Jump to content
Scorpic

Революционная торговая стратегия: T101

Разобрались вы с ТС?  

152 members have voted

1. 1. Разобрались вы с ТС?

• Полностью разобрался.
    • Разобрался, но вопросы остались.
    • Еще разбираюсь.
    • Не разобрался, но есть продвижения.
    • Не чего не понятно.

Recommended Posts

Stinc

Зашел в 23:00 Сейчас ужо +1400 пп.

Кстате о вал.парах смотрю по ним есть несколько вариантов. Как +/- более оптимизирован? Даже банально в тех же индюках по-умолчанию другие немного.

У меня сейчас вот такие вал.пары:

ПОКУПКА:

GPBUSD

EURGBP

GBPJPY

USDCHF

NZDUSD

AUDJPY

EURJPY

ПРОДАЖИ:

EURJPY

EURUSD

USDJPY

AUDUSD

NZDJPY

GBPCHF

CHFJPY

EURCHF

вот поискал из старого и получается что по правилам нужно и покупать и продавать. кто хочет может позачеркивать локи как я выше показывал. а самаму мне лень

окажется что из всеэ этой чухни тока продали EURJPY

Edited by Stinc

AntFX
Молоко и сливочное масло молочные продукты но вы же не скажете что это одно и то же?

Про IRL примеры применительно к форексу я скажу что такие примеры используют в основном всякие шарлатаны, когда сказать по существу нечего и нужно сделать вид, что что-то понятно и очевидно. Молоко и сливочное масло не имеют к форексу никакого отношения. Применительно к вашей "корзине" это не корзина валют, а корзина доллара против валют, в которых влияние доллара составляет (Х-1)/Х*100% в зависимости от числа торгуемых пар Х. Если их 4 к примеру, то влияние доллара на то как она "дергается" равно 75%, а остальных валют только 25%. Если их 7, то влияние доллара 85%, а остальных валют 15%. Можно назвать этот синтетический кросс "чистым долларом", раз название "индекса доллара" уже забито за определенными коэффициентами. Как я уже говорил, от смены названия суть явления не меняется. Здесь нет никакой корзины, а есть выделение чистого влияния доллара за счет выражения его курса через максимальное число других валют. Потому что сферического курса доллара в вакууме как известно не существует, любая валюта имеет курс только будучи выраженной в единицах другой валюты.

Edited by AntFX

1

benzovoz

вот поискал из старого и получается что по правилам нужно и покупать и продавать. кто хочет может позачеркивать локи как я выше показывал. а самаму мне лень

окажется что из всеэ этой чухни тока продали EURJPY

Когда Т101 начал торговать это - ещё не было множества индикаторов, их написали позже, а покупки-продажи у него были на демо-счёте как индикатор, в какую сторону профит рос выше определённого значения - в ту сторону он и торговал корзину, но уже всю в одну сторону исключая пары с обратной котировкой.

benzovoz

Применительно к вашей "корзине" это не корзина валют, а корзина доллара против валют...

Доллар в единственном числе а под корзиной-портфелем логично подразумевается множество, поэтому доллар не может быть корзиной, но это конечно шарлатанство чистой воды...

benzovoz

Ссылку на оригинал сюда выложить не могу т.к. конкурент, кому надо заходим на сайт форексфабрики или в гугл и вбиваем в поиск Simple Trading Method with trader101

Igor_Igor

Всем доброго дня! Не могу скачать ТС и описание. Вернее описание скачал...но оно окрывается в какой то безумной кодировке...одни символы...а жаль...очень хотелось попробовать разобраться с этой ТС. Кто нибудь в настоящее время по ней торгует???

Igor_Igor

Всем доброго дня! Не могу скачать ТС и описание. Вернее описание скачал...но оно окрывается в какой то безумной кодировке...одни символы...а жаль...очень хотелось попробовать разобраться с этой ТС. Кто нибудь в настоящее время по ней торгует???

Упс...это у меня дома чтото с программой. Сейчас попробовал с рабочего компа...описание скачалось нормально. Но там только 2 странички про установку системы...а по правилам работы с ней где можно посмотреть?? я не нашел чтото...

Novikov

Смотрю, что данная тема давненько на всех форумах заглохла?

Что, все? Песенка спета и никто по данной тактике не торгует?

Ковчег строил любитель, а "Титаник" – специалисты.
www.novikov.dp.ua

GTA

Программиста нет, да и в автомате не пляшет. Под новый билд не работает.

Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути. :pivo:

Grayesso

Эх,  заглохло мое в частности детище .... :cry:

С уважением к Вам, Grayesso.

GTA

Давай раскрутим, я результаты выложу. Нужны программы.

PROFIT Zdes

Всем привет! Сейчас тестирую своего робота,вскоре готов буду поделиться своими результатами для обсуждения))))

GTA

Выкладывай чё есть, потом засудим. (исходник не забудь)

Esokolov80

Всем привет! Сейчас тестирую своего робота,вскоре готов буду поделиться своими результатами для обсуждения))))

Где результаты?

Esokolov80

Придется выложить свои...

Разгон депозита с 8 по 12 февраля

large.jpg

Прошедшая неделя оказалась довольно непростой, поначалу не было хороших точек входа. После вторника ситуация изменилась и во второй половине недели удалось взять почти 90% профита. В принципе это нормальный результат, учитывая что просадка ограничилась размером 7%. Рынок в своем движении на север потестировал новые горизонты и замер до понедельника.