Jump to content
Goldman

Флуд из раздела "Доверительное Управление"

Recommended Posts

ugenn

соболезную :( Ваши денюжки перетекли плавно к Антону

Storozh
соболезную :( Ваши денюжки перетекли плавно к Антону

Ну и то хоть утешение! :)

張り番, просто Сторож.

GITARIST

Какие реквоты на межбанке? Все проще, есть заявка на такой объем, исполняется мгновенно, если нет, тогда сколько есть исполняется, а другая часть ждет дальше, пока не появится заявка!

Может никогда не дождаться, если цена уйдет. А если делать заявку по рынку, то оставшиеся части будут исполняться уже по другой цене.

Вроде , понятно стало сбасибо .

С Богом !

New Guest
Ну... за упокой мечты! :)

:pya:

Шоп в следующий раз кролик был сильнее :beer_drink:

MikeK

...за упокой мечты инвестора :roll::pya:

Vasiy

Похоже Графа Монтекристо из тебя пока не вышло, вторая попытка когда будет, или в управдомы.

Трейдер предполагает, а форекс располагает.

MikeK
Согласно пункту 21.3 Регламента "ПАММ-счет", Компания ликвидирует ПАММ-счет Storozh:50471(Мечта Инвестора).

Причина: Низкий уровень показателя мониторинга.

ПАММ-счет будет ликвидирован в текущий Ролловер.

В регламенте ПАММ-счета не указано значение низкого уровня показателя мониторинга. Какой он?

otro
От старта или от максимума?
Лучше, конечно, от максимума, но пока вроде и такого мониторинга нет, который корректно может это отразить в цифрах. А так просадка по эквити не более 50% со старта в течение одного календарного года тоже сойдет. Здесь еще нужно сделать такой мониторинг, который с каждого календарного года будет считать по-новой, а цифры с результатами доходности и просадки за прошлый год должны оставаться в мониторинге для справки.

New Guest
Лучше, конечно, от максимума, но пока вроде и такого мониторинга нет, который корректно может это отразить в цифрах. А так просадка по эквити не более 50% со старта в течение одного календарного года тоже сойдет. Здесь еще нужно сделать такой мониторинг, который с каждого календарного года будет считать по-новой, а цифры с результатами доходности и просадки за прошлый год должны оставаться в мониторинге для справки.

Почему же, как раз от капитала управляющего он верно считает. Но с просадкой от максимума до 50% круг потенциальных управляющих для вас резко сужается. Например Амиго уже не подходит, хотя счет в хорошем плюсе и динамика весьма стабильна ;)

ник #2

Народ, вам работать надо, а вы все пьянствуете!

здесь должен был быть матюк

Igonter
Народ, вам работать надо, а вы все пьянствуете!

"Ники", не расползайтесь из своей резервации... А то эксперимент прекратится досрочно. :roll:

Amigo
Например Амиго уже не подходит, хотя счет в хорошем плюсе и динамика весьма стабильна :wink:

Просадка около 40%, не надо просто вычитать =). Да и вообще, с 24 октября я торгую уже с другими рисками =)

New Guest
Просадка около 40%, не надо просто вычитать =). Да и вообще, с 24 октября я торгую уже с другими рисками =)

2.10.08 и 14.10.08

34,08 и -18,98 соответственно.

Или рейтинг настолько непонятен :pain:

Amigo

2 октября у меня было условно 134 доллара. А 14 - 81. В долларах - 53 доллара. А 53 доллара от 134 долларов - чуть меньше 40%.

Да, рейтинг вот настолько не понятен.

Кстати, спасибо, что хорошо оценил мою торговлю =)

Sergey Kovalyov
Повторяю: не собираюсь спорить. Это обмен мнениями.

Ps: Выделил появившийся основной критерий. Но тут таких много :oh_no:

Не основной. Не путать buy/sell -- необходимый критерий для того, чтобы не быть полным нулем от трейдинга, но не достаточный, то есть, путаешь -- ноль, не путаешь -- возможно, что не ноль, ведь возможен и ноль, который не путает.

А один из достаточных -- я перечислил. Есть и другие достаточные критерии, вероятно.

MikeK
2.10.08 и 14.10.08

34,08 и -18,98 соответственно.

Или рейтинг настолько непонятен :pain:

Грабля подружился с калькулятором и запомнил мою формулу=D>=D>=D> А где презент?:roll:

Storozh
В регламенте ПАММ-счета не указано значение низкого уровня показателя мониторинга. Какой он?

Как и был: ~-98%...

張り番, просто Сторож.

MikeK
Как и был: ~-98%...

А где это прописано? А то я уже недалеко.

Storozh
А где это прописано? А то я уже недалеко.

Дык в рейтенге...

А Дао сказал, что вообще если -95%, то удаляют. Меня в пятницу не удалили, потому, что глюк был, имхо...

張り番, просто Сторож.

maxsoft
Не я называю, рынок автоматом все регулирует и сам называет вещи своими именами.

Вполне может быть (если смотреть далеко в будущее), но если такое и случится, то можете не сомневаться, не мы это придумаем.

да-да, слышали "я не я и лошадь не моя"

вот же ж какой не справедливый рынок вам он даёт спред 20 а забугорным крупнякам 7-8.

ухудшая условия, альпари постоянно ссылается на "изменившиеся рыночные условия", непонятна причина такого, эээ "элегантного" вранья.

ПАММ рассматривать как долгосрочный, от 3 месяцев

мониторинг на MyFxBook - поиск по maxsoft

SwingTrader

Ночью неликвид на кроссах начинается уже с уровня ECN, вот и вся причина. Тяжко перекрываться.

VictorArt
да-да, слышали "я не я и лошадь не моя"

вот же ж какой не справедливый рынок вам он даёт спред 20 а забугорным крупнякам 7-8.

ухудшая условия, альпари постоянно ссылается на "изменившиеся рыночные условия", непонятна причина такого, эээ "элегантного" вранья.

Альпари не ангелы, но не стоит на них наезжать из-за пустяков - все хотят кушать.

Учитывая, что они и так всё время по лезвию ножа ходят и могут обанкротиться из-за любой своей ошибки на больших объёмах, то спокойнее надо быть. Здесь всё-таки не богодельня - что успели унести - то Ваше, а "на чужой кусок не разевай роток".

AntFX
Ночью неликвид на кроссах начинается уже с уровня ECN, вот и вся причина. Тяжко перекрываться.

Судя по наблюдениям за их котировками далеко не все время 22 - 8 мск, часа два максимум.

1

Sink333
Судя по наблюдениям за их котировками далеко не все время 22 - 8 мск, часа два максимум.

Полностью поддерживаю Антона. Хочу пожелать компании Альпари успехов и сделать всё, чтобы трейдерам было удобно торговать и зарабатывать вместе с компанией.

А не искать альтернативные места и всяких ESN брокеров с прямым межбанком, стаканом и т.д.

MikeK
Дык в рейтенге...

А Дао сказал, что вообще если -95%, то удаляют. Меня в пятницу не удалили, потому, что глюк был, имхо...

Хороший аргумент, Дао сказал. Есть регламент. Там нет точной цифры. Есть только что при -90% блокируется возможность ввода средств инвесторов. А про закрытие ничего нет.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.