Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по партнерским программам (Новая IB-программа в Альпари)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2217

#1 Партизанъ

Партизанъ

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 152 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 13:15

Нууу собственно... сабж...:wink:
  • 0

#2 Партизанъ

Партизанъ

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 152 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 15:16

Начнём по порядку... Первое...я как Партизанъ (физ. лицо)...Должен подписать с ДЦ Альпари документы и получить статус Представляющего Брокера (кажется так)... После этого можно привлекать клиентов?
  • 0

#3 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 15:20

Не надо подписывать. У нас просто есть регламент партнерской программы и с ним надо согласиться, так же, как это делается при открытии реального счета, клиент соглашается с регламентом котирования. И сразу можно привлекать. Но надо будет еще выслать копию паспорта.
  • 0

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#4 Партизанъ

Партизанъ

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 152 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 18:01

Не надо подписывать. У нас просто есть регламент партнерской программы и с ним надо согласиться, так же, как это делается при открытии реального счета, клиент соглашается с регламентом котирования. И сразу можно привлекать. Но надо будет еще выслать копию паспорта.

Дайте-ка в эту ветку ссылку...на регламент партнёрской программы...чтобы все читали...
В ходе изучения появятся вопросы...хотелось бы на них получить ответы...
  • 0

#5 Scrat

Scrat

Прописавшийся

•  
  •  
  • 400 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 18:02

А у меня такой вопрос. У меня есть около сотни счетов, на которых торгуют автоматы. Разные автоматы, разные люди их написали, разные люди за ними следят-управляют и т.п. Есть общий типа датацентр, с которого они выходят в сеть. То есть будет один IP адрес на всю эту ораву. Могу ли я с каждой сделки, проведенной этими автоматами официально, без боязни быть забаненным за авторефералирование получать свои законные 0.25 пункта? Если нет, то каким может быть решение проблемы... Спасибо.
  • 0
MQL4 coder

#6 Dedushka

Dedushka

Шкипер™

•  
  •  
  • 9 554 сообщений
  • ГородАгуй

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 18:27

Дайте-ка в эту ветку ссылку...

Если я правильно понял, всё это читается как "Уважаемый Ранн, не могли бы Вы дать ссылку и т.д." :-)
  • 0

В бой идут одни старики. (с)

#7 Scrat

Scrat

Прописавшийся

•  
  •  
  • 400 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 18:37

http://www.alpari-ma...regulations.pdf
  • 0
MQL4 coder

#8 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 07:54

https://alpari.com/r...ib-partner.html
  • 0

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#9 Frankus....

Frankus....

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 08:25

Если я правильно понял, всё это читается как "Уважаемый Ранн, не могли бы Вы дать ссылку и т.д." :-)

Нет не так это читается:"Многопочтенный и досточтимый и прославленный в веках Гуру трейдинга, ясновельможный господин Ранн. Не будете ли Вы столь любезны и снизойдете до ничтожного Вашего почитателя и не дадите ли ссылку и.т.д.":)
  • 0
http://forum.alpari-...ber.php?u=21505
"Думай о будущем и ты не прогадаешь"
"Аз есмь царь":)

#10 ~~SOM~~

~~SOM~~

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 494 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 08:57

Нет не так это читается:"Многопочтенный и досточтимый и прославленный в веках Гуру трейдинга, ясновельможный господин Ранн. Не будете ли Вы столь любезны и снизойдете до ничтожного Вашего почитателя и не дадите ли ссылку и.т.д.":)

Чересчур попахивает чинопочитанием :).
  • 0

#11 ~~SOM~~

~~SOM~~

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 494 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 09:08

Если Вы приводите клиента, его счет будет работать на Вас в течение всего срока торговли. Таким образом, набрав достаточное количество клиентов, Вы будете получать бонусную сумму, не прилагая никаких усилий.

Понятно.
Будьте готовы выслушивать замечания потенциальных клиентов, которые в результате непрофессиональной и навязчивой рекламы чересчур активных "умельцев" - Представляющих брокеров ушли в другой ДЦ, по поводу внезапно появившегося спама на тему "Приходите к нам в ДЦ, Вас ждут легкие халявные деньги, давайте их делать вместе".
Партнерские программы подобного типа бесперспективны.
Возьмите любые Интернет money earnings.
  • 0

#12 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 09:37

Понятно.
Будьте готовы выслушивать замечания потенциальных клиентов, которые в результате непрофессиональной и навязчивой рекламы чересчур активных "умельцев" - Представляющих брокеров ушли в другой ДЦ, по поводу внезапно появившегося спама на тему "Приходите к нам в ДЦ, Вас ждут легкие халявные деньги, давайте их делать вместе".
Партнерские программы подобного типа бесперспективны.
Возьмите любые Интернет money earnings.

