Jump to content
Партизанъ

Вопросы по партнерским программам (Новая IB-программа в Альпари)

Recommended Posts

goldmari

Здравствуйте!Не могу войти в личный кабинет агентского счета.... Написала письмо, но ни ответа, ни привета. По телефону тоже ничего вразумительного не сказали. Я так понимаю, что должен быть логин для входа в л. каб., но мне его при регистрации не дали. Где ж его раздобыть?

Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь...

Rann

Пока нет доступа в ЛК для партнеров. Будет в скором времени.

Почта отдела партнерских программ [email protected]

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Eurodyb
Пока нет доступа в ЛК для партнеров. Будет в скором времени.

Почта отдела партнерских программ [email protected]

А как оттедова выдергивать накопившиеся миллионы?

Не шути, да не шутим будешь?

Rann
А как оттедова выдергивать накопившиеся миллионы?

Выдергивать можно только по итогам предыдущего расчетного месяца. Т.е. в октябре можете выдернуть только за сентябрь. Думаю, за сентябрь у вас нет. Если в ноябре не появится ЛК, тогда буду отвечать на этот вопрос.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

goldmari

А выдергивать денюшку можно будет на вебмани или только на свой счет?

Rann
А выдергивать денюшку можно будет на вебмани или только на свой счет?
Любым способом, доступным для счетов "классик".

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

goldmari
Любым способом, доступным для счетов "классик".

Это просто замечательно!!!:appl:

goldmari
:azcrying:По моей агентской ссылке открылись и работают 2 счета - микро и классик. С классика денюшка капает, а с микры нет.. :upset:

Rann
:azcrying:По моей агентской ссылке открылись и работают 2 счета - микро и классик. С классика денюшка капает, а с микры нет.. :upset:

C микры деньги копятся и скидываются на счет в конце дня.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

goldmari
C микры деньги копятся и скидываются на счет в конце дня.

Это понятно. Но дело в том, что этот микро счет №225992 работает уже пару дней и я боюсь, что эта девочка забыла написать мой ID при регистрации. А проверить я не могу, т. к. еще не работает лич. кабинет по партнерке. Можно ли это как-то узнать или заново счет придется открывать? Подскажите, пожалуйста, как все это лучше сделать.:ahelp:

uniqman

Скажите, по агентскому счету можно посмотреть статистику или общую сумму поступивших бонусов отдельно по каждому счету.

Rann
Это понятно. Но дело в том, что этот микро счет №225992 работает уже пару дней и я боюсь, что эта девочка забыла написать мой ID при регистрации. А проверить я не могу, т. к. еще не работает лич. кабинет по партнерке. Можно ли это как-то узнать или заново счет придется открывать? Подскажите, пожалуйста, как все это лучше сделать.:ahelp:
Написал Вам в личку.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Rann
Скажите, по агентскому счету можно посмотреть статистику или общую сумму поступивших бонусов отдельно по каждому счету.
При каждой проводке пишется комментарий, с какого счета (в случае с классик) пришло. По микро пока нет.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

uBaH
Все отлично, спасибо за вопросы.

А Вам СПАСИБО за ответы. :roll:

В продолжение темы хотел бы заметить, что очень кстати была бы партнёрская программа по платному обучению (в т.ч. дистанционному). И приобретению в сети тематической литературы (но это, как я понимаю, уже не к Вам, а в интернет-магазины).

И позвольте ещё вопрос:

VIAK - это просто Ваши партнёры, или же бизнес входящий в группу компаний Аlpari (проще говоря - насколько VIAK, от Alpari зависит)? И проводит ли Alpari дистанционное и очное обучение, вне рамок VIAK? - Это, собственно, к тому - может ли Alpari организовать партнёрку по обучению, тесно связанную с партнёркой по трейдингу...

Спасибо!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш друг Иван :smt029

Rann

Виак принадлежит Альпари. О Пратнерке для обучения не думали, поэтому в ближайшее время точно нет.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

uBaH
По IB предложений сейчас много (на выставке прошлой насчитал штук 10 кажись:) Потому все просто: берете все предложения и выбираете то, что Вам больше нравится.

