Jump to content
Партизанъ

Вопросы по партнерским программам (Новая IB-программа в Альпари)

Recommended Posts

Gforexi

В разделе "Вознаграждения" всё остановилось на 17 январе  - не показываются начисления там с 17 января, хотя 18 января они были. Ну а вчера и сегодня вообще нет начислений - пусто.

Что-то поломатое стало :)

Sasha J

@mayki7 @pavlus777 @Gforexi

Уважаемые партнеры, на данный момент по техническим причинам расчет вознаграждения не производится автоматически. Однако все сделки клиентов фиксируются в базе данных и все они, без исключения, будут учтены и рассчитаны по возобновлению работы инструмента. Планируемый срок возобновления - конец недели.

Приносим извинения за временные неудобства.

• Thanks 1

С уважением, Жук Александра
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

mayki7

Спасибо, будем надеяться, что именно это основная причина, а не отток клиентов, с нетерпением ждем перерасчета.

• Upvote 1

mayki7

Напишите кто как ощущает последствия лишения лицензии. У меня ситуация парадоксальная, ушла часть клиентов (причем самых крупных), в то же время количество новых регистраций увеличилось по сравнению с периодом до события. 

pavlus777
10 часов назад, mayki7 сказал:

Напишите кто как ощущает последствия лишения лицензии. У меня ситуация парадоксальная, ушла часть клиентов (причем самых крупных), в то же время количество новых регистраций увеличилось по сравнению с периодом до события. 

Ну  часть конечно ушла, а регистрации как обычно вроде идут...

• Thanks 1

waxvel

Скажите, вознаграждения производится автоматически или опять что-то сломалось. А то уже как несколько дней без изменений в плане начисления 

pavlus777
19 минут назад, waxvel сказал:

Скажите, вознаграждения производится автоматически или опять что-то сломалось. А то уже как несколько дней без изменений в плане начисления 

Поломалось не опять, а все еще не починили, как я понял. 

mayki7

Да, у меня тоже вчерашний день полностью не отображается начисления.

Djesiks
38 минут назад, waxvel сказал:

19 минут назад, pavlus777 сказал:

Поломалось не опять, а все еще не починили, как я понял

5 минут назад, mayki7 сказал:

Да, у меня тоже вчерашний день полностью не отображается начисления.

Уважаемые партнеры! На данный момент в ЛК отображаются предварительные суммы вознаграждений за январь, до 28 января включительно. Сегодня или завтра мы запустим финальный перерасчет и данные уже будут корректные.

• Upvote 2

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

mayki7

Что то, так и не наладилось с партнерским кабинетом, статистика переходов отображается нормально, а вот начисления запаздывают на 3 дня. То есть сегодня видно только за 4 число.

Sasha J
3 часа назад, mayki7 сказал:

Что то, так и не наладилось с партнерским кабинетом, статистика переходов отображается нормально, а вот начисления запаздывают на 3 дня. То есть сегодня видно только за 4 число.

Здравствуйте! Работа инструмента расчета вознаграждений и работа ЛК партнера налажена. Перевод на лицевой счет немного запаздывает из-за детальной проверки каждой суммы (сверяем расчет по выплатам, чтобы всем все начислилось корректно и в полной мере).

Так же хочу отметить, что были найдены некоторые расхождения по начислениям за декабрь. Всем партнерам, которым по ошибке было недоплачено - все будет возвращено в эту выплату.

Альпари

Voldemar227
3 часа назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Работа инструмента расчета вознаграждений и работа ЛК партнера налажена. Перевод на лицевой счет немного запаздывает из-за детальной проверки каждой суммы (сверяем расчет по выплатам, чтобы всем все начислилось корректно и в полной мере).

Так же хочу отметить, что были найдены некоторые расхождения по начислениям за декабрь. Всем партнерам, которым по ошибке было недоплачено - все будет возвращено в эту выплату.

Пожалуйста как то обозначьте суммы, которые были не выплачены в декабре и будут выплачены в феврале...

• Upvote 1

Трейдер и программист ...     Мой блог     Мой профиль

Djesiks
21 минуту назад, Voldemar227 сказал:

Пожалуйста как то обозначьте суммы, которые были не выплачены в декабре и будут выплачены в феврале...

Вам следует обратиться напрямую к специалистам по адресу [email protected]

Альпари

expforex2

Скажите примерно, на когда можно ожидать выплаты? 

Ищите программиста? могу помочь..

Sasha J
17 минут назад, expforex2 сказал:

Скажите примерно, на когда можно ожидать выплаты? 

Здравствуйте! Ориентировочно в начале следующей недели.

• Upvote 1

Альпари

expforex2
18 минут назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Ориентировочно в начале следующей недели.

Пасибки

• Upvote 1

waxvel

Коллеги, как сейчас у вас обстоят дела  с регистрациями новых клиентов, после ситуации с отзывом лицензии у российского дилера-альпари?

waxvel

В отчете по вознагрождениям опять что-то подвисло. Со вчерашнего дня в статистике по начислениям наблюдаю это. У кого как с со статистикой?

Edited by waxvel

Вадим LP Федорович

Да, есть такое дело. Со вчерашнего утра завис счетчик IB-вознаграждения.

Djesiks
4 часа назад, waxvel сказал:

В отчете по вознагрождениям опять что-то подвисло. Со вчерашнего дня в статистике по начислениям наблюдаю это. У кого как с со статистикой?

4 часа назад, Вадим LP Федорович сказал:

Да, есть такое дело. Со вчерашнего утра завис счетчик IB-вознаграждения.

Здравствуйте! Да, сейчас ведутся технические работы. В ближайшее время все заработает. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Альпари

mayki7
18.02.2019 в 10:34, waxvel сказал:

Коллеги, как сейчас у вас обстоят дела  с регистрациями новых клиентов, после ситуации с отзывом лицензии у российского дилера-альпари?

На удивление количество регистраций особо не сменилось, если бы еще не постоянные проблемы со статистикой, совсем бы все было хорошо.

pavlus777
8 часов назад, mayki7 сказал:

На удивление количество регистраций особо не сменилось, если бы еще не постоянные проблемы со статистикой, совсем бы все было хорошо.

Да.  Доход подупал, т.к. не все паникеры сбежавшие в декабре вернулись, а вот регистрации примерно так же как и было.

expforex2

Всем привет. 

Друзья, а Вы платы когда ждать?

и только у меян одного все начисления остановились примерно 2 недели назад? 

Lubov.Zla
3 минуты назад, expforex2 сказал:

Всем привет. 

Друзья, а Вы платы когда ждать?

и только у меян одного все начисления остановились примерно 2 недели назад? 

Здравствуйте! Выплаты были произведены на прошлой неделе. Но, поскольку Вы не выполнили условия регламента, рибейты не были переведены на Ваш лицевой счет. За подробной информацией необходимо обратиться в отдел партнерских программ.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

waxvel

Здравствуйте. Начисления за март на лицевые счета уже были? Если нет, то когда примерно ожидать? 

• Thanks 1