Jump to content
Sign in to follow this  
HunterSilent

Дневник начинающего трейдера

Recommended Posts

priboy

Хош ставь стопы , хош тэйки, а результат предсказуем.

Мой ДЦ новую фишку внедрил: если по обычному ордеру вхожу спрэд с 3п растягивают на 10-15 . Я сразу не въехал отчего минуса со входа большие, претензию кинул, вернее обратил их внимание ,

что просёк, так они на следующий раз новую козу внедрили. Письма регулярно посылаю, как свежую фишку вылавливаю, ну и что - хоть бы извинились. Это напоминает драйв - сел за руль,

должен всё предвидеть и чем дороже тачка , тем больше вероятность влепиться. Цели то у нас с ними одинаковые :crazy:

Paukas
Хош ставь стопы , хош тэйки, а результат предсказуем.

Мой ДЦ новую фишку внедрил: если по обычному ордеру вхожу спрэд с 3п растягивают на 10-15 . Я сразу не въехал отчего минуса со входа большие, претензию кинул, вернее обратил их внимание ,

что просёк, так они на следующий раз новую козу внедрили. Письма регулярно посылаю, как свежую фишку вылавливаю, ну и что - хоть бы извинились. Это напоминает драйв - сел за руль,

должен всё предвидеть и чем дороже тачка , тем больше вероятность влепиться. Цели то у нас с ними одинаковые :crazy:

Ну а що Вы хотите от секретного ДЦ .... :)

CheBurashka_

Меняй ДЦ и вся недолга. Сейчас же много ДЦ. Поспрашивай знакомых. Есть независимые форумы, где обсуждают ДЦ.

Недавно где-то читал, один с позволенья сказать трейдер пишет, что его ДЦ и такие ему бяки делает и сякие. А он такой молодец, не смотря на все препоны все-равно зарабатывает. Говорит, что если теперь торговать без этих препонов, то ему уже неинтересно. Не знаю, может он мазохист. Но если мне Альпари начнет всякие гадости чинить, сразу начну искать другой ДЦ с нормальными условиями. Но пока, тьфу, тьфу, тьфу, Альпари меня устраивает.

priboy
Меняй ДЦ и вся недолга. Сейчас же много ДЦ.

Но если мне Альпари начнет всякие гадости чинить, сразу начну искать другой ДЦ с нормальными условиями.

Да их много , прикинь сколько бабок нужно , чтобы один за другим

проверять:no:

CheBurashka_

На независимом форуме пообщайся, подумай. Поспрашивай тех, кто торгует. Ну а для начала можешь попробовать Альпари. Будут косяки, пиши в личку.

Jammeica
7 баллов по 5-ти балльной системе.

...что система у тебя зашкаливает:Dыыы

Upstream!!!

Я♥R

Sserg
Да их много , прикинь сколько бабок нужно , чтобы один за другим

проверять:no:

Есть еще кроме ДЦ и другие брокеры, буржуйские например.

priboy
На независимом форуме пообщайся, подумай. Поспрашивай тех, кто торгует. Ну а для начала можешь попробовать Альпари. Будут косяки, пиши в личку.

Che, уважаю тебя , ты из тех кто пытается помочь и проявить сострадание.

Хочу высказать одну мысль: никому не помогут самые изощёные ТС, советники и роботы если пришедший на форекс чётко не ответит себе зачем он пришёл и что...? :no: и у кого...?:no: он хочет отобрать. Ни одна система не обеспечит устойчивую прибыль до тех пор , пока каждый не разработает психологическую стратегию игры( именно психологическую). А чтобы её разработать , нужно иметь ясное представление о своём противнике!!!! и изучить его психологию и слабые стороны.

Ты , или кто - то другой, может мне чётко описать своего соперника ?..... Думаю нет.

Ребята, тот с кем вы боретесь своими ТС тоже пришёл на форекс

за деньгами :cowboy:... , открою секрет - он знает все ваши системы и

ходы, возможно продал их вам или диктует сигналы (за плату)

Потому от перемены ДЦ общая ситуация не меняется. В постах я рассказываю о различных казусах , с которыми сталкиваюсь , и

кто даст мне гарантию , что в серьёзной ситуации (при входе на крупный лот) любой другой ДЦ не вставит подобные палки в колёса? :warn_sm0:Меня многому научили за мои деньги. Но я их проиграл

именно потому , что не представлял себе своего соперника и не занимался изучением психологии форекс.

А в Альпари я открою счёт , как только не влом будет пойти в банк(не вопрос)

BOBAH

Прибой, верно говоришь, кстати ездил в офис Альпари (вот и в нашем городке такой есть оказывается) там паренёк мне малясь растолковал, что к чему и что ДЦ вообще давно нету:) Есть тока такие же люди как и мы с вами (кто-то поопытнее - кто берет и кто-то по неопытнее - те кто дает:))) Вот и все дела.

Убийцы успеха - страх, нетерпение и жадность

priboy
Прибой, верно говоришь, кстати ездил в офис Альпари (вот и в нашем городке такой есть оказывается) там паренёк мне малясь растолковал, что к чему и что ДЦ вообще давно нету:) Есть тока такие же люди как и мы с вами (кто-то поопытнее - кто берет и кто-то по неопытнее - те кто дает:))) Вот и все дела.

Аж интересно стало.:casha:

Но мне нравится этот всеобщий дурдом и форум нравится=D>

HunterSilent

Чего это тут в моей камере творится, А????

Что это за понятия такие? " Такие же люди,как и мы.... только они открыли Альпари, а его уже давно нет. Кого нет? Альпари нет? Зато есть люди,которые такие же о двух руках и ногах и одной голове, которые всю эту кухню замутили, и теперь НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЯ, просто забирают ваши деньги. А я уже писал об этом тут же. Причем забирают у вас с вашего согласия,постоянно внедряя к тем 400 честным способам отъема еще не менее "честные" способы. Недавно вот столкнулся. С каждым днем я узнаю про Альпари все новое и новое....

Лучше ни черта не делать, чем делать чёрти что.

HunterSilent

И вот еще подумал. Граждане, кто же будет сосздавать этот ВВП, который у нас рухнул на днях, если все будут сидеть на форуме,писать разную ахинею, и пытаться стать НЕПОМЕРНО состоятельным человеком? Начал с себя,кто еще так думает?

Лучше ни черта не делать, чем делать чёрти что.

Paukas
Чего это тут в моей камере творится, А????

Что это за понятия такие? " Такие же люди,как и мы.... только они открыли Альпари, а его уже давно нет. Кого нет? Альпари нет? Зато есть люди,которые такие же о двух руках и ногах и одной голове, которые всю эту кухню замутили, и теперь НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЯ, просто забирают ваши деньги. А я уже писал об этом тут же. Причем забирают у вас с вашего согласия,постоянно внедряя к тем 400 честным способам отъема еще не менее "честные" способы. Недавно вот столкнулся. С каждым днем я узнаю про Альпари все новое и новое....

Вы торговать то будете учиться или уже всё ?

priboy
И вот еще подумал. Граждане, кто же будет сосздавать этот ВВП, который у нас рухнул на днях, если все будут сидеть на форуме,писать разную ахинею, и пытаться стать НЕПОМЕРНО состоятельным человеком? Начал с себя,кто еще так думает?

Пока ты сидел на форекс , ВВП поднимался .:badgrin:

Не нада так озабачиваться , а то ты ещё о стране вспомнишь , тогда

точно всем пи...ец . Возвращайся сюда и всё наладится.

Sserg

ВВП сейчас 44.66 барель.

Давайте всем миром поднимать!

:0004:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.