Мой интерес к партнёрке связан не столько с дополнительным заработком, сколько с тем, что он может сопутствовать формированию своей команды, а так же благоприятствовать взаимной лояльности между трейдером и выбранным им брокером.

Ранн правильно скзал- их IB в каком-то смысле не является класисческим, а более похожа на акцию - "приведи друга и получи бонус"- нравится такая схема- работаете с "Альпари". НЕТ- ищите иного контрагента для такой деятельности.

Насколько я понимаю, выхода в свет ждёт ещё 4 варианта, так что и здесь будет выбор. ;-)

~~SOM~~
Мой интерес к партнёрке связан не столько с дополнительным заработком, сколько с тем, что он может сопутствовать формированию своей команды, а так же благоприятствовать взаимной лояльности между трейдером и выбранным им брокером.

выхода в свет ждёт ещё 4 варианта, так что и здесь будет выбор. ;-)

А что такое лояльность к брокеру со стороны трейдера? :-D Вижу только один вариант: трейдер не обращает внимания на нарушение брокером регламента :).

Rann
Насколько я понимаю, выхода в свет ждёт ещё 4 варианта, так что и здесь будет выбор. ;-)
Выхода ждет только региональный представитель и веб представитель. Уже работают франчайзи а White Label.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

treyday
Нет не так это читается:"Многопочтенный и досточтимый и прославленный в веках Гуру трейдинга, ясновельможный господин Ранн. Не будете ли Вы столь любезны и снизойдете до ничтожного Вашего почитателя и не дадите ли ссылку и.т.д.":)

Франкус Вы как никто должны знать что звание ГУРУ в трейдинге применяют как оскорбительное (это слово имеет саркастическую окраску).

:roll:ПРОФИ на рынке меньше чем МЫ думаем,

дилетантов больше чем МЫ можем себе вообразить:roll:

uBaH
А что такое лояльность к брокеру со стороны трейдера?

Ну, в частности, содействие продвижению своего брокера (например, в рамках партнёрки) и улучшению его работы с точки зрения клиента.

А вот ответная лояльность брокера к своему клиенту, это в первую очередь недопущение преднамеренного...

...нарушения брокером регламента :).

И исправление ошибок, глюков (без этого нигде и никогда не обойдётся). Доработка сервиса.

goldmari

Октябрь кончается... Есть ли новости по выводу средств с агентского счета и по входу в личный кабинет по партнерке?

Rann
Октябрь кончается... Есть ли новости по выводу средств с агентского счета и по входу в личный кабинет по партнерке?

Скорее всего со следующего месяца. Пока выводы будут осуществляться по письму.

Хочу еще заметить, что в первых числах месяца будет производиться корректировка по бонусам за позиции, удовлетворяющие п. 6.7.

Концептуально выглядит так:

1. Мы готовы платить представителям за "короткие" сделки, но не больше 3% от депозита клиента.

2. Мы готовы платить больше 3%, но не за "короткие" сделки.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

goldmari
Скорее всего со следующего месяца. Пока выводы будут осуществляться по письму.

Хочу еще заметить, что в первых числах месяца будет производиться корректировка по бонусам за позиции, удовлетворяющие п. 6.7.

Концептуально выглядит так:

1. Мы готовы платить представителям за "короткие" сделки, но не больше 3% от депозита клиента.

2. Мы готовы платить больше 3%, но не за "короткие" сделки.

"короткие" сделки - это которые меньше минуты?

Rann
"короткие" сделки - это которые меньше минуты?
Согласно п.6.7. регламента партнерки. 15 минут или 2 спреда.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

goldmari

И еще несколько вопросов:

1. Деньги можно снимать только раз в месяц?

2. Куда писать письмо о выводе?

3. Что будет с оставшимися от 3% деньгами? Будут висеть на счету или...?