Jump to content
Sign in to follow this  
HunterSilent

Дневник начинающего трейдера

Recommended Posts

Jammeica

А ты скриптом открываешь две обратные позиции сразу Хантер?:)

Ну тот самый "поплавок" или "качели";)

Upstream!!!

Я♥R

HunterSilent
Будете хотеть гарантий- сольёте. Ферштейн ?

Понял. Отлаживание системы - процесс избавления от лажи. Ждем до утра.

Лучше ни черта не делать, чем делать чёрти что.

HunterSilent
А ты скриптом открываешь две обратные позиции сразу Хантер?:)

Ну тот самый "поплавок" или "качели";)

Да нет,все руками.Скриптам пока не доверяю, все сам, аки пчела.

Jammeica

А как тогда ты избегаешь разрывов во времиени при открытии?а?:)

Upstream!!!

Я♥R

HunterSilent

К рукам мозги еще нужны и сноровка или как то в другой последовательности. Закрыл не ту ветку - ухайдакал ВЕСЬ депо. Так у меня демо. Смотри, аккуратнее.

HunterSilent
А как тогда ты избегаешь разрывов во времиени при открытии?а?:)

есть сдвиг небольшой, так я тебе и пишу" аки пчела". Значит вроде быстро :no:

Вчера ка раз в Инете нашел.Скрипты. Глянул - ну до зимы еще далеко, успею освоить.Зимой нырять некуда-время дохрена.

Jammeica

Понятно.

Ты профдайвер чтоли?:Dыыыы

Upstream!!!

Я♥R

HunterSilent
Понятно.

Ты профдайвер чтоли?:Dыыыы

Да ,такой начинающий. Я вообще начал строить дом, заниматься дайвингом, трейдерством. Хорошо бы все довести до ума:no:, или до логического КОНЦА

Jammeica
Да ,такой начинающий. Я вообще начал строить дом, заниматься дайвингом, трейдерством. Хорошо бы все довести до ума:no:, или до логического КОНЦА

Здесь только могу пожелать удачи и побольше happy start'ов и happy end'ов!;)

Upstream!!!

Я♥R

HunterSilent

ДАБЫ НЕ СТРОИТЬ НОВУЮ ВЕТВЬ, РАЗМЕЩАЮ ЗДЕСЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Желающие вступить в партию, просьба оставлять свои пожелания тут.Или писать мне в личку.

КОМУ: Тем,кто много читает, много сливает, и ни хрена не знает как на форекс заработать "жене на сапоги" , на яхту, на ковер самолет и т.д.

ЧТО: Готовый практический учебный курс для совсем чайников заварочных, чайников простых, чайников расписных и т.д. Он же для тех,кто уже знает нечто, но от чайников отличается только ночью на ощупь. Для тех,кто уже имеет Вес репутации за 1000000000000 ед .тоже,чтобы не прокиснуть, и лучше предупредить,чем потом выправлять.

СКОКА СТОИТ : 600 бакинских зеленых рублей. 2 CD

ЭТО НЕ МТС? : НЕТ.

ЭТО НЕ .....: НЕТ.

А МОЖЕТ ЭТО...??? :НЕТ.

КАК ЭТО: кладем шапку,кидаем сумму,приобретаем,множим,раздаем, проверяем, а потом СЮДА. С мнениями, практикой, радостью,ну или с чем то еще.... и т.д.

ЗАЧЕМ: затем, чтобы тебе чайнику польза была, т.к. на этом форуме ты лишишься последних мозгов или свезут тебя от монитора прямо в психушку или в долговую яму.

КТО ЕСТЬ ОТЕЦ ЭТОЙ СИСТЕМЫ: в личку мне,отвечу

ПОЧЕМУ САМ НЕ КУПИШЬ?: Если Сам куплю,то здесь тока буду умничать, а сапоги для твоей жены так и останутся в магазине. И жаба тоже душит. 600 баков!!!! для одного - многовато.

МЕНЯ ЖАБА ДУШИТ: Меня тоже, а как же знания добывать то? НАСТОЯЩИЕ!!!

ЧЕМ нас больше объединится,тем меньше нам на каждого обойдется.

ИНВЕСТИЦИИ В СЕБЯ всегда дают положительный результат.

Скорее поспешайте,набор в группу халявщиков ограничен,предложение действует круглосуточно. Ну и успехов вам.

АО "МММ"./шутка про МММ/.

HunterSilent
Здесь только могу пожелать удачи и побольше happy start'ов и happy end'ов!;)

Я очень приложу все, что у меня есть, для достижения этих happ_ов!

CheBurashka_

Ну вот, началась реклама. Что и следовало ожидать. А я то думаю, чего он тут все ноет. Дороговато просишь.

Jammeica

а вообще лучше всего торговать ,ведя свой ,так сказать, лог. куда записывать все свои мысли по ходу движений рынка. А затем фильтровать все записи. В конце концов естественный отбор покажет результат;)

Upstream!!!

Я♥R

priboy
ДАБЫ НЕ СТРОИТЬ НОВУЮ ВЕТВЬ, РАЗМЕЩАЮ ЗДЕСЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

: Готовый практический учебный курс для совсем чайников заварочных, чайников простых, чайников расписных и т.д.

