Jump to content
Партизанъ

Вопросы по партнерским программам (Новая IB-программа в Альпари)

Recommended Posts

Voldemar227
13 минут назад, expforex2 сказал:

Скажите пожалуйста, а когда ожидать выплаты? 

Я уже давно разгадал систему выплат.

В правилах написано в течении 5ти рабочих дней.

Так вот

Если пятый рабочий день выпадает на понедельник то выплаты будут в пятницу.

Не важно на какой день недели пришёлся 5й рабочий день отначала месяца, выплаты будут все равно в следующую пятницу.

Трейдер и программист ...     Мой блог     Мой профиль

expforex2
28 минут назад, Вадим LP Федорович сказал:

Вангую, не раньше пятницы. Пора бы уже иметь представление о работе партнерского отдела, тем более после таких праздников=) Но и не удивлюсь, если перенесут на следующую неделю. Меня другое интересует: когда будут скорректированы начисления в ЛК (списалось 50% еще до праздников).

да я тоже так думал. Но иногда просто молчат и выплат нет и сижу я до середины месяца без выплат, а потом выясняется, что я не попал под программу выплат :( 

Было бы зачечтательно, если бы при таких условиях сообщали, что:

Выплаты были, но Вы их не получите по такой то причине. 

все таки 10 лет вместе работаем. 

• Upvote 1

Ищите программиста? могу помочь..

Djesiks
37 минут назад, expforex2 сказал:

Скажите пожалуйста, а когда ожидать выплаты? 

Здравствуйте! Скорее всего в течение следующей недели.

22 минуты назад, Voldemar227 сказал:

В правилах написано в течении 5ти рабочих дней.

Нет такого пункта в правилах. Вознаграждение перечисляется в течение месяца. Ознакомьтесь, пожалуйста, с регламентом.

38 минут назад, Вадим LP Федорович сказал:

Меня другое интересует: когда будут скорректированы начисления в ЛК (списалось 50% еще до праздников).

Перерасчет уже был. Если у Вас остались по нему вопросы, пожалуйста, обратитесь к специалистам по адресу partner@alpari.com

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Petrov_Ivan
3 часа назад, Вадим LP Федорович сказал:

Вангую, не раньше пятницы. Пора бы уже иметь представление о работе партнерского отдела, тем более после таких праздников=) Но и не удивлюсь, если перенесут на следующую неделю. Меня другое интересует: когда будут скорректированы начисления в ЛК (списалось 50% еще до праздников).

Аналогично списалось и ничего не изменилось сегодня.

Видимо это обещанная новая система, которая должна была нам понравиться: 

27.12.2018 в 15:51, Djesiks сказал:

.....Мы переходим на новую систему. Вскоре работы будут завершены, будет запущен перерасчет сумм вознаграждений и цифры будут отображаться корректно. Спасибо за понимание.

P.S. Мы надеемся, что новая система Вам понравится 😌

• Thanks 1

Voldemar227
3 минуты назад, Petrov_Ivan сказал:

Видимо это обещанная новая система, которая должна была нам понравиться: 

То же самое, те 20 % которые отжали так и не вернулись...

Я попробую пересчитать запросив отчеты торговли у клиентов....

Djesiks
6 минут назад, Petrov_Ivan сказал:

2 минуты назад, Voldemar227 сказал:

То же самое, те 20 % которые отжали так и не вернулись...

Вам следует обратиться к специалистам по адресу partner@alpari.com . Они проверят всю информацию и предоставят ответ.

