Jump to content
Goldman

Флуд из раздела "Доверительное Управление"

Recommended Posts

зеленый888
Вопрос же не в сроках, а в-принципе. /quote]

Столь принципиальные вопросы обсуждать будем неспешно за чашкой кофе, с сигарой в зубах (хорошей сигарой)... И там наверняка будет что пообсуждать.

А сейчас вопрос другого плана. Более конкретный...

...

мажор007
Вопрос же не в сроках, а в-принципе. /quote]

Столь принципиальные вопросы обсуждать будем неспешно за чашкой кофе, с сигарой в зубах (хорошей сигарой)... И там наверняка будет что пообсуждать.

А сейчас вопрос другого плана. Более конкретный...

Вы знаете что такое хорошая сигара?Мой Вам респект...Сам пять лет уже курю доминикану и никарагуа, гаваны не переношу совсем...А вы что предпочитаете?Как Вам последние Миллениум от Монтекристо?

Я знаю тайну........

зеленый888

А как на счёт пари? На сотку? (всего на сотку) Вы же хотели...

...

Goldman
Если 26.12.08 (пятница) Duglas сольётся, т.е - мы увидим в его ветке сообщение робота pamm о том, что счёт закрывается вследствии изрядной просадки, то я плачу тебе сотку, если нет - ты мне, соответственно, тоже сотку.

Идёт?

Идет! Только я до $200 поднял. :wink: Ты принимаешь? Если да то, контрольная дата 26 декабря 2008 г. 8-)

Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

зеленый888

Не, давай на 100.

Если согласен, то в понедельник переводим деньги Алексу и ждём озноченной даты.

Ок?

...

Goldman
Не, давай на 100.

Если согласен, то в понедельник переводим деньги Алексу и ждём озноченной даты.

Ок?

Ну, на сотку так на сотку. Идет. :wink: Считаем, что пари заключено, все свидетели.

Только деньги смогу перевести в первых числах ноября. Покупку крупную в этом месяце совершил, сейчас вообще без копья. Но за базар отвечаю:cowboy:, пари принял, так что в начале ноября переводим Алексу.

Frankus....
Вопрос же не в сроках, а в-принципе. Ну, не сольёт он, к примеру, за 2 месяца, а за 4 или за год - что это изменит? Потом, его проблема возможно лишь в управлении рисками, а технически он торговать умеет (то же самое можно было сказать о легендарном Джесси Ливерморе - но ведь именно это его в конце концов сгубило) - если он, получив за несколько дней сверхприбыль, сейчас снизит риски, то вполне дальше сможет успешно торговать и не разориться. Так что заключать какой-то спор, не зная плана дальнейших действий Duglas'а и не имея представления о его технике, не имеет смысла. Я абсолютно уверен в том, что он разорится в течение года (а скорее - значительно быстрее) при условии, что не снизит нынешние риски. Но если снизит, то возможно и не разорится, а сделает ли он это или нет - знает только он, и от спорщиков это не зависит. Так что, думаю, спорить не стоит, а нужно просто наблюдать и делать выводы.

Мой мониторинг (реал, начало 10.09.2008 ) :

4218.png

"Условия париодобрили не все...":)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

мажор007
"Условия париодобрили не все...":)

А нету условий...принимать чего?А вдруг он просто торговать перестанет до конца оговоренного спора?Или количество входов в 10 раз уменьшит?....Вот если бы робот торговал, тогда да...А так отсутствует предмет спора и все необходимые условия...

Я знаю тайну........

CheBurashka_

Как это отсутствует предмет спора. Спор идет на то сольется он или нет. И никаких условий. Хоть вообще торговать перестанет. Не слил, значит не слил.

Goldman
Как это отсутствует предмет спора. Спор идет на то сольется он или нет. И никаких условий. Хоть вообще торговать перестанет. Не слил, значит не слил.

И добавить то даже нечего. :)

Все верно. Предмет спора - слив. А какая техника там у него, будет ли он торговать или не будет - все это не имеет к спору отношения. Как говаривал старина Шекспир: "Слив или не слив - вот в чем вопрос!" :)

Goldman
А нету условий...принимать чего?А вдруг он просто торговать перестанет до конца оговоренного спора?Или количество входов в 10 раз уменьшит?....Вот если бы робот торговал, тогда да...А так отсутствует предмет спора и все необходимые условия...

