Jump to content
Storozh

Самолет! :)

Recommended Posts

AL44
Того, кто этот шашлычок делает - на кол! Это ж надо так шашлык пересушить... :(

Да,да... и шампуры тоже какие-то невыразительные...:)

Storozh
Я не физик, чтобы что-то такое посчитать, мне придется вспоминать почти все с самого начала :) Поэтому поверю на слово, видимо, так и есть :smt045

То-то ж! Теперь верю, что скоро вылезем из просадки, раз человек способен переосмыслить ситуацию! :)agree.gifbeer.gif

張り番, просто Сторож.

LinaS
У меня не морда... dont.gif У меня Рожа-Хари-Лица! Вот! :)

К тому же тут бесформенно-аморфная масса какая-то, а не шашлыки! :(

Фиг ты какой пРАААтивнай...:crazy::crazy::crazy:

После третьей уже все равно:smt044

svinina1.jpg

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

LinaS
Да,да... и шампуры тоже какие-то невыразительные...:)

Трезвый Вы батенька тож не выразительный:smt043:smt043

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Storozh
Ноу проблем...

Ну что женщины за народ, а? Испортить ТАКИХ раков таким пивом... :(

張り番, просто Сторож.

Paukas

Раком пиво не испортьшь!

RickD

А знаете ли вы, что…

У сферического коня абсолютно чёрное тело.

Сферический конь дышит идеальным газом.

Ржание сферического коня представляет собой одиночную гармонику и распространяется без рассеяния.

Сферический конь пасётся на однородных полях.

Когда сферический конь скачет, его траектория описывается циклоидой.

Копыта сферического коня соударяются с плоской горизонтальной поверхностью абсолютно упруго.

Сферический конь с вероятностью единица за конечное время выберется из потенциальной ямы, в которую угодил.

Чтобы сесть на сферического коня верхом, нужно найти седловую точку. Сопротивление коня в этом случае пренебрежимо мало. Координаты седловой точки, однако, являются комплексными.

Если смотреть с бесконечно удалённой трибуны, сферический конь представляется материальной точкой.

Задача о причёсывании шерсти сферического коня неразрешима.

Сферический конь движется в вакууме равномерно и прямолинейно. (вернее — псевдопрямолинейно. Советский сферический конь в вакууме на рис.3 движется по эллиптической траектории, но из-за большого радиуса кривизной орбиты можно пренебречь и считать траекторию практически прямолинейной. Непрямолинейность начинает проявлять себя только на субсветовых скоростях)

Сферический конь не нуждается в сферической кобыле, так как существует в умозрительном пространстве неограниченно долго.

Проекция единичного сферического коня на n-мерное пространство описывается уравнением rn = 1.

Лошадиная сила — векторная величина, выражающая воздействие сферического коня в вакууме диаметром 1 м и массой 1 кг, движущегося с ускорением 1 м/с² в инерциальной системе отсчета.

Эталон сферического коня находится во французской палате мер и весов.

Орбита сферического коня, движущегося в потенциале 1/r, представляет собой коническое сечение.

Термин «каннибал» никак не связан с размножением сферического коня и даже пишется не так, как вы думали.

Термин «конь педальный» никак не связан со способом перемещения сферического коня (сферическому коню не требуется вспомогательных устройств для перемещения).

Сферический конь непригоден для скачек через барьер по причине туннельного эффекта.

Сферический конь при абсолютном нуле представляет собой идеальный сферический монокристалл и является классическим примером системы с нулевой энтропией.

Абсолютно черное тело не у всех сферических коней, а только у тех, чей радиус равен или меньше радиуса Шварцшильда черной дыры такой же массы.

Сумма вторых частных производных сферического коня по осям координат в вакууме величина постоянная. Вне вакуума она невычисляема в принципе. Частная производная сферической кобылы по сферическому жеребцу равна сферическому жеребенку.

Купание сферического коня пока не представляется возможным, согласно первому пункту.

Столица России, Москва, расшифровывается именно, как «модель сферического коня в вакууме».

Сферический конь борозды не портит.

Касательную к сферическому коню можно построить только для множества замкнутых и ограниченных сферических коней.

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

Storozh
Фиг ты какой пРАААтивнай...:crazy::crazy::crazy:

После третьей уже все равно:smt044

Я не ем шашлыки, приготовленные на керамзите.. :)

張り番, просто Сторож.

AL44
Во еще и морду лица воротят:smt017

Шо делается:1111483289:

На жрите кушать подано:crazy:

IMG_1292.JPG

Такой массой пытать хорошо, печень быстро выйдет из строя!:crazy:

Paukas
А знаете ли вы, что…

У сферического коня абсолютно чёрное тело.

Сферический конь дышит идеальным газом.

Ржание сферического коня представляет собой одиночную гармонику и распространяется без рассеяния.

Сферический конь пасётся на однородных полях.

Когда сферический конь скачет, его траектория описывается циклоидой.

Копыта сферического коня соударяются с плоской горизонтальной поверхностью абсолютно упруго.

