Jump to content
GU

БОКС.

Recommended Posts

Kompozitor
3e7f0181a270.jpg

Wow! :shock: ( в смысле йоу.... то есть вау...) Короче хер их всех разберет... :D

Business as usual .... :D

Инцест какой-то :shocked:

Халявы нет.

зеленый888
Президент Украины Виктор Ющенко поздравил Виталия Кличко с победным получением титула чемпиона мира по боксу

Я полагаю, что Кличко на это - насрать.

Я полагаю, что и президенты России, поздравляющие билана с победой, то же о чём то своём думали...

Но, мне, лично, и на тех и на других - насрать.

...

зеленый888

Что билан, что - президент... Один хер...

...

зеленый888
Инцест какой-то :shocked:

Таких картинок я за десять баксоф мульён наделаю...

...

GU

William Hill принимает ставки на бой Кличко – Льюис

После победы Виталия Кличко над нигерийцем Сэмюэлем Питером одна из ведущих мировых букмекерских контор William Hill оценила ряд потенциальных соперников украинца, а также расписала в линии шансы каждого на успех.

В список потенциальных оппонентов вошли: брат Виталия - Владимир Кличко (5/6, 16/1, 1/9), Леннокс Льюис (5/1, 33/1, 1/12), Эвандер Холифилд (6/1, 33/1, 1/12) и Дэвид Хэй (4/1, 33/1).

Как сообщает официальный сайт букмекерской конторы, встреча братьев маловероятна, так как на послематчевой-пресс конференции Кличко-старший заявил, что никогда не выйдет на ринг против своего брата.

Кому кризис,а кому мать родная.

GU

Дон Кинг попросит Путина организовать бой Кличко-Валуев

Одиозный американский промоутер Дон Кинг решил привлечь премьер-министра РФ Владимра Путина к организации боя своего подопечного Николая Валуева и чемпиона WBC Виталия Кличко.

26.jpg

Дон идет к своей цели

"В ближайшее время я займусь организацией поединка Николай Валуев - Виталий Кличко. Можно было бы устроить шикарное шоу в России, собрать 150 000 зрителей", - заявил Дон Кинг в интервью немецкому телеканалу RTL.

Также промоутер раскрыл некоторые подробности своего плана: "Попрошу, чтобы Владимир Путин помог организовать такое важное событие в мире бокса. Это тяжелая, но увлекательная задача".

Братья Кличко практически монополизировали чемпионские титулы в супертяжелом дивизионе - в распоряжении семьи Кличко ныне находятся пояса WBC, IBF и WBO.

Пояс WBA пока принадлежит россиянину Николаю Валуеву. Ранее братья Кличко не раз заявляли о своем желании встретиться с Валуевым в ринге.

GU

Валуев готов драться с братьями Кличко

Временный чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев прокомментировал заявление братьев Кличко о том, что они хотят собрать все пояса в супертяжелом дивизионе.

29.jpg Валуев хочет боя

"Я готов к встрече с Виталием после того, как проведу в декабре защиту своего титула. Это будет трудный, но интересный бой", - заявил Николай Валуев в интервью BoxingScene.com.

Сразу после победы над Сэмюэлом Питером Виталий Кличко заявил о своих целях: "Было бы очень хорошо, если бы все четыре титула находились в руках одной семьи".

зеленый888

Чемпионы мира по боксу в супертяжелом весе братья Виталий и Владимир Кличко получили предложение, от которого им будет очень тяжело отказаться.

Американский промоутер Дон Кинг хочет организовать поединок между украинскими братьями и готов выложить за этот бой 100 миллионов долларов.

Если Дон Кинг предоставит банковские гарантии или, иными словами, выложит деньги на бочку, то мы с братом обдумаем его предложение, - заявил Виталий Кличко.

Напомним, что ранее братья Кличко неоднократно заявляли о невозможности встретиться друг с другом на боксерском ринге. Главный аргумент выглядел так: "Наша мама и так чрезмерно переживает..."

...

figura
Чемпионы мира по боксу в супертяжелом весе братья Виталий и Владимир Кличко получили предложение, от которого им будет очень тяжело отказаться.

Только бизнес...ничего личного...(с) :smoker:

AL44
Валуев готов драться с братьями Кличко

Временный чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев прокомментировал заявление братьев Кличко о том, что они хотят собрать все пояса в супертяжелом дивизионе.

29.jpg Валуев хочет боя

"Я готов к встрече с Виталием после того, как проведу в декабре защиту своего титула. Это будет трудный, но интересный бой", - заявил Николай Валуев в интервью BoxingScene.com.

