Jump to content
Goldman

Флуд из раздела "Доверительное Управление"

Recommended Posts

New Guest
Сама идея ПАММов - привлечение дополнительных финансов для ДЦ, всё остальное вторично! :umnik:

Это аксиома. Можно расширить формулировку: всё, что делает ДЦ направлено на привлечение дополнительных финансов клиентов.

Sergey Kovalyov
Не собираюсь спорить. Только интересуюсь критериями оценки.

1. Первое место в рейтинге. 2. Победа в чемпионате. 3. Не первый день работающая компания с депо в миллион.

Amigo

А какие критерии - не ясно.

New Guest
1. Первое место в рейтинге. 2. Победа в чемпионате. 3. Не первый день работающая компания с депо в миллион.

Ок. Лишь выскажу свое мнение, поскольку это форум. По пунктам:

1. В разное время на этом месте были разные счета.

2. Чемпионат длился всего лишь 3 месяца. Торговля в жизни таким временем не ограничена.

3. В моих старых статах даже больше миллиона. Заработанные с 20к, пусть и не за один месяц.

Как резюме: лично для меня эти показатели ровным счетом ничего не значат.

Huckster

Создаётся впечатление что идея с паммами перерастает в конкурс и не отражает сути реального дов. управ.

Jingo

"Сервис временно недоступен. Приносим извинения за предоставленные неудобства." - пишет при попытке глянуть ПАММ

Жизнь – две цепочки, две грани.

О них мой короткий стих.

Первая – это цепочка желаний,

А вторая – свершения их.

Igonter
"Сервис временно недоступен. Приносим извинения за предоставленные неудобства." - пишет при попытке глянуть ПАММ
Очевидно, идет устранение последствий вчерашнего косяка :) А пока отключили, чтоб народ не пугался :)

Sergey Kovalyov

Те, кто там побывал, вероятно, не нули. Кстати, только Антон показал такой подавляющий отрыв.

2. Чемпионат длился всего лишь 3 месяца. Торговля в жизни таким временем не ограничена.

Выиграть чемпионат не так уж и легко. Уже не ноль.

3. В моих старых статах даже больше миллиона. Заработанные с 20к, пусть и не за один месяц.

Демо? =)

Окей, тебя тоже в список не нулей занесем. Доволен?

Я не сказал, что перечисленные -- гении от трейдинга. Но уж buy/sell точно не путают. Значит, не нули. Или это -- спор ради спора?!

Goldman

Как резюме: лично для меня эти показатели ровным счетом ничего не значат.

Согласен с 1-м и 2-м пунктом. Вот только с 3-м неувязочка. Разница в том, что миллион у тебя "на старых статах", которые уже давно забыты и быльем поросли, а у них мулик то вот он. И вроде как уже не первый год они этот мулик делают, если инфа с их сайта не врет, а у тебя он был да сплыл. ;-)

Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

MikeK
Создаётся впечатление что идея с паммами перерастает в конкурс и не отражает сути реального дов. управ.
ПАММы слишком молодой инструмент и требует проверки временем. Что и происходит. И только смелые инвесторы, инвесторы знакомые раньше с управляющим или отважные трейдеры (для того что-бы подсмотреть принцип торговли другого трейдера) принимают участие в данном проекте как инвесторы. Ну а трейдеры - они же как на конкурсе, одни играют на длинной дистанции и никуда не торопятся, другие на короткой, но им нужно обязательно быть в лидерах. Некоторые не справляются с публичностью или желанием выйти в лидеры как можно скорее. Проект требует проверки временем, а время невозможно ускорить, так что ждите результатов.

MC Leen
Очевидно, идет устранение последствий вчерашнего косяка :) А пока отключили, чтоб народ не пугался :)

Да уж, там есть чему испугаться - рейтинг весь пустой :) И список управляемых счетов тоже. Так что не ходите туда, не советую.

Goldman
Да уж, там есть чему испугаться - рейтинг весь пустой :) И список управляемых счетов тоже. Так что не ходите туда, не советую.

Это типа зарисовка: "ПАММ счета. 2 года спустя". :-D

Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

New Guest

Я не сказал, что перечисленные -- гении от трейдинга. Но уж buy/sell точно не путают. Значит, не нули. Или это -- спор ради спора?!

Повторяю: не собираюсь спорить. Это обмен мнениями.

Ps: Выделил появившийся основной критерий. Но тут таких много :oh_no:

Демо? =)

А ты сходи, посмотри. Первый линк в моей подписи приведет прямо к ним.

otro
А какие критерии - не ясно.
Для меня при выборе ПАММа по рейтингу значимы следующие критерии:

1. Время нахождения ПАММа в рейтинге.

2. Место в рейтинге должно быть выше среднего.

3. Падение эквити не должно быть более 50%.

Amigo

Тогда я подхожу =)

epsel

2 и 3 пункт в рейтинге отображаются не корректно, так что не все так однозначно)

Rann
Какие реквоты на межбанке?:crazy: Все проще, есть заявка на такой объем, исполняется мгновенно, если нет, тогда сколько есть исполняется, а другая часть ждет дальше, пока не появится заявка!
Может никогда не дождаться, если цена уйдет. А если делать заявку по рынку, то оставшиеся части будут исполняться уже по другой цене.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

ds2
Не, видимо, Антон в конец разорил Альпари, и им пришлось срочно распродавать имущество, и сервер с рейтингом тоже. :crazy:

Или всё наоборот - мудрые владельцы Альпари продали всё имущество, чтобы собрать на своем счету побольше живых денег. И теперь ждут открытия очередной сделки Антона, чтобы ее продублировать на своем счете, "на все". :crazy:

New Guest

От старта или от максимума?

MikeK
Не, видимо, Антон в конец разорил Альпари, и им пришлось срочно распродавать имущество, и сервер с рейтингом тоже. :crazy:

Или всё наоборот - мудрые владельцы Альпари продали всё имущество, чтобы собрать на своем счету побольше живых денег. И теперь ждут открытия очередной сделки Антона, чтобы ее продублировать на своем счете, "на все". :crazy:

Сам то понял что написал?

MikeK

Только один Goldman, и он с рейтингом -99% на первом месте:crazy:

epsel
Согласно пункту 21.3 Регламента "ПАММ-счет", Компания ликвидирует ПАММ-счет Storozh:50471(Мечта Инвестора).

Причина: Низкий уровень показателя мониторинга.

ПАММ-счет будет ликвидирован в текущий Ролловер.

Вот и долился сторож((

Storozh
Вот и долился сторож((

Не понятно... Маржина не было.. Почему тогда в пятницу не ликвидировали? Оставте, а? :)

張り番, просто Сторож.

Vasiy
Не понятно... Маржина не было.. Почему тогда в пятницу не ликвидировали? Оставте, а? :)

Что, успел долить?

Трейдер предполагает, а форекс располагает.

Storozh
Что, успел долить?

Неа.. Сервак глючил. А сейчас сказали, что просадка > 95% - шшотфтопку.. :(

張り番, просто Сторож.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.