"А вдруг", "а если"... А как же:

Поддержу тебя своими 200.....

Если сказал - так действуй, а не воду мути!

Хотя спорить и не люблю,но что за спор на 100 несчастных американских рублей? Ставить так уж минимум тысяч 5 долларов, лучше 10000:ora:,ну как минимум -1000, меньше не интересно

О! Понты пошли. Может еще яхту поставишь? :) Скромнее надо быть. Не надо показывать какой ты крутой - это дешевка, поверь мне.

Edited by Goldman

зеленый888
Ну, на сотку так на сотку. Идет. :wink: Считаем, что пари заключено, все свидетели.

Только деньги смогу перевести в первых числах ноября. Покупку крупную в этом месяце совершил, сейчас вообще без копья. Но за базар отвечаю:cowboy:, пари принял, так что в начале ноября переводим Алексу.

Ну, что ж, порадовал ты меня, рыжий:flower2:

Но... радость моя не полная, омрачённая отсутствием денег на кону:roll:.

Надеюсь, что - "за базар отвечаю:cowboy:"- не просто слова, но тем не менее, в отсутствии денег, говорить о серьёзности пари пока не приходится. Ждём-с начало месяца...

Кстати, AlexSilver ещё не дал своего твёрдого согласия принять деньги.

AlexSilver, согласишся побыть букмекером до конца декабря?

...

зеленый888
А так отсутствует предмет спора и все необходимые условия...

всё там присутствует, не надо воду мутить:mp_dush0:

не хочешь ставить, отойди не мешай.

...

New Guest

Соглашусь я. Мне 5% от банка :)

Goldman
Ну, что ж, порадовал ты меня, рыжий:flower2:

Но... радость моя не полная, омрачённая отсутствием денег на кону:roll:.

Надеюсь, что - "за базар отвечаю:cowboy:"- не просто слова, но тем не менее, в отсутствии денег, говорить о серьёзности пари пока не приходится. Ждём-с начало месяца...

Если сказал, значит так оно и будет! Я не пустозвон.

Можешь уже считать, зелененький, что попал ты на бабки! :badgrin: Обидно конечно тебе будет перед самым Новым годом "сухарь" проиграть. Но ничего, купишь девченкам шапанского подешевле. :gigi:

New Guest

Можешь уже считать, зелененький, что попал ты на бабки! :badgrin:

Высылайте, Z731553990433, с пометкой от кого. ;)

CheBurashka_

Сколько желающих получить на свой кошелек чужие деньги.

Вопрос к администрации форума, у вас опять движок глючит, пишет, что в ветке есть новые сообщения, а их нет. Только старые. Малость, а неприятно.

Goldman
Высылайте, Z731553990433, с пометкой от кого. ;)

И ключи от квартиры...

New Guest
Сколько желающих получить на свой кошелек чужие деньги.

Пока что я один выразил желание помочь жаждущим поставить на Дугласа.

New Guest
И ключи от квартиры...

Вот такое пари, значит. Денег нет. Свистки.

Paukas

О, отмазки пошли. Оказывается джентмен предлагает заключить пари не имея денег. :)

Confessor

В названии ветки состоит её смысл...:dozor:

C Уважением, Confessor

AlexSilver
Кстати, AlexSilver ещё не дал своего твёрдого согласия принять деньги.

Нет проблем. Можно и на WMZ и или на торг.счет Альпари, на котором торговля не ведется. В первом случае будут потери на комиссиях, а во втором можно без комиссий обойтись ;)

Как будете готовы деньги перечислять - стукните мне в личку, вышлю реквизиты.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

ЖАБА77
Поэтому не советую останавляваться. ихмо. раздвинь стопы (не ноги, а стопы! :)) .

ой! я ваще язык высунула , уши оттапырила ,глаза выкатила от таких словов)))

шо делается , товарищ Сухов!

ловите кирпичик зеленый)

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Paukas
Все стратегические поражения я лично понес именно из-за полной остановки торговли в момент просадок(иногда даже незначительных). Чуть ли не в 100% случаев простое продолжение давало бы полное восстановление счета. Поэтому не советую останавляваться. ихмо. раздвинь стопы (не ноги, а стопы! :)) , тейки и уменьши входной лот. Этого должно хватит. МО при этом не изменится.

Вот и Наполеон цуко остановился.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.