Сразу после победы над Сэмюэлом Питером Виталий Кличко заявил о своих целях: "Было бы очень хорошо, если бы все четыре титула находились в руках одной семьи".

Это братья временные. Скоро Коля их по очереди размажет по канатам...маму ихнюю жалко...:crazy:

зеленый888
Это братья временные. Скоро Коля их по очереди размажет по канатам...маму ихнюю жалко...:crazy:

Нет. Не размажет. Коля большой, но беспонтовый...

Ему 100% ничё не светит.

И не то, что бы Кличко очень хороши были, нет... Конкурентов просто достойных нет. Негры как-то "оцивилизовались"... в президенты вот избираются...

Кличко сейчас действительно сильнейшие. И не случайно лучшие боксёры из не совсем благополучных стран. В благополучных странах макбики и бикмаки пожирають...

...

GU

Как сообщил юрист Владимира Кличко - Шелли Финкель в интервью ESPN, Кличко намерен оставить дату 13 декабря 2008 года для защиты титула, даже если Александр Поветкин, получивший 25 октября травму во время пробежки, не сможет принять участие в бое.

Бой Кличко - Поветкин проведет компания братьев Кличко!

- Владимир собирается драться, - сказал Финкель. - Мы посмотрим, какие есть привлекательные варианты ниже по рейтингу и найдём подходящую замену.

Список ведущих претендентов по версии IBF включает украинца Александра Димитренко и Криса Арреолу, у каждого из которых уже запланированы бои, и пока неясно, сможет ли кто-то из них отказаться от своего боя для встречи с Владимиром Кличко. Есть ещё бывшие чемпионы Олег Маскаев и Хасим Рахман, ни один из которых не имеет запланированного боя.

Поветкин травмировался в ходе пробежки в лесу, споткнувшись о корень дерева и надорвав связку на левой ноге. Эта травма не позволит ему возобновить тренировки до конца ноября, из-за чего он не сможет подготовиться к поединку против Кличко к назначенной дате — 13 декабря.

Я сам в шоке и вся украинская нация,ну может хоть Маскаева дадут?

Abbar

Даже Клара Лучко победила-б Кличко :crazy:

...да прибудет счастье во всех

GU

Вообще важнее сейчас,чтоб Валуев с Виталием встретился,украинцам сейчас как воздух необходимы все титулы.

Abbar

Валуев не боксер. Он большой, сильный, но не боксер. Жаль что (пока) нет сегодня таких бойцов как Али или Тайсон (в молодости)... Смотрел подборки видео про нескольких спортцменов, они вне конкуренции - это бокс-так бокс

GU
Валуев не боксер. Он большой, сильный, но не боксер. Жаль что (пока) нет сегодня таких бойцов как Али или Тайсон (в молодости)... Смотрел подборки видео про нескольких спортцменов, они вне конкуренции - это бокс-так бокс

Боксер,не боксер-какая разница? Украинцы просто обязаны забрать все пояса.

Abbar

Даешь Украине все пояса, а также ремни, подвязочки и т.д. и т.п.

з.ы. а то штаны у них спадают :crazy:

GU
Даешь Украине все пояса, а также ремни, подвязочки и т.д. и т.п.

а также все прочие ништяки

зеленый888

Этого следовало ожидать.

Я себе не мог представить боя Кличко с Поветкиным. Это было бы откровенное избиение... Что Поветкин, что Москаев, что Валуев - один хрен... Это всё дутые боксёры... к сожалению...

P.s. GU, вы полный придурок (только бокс, ничего личного)

...

Abbar
Этого следовало ожидать.

Я себе не мог представить боя Кличко с Поветкиным. Это было бы откровенное избиение... Что Поветкин, что Москаев, что Валуев - один хрен... Это всё дутые боксёры... к сожалению...

многие здесь с эти согласятся, я думаю что он им прикидывается

figura

Да не.....думаю бокс тут не при чем.....Он придурок полнее полного :grin:

figura
многие здесь с эти согласятся, я думаю что он им прикидывается

- Ты дурак или прикидываешься?

- а че это прикидываюсь....(с) :grin:

Abbar
- Ты дурак или прикидываешься?

- а че это прикидываюсь....(с) :grin:

а чо это или

GU

Wladimir-Klitschko164.jpg

Как сообщает BoxingScene.com, представители чемпиона IBF/WBO Владимира Кличко смогли договориться с командой Хасима Рахмана о проведении поединка 13 декабря в немецком Мангейме. Таким образом, 35-летний американец должен заменить претендента на титул IBF Александра Поветкина, который был вынужден отказаться от встречи с Кличко-младшим из-за травмы.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.