Jump to content
GU

БОКС.

Recommended Posts

GU

Промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions с наиболее выгодным финансовым предложением выиграла проводившиеся 16 сентября торги за право организации титульного поединка чемпиона мира по версии IBF Владимира Кличко и претендента Александра Поветкина. Сумма предложения от К2 Promotions в размере 13,13013 млн. долларов США с большим отрывом перевесила таковую от Sauerland Events, что опекается делами Поветкина - 8,11414 млн. Поединок Кличко - Поветкин пройдет 13 декабря в Германии в платной трансляции НВО.

Wladimir-Klitschko124.jpg

Alexander-Povetkin-Chambers8.jpg

http://www.boxnews.com.ua/news.php?id=4549

foto.php?gid=56

foto.php?gid=670

Edited by GU

Кому кризис,а кому мать родная.

Электрик

Вроде нет слепых, никто не жаловался.......

• Thanks 1

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.

Borisov Vlad

Электрик, тут дело не в этом, просто человека забанили и лишили к тому же наилюбимейшей ветки (ужас какой!), но выразится-то как-то надо, Россия плохая, очень плохая, обида и злость на Россию душит и не дает жить :)

хоть бы как , лишь бы чем под..бнуть, бокс так бокс! все сгодится!

видишь, даже фоточки как подобрал -- Кличко весь такой красивый, милашка и американцы вокруг него улыбаются; а Поветкин -- у-у какой.. нехороший типа, да еще с фингалом :) в общем, типичный прием-ходок западной пропы

GU, да не волнуйтесь Вы так :) что уж прямо так кричать и красным цветом расписывать, как девочка 12-летняя фломастером в своем дневнике

Спорт (хотя Вам его хочется политизировать) -- это всего лишь спорт, и пусть побеждает сильнейший, не надо истерик :) и Кличко, и Поветкин -- оба достойны победы; личность, величина боксера определяются вовсе не тем из какой он страны и боксеров из какой страны побеждал

• Thanks 1

Teen Tiger

бой с владимиром.

на фотке виталий написано.

или в украине разницы нет, который кличко на ринг выйдет или одно из двух.

• Thanks 1

Какой прекрасный денёк!!!

and_rey
бой с владимиром.

так написано же... промоутерская компания Кличко бразерс... :kos:

главное что Кличко... а какой... это уже до фени... :acrazy:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

GU

видишь, даже фоточки как подобрал -- Кличко весь такой красивый, милашка и американцы вокруг него улыбаются;

Да уж какой есть

w02.jpg

w05.jpg

w09.jpg

Borisov Vlad

хорошие фотки, GU, хорошие; даже без шампуня против перхоти - все равно нормально, я серьезно

просто дело не в этом

болеть за спортсменов - это хорошо, но не нужно свою бессильную ненависть к России превносить в спорт

глупо это :)

так можно гипертонию себе нажить, или катар желудка

Astrix
бой с владимиром.

+ 1 :rzhach::rzhach::rzhach:

Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

GU
хорошие фотки, GU, хорошие; даже без шампуня против перхоти - все равно нормально, я серьезно

просто дело не в этом

болеть за спортсменов - это хорошо, но не нужно свою бессильную ненависть к России превносить в спорт

глупо это :)

так можно гипертонию себе нажить, или катар желудка

А причем тут ненависть? Я ж про бокс.Или Вам уже везде политика кажется?

Братwurst
Да уж какой есть

мне кажется эта фота лучше передает их внутренний мир.. щас все нормально, так, в юности немного экспериментировали.

Die Gerüchte über mich und meinen Bruder sind verrückt. Wir sind nicht homosexuell. Wenn wir das lesen, lachen Dinge im boulevardblätter ich und mein Bruder gerade. Vitali und ich experimentierten ein bisschen in unserem verstorbenen Teenageralter, aber das ist für junge Leute normal, in sexuellen Sachen neugierig zu sein. Wir versuchten es, und wir mochten es nicht, und es war ein langer vor langer Zeit. Gerade das zwei junge Mann-Erforschen und das Versuchen neuer Dinge. Mein Bruder und ich lieben Frauen, und wir sind völlig heterosexuell.

the rumors about me and my brother is crazy. we're not gay. when we read these things in the tabloids me and my brother just laugh. vitali and i experimented a bit in our late teens but it's normal for young people to be curious in sexual matters. we tried it and we didn't like it and it was a long , long time ago. just two young men exploring and trying new things. my brother and i love women and we are totally heterosexual.

post-39118-1404211469,0914_thumb.jpg

Better keep yourself clean and bright; you are the window through which you must see the world.

