бы сказать, несправедливым, что ли ... хотя, по большому счету, не имел бы решающего значения

4. так или иначе, но в том, что Грабля сделает на рынке огромное кол-во денег - не сомневаюсь, его ник еще зазвучит

Интересно почему вы решили нарисовать некий психологический портрет Грабли?

1. Преимущество в сравнении с кем? Я бы сказал не преимущество, а отсутствие данного недостатка, который наблюдается сейчас у отдельных успешных ПАММов.

2. В этом он в какой-то степени уникален и это существенное достоинство, однако это никак не уменьшает вероятности возможных ошибок...нисходящее пике его ПАММа тому подтверждение, причем психология тоже вещь не непробиваемая. Более того он признает свою неуверенность во флэте, ну не дружит он с ним, а дружит с трендом, и то, либо с нисходящим, либо с восходящим. :)

Относительно старых стейтов...поражало умение открываться в начале тренда, а закрываться в его конце и здесь кое-что Грабля уже раскрыл...хотя системный сбой все-таки случился.

3. мне кажется справедливость в нашем трейдерском деле вещь не существенная, если она вообще присутствует :)

4. не все от него зависит...а что до перспектив, то они несомненно велики.

esmaster
Не понял смысла это фразы :pain:

Можно уточнить, особенно второе предложение?

Ну так надо было сказать, что-нить умное, но так чтобы никто ничего не понял :) а то мало ли что... :))))

Мы работаем, мы не входим в раж, мы следуем своим правилам, и работаем по системе. Иногда на форе творится безумие, и люди теряют голову. Они поддаются наплыву эмоций, а ты не должен! Побольше профита, коллеги!

Sergey Kovalyov
Те три пункта никак не характеризуют торговлю.

А кому это надо?! Характеристика та. Мне не надо. Речь шла только и исключительно о том, понимают ли хоть что-то в трейдинге упомянутые. Понимают, и возражений не вижу. Вижу только спор ради спора.

Дуглас тоже понимает, кстати.

Svirepay_ejik
это не заявление, а предположение, и основано оно на опыте торговли также и выхода из просадок.
То есть Богдану можно не переживать?:kos:

Online signal group - дырка от бублика

Привет,выискал ету контору в нете,там терминалы счетов были выложены(фото),одни успехи,решил дать им 4400 в управление,вот спустя 3 дня 30% спустили,причем открывались как новички,на таком балансе большим лотом,как попало,короче говоря,наболело,выложил сдесь ето,чтобы предостеречь от кидал. Прикрепил стейт сдесь,полюбуйтесь

New Guest
А кому это надо?! Характеристика та. Мне не надо. Речь шла только и исключительно о том, понимают ли хоть что-то в трейдинге упомянутые. Понимают, и возражений не вижу. Вижу только спор ради спора.

Дуглас тоже понимает, кстати.

Мне, вобщем-то, было просто интересно как ты делал свой выбор. Про спор речь не шла.

Штука в том, что по твоим критериям сложно найти непонимающего. :lsmile:

Edited by O'Grabla

New Guest

Вот, загнали в гетто. Премодерация так уж для всех пищущих в "ДУ". Не вижу там хоть сколько нибудь более тематичных и осмысленных фраз, чем были до чистки.

GITARIST

ЕКЛМН )))) я насчет куда подевались половина страниц ? во блин )))))), нет ребята , вы себя показали.

С Богом !

AntFX

Лично я благодарен модераторам. Чем меньше флуда в теме тем лучше.

Ещё бы вторую тему пофильтровали вообще было бы отлично.

А то функция "пожаловаться на сообщение" как будто бы и не работает.

1

GITARIST

Тема твоя Антон , так что ты прав ..... добавить нечего ,,,,,ю удачи

С Богом !

AntFX

Для разговоров на отвлеченные темы есть специальные ветки

1

GITARIST

как скажете , значит слился с альпари )

С Богом !

МужЫк
Лично я благодарен модераторам. Чем меньше флуда в теме тем лучше.

Ещё бы вторую тему пофильтровали вообще было бы отлично.

А то функция "пожаловаться на сообщение" как будто бы и не работает.

Работает. Только криво...

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Goldman
вот он ответ.

Ну, тогда удачи, аминь! ;-)

Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

Sergey Kovalyov
Антон а не добавите оферту для бедных студентов от 500 долл?

Найдите еще одного бедного студента и инвестируйте совместно.

dao
Работает. Только криво...

А что именно криво? На те жалобы, что к нам приходят реагируем оперативно.

С уважением, Дмитрий Орлов.

МужЫк
А что именно криво? На те жалобы, что к нам приходят реагируем оперативно.

Я сколько раз вам жаловался: не кидайте в свободное общение всякие обрывки с верхних этажей, а вы все кидаете и кидаете...:alcahb:

dao
Я сколько раз вам жаловался: не кидайте в свободное общение всякие обрывки с верхних этажей, а вы все кидаете и кидаете...:alcahb:

Если на этих обрывках именно свободное общение, то куда ж это кидать? :D

А жалобы ко мне приходят только от раздела ДУ, так что за остальные ничего сказать не могу.

С уважением, Дмитрий Орлов.

МужЫк
Если на этих обрывках именно свободное общение, то куда ж это кидать? :D

А жалобы ко мне приходят только от раздела ДУ, так что за остальные ничего сказать не могу.

Димитрий, прокляну! Што за отмазки в стиле ЖЭКа?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.