Сферический конь с вероятностью единица за конечное время выберется из потенциальной ямы, в которую угодил.

Чтобы сесть на сферического коня верхом, нужно найти седловую точку. Сопротивление коня в этом случае пренебрежимо мало. Координаты седловой точки, однако, являются комплексными.

Если смотреть с бесконечно удалённой трибуны, сферический конь представляется материальной точкой.

Задача о причёсывании шерсти сферического коня неразрешима.

Сферический конь движется в вакууме равномерно и прямолинейно. (вернее — псевдопрямолинейно. Советский сферический конь в вакууме на рис.3 движется по эллиптической траектории, но из-за большого радиуса кривизной орбиты можно пренебречь и считать траекторию практически прямолинейной. Непрямолинейность начинает проявлять себя только на субсветовых скоростях)

Сферический конь не нуждается в сферической кобыле, так как существует в умозрительном пространстве неограниченно долго.

Проекция единичного сферического коня на n-мерное пространство описывается уравнением rn = 1.

Лошадиная сила — векторная величина, выражающая воздействие сферического коня в вакууме диаметром 1 м и массой 1 кг, движущегося с ускорением 1 м/с² в инерциальной системе отсчета.

Эталон сферического коня находится во французской палате мер и весов.

Орбита сферического коня, движущегося в потенциале 1/r, представляет собой коническое сечение.

Термин «каннибал» никак не связан с размножением сферического коня и даже пишется не так, как вы думали.

Термин «конь педальный» никак не связан со способом перемещения сферического коня (сферическому коню не требуется вспомогательных устройств для перемещения).

Конесистема двух сферических коней с барицентром масс обоих, лежащим внутри объёма одного из них, образует конецентр и конеспутник.

Электропоезда (они же Пьезоэлектрички) на самом деле движимы не упорядоченными электронами и называются несколько иначе — КонеПоездами

Сферический конь непригоден для скачек через барьер по причине туннельного эффекта.

Сферический конь при абсолютном нуле представляет собой идеальный сферический монокристалл и является классическим примером системы с нулевой энтропией.

Абсолютно черное тело не у всех сферических коней, а только у тех, чей радиус равен или меньше радиуса Шварцшильда черной дыры такой же массы.

Сферический конь в n-мерном пространстве приближенно описывается уравнением -гранного коня, где .

Сумма вторых частных производных сферического коня по осям координат в вакууме величина постоянная. Вне вакуума она невычисляема в принципе. Частная производная сферической кобылы по сферическому жеребцу равна сферическому жеребенку.

Купание сферического коня пока не представляется возможным, согласно первому пункту.

Столица России, Москва, расшифровывается именно, как «модель сферического коня в вакууме».

Сферический конь борозды не портит.

Касательную к сферическому коню можно построить только для множества замкнутых и ограниченных сферических коней.

Многа букф. Ни асилил.

Колбаса с того коня - кошерная ?:alcahb:

LinaS

Капризный Вы батенька не по годам...пойди купи че те нада...а не плачь...:smt044:smt044

LinaS
Такой массой пытать хорошо, печень быстро выйдет из строя!:crazy:

А ты чего больной:smt017

LinaS

:smt043:smt043:smt043

ЫЫЫЫ...а хто тебя спрашивать будет...ешь че дают говорю:smt043:smt043

1777.jpg

AL44
Трезвый Вы батенька тож не выразительный:smt043:smt043

..."Дэвушка, мы с вами можэт быть где-то встречались"...?

Paukas

1777.jpg

Это по япокски казывается 串焼き кусияки

Storozh

1777.jpg

Ну, милая, ты и мертвого уговоришь! ЭТО я зъим, пожалуй... :)

張り番, просто Сторож.

AL44
А ты чего больной:smt017

Посмотрел на эту фотку и заболел...как представил, что меня под пытками заставили бы это съесть...

LinaS
..."Дэвушка, мы с вами можэт быть где-то встречались"...?

:smt043:smt043Ну после третьего литра уже все девушки знакомые

AL44
:smt043:smt043Ну после третьего литра уже все девушки знакомые

Ну все...есть не хочу...аппетит пропал...пить не хочу...пойду, сконцентрируюсь на футболе...:crazy: Всем привет! Россия чемпион!

locman
И у Вас аватарка классная!! ok2.gif
Здесь можно на "ты".

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

locman

Тогда отойди. Я не брезгливый.

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

FXSpy
Ты цуко пилота со штурманом убери и как не разгоняйся не полетишь

А вот и неправда Ваша. Гы. Первый взлет первого самолета братьев Райт был произведен без летчика на борту. :crazy:

МужЫк
А вот и неправда Ваша. Гы. Первый взлет первого самолета братьев Райт был произведен без летчика на борту. :crazy:

Так вот откуда пошла реклама "Растишки": "Бабушка, я снова летал во сне...":gulp:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Paukas

Ага, и закончился примерно как у братьев Леман.:fly2:

FXSpy

Ну почему так мрачно? Вполне нормально закончился тот полет. :crazy:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.