— George Bernard Shaw

Borisov Vlad
А причем тут ненависть? Я ж про бокс.Или Вам уже везде политика кажется?

а при том что она идет из Вас неудержимо, это видно невооруженным, что называется, глазом; в этом весь смысл всего Вашего пребывания на форуме;

нет, конечно, всегда пожалуйста, кто ж Вам запретит; просто не надо невинность изображать, как ни маскируйтесь Вы -- все равно насквозь видно; и к чему и куда Вы клоните (какая бы тема ни была) -- уже с первого поста ясно;

вот об этом просто знайте и помните

GU
а при том что она идет из Вас неудержимо, это видно невооруженным, что называется, глазом; в этом весь смысл всего Вашего пребывания на форуме;

нет, конечно, всегда пожалуйста, кто ж Вам запретит; просто не надо невинность изображать, как ни маскируйтесь Вы -- все равно насквозь видно; и к чему и куда Вы клоните (какая бы тема ни была) -- уже с первого поста ясно;

вот об этом просто знайте и помните

Вам необходимо срочно обратиться к врачу.

Шайтан Ага
мне кажется эта фота лучше передает их внутренний мир.. щас все нормально, так, в юности немного экспериментировали.

Die Gerüchte über mich und meinen Bruder sind verrückt. Wir sind nicht homosexuell. Wenn wir das lesen, lachen Dinge im boulevardblätter ich und mein Bruder gerade. Vitali und ich experimentierten ein bisschen in unserem verstorbenen Teenageralter, aber das ist für junge Leute normal, in sexuellen Sachen neugierig zu sein. Wir versuchten es, und wir mochten es nicht, und es war ein langer vor langer Zeit. Gerade das zwei junge Mann-Erforschen und das Versuchen neuer Dinge. Mein Bruder und ich lieben Frauen, und wir sind völlig heterosexuell.

the rumors about me and my brother is crazy. we're not gay. when we read these things in the tabloids me and my brother just laugh. vitali and i experimented a bit in our late teens but it's normal for young people to be curious in sexual matters. we tried it and we didn't like it and it was a long , long time ago. just two young men exploring and trying new things. my brother and i love women and we are totally heterosexual.

3e7f0181a270.jpg

Wow! :shock: ( в смысле йоу.... то есть вау...) Короче хер их всех разберет... :D

Business as usual .... :D

Электрик
бой с владимиром.

Не понял...... Поветкин с обоими братьями будет биться? Или по очереди?:shock:

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.

Братwurst

Wow! :shock: ( в смысле йоу.... то есть вау...) Короче хер их всех разберет... :D

Business as usual .... :D

Jawohl! Anything for a buck!

Better keep yourself clean and bright; you are the window through which you must see the world.

— George Bernard Shaw

зеленый888

Хорошо, что не в россии драться будут. Достали уже эти подставы... Тошно уже смотреть на москаева... Как он африканцев "изничтожает" (которые сами под него ложаться... это очевидно).

...

МужЫк
... Короче хер их всех разберет...

Н-да... А раньше говорили: "Бог простит"...

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

GU

13 декабря обязательный претендент на титул IBF россиянин Александр Поветкин выйдет на титульный бой с действующим чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко. Скорее всего бой состоится в Германии.

"Вариант с проведением боя в другой стране, не в Германии, так же вероятен, как цветение яблонь на Марсе. В США Поветкин недостаточно раскручен. Киев или Москва создадут преимущество одному из соперников. А в Германии и Сашу Поветкина, и, конечно, обоих братьев Кличко хорошо знают и любят. Наиболее вероятный вариант - Ганновер", - сказал пресс-атташе братьев Кличко Юрий Нестеренко, которого цитирует "Аllboxing".

