Jump to content
Партизанъ

Вопросы по партнерским программам (Новая IB-программа в Альпари)

Recommended Posts

Voldemar227
Posted (edited)
31.12.2018 в 18:21, Voldemar227 сказал:

Здравствуйте!

Вознаграждение по сравнению с пятницой снизилось процентов на 20...

Что нужно для инициирования проверки ?

16.04.2019 в 17:03, Voldemar227 сказал:

Мне никто не звонил и пропущенных нет...

Серьезные компании не делают технические работы на живом рабочем сайте...

В декабре Вы отжали часть вознаграждения, и сейчас отжали часть вознаграждения...

Ребята - это Ваши косяки и платить за них нужно Вам. Или платить должен тот кто эти косяки сделал...

О безупречной репутации теперь речи быть не может...

Мне не все равно я с вами уже лет 10 работаю. по этому я пишу, а ведь другие партнеры тупо Вас поудаляли на сайтах молча и все...

Не слышал ни от кого что бы при этих тех сбоях коррекция была бы не в минус а в плюс....

Есть такие отпишитесь пожалуйста...

Все это отношение к партнерам крайне печально, в любом месте за ошибки наказывают виновных, а тут кричат о безупречной репутации вываливают не рабочее ПО (в чем я лично сомневаюсь) и наказывают лошадей в поле....

ИМХО....

05.06.2019 в 17:22, Voldemar227 сказал:

Здравствуйте!

Почему снова порезали вознаграждение ?

7 минут назад, Voldemar227 сказал:

У меня снова списали средства....

Снова технический сбой ????????

Edited by Voldemar227

Трейдер и программист ...     Мой блог     Мой профиль

Lubov.Zla
16 часов назад, Voldemar227 сказал:

У меня снова списали средства....

Специалисты отдела по работе с партнерами вчера в телефонном разговоре Вам пояснили, что происходил перерасчет вознаграждения партнерам в связи с улучшением условий партнерской программы: ограничения по торговле внутри спреда были сняты. На данный момент сумма вознаграждения в ЛК отображается корректно с учетом обозначенных выше изменений.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Voldemar227
1 минуту назад, Lubov.Zla сказал:

Специалисты отдела по работе с партнерами вчера в телефонном разговоре Вам пояснили, что происходил перерасчет вознаграждения партнерам в связи с улучшением условий партнерской программы: ограничения по торговле внутри спреда были сняты. На данный момент сумма вознаграждения в ЛК отображается корректно с учетом обозначенных выше изменений.

спасибо

• Upvote 1

Трейдер и программист ...     Мой блог     Мой профиль

Чили

Ожидаются ли сегодня выплаты?

Sasha J
44 минуты назад, Чили сказал:

Ожидаются ли сегодня выплаты?

Здравствуйте! Вероятнее всего.

• Upvote 2

С уважением, Жук Александра
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

GTFund

Здравсвуйте!

1. Были ли перечисления?

2. Хорошо бы добавить в ЛК партнера:

- было перечисление или нет в этом месяце и когда или когда ожидается, чтобы не гадать на кофейной гуще :)

- выполнены ли условия для перечисления средств (я конечно все пересчитываю, но если это еще будет и в ЛХ - это удобно)

Sasha J
14 минут назад, GTFund сказал:

1. Были ли перечисления?

Здравствуйте!

Выплаты были в пятницу.

15 минут назад, GTFund сказал:

2. Хорошо бы добавить в ЛК партнера:

- было перечисление или нет в этом месяце и когда или когда ожидается, чтобы не гадать на кофейной гуще :)

- выполнены ли условия для перечисления средств (я конечно все пересчитываю, но если это еще будет и в ЛХ - это удобно) 

Пожелание передали.

Альпари

GTFund
Posted (edited)

Благодарю за ответ. У меня перевода не было, хотя все условия соблюдены. Т.е. есть 3 активных клиента и доля одного клиента не превышает 70% (п. 6-7 приложения 2 к Регламенту).

UPD Разобрался нет 3-х активных клиентов. Один не дотянул 0,05 до 1 лота. Формально вопросов нет. Но, если возможно, прошу пойти на встречу и перечислить денежку.

Edited by GTFund

GTFund

Вообще, к слову сказать, про условие об активных клиентах. Моя задача привести к вам клиента, а как он будет торговать, я как партнер никак не могу на это влиять. Сделайте хотя бы просто, чтобы не менее 3 активны клиентов, но активными считать любого, кто сделал хоть одну сделку (а не объем 1 лот).