Скорее поспешайте,набор в группу халявщиков ограничен,предложение действует круглосуточно. Ну и успехов вам.

АО "МММ"./шутка про МММ/.

Ещё одного трейдера потеряли...Аминь...:cake:

зеленый888

Да... этого водолоза сразу видать було... фрухт.

...

priboy

В мутной воде водолазу легче

HunterSilent
Ну вот, началась реклама. Что и следовало ожидать. А я то думаю, чего он тут все ноет. Дороговато просишь.

А я ничего и не прошу, и не просил.Чел один просит, клянется своими гениталиями, что он в этом варился лет 5 и ,теперь его мысль тонкая, четкая и понятная буквально заскакивает на ходу в головы .В чайные.И умные тоже. Чего тут все такие мудрые? Или у каждого по труду есть на тему Форекс? Чего тогда тут клейма расставлять.Пилите свои 30 % в год , ну и на здоровье. А мы дальше пойдем в светлое будущее.

HunterSilent
Ещё одного трейдера потеряли...Аминь...:cake:
Да он во мне еще не состоялся.Идем-с. А почему потеряли то ? Никуда я не потерялси, если не возьмем мы эту Азбуку, то земля вертеться не перестанет.Тута много "специалистов", которые водолаза от дайвера отличают только по надписи. Я всегда здесь,если чего - обращайся.Я тебе такую х...ю в кулек заверну - закачаешься. Ну примерно как местные "гуры" мне. :no:

HunterSilent
Да... этого водолоза сразу видать було... фрухт.

Я коротенько.

Умная мысль от глупой отличается головой, в которую она приходит. Чего было видно? У кого? Не туда смотришь.

зеленый888
Я коротенько.

Разверните пожалуйста.

Мне не понятна ваша концепция...

...

HunterSilent

Товарищи, Гуры, и просто мыслящие люди. Я никого не собираюсь агитировать убивать воробьев по причине того, что от этого страдает урожай зерновых. Просто есть разные пути, и кто желает, тот пусть присоединяется ко мне. Потом мы вместе все обсудим, и найдем лучшее из того ,что нам вообще предлагают. И что такое 600 зеленых для мировой революции??!! Да стоит ли из за этого тут засорять эфир. Нужно плюнуть на этот меркантильный интерес и не откладывая в долгий ящик приступить к изучению этого ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОГО КУРСА ( ну так про него описывают).Ну а кто очень против, то пусть вот тут напишет. Я чебурашка такая то, считаю , что это вот все фу-фло. Обосновываю. Я лично написал 10 (ДЕСЯТЬ!) трудов по Форекс , и ни один из них вообще не оцениваю в деньги, а просто раздал всем вокруг и считаю, что это есть правильно. Нечего за такое фуфло деньги брать. А я еще и подтвержу, что фуфло денег не стоит, и пожму этой чебурашке руку. Честно и справедливо. И еще бы добавил, что не стоило трудиться на 10-ю трудами, если им красная цена-цена рукавов от жилетки. Так чебурашки могут оскорбиться.Почему это так? Ну так вот чего же тогда сразу из помойного ведра поливать? Я ничего не перепродаю, никаких %, никаких там афилат/афилиат/ программ. Это как коньяк вскладчину.Что , студентами никто не был? Забыли как это? Тогда еще кто нибудь может сказать - дерьмо коньяк. Вопрос.ТЫ ЕГО ЛИЧНО ПРОБОВАЛ? НЕТ. А если пробовал, то может ты сам даун,или вкусовые рецепторы у тебя на языке штук 5-7, десять от силы. Чтобы чего то хаять, надо быть самому спецом в этом деле. Чего, тут все спецы? Или прямо добродушные люди (ты туда не ходи,снег в башка попадет).А куда тогда ходить то? Опять все молчат.Идите к Яндексу - он все знает. Иногда и впрямь охота послать умников .. на Яндекс. Не злите меня, а то мне уже некуда прятать трупы.

HunterSilent
Разверните пожалуйста.

Мне не понятна ваша концепция...

Развернул, и потом еще доразверну,когда я тут в тему въеду как следует.

Edited by HunterSilent

зеленый888

Заверните, пожалуйста, хотяб на 2\3...

Шавсем влом читать всё это...

Так много...

...

priboy

Hunter, у тебя энергии много она прёт из всех щелей.

То, что намыслил за долгое время, теперь хочешь вывернуть на 3 страницы

текста.

Заводи народ с одной-двух строчек, понемногу, может всё и получится.

Сюда ведь заходят отдохнуть после трудового будня, расслабляются и

делятся чем-то своим и невсегда хочется врубаться в сложный текст.

Завлеки коротко своими достижениями, скажи, кто ты по гороскопу

(не телец ли?). Давай общаться без лозунгов

HunterSilent

Да я вам написал на 3 дня думать. У меня 3 выходных, отдохну от ваших наездов, читайте,осмысливайте.Уж за три дня можно понять, что если всех воробьев укокошить, то зерна не прибавится. Читать влом? Тогда пишите.Тоже влом.Тогда идите в сад. Петь я не буду.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.