• Downvote 1

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Baur22

Я уже месяц добиваюсь выплат . Менеджер в чате обещала решить после праздников и вчера пока вечером не написал то про меня бы и не вспомнили . так на почту ответ не пришел ждал 2 дня. Написал в чат Менеджер Анны нет на рабочем месте пришлось все то же самое что целый месяц просил ,рассказать новому менеджеру  . Менеджер парень Andranik понял суть просьбы с первого раза и сказал что отпишется . Выплаты обещали до конца недели или начало недели и я не попадаю в этот список иза правил партнерки . Возобновил рекламу реф ссылки спустя 2-3 года паузы и скажу Отдел партнерки работать стало хуже и статистика трафика не отображает источник и 70% трафика Отказ . Если так будет дальше то после января прекращу рекламу + легально рекламировать после окончание лицензии не получиться админы рекламных площадок будут запрещать . Вконтакте таргентинг уже админ ответил что это  вопрос будет обсуждаться. года 2 назад мне пошли на уступки и перевели % хоть и я не попадал под условия . так что если менеджеры подсуетиться  они могут перечислить . Но сейчас как Анна ответила : не чем сейчас не потом не поможем , если у вас 0 показатель .  Сейчас пошли переходы и регистрации. Думаю лучше торговать самому и не тратить деньги в трубу с учетом что клики и рекламные места стоят очень дорого.  

• Thanks 1

Lubov.Zla
19 часов назад, Baur22 сказал:

Я уже месяц добиваюсь выплат . Менеджер в чате обещала решить после праздников и вчера пока вечером не написал то про меня бы и не вспомнили . так на почту ответ не пришел ждал 2 дня. Написал в чат Менеджер Анны нет на рабочем месте пришлось все то же самое что целый месяц просил ,рассказать новому менеджеру  . Менеджер парень Andranik понял суть просьбы с первого раза и сказал что отпишется . Выплаты обещали до конца недели или начало недели и я не попадаю в этот список иза правил партнерки . Возобновил рекламу реф ссылки спустя 2-3 года паузы и скажу Отдел партнерки работать стало хуже и статистика трафика не отображает источник и 70% трафика Отказ . Если так будет дальше то после января прекращу рекламу + легально рекламировать после окончание лицензии не получиться админы рекламных площадок будут запрещать . Вконтакте таргентинг уже админ ответил что это  вопрос будет обсуждаться. года 2 назад мне пошли на уступки и перевели % хоть и я не попадал под условия . так что если менеджеры подсуетиться  они могут перечислить . Но сейчас как Анна ответила : не чем сейчас не потом не поможем , если у вас 0 показатель .  Сейчас пошли переходы и регистрации. Думаю лучше торговать самому и не тратить деньги в трубу с учетом что клики и рекламные места стоят очень дорого.  

Уважаемый партнер.
Мы всегда рады помочь нашим партнерам в развитии и по этой причине некоторое время назад (правда, не 2 года, а 6 лет назад) Вам было выплачено вознаграждение, несмотря на невыполнение условий. В ответ мы не получили активность, которую Вы нам обещали. За все время нашего сотрудничества у Вас ни разу не наблюдалось более 1 активного клиента. А в декабре 0 активных клиентов. Нам кажется несправедливым производить выплаты в данном случае.
Что же касается статистики, в ЛК она отображается корректно, а большой процент отказов говорит о качестве трафика.
Мы будем рады развитию наших партнерских отношений, но в дальнейшем ждем от Вас активности другого уровня.

Edited by Lubov.Zla

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

Baur22

Это уже ответ официально руководство ? или ваше личное мнение ? Мне ответили что известно будет завтра или понедельник . Те копейки что мне перечислили 6 лет назад не на какую рекламу нехватило бы максимум 10-20 кликов . И я их перевел на торговый счет и слил в вашей компании. Тоеесть деньги остались у Альпари а мой счет обнулился . Сейчас с декабря я пару тысяч потратил на рекламу и с таким подходом я вложенных бюджет увижу не раньше марта месяца . Как мне обещали ответить на почту , буду ждать до понедельника . Если Нет то смысл тратить личные деньги нет, лучше самому тарговать и не унижаться . Отвечать на это сообщение ненадо . Я более 10 лет в компании и не вчера пришел а в партнерки более 7 лет. Пересмотрите свой подход к партнерам и клиентам . Как мы можем советовать другим торговать у вас если сами в подвешенном состояние. 