Рклама запрещена, тем более спам. Будем выявлять и расторгать отношения.
  • 0

#13 ~~SOM~~

~~SOM~~

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 494 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 09:42

Рклама запрещена, тем более спам. Будем выявлять и расторгать отношения.

А какими еще способами, кроме рекламы, Представляющий брокер может привлечь клиента? Не думаете же Вы, что только методом обзвона своих друзей и знакомых можно привести хотя бы пять человек. По-любому в той или иной степени придется заниматься рекламой, если человек умный, то просто реклама будет скрытой, но навязчивой она от этого быть не перестанет.
  • 0

#14 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 12:12

А какими еще способами, кроме рекламы, Представляющий брокер может привлечь клиента? Не думаете же Вы, что только методом обзвона своих друзей и знакомых можно привести хотя бы пять человек. По-любому в той или иной степени придется заниматься рекламой, если человек умный, то просто реклама будет скрытой, но навязчивой она от этого быть не перестанет.

Да, именно друзья и знакомые, как в сетевом маркетинге. Для открытой рекламы есть франчайзи. Если реклама будет навязчивой и портить наш имидж, то мы будем с ней бороться и расторгать отношения. Если мы такую рекламу не увидим, значит она не сильно распространена, а значит и имидж наш сильно не попортит.
Мы все понимаем не хуже Вас и взвешиваем все плюсы и минусы, и обычно прекрасно понимаем, что работает на нас, а что против нас. Иначе мы бы не были одной из ведущих компаний.
  • 0

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#15 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 09:01

Уже появляются новые партнеры.
Регистрация доступна.
  • 0

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#16 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 11:22

Хочу заметить, что IB представитель является IB-представителем, а не привлеченным клиентом, и вознаграждение за себя получать не будет.
  • 0

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#17 Партизанъ

Партизанъ

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 152 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 13:08

Итак, по п. 6.7.

6.7. Компания оставляет за собой право при выплате бонуса исключить из суммы начисленного бонуса позиции, удовлетворяющие следующим условиям:
  • 6.7.1. позиция закрыта менее, чем через пятнадцать минут после открытия;
  • 6.7.2. позиция закрыта с прибылью или убытком менее, чем 2 спреда.
Пример-вопрос: 50 сделок... 10 из них них соответствуют требованию п.6.7.1. и 6.7.2 Выходит,что они вычитаются из 50 и бонус к оплате за 40 сделок?:wink:
  • 0

#18 Frankus....

Frankus....

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 13:34

Я так думаю, что могут вычесть могут нет. Ибо "оставляет за собой право", а не строго "вычитает".
  • 0
http://forum.alpari-...ber.php?u=21505
"Думай о будущем и ты не прогадаешь"
"Аз есмь царь":)

#19 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 13:44

Итак, по п. 6.7.

6.7. Компания оставляет за собой право при выплате бонуса исключить из суммы начисленного бонуса позиции, удовлетворяющие следующим условиям:

• 6.7.1. позиция закрыта менее, чем через пятнадцать минут после открытия;
  • 6.7.2. позиция закрыта с прибылью или убытком менее, чем 2 спреда.
Пример-вопрос: 50 сделок... 10 из них них соответствуют требованию п.6.7.1. и 6.7.2 Выходит,что они вычитаются из 50 и бонус к оплате за 40 сделок?:wink:

Будем вычитать при некоторых условиях, не конкретных, а по каждому рассматривать отдельно. Например, если с клиента было получено бонусов больше, чем 3% от его депозита (цифра не конкретная), то будем уменьшать, причем можем не все сделки вычитать, а лишь так, чтобы довести сумму до, например, тех же 3%. Грубо говоря, мы готовы платить больше, чем 3% с депозита, но не за скальперство.
Еще раз хочу уточноить, что 3% цифра абстрактная, хотя возможно она и будет браться за базовую точку.
  • 0

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#20 ~~SOM~~

~~SOM~~

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 494 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 15:06

Будем вычитать при некоторых условиях, не конкретных, а по каждому рассматривать отдельно. Например, если с клиента было получено бонусов больше, чем 3% от его депозита (цифра не конкретная), то будем уменьшать, причем можем не все сделки вычитать, а лишь так, чтобы довести сумму до, например, тех же 3%. Грубо говоря, мы готовы платить больше, чем 3% с депозита, но не за скальперство.
Еще раз хочу уточноить, что 3% цифра абстрактная, хотя возможно она и будет браться за базовую точку.

Интересно получается! Значит, клиента Вам привели, клиент работает, регламент не нарушает. Правда, не проигрывает. Вот если проиграет - тогда другое дело :).
Вот так получается.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных