Jump to content
Goldman

Флуд из раздела "Доверительное Управление"

Recommended Posts

AlexSilver

Ну ясно, что при миллиардах условия будут не такими же, как при 50000$ ;) . Уже при нескольких десятках миллионов спред раздвигают, исполнение более долгое.

5-10млн - это стандартные позиции на межбанке и спред (разница между бидами и оферами от таких позиций не "раздвигается" ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Amigo

Ну тем и лучше =). Только 5-10 - это не несколько десятков =). Да и при сотнях миллионах говорят не сильно раздвигается спред, но точно не знаю, так как сам пока такими объемами не торговал.

epsel
Суммы 1М и 100М взяты для примера =). Чтобы показать соотношение.

Ну ясно, что при миллиардах условия будут не такими же, как при 50000$ ;) . Уже при нескольких десятках миллионов спред раздвигают, исполнение более долгое.

Не в етом дело.. Даже при 50К вы уже вполне можете оценить релаьную ликвидность если попробуете потороговать на рынке через брокера, а не через дилера.

Volga1955
Думаю да, проект раскрутится тогда инвесторов будет даже слишком много

Ох и сомневаюсь я в "слишком многих инвесторов". Поробую только факты. У меня достаточно много друзей и знакомых - никто, кроме трех человек (сами трейдеры и то я им сказал :) ), не знает про ПАММ в Альпари абсолютно ничего. 70% не знают что такое Форекс, а 30% УВЕРЕНЫ, чтобы выиграть на Форексе, надо чтобы кто-то обязательно проиграл (опыт преферанса :) ). Я говорю далеко не про рядовых граждан, а про людей, занимающихся соим бизнесом. Очень много нефтяников (не бедных) не знают, не верят и никогда не отдадут деньги на Форекс, тем более людям, которых они даже в глаза не видели, ни то что знают их репутацию. Попробуйте встать на проходной Лукойл :) и сагитировать хоть одного в ПАММ. Представил - смешно :( Другое дело, проект идет от РУКОВОДСТВА Лукойл. :) Ген.директор организовал свое "отношение" с успешным ПАММовцем, сам вложился и предложили своим починенным......

Это про новых. Ну, а у банков, "умных" денежных мешков свои трейдеры бе ПАММа - тише воды, ниже травы.

-----------

Может у кого и другая статистика? Сомневаюсь. Исключения? А куда без них? :)

Edited by Volga1955

epsel
Ох и сомневаюсь я в "слишком многих инвесторов". Поробую только факты. У меня достаточно много друзей и знакомых - никто, кроме трех человек (сами трейдеры и то я им сказал :) ), не знает про ПАММ в Альпари абсолютно ничего. 70% не знают что такое Форекс, а 30% УВЕРЕНЫ, чтобы выиграть на Форексе, надо чтобы кто-то обязательно проиграл (опыт преферанса :) ). Я говорю далеко не про рядовых граждан, а про людей, занимающихся соим бизнесом. Очень много нефтяников (не бедных) не знают, не верят и никогда не отдадут деньги на Форекс, тем более людям, которых они даже в глаза не видели, ни то что знают их репутацию. Попробуйте встать на проходной Лукойл :) и сагитировать хоть одного в ПАММ. Представил - смешно :( Другое дело, проект идет от РУКОВОДСТВА Лукойл. :) Ген.директор организовал свое "отношение" с успешным ПАММовцем, сам вложился и предложили своим починенным......

Это про новых. Ну, а у банков, "умных" денежных мешков свои трейдеры бе ПАММа - тише воды, ниже травы.

-----------

Может у кого и другая статистика? Сомневаюсь. Исключения? А куда без них? :)

Да, другая статистика имеется, абс отличная от вашей. Пам не для ген директора Лукойла создавался. И вкладываться будут далеко не богатые люди. Ето будет наподобии хипа, только не приамидальное кидалово народа, а с учетом времени народ сам будет массово вкладываться (благо входной билет дешевый) в успешного трейдера, который сможет на протежении долгого времени преумножать их капитал(если конечно таковой терйдер будет).

Volga1955
Да, другая статистика имеется, абс отличная от вашей.

Вашу статистику владения потенциальными инвесторами информации а Форексе, а тем более о ПАММе вы не привели.

Пам не для ген директора Лукойла создавался.

После Лукойла стоит улыбка. Подразумевается руководитель какой-то большой, интересной для ПАММовца "базы" (ЛЮБОЙ!!!) людей.

И вкладываться будут далеко не богатые люди.