Lubov.Zla
18 hours ago, GTFund said:

UPD Разобрался нет 3-х активных клиентов. Один не дотянул 0,05 до 1 лота. Формально вопросов нет. Но, если возможно, прошу пойти на встречу и перечислить денежку.

По данному вопросу Вам следует обратиться в отдел по работе с партнерами.

17 hours ago, GTFund said:

Вообще, к слову сказать, про условие об активных клиентах. Моя задача привести к вам клиента, а как он будет торговать, я как партнер никак не могу на это влиять. Сделайте хотя бы просто, чтобы не менее 3 активны клиентов, но активными считать любого, кто сделал хоть одну сделку (а не объем 1 лот).

Передала Ваше пожелание.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

Чили

Кошелёк нового типа  alpari.partner.purse в ЛК будет введен сегодня и выплаты за июль буду начислены на него?

Djesiks
2 часа назад, Чили сказал:

Кошелёк нового типа  alpari.partner.purse в ЛК будет введен сегодня и выплаты за июль буду начислены на него? 

Да, все верно.

• Upvote 1

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

KOPT
16 часов назад, Djesiks сказал:

Да, все верно.

Так были ли выплаты вчера?

Djesiks
1 час назад, KOPT сказал:

Так были ли выплаты вчера?

Нет, выплат еще не было. Не можем назвать точных сроков на текущий момент.

• Upvote 1

Альпари

Umen
4 часа назад, Djesiks сказал:

Нет, выплат еще не было. Не можем назвать точных сроков на текущий момент.

Большая просьба, сообщите пожалуйста здесь по факту выплат. 

Убей лося, спаси трейдера!

Djesiks
4 минуты назад, Umen сказал:

Большая просьба, сообщите пожалуйста здесь по факту выплат. 

Хорошо, сообщим.

• Upvote 1

Альпари

pavlus777

Вижу, деньги перевели на новый партнерский кошелек .

Только где его искать ? 

KOPT
12 минут назад, pavlus777 сказал:

Вижу, деньги перевели на новый партнерский кошелек .

Только где его искать ? 

Аналогично - в партнерском кабинете вижу что перевод произведён, но в основном ЛК партнерский счёт не виден ни отдельно, ни в списке формы запроса на вывод средств.

expforex2

что делать, ребята

Ищите программиста? могу помочь..

wearbo

Надо подождать. Наверняка решают уже проблему.

С уважением, Дмитрий Стецко

Sasha J

В ближайшее время появится возможность вывода средств с кошелька alpari.partner.purse в соответствии с инструкциями, которые уже были отправлены клиентам.

Альпари

Umen
17 минут назад, Sasha J сказал:

В ближайшее время появится возможность вывода средств с кошелька alpari.partner.purse в соответствии с инструкциями, которые уже были отправлены клиентам.

Возможно ли дать ссылку или личным сообщением поучить инструкцию, так как ничего не получал. 

Убей лося, спаси трейдера!

mayki7
Posted (edited)

Уважаемые партнеры!

Уведомляем вас о том, что с 7 августа 2019 года партнерское вознаграждение (в т. ч. за июль 2019 года) будет перечисляться не на лицевые счета, а на специальный кошелек партнера / партнерский счет: alpari.partner.purse

Чтобы вывести средства со счета alpari.partner.purse или перевести на другие счета, необходимо зайти в Личный кабинет клиента и в форме пополнения счета и вывода средства в поле «Откуда переводим» в колонке «Партнерские счета» выбрать счет alpari.partner.purse.

Данное изменение будет внесено в Регламент Представляющего брокера с 7 августа 2019 года.

Edited by mayki7
  • Upvote 1

expforex2
Только что, mayki7 сказал:

Уважаемые партнеры!

Уведомляем вас о том, что с 7 августа 2019 года партнерское вознаграждение (в т. ч. за июль 2019 года) будет перечисляться не на лицевые счета, а на специальный кошелек партнера / партнерский счет: alpari.partner.purse

Чтобы вывести средства со счета alpari.partner.purse или перевести на другие счета, необходимо зайти в Личный кабинет клиента и в форме пополнения счета и вывода средства в поле «Откуда переводим» в колонке «Партнерские счета» выбрать счет alpari.partner.purse.

Данное изменение будет внесено в Регламент Представляющего брокера с 7 августа 2019 года.

пробовали? 

там нет этого счета.

ждем..

Ищите программиста? могу помочь..

mayki7
Posted (edited)

Да, я в курсе, что пока нельзя вывести, это я ответил на просьбу Umen, ему письмо не приходило.

Edited by mayki7