"Промоутерская компания "К2 Promotions", которой владеют братья Кличко, получила право на организацию этого поединка, - рассказал менеджер Поветкина Владимир Хрюнов. - Но это не значит, что они захотят провести бой в Киеве. Призовой фонд для боксеров - $13 миллионов, плюс прочие большие расходы.Возможный вариант - Германия, город Мангейм, где в свое время Владимир Кличко уверенно победил Криса Берда. Там очень хороший зал на 17 тысяч мест".

зеленый888

Сегодня Кличко бьётся в Германии С Питером за звание чемпиона мира.

В час ночи показывают по "первому" сразу после футбола.

...

GU

klpf.jpg

Vitaly-Klitschko-Samuel-Peter54.jpg

Виталий Кличко одержал досрочную победу над Самюэлем Питером и стал обладателем полновесного титула чемпиона WBC в супертяжелом весе.

Виталий вместе с его братом Владимиром стали первыми родственниками, которые одновременно владеют разными чемпионскими поясами в супертяжёлом весе.Владимир владеет титулами IBF и WBO.

"Было бы замечательно, чтобы все чемпионские пояса принадлежали нашей семье. Что касается боя, то я могу сказать, что у меня были хорошие возможности, и я их использовал", - приводит слова Виталия Кличко Reuters.

13 декабря бой с Поветкиным,вся украинская нация ждет с огромным нетерпением...

Edited by GU

taurus
Вам необходимо срочно обратиться к врачу.

Это тебе надо к психиатру... со своей аватарой...

"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

Borisov Vlad

GU, не оскорбляй украинскую нацию. Нации, которая живет лишь ожиданием боксерского боя, можно только посочувствовать. Но украинский народ не такой, он в этом не нуждается.

Ожиданием живет только GU, который, к сожалению, неизлечимо болен анти-российской паранойей.

Украинский-то народ наверняка ждет другого, гораздо более важного -- когда о нем вспомнят и когда закончится политический цирк, от которого он давно устал.

GU, ты разве не чувствуешь, что своими жалкими потугами в интернете хоть как-то приподнять украинскую значимость ты лишь оскорбляешь украинцев?

К чему украинскому народу твои смешные подачки?

Как дешевый скоморох на базаре среди равнодушных прохожих.

Поверь, GU, украинский народ обойдется без этого.

Научись уважать свой народ.

зеленый888
вся украинская нация ждет с огромным нетерпением...

Зачем политизировать?!

Кличко - прекрастные боксёры. Особенно Виталий... настоящий боец... честь ему и хвала... (владимир, правда, гламурный какой-то...)

Да, они имеют три пояса на двоих, и... они - уже больше немцы, чем украинцы или россияне...

Костя ДЗЮ (россиянин в прошлом) имел три пояса чемпионских... Ныне - гражданин Австралии... это как-то умаляет его заслуги?!

Скоро Кличко будет драться с Поветкиным... и?...

Мне не интерестно кто победит. Я - наполовину русский, наполовину - хохол (и вся родня по матери на украине живёт), мне плевать кто победит... Я ХОЧУ ВИДЕТЬ КРАСИВЫЙ БОКС!

Это их работа... им деньги за это платят...

...

GU

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил Виталия Кличко с победным получением титула чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе, который украинский боксер выиграл в поединке с нигерийцем Сэмюэлем Питером.

"Мы гордимся Вами как великим украинским спортсменом и патриотом своего государства, который приумножает спортивную славу Украины", - подчеркнул в своем поздравлении Президент. Его цитирует пресс-служба главы государства.

В.Ющенко отметил, что во вчерашнем поединке В.Кличко, который возвратился в профессиональный бокс после перерыва в несколько лет, продемонстрировал блестящее мастерство и высокий профессионализм.

kash.forever
Президент Украины Виктор Ющенко .....

Ющ уже и сам может на ринге выступать, с такой-то физиономией, что ему терять, а Виталику еще в рекламе сниматься:roll:

post-42329-1404211515,549_thumb.jpg

post-42329-1404211515,6806_thumb.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.