Jump to content
Шайтан Ага

Экономика

Recommended Posts

cinderella
Антон, можешь объяснить тупому гуманитарию почему цены в Украине (наверно и в России) на продуты питания выше европейских и амеровских?

Не могу. Почему в России выше - могу. А почему в Украине выше - не могу... :(

Я, хотя и не гуманитарий, но тупой... :smt086

а давайте позовем Лоцмана? :kos: мож, он и это растолкует? :kos:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

МужЫк

Кстати,да...:roll:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Dad

Спит уже наверно.:kos:

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Шайтан Ага
:roll: Ну хоть по России ...

Гена, помилосердствуй. Ведь у меня уже второй час ночи.

Не сплю лишь потому, что собираю свою дражайшую половину в отпуск в Хорватию. Вот провожу завтра, много чего после этого в блоге напишу (освобожденный от домашних мелочей и располагающий двумя выходными днями :D ).

Dad
Гена, помилосердствуй. Ведь у меня уже второй час ночи.

Не сплю лишь потому, что собираю свою дражайшую половину в отпуск в Хорватию. Вот провожу завтра, много чего после этого в блоге напишу (освобожденный от домашних мелочей и располагающий двумя выходными днями :D ).

Подождем :yesv:

:hlop:

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

cinderella
Спит уже наверно.:kos:

пока он будет спать сном праведника, нам шо, сало по космическим ценам купуваты?:1111483289::)

и пыво...:kos:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

and_rey

фсё... обосратьсяинежить... :acrazy:

Ксюха выбрала себе мужа... я аж прослезился... наверное с возрастом становлюсь сентиментальным... :kos:

какая нахрен экономика... когда у них ЛЮБОВЬ... :roll:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Dad
пока он будет спать сном праведника, нам шо, сало по космическим ценам купуваты?:1111483289::)

и пыво...:kos:

:kos::pya::smt088:search:

Dad

Какая Ксюха, какого мужа?

Dad

Ладно, спать пошел.

Всем хороших выходных :)

Kreator
Сообщение от Шайтан Ага viewpost.gif

Ответа никто так и не нашел.... :grin:

Сообщение от locman viewpost.gif

...региону естественно не хватает и он клянчит у Кремля. Кремль распилив большую часть 90 руб., милостиво с барского стола бросает 2-3 руб., которые и записывает в долг региону "Х".

Обана! Протестую! А пачаму мой ответ тада прошел мимо кассы и не защитан, он вродь как почти о том же был: :roll:

http://forum.alpari-idc.ru/post1156811-69.html

... Вобщем вот мое личное видение этой схемы:

Налоги из регионов - Федеральный бюджет - Перечисление тем, "кто заслужил" - Перерасход средств регионов ("Сп...ли":crazy:) - Кредиты в ком. банках для погашения перерасхода ("московских" банках ессно) - "Москва"

Еси проще, "Москва" сначала собирает со всех налоги, а потом дает в долг свои же деньги, в итоге ВСЕ в минусах. :crazy:

Все что просто просто сложно не постичь!

and_rey

я вот тоже думаю... какого хрена эту муть показывают по телеку... :pya:

:grin:

and_rey
Обана! Протестую! А пачаму мой ответ тада прошел мимо кассы и не защитан, он вродь как почти о том же был: :roll:

так я то же самое сказал... только намного короче...:kos:

и хде тут демократическия подход к оценке... :pya:

Kreator
Я так думаю это наверно какаято Собчаг...

Все что просто просто сложно не постичь!

cinderella

так я то же самое сказал... только намного короче...

и хде тут демократическия подход к оценке... :pya:

наивные!..:kos: дети!..:kos:

и хде ж вы видели справедливость в этом несправедливом мире? :kos:

and_rey
Я так думаю это наверно какаято Собчаг...

Стрижжжжжжжжжж.....:drv:

and_rey
наивные!..:kos: дети!..:kos:

и хде ж вы видели справедливость в этом несправедливом мире? :kos:

а знаешь как хочется... хотябы одним глазком... :roll:

cinderella
а знаешь как хочется... хотябы одним глазком... :roll:

знаю...:kos:

будет... в Библии написано, шо будет...

спокночи всем! и пусть нам приснится что-нибудь справедливое!:wavey:

Шайтан Ага

Аппеляционная комиссия рассмотрев протест Креатора, пришла к мнению о правомерности опротестования. :D

Ситуация объясняется досадными организационными накладками - председатель комиссии периодически отвлекался от форума для сборов в отпуск и пропустил пост Креатора. :yes:

Креатор также получает +5 !

Шайтан Ага

Я уезжаю в аэропорт, поэтому развернутый ответ на мой первый вопрос будет опубликован вечером.

А пока - следующий фокус:

"Легким движением Стабфонд превращается...":

http://forum.alpari-idc.ru/blog.php?b=762

Правила конкурса те же самые. :D

Somas

Ой блин, да тут задачи оказывается просто аритметика уровня второго класса школы.

:)

Даже не интересно. Всё так просто, Шайтан Ага, что даже страшно постить такие тайны :D)))

Brit.

Сдесь дело по моему даже не в арифметике, а по моему в разделении труда....(наверное). В принципи Фонда благосостояния предназначен для покрытия дефицита пенсионных фондов, а средства Резервного фонда не тратятся, а накапливаются за счет вложений в разные фин активы и если Резервный фонд превышает 10%, то средства переводятся в Фонд благосостояния. Но почему эти функции не может выполнять один фонд, это не понятно и наверное может быть понятно только высшему правительству которое всем этим управляет. А может быть Стабфонд просто стал обесцениваться, а может быть он просто не справляется со своими обязаностями.

P.S. Поправте если в чем-то не прав, не силен в Российской экономике.

Шайтан Ага
Ой блин, да тут задачи оказывается просто аритметика уровня второго класса школы.:)

Так вот почему ты не смог решить? :D

Ну что ж, сегодня остаешься без сладкого (в смысле, без }{О ) :D

Somas
Так вот почему ты не смог решить? :D

Ну что ж, сегодня остаешься без сладкого (в смысле, без }{О ) :D

Да я просто думал ты какой-небудь остросюжетный детектив раскрутиш или чтота в этом роде!!! :D

:(

Всё просто, в любых твоих задачах, в конечном счёте за фсё платит простой человек (гражданин) :kos: , в прочем как и в любой стране :acrazy: токо у вас это всё очень особенно прикрыто накручено и так далее :D

:agree:

Шайтан Ага

Всё просто, в любых твоих задачах, в конечном счёте за фсё платит простой человек (гражданин) , в прочем как и в любой стране токо у вас это всё очень особенно прикрыто накручено и так далее :D

:agree:

Томас, ты ли это???!!! :shock:

Убил меня ты сейчас. Убил напрочь...

Ну, чтож.... хоть и злыдень ты империалистический, но за вот такую фантастическую по правоте фразу не могу не... :agree:

P.S.

"}{О в студию!" (с) :D

1203614209_dimond_bottle2.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.