Djesiks
12 часов назад, Baur22 сказал:

Это уже ответ официально руководство ? или ваше личное мнение ? Мне ответили что известно будет завтра или понедельник .

Ожидайте ответ от специалистов на электронный адрес, пожалуйста.

• Upvote 1

Альпари

Voldemar227

Как скоро будут выплаты за декабрь ?

Djesiks
11 минут назад, Voldemar227 сказал:

Как скоро будут выплаты за декабрь ?

Будем очень стараться зачислить на следующей неделе.

Альпари

Baur22

Добрый день, Бауржан В декабре выплату Вам не согласовали в связи с невыполнением правил  регламента, у Вас менее 3-х активных клиентов. Сумма не сгорает, деньги останутся на Вашем партнерском счете вплоть до  выполнения условий. Удачи Вам в работе!     .   Сегодня получил ответ. Месяц добавилася расмотрения . Просто тянули время чтобы я слил бюджет свой на  рекламу несколько тысяч . Итог : 0 р. Минус на рекламу. Спасибо партнерки Альпари. С принцепа небуду торговать у вас . Перехожу к другому брокеру. 10 лет в компании коту под хвост. 

Lubov.Zla
38 минут назад, Baur22 сказал:

С принцепа небуду торговать у вас . Перехожу к другому брокеру.

Желаем Вам успехов в торговле и будем рады видеть Вас вновь в рядах наших клиентов.

• Upvote 1
  • Downvote 1

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

JackDanial

Добрый день! Подскажите, если ПАММ-партнёр будет привлекать инвесторов в мои ПАММ-счета по публичной реф.ссылке, которая имеется в личном кабинете партнёра, но при этом инвесторы уже зарегистрированы в Альпари и являются инвесторами других ПАММ-счетов, будут ли ПАММ-партнёры получать вознаграждение от инвестиций в мои ПАММ-счета, если эти инвесторы перешли по реф.ссылке. К примеру, я установил вознаграждение ПАММ-партнёру 50%, ПАММ-партнёр привлекает инвесторов по реф.ссылке инвестора другого ПАММ-счёта, ПАММ-партнёр получит вознаграждение от инвестиций? Или это касается только новых клиентов Альпари?

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

YamateH
1 час назад, JackDanial сказал:

Добрый день! Подскажите, если ПАММ-партнёр будет привлекать инвесторов в мои ПАММ-счета по публичной реф.ссылке, которая имеется в личном кабинете партнёра, но при этом инвесторы уже зарегистрированы в Альпари и являются инвесторами других ПАММ-счетов, будут ли ПАММ-партнёры получать вознаграждение от инвестиций в мои ПАММ-счета, если эти инвесторы перешли по реф.ссылке. К примеру, я установил вознаграждение ПАММ-партнёру 50%, ПАММ-партнёр привлекает инвесторов по реф.ссылке инвестора другого ПАММ-счёта, ПАММ-партнёр получит вознаграждение от инвестиций? Или это касается только новых клиентов Альпари?

Да, это работает. Даже инвестируя однажды в Ваш счёт по реф. ссылке партнёра, клиент решит сделать доливку (уже без реф.ссылки) это будет работать.

• Upvote 1

Voldemar227
02.01.2019 в 09:19, Djesiks сказал:

Здравствуйте!

Вознаграждение по сравнению с пятницой снизилось процентов на 20...

Что нужно для инициирования проверки ?

31.12.2018 в 19:50, leffchenko сказал:

Здравствуйте! Аналогичная ситуация. Сегодня списалось около 20%.

При сравнении пятничного и сегодняшнего отчёта, суммы были уменьшены по мт5 и ecn счетам, включая и инвестиционные счета мт5 и ecn. По мт4 расхождений нет.

01.01.2019 в 15:07, Вадим LP Федорович сказал:

По списанию ожидаемого вознаграждения в кабинете - связывался с поддержкой, просили отписаться 2-го января. У меня, кстати, 50% списалось с IB-счета. Если кто-то раньше выяснит, в чем дело, пишите сюда.