Так и я говорю об этом, и не надо отказываться от более богатой "базы". Вопрос только к доступу к "базе" этих небогатых, средних, богатых людей. Ведь они сюда не ходят - это ключевой момент!!! Где взять базу? Полно вариантов. Подскажу :) один, например, Союз офицеров запаса. Подходить надо к "директору Лукойла" (шутки понимаете? :)) этого Союза и заинтересовать его.

Еще раз: ключевой момент в том, что 99,9% потенциальных инвесторов сюда не ходит. Так что, успешная статистика ПАММ-счета - это ТОЛЬКО СТАРТ!!! к поиску иннвесторов. А заниматься вам этим некогда - торговать надо. А вы говорите, что "....проект раскрутится, тогда инвесторов будет даже слишком много".

Edited by Volga1955

Amigo

А какая статистика есть у администрации? Только они что-то конструктивное могут сказать на данный момент.

А реклама - это во многом Альпари будет делать. Будет IB-программа, альпари будет рекламировать самм памм-сервис (не конкретных трейдеров, по крайней мере пока что...возможно след. этап будет, что Альпари сами будут управлять деньгами..но это сложный вопрос).

Dedushka

Пока статистика говорит о том, что у некоторых товарищей 30% друзей играют в преферанс - а это очень много! Вот через них как раз и надо рекламировать ПАММы :-)

В бой идут одни старики. (с)

Vasiy
А какая статистика есть у администрации? Только они что-то конструктивное могут сказать на данный момент.

А реклама - это во многом Альпари будет делать. Будет IB-программа, альпари будет рекламировать самм памм-сервис (не конкретных трейдеров, по крайней мере пока что...возможно след. этап будет, что Альпари сами будут управлять деньгами..но это сложный вопрос).

Вопрос в дополнение к предыдущему.

Альпари обладает достаточно внушительными финансами, но что-то нет никакой информации о том что, она содержит собственный штат профессиональных трейдеров. промелькнула только небольшая информация о подразделении которое хеджирует риски.

Если у них есть свои трейдеры посмотреть бы текущие статы.

Трейдер предполагает, а форекс располагает.

yurin

Альпари обладает достаточно внушительными финансами, но что-то нет никакой информации о том что, она содержит собственный штат профессиональных трейдеров. промелькнула только небольшая информация о подразделении которое хеджирует риски.

Если бы у "Альпари" были трейдеры, то единственный правильный совет для её клиентов был бы: "Забирай своё и беги, беги, беги!" Ибо каждый должен заниматься своим делом, а брокер (ДЦ) не имеет права ставить под угрозу средства своих клиентов, занимаясь торговлей на рынке.

Мой мониторинг (реал, начало 10.09.2008 ) :

4218.png

AlexSilver

У Альпари есть дилеры, а не трейдеры. Задачи дилеров кардинально отличаются от задач трейдеров ;) Основная задача - снизить до минимума рыночные риски компании. Лучше всего, когда эти риски=0.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Volga1955
А реклама - это во многом Альпари будет делать. Будет IB-программа, альпари будет рекламировать самм памм-сервис

Эффективность рекламы Альпари объективно ограничена. Но они могут дать инструмент для продвижения системы ПАММа - это IB-программа, конкретно под ПАММ. Если грамотно сделать, здесь я абсолютно уверен в Альпари, то это даст мощнейший скачок в развитии всей ситстемы. Без вознаграждения за привлеченных в ПАММ никак не обойтись!!! По-быстрей бы, а, уважаемый Дмитрий Раннев? :)

Vasiy
Если бы у "Альпари" были трейдеры, то единственный правильный совет для её клиентов был бы: "Забирай своё и беги, беги, беги!" Ибо каждый должен заниматься своим делом, а брокер (ДЦ) не имеет права ставить под угрозу средства своих клиентов, занимаясь торговлей на рынке.

Вы считаете, что если банк играет на межбанковском форексе то деньги клиентов (вкладчиков) в опасности?

Vasiy

Вы считаете, что если банк играет на межбанковском форексе то деньги клиентов (вкладчиков) в опасности?

Продолжение, потом у Альпари масса других подразделений, www.alpari-security.ru, www.alpari-charity.ru, *****************

Под брендом "Альпари" работает ряд зарубежных компаний. В 2006 г. компания Alpari (UK), Limited (Великобритания, Лондон) была авторизована британским регулирующим органом - Financial Services Authority (FSA).

Вы считаете вся эта холдинговая деятельность опасна (не опасна) для трейдеров и инвесторов?

Edited by Igonter
не то

yurin
Ес

Банку положено этим заниматься да и то в строго ограниченных риск-менеджментом пределах. Банк это по сути учреждение, которое берёт деньги в управление (принимает депозиты) и даёт деньги в управление (кредиты) - то есть это скорее аналог трейдера, а не ДЦ. И банк не является безрисковым учреждением, и примеров разорившихся банков очень много.