Здравствуйте! Выясняем причины.

Здравствуйте! Выясняем причины.

О безупречной репутации можно забыть ....

У меня язык больше не повернется сказать, что в Альпари безупречная репутация...

Просто любопытно, что было бы если б с трейдерских счетов произошли такие списания ??? И почему у партнеров списания были а у трейдеров нет ???

Партнеры наверно не так важны для Вас как трейдера ???

Почему перед новым годом ? 

В преддверие новогодних корпоративов, списание с партнерских счетов выглядят крайне сомнительными....

Где те улучшения или новости которые нам обещали ???

Надеюсь подобного больше не будет ???

• Upvote 1

Sasha J
1 час назад, Voldemar227 сказал:

О безупречной репутации можно забыть ....

У меня язык больше не повернется сказать, что в Альпари безупречная репутация...

Просто любопытно, что было бы если б с трейдерских счетов произошли такие списания ??? И почему у партнеров списания были а у трейдеров нет ???

Партнеры наверно не так важны для Вас как трейдера ???

Почему перед новым годом ? 

В преддверие новогодних корпоративов, списание с партнерских счетов выглядят крайне сомнительными....

Где те улучшения или новости которые нам обещали ???

Надеюсь подобного больше не будет ???

Здравствуйте! Нам важны все Клиенты нашей Компании. Как и предупреждали в ЛК партнера в конце 2018г был запущен новый инструмент расчета вознаграждений и некоторое время был в тестовом режиме. Всем партнерам 4-5 января 2018г был запущен перерасчет вознаграждений за декабрь и все суммы были исправлены и выплачены в полном объеме. Более того, теперь у всех партнеров с момента регистрации настроена шкала вознаграждения в зависимости от объема в лотах, закрытого их клиентами в течении месяца.
Большая просьба, перед тем как писать столь критичные отзывы и комментарии, проверить информацию.
Если у кого либо из партнеров остались вопросы, просим обратиться в отдел партнерских программ . Специалисты еще раз все проверят.

С уважением, Жук Александра
Альпари

Sasha J

Уважаемые партнеры! Мы допускаем, что новая система можем иметь ошибки. Если у кого-то есть подозрения, что что-то некорректно списалось или недоначислилось - просьба связаться с отделом партнерских программ напрямую. Мы обязательно рассмотрим все в деталях и если будут найдены ошибки, обязательно все компенсируем.

Альпари

Voldemar227
32 минуты назад, Sasha J сказал:

Уважаемые партнеры! Мы допускаем, что новая система можем иметь ошибки. Если у кого-то есть подозрения, что что-то некорректно списалось или недоначислилось - просьба связаться с отделом партнерских программ напрямую. Мы обязательно рассмотрим все в деталях и если будут найдены ошибки, обязательно все компенсируем.

А можно узнать, новая система расчетов при перерасчете хоть кому то начислила больше ?

И еще небольшой вопрос, просто хочу для себя понять, на основе каких данных делаются обновления партнерской программы ?

Вы мониторите конкурентов ? Или просто придумываете что то ?

Я пишу все это и прихожу сюда потому что мне не все равно.. 

Я хочу знать и понимать что делается и самое главное почему это делается... Что бы быть уверенным в общении с клиентом ...

• Upvote 1

Petrov_Ivan
2 часа назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Нам важны все Клиенты нашей Компании. Как и предупреждали в ЛК партнера в конце 2018г был запущен новый инструмент расчета вознаграждений и некоторое время был в тестовом режиме. Всем партнерам 4-5 января 2018г был запущен перерасчет вознаграждений за декабрь и все суммы были исправлены и выплачены в полном объеме. Более того, теперь у всех партнеров с момента регистрации настроена шкала вознаграждения в зависимости от объема в лотах, закрытого их клиентами в течении месяца.
Большая просьба, перед тем как писать столь критичные отзывы и комментарии, проверить информацию.
Если у кого либо из партнеров остались вопросы, просим обратиться в отдел партнерских программ . Специалисты еще раз все проверят.

Да какие вопросы, всё понятно: перед Новым годом списали половину, 4-5 января ни на цент ничего не изменилось, назвали это "новый инструмент расчета вознаграждений". Т.е. списание не разовое - и далее будут в 2 раза меньше начислять с помощью "нового инструмента".

Хорошо, у меня хоть суммы символические (вот у того же pavlus777 должны гораздо серьезнее быть, интересно чем у него перерасчет закончился 4-5 числа) - не обидно, но пытаться активно далее кого-то привлекать интереса всё меньше.

Edited by Petrov_Ivan

Sasha J

А можно узнать, новая система расчетов при перерасчете хоть кому то начислила больше ?

И еще небольшой вопрос, просто хочу для себя понять, на основе каких данных делаются обновления партнерской программы ?

Мы не в праве разглашать информацию о средствах на счетах клиентов Компании.
Целью нового инструмента не было заплатить за уже закрытый месяц больше или меньше. Это автоматизация и улучшение условий для партнеров с января 2019, предлагая всем с момента регистрации повышенные условия вплоть до 35% (далее мы с каждым партнером обсудим пороги до 50%). Лестницу вознаграждений можно теперь посмотреть в ЛК партнера в разделе "Схемы вознаграждения" - IB.

Вы мониторите конкурентов ? Или просто придумываете что то ?

Производим. И хотим отметить, что условия партнерской программы Альпари не стоит сравнивать с условиями новых, маленьких Компаний, которые могут предлагать более высокие проценты или дополнительные выплаты. Наших преимуществ и маркетинговой поддержки, силы бренда, там нет.

Я пишу все это и прихожу сюда потому что мне не все равно.. 

Я хочу знать и понимать что делается и самое главное почему это делается... Что бы быть уверенным в общении с клиентом ...

Принцип нашей работы с партнерами это честность и максимальная открытость, поэтому вместо критики без фактов, хотелось бы наладить с Вами конструктивный диалог, в результате чего Вы убедитесь в нашей добросовестности, как и все партнеры, которые обращаются к нам с вопросами.

• Upvote 1

Альпари

Sasha J
40 минут назад, Petrov_Ivan сказал:

Да какие вопросы, всё понятно: перед Новым годом списали половину, 4-5 января ни на цент ничего не изменилось, назвали это "новый инструмент расчета вознаграждений". Т.е. списание не разовое - и далее будут в 2 раза меньше начислять с помощью "нового инструмента".

Хорошо, у меня хоть суммы символические (вот у того же pavlus777 должны гораздо серьезнее быть, интересно чем у него перерасчет закончился 4-5 числа) - не обидно, но пытаться активно далее кого-то привлекать интереса всё меньше.

Здравствуйте! Возможно, что до праздников Вам ошибочно начислялось больше, а во время перерасчета сумма была скорректирована.
Если Вы уверены, что сумма должна быть больше и у Вас есть стейтмент (или есть с чем сравнить), пришлите, пожалуйста, информацию на почту partner@alpari.com. Специалисты разберутся в ситуации и если потребуется исправят ошибку. Мы в этом заинтересованы не меньше чем Вы. 
Что касается других партнеров - жалоб от них после перерасчета  не поступало. Поэтому ждем от Вас деталей на почту.

Альпари

mayki7

Добрый день.

Подскажите спад активности клиентов  наблюдается у всех партнеров или только у меня? После известных событий обороты и начисления упали больше чем в два раза. Хотя регистрации и переходы остались на прежнем уровне.

pavlus777
2 часа назад, mayki7 сказал:

Добрый день.

Подскажите спад активности клиентов  наблюдается у всех партнеров или только у меня? После известных событий обороты и начисления упали больше чем в два раза. Хотя регистрации и переходы остались на прежнем уровне.

Да, все верно, присутствует спад сильный.

• Upvote 1
  • Thanks 1