У ДЦ другие функции. Его деятельность сама по себе рискованная (то есть несущая потенциальный риск неплатежеспособности ДЦ) из-за операций его клиентов, и вовсе ни к чему повышать эти риски ещё и занимаясь собственной торговлей на бирже. Я буду чувствовать себя куда более спокойно, зная, что ДЦ не играет моими деньгами и даже своими (так как это всё равно в любом случае повысило бы риск его неплатежеспособности).

4218.png

Vasiy

У ДЦ другие функции. Его деятельность сама по себе рискованная (то есть несущая потенциальный риск неплатежеспособности ДЦ) из-за операций его клиентов, и вовсе ни к чему повышать эти риски ещё и занимаясь собственной торговлей на бирже. Я буду чувствовать себя куда более спокойно, зная, что ДЦ не играет моими деньгами и даже своими (так как это всё равно в любом случае повысило бы риск его неплатежеспособности).

Не понимаю о чем Вы говорите.

Представьте, директорат Альпари принял решение о создании фирмы по работе на рынке форекс и выделил на это финансирование скажем в размере 50 млн. $ своих средств, каким образом это затронет деньги вращающиеся в другой компании на счетах клиентов?

ДАО помогите разобраться.

yurin

Не понимаю о чем Вы говорите.

Представьте, директорат Альпари принял решение о создании фирмы по работе на рынке форекс и выделил на это финансирование скажем в размере 50 млн. $ своих средств, каким образом это затронет деньги вращающиеся в другой компании на счетах клиентов?

ДАО помогите разобраться.

Прежде чем (и если) ответит dao, я лишь выскажу своё мнение. Каждый зарабатывает по-своему. Кто-то строит завод, кто-то открывает банк, кто-то торгует на форексе, а кто-то организует ДЦ. Каждый занимается той деятельностью, которую умеет делать лучше всего. "Альпари" занимается тем, что умеет, и зарабатывает на этом, думаю, хорошие деньги. Заработали ли бы они деньги, займись они самостоятельной торговлей на форексе - это ещё вопрос. Однако занимаясь деятельностью ДЦ они уже эти деньги зарабатывают. Так зачем искать добра от добра?

4218.png

Edited by yurin

Igonter

Продолжение, потом у Альпари масса других подразделений, www.alpari-security.ru, www.alpari-charity.ru, *****************

Затер последнюю ссылку - это не подразделение, а особо наглый конкурент, не гнушающийся использованием чужого имени.

Vasiy

Прежде чем (и если) ответит dao, я лишь выскажу своё мнение. Каждый зарабатывает по-своему. Кто-то строит завод, кто-то открывает банк, кто-то торгует на форексе, а кто-то организует ДЦ. Каждый занимается той деятельностью, которую умеет делать лучше всего. "Альпари" занимается тем, что умеет, и зарабатывает на этом, думаю, хорошие деньги. Заработали ли бы они деньги, займись они самостоятельной торговлей на форексе - это ещё вопрос. Однако занимаясь деятельностью ДЦ они уже эти деньги зарабатывают. Так зачем искать добра от добра?

В бизнесе есть такое понятие: если бизнес не развивается то умирает, а как известно любое направление бизнеса конечно, и еще, не клади все яйца в одну корзину, и потом почему существуют

международные корпорации?

Vasiy
Затер последнюю ссылку - это не подразделение, а особо наглый конкурент, не гнушающийся использованием чужого имени.

Откуда вы знаете, работаете в компании?

Неплохо было бы на сайте компании разместить ее структуру чтобы не было таких ляпов.

Неужто бренд "Альпари" не зарегистрирован?

Igonter
Откуда вы знаете, работаете в компании?
Для этого достаточно поиск сделать хотя бы по этому форуму. Скандал имеет многолетнюю историю ;)

Vasiy
Для этого достаточно поиск сделать хотя бы по этому форуму. Скандал имеет многолетнюю историю ;)

К сожалению это мой первый форум, пока не до конца въехал как пользоваться.

Rann

На сайте есть структура. Все действующие филиалы в разделе филиалы.

А по поводу торговли. Все банки, которые инвестировали свои активы в фондовый рынок, сейчас на грани. Нам это не надо. Мы инвестируем деньги в развитие бизнеса. Собираемся получать лицензию в еще одной стране, помимо Англии, Америки и Эмиратов.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Dedushka
Значит тот нигилизм уже устарел и yurin представитель новой волны :fly2:

Да, и волна эта напоминает расходящийся треугольник... :grin:

В бой идут одни старики. (с)

Paukas
Да, и волна эта напоминает расходящийся треугольник... :grin:

На пробой его!:alcahb:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.