Jump to content
Шайтан Ага

Экономика

Recommended Posts

and_rey
Скачал офис, посмотрел таблицу....Не определюсь, что тут ключевое...То ли отсутствие данных кому должны, то ли заключительная пятерка субъектов......:roll: А может и то и другое?

ЗЫ: Ну Чукотка с Забайкайлем мне понятно....А кому и на кой Кабарда с Ингушетией сдались?

:grin:

ты чего фигней маешься... кто ткемали будет делать... :acrazy:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

figura
По какому вопросу конкретно?

- А вы собственно по какому вопросу?(с) т/с День хомячка

:smoker:

ЗЫ: Укр отчаянно тянул время, надеясь, что Центр поможет с ответом .......

LinaS
- А вы собственно по какому вопросу?(с) т/с День хомячка

:smoker:

ЗЫ: Укр отчаянно тянул время, надеясь, что Центр поможет с ответом .......

Еще пара минут и Дятел будет близок к провалу:crazy:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

figura

Вот ща орфей возрадуется...... :smt040

figura
Еще пара минут и Дятел будет близок к провалу:crazy:

К обмороку ты хотела сказать........ :grin:

cinderella

да-да-да... у меня тож есть домохозяйственная ремарка к Шайтану: дрожжевое тесто, оставленное в маленькой таре на неопределенно долгое время, имеет свойство из этой тары вываливаться!:umnik_20:

карочи: у каво наши деньги?:rupor: были...icon10.gif

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Шайтан Ага
Скачал офис, посмотрел таблицу....Не определюсь, что тут ключевое...То ли отсутствие данных кому должны, то ли заключительная пятерка субъектов......:roll: А может и то и другое?

ЗЫ: Ну Чукотка с Забайкайлем мне понятно....А кому и на кой Кабарда с Ингушетией сдались?

:grin:

Это с ельцинских еще времен - особая экономическая зона, Дима. "No taxes". :D Но Бог с ними, с этими "черными дырами". Это предмет отдельного разговора.

Смысл моего вопроса был в другом:

Как же так вышло, что при "неэффективной социалистической экономике" были регионы, которые тянули остальные. А сейчас при "суперэффективной рыночной" оказалось, что все на госдотациях и "в долгу как в шелку" ? :roll:

Ответа никто так и не нашел.

Сегодня постить всерьез безусловно не буду. Пятница есть пятница. А вот завтра продолжу. В своем блоге.

В этой же ветке сегодня повеселился от души, за что ей и администрации форума большое человеческое СПСБ... :D

Kreator
да-да-да... у меня тож есть домохозяйственная ремарка к Шайтану: дрожжевое тесто, оставленное в маленькой таре на неопределенно долгое время, имеет свойство из этой тары вываливаться!:umnik_20:

карочи: у каво наши деньги?:rupor: были...icon10.gif

Знаиш Золотая домохозяюшка эээ... дело в том шо деньги, зарытые в землю имеют свойство ну ооочень редко оттуда вываливацца. :crazy:

Все что просто просто сложно не постичь!

and_rey
Вот ща орфей возрадуется...... :smt040

Сукашвили с Бушем... приходють и уходють... а кушать хоцца фсехда... :pya:

cinderella

Сегодня постить всерьез безусловно не буду. Пятница есть пятница. А вот завтра продолжу. В своем блоге.

В этой же ветке сегодня повеселился от души, за что ей и администрации форума большое человеческое СПСБ... :D

тьфу ты....ну, Шайтан, он и есть - Шайтан! icon10.gif выпьем!:beer_drink:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

LinaS
тьфу ты....ну, Шайтан, он и есть - Шайтан! icon10.gif выпьем!:beer_drink:

:smt017Чета день странный..все навивает и навивает

:crazy:

53607630233.jpg

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

figura

Смысл моего вопроса был в другом:

Как же так вышло, что при "неэффективной социалистической экономике" были регионы, которые тянули остальные. А сейчас при "суперэффективной рыночной" оказалось, что все на госдотациях и "в долгу как в шелку" ? :roll:

Ответа никто так и не нашел.

Так ответ то не в экономической плоскости лежит.......не только в экономической.... По цифрам то выходит, что долг на душу населения расписан(чем больше народу - тем выше долг)...... ну вот и ответ:

херово работаем!

А уж почему, это другой вопрос......:grin:

МужЫк
..... ну вот и ответ:

херово работаем!...:grin:

Автоваз-последний оплот коммунизма!:acrazy:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

LinaS
А то... :-)

Если едешь с девушкой на Лексусе, то не известно, что она о тебе думает. А если девушка едет с тобой в шестерке, то это точно – по любви.(с) ;-)

А если в маршрутке едет:smt017

figura
Автоваз-последний оплот коммунизма!:acrazy:

Нет там никакого коммунизма...обычные рыночные отношения...ВОХРа в доле :grin:

figura
А если в маршрутке едет:smt017

Значит это жена....... :grin:

LinaS
Значит это жена....... :grin:

О наболевшем?:smt017

cinderella
Так ответ то не в экономической плоскости лежит.......не только в экономической.... По цифрам то выходит, что долг на душу населения расписан(чем больше народу - тем выше долг)...... ну вот и ответ:

херово работаем!

А уж почему, это другой вопрос......:grin:

это шо такое получается, товарищи? сами у себя сп.., в смысле, должны... в смысле... а, какая, нафиг, разница????????

Фигурыч, ты меня доконал!:alc:

или я сафсем-сафсем запуталась...:upset::insane::smt010

МужЫк
Нет там никакого коммунизма...обычные рыночные отношения...ВОХРа в доле :grin:

А при коммунизме, думаешь , Андропов в доле был?:acrazy:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Dad
Так ты же сожалеешь,вот типа был бы Тигипко у голубых или Кушнарев и все было бы чики.

Это не похвала им, а лишь политический принцип - из нескольких кучек дерьма выбрать на выборах меньшую.

И чики не было бы, но и такого дурдома как последние годы, тоже.

Я уже не говорю про оранжевый фанатизм по вопросу НАТО.

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

locman
Чудеса "рыночной экономики" с их последующим разоблачением.

Правила простые: разгадавший эти несложные, но эффектные фокусы получает +5 баллов к репутации. :D

Для разминки - совсем простенький фокус.

https://forum.alpari.com/blog.php?b=761

Твой фокус разгадывается примерно так.

Предположим регион "Х" собрал налогов 100 рублей. Из них 90 рублей уходит в Федеральный бюджет. А бюджет региона "Х" - это оставшиеся 10 руб. Этих 10 руб. региону естественно не хватает и он клянчит у Кремля. Кремль распилив большую часть 90 руб., милостиво с барского стола бросает 2-3 руб., которые и записывает в долг региону "Х".

Соотношение 9:1 - это в том регионе где я живу. В других регионах немного другое соотношение.

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Шайтан Ага
Твой фокус разгадывается примерно так.

Предположим регион "Х" собрал налогов 100 рублей. Из них 90 рублей уходит в Федеральный бюджет. А бюджет региона "Х" - это оставшиеся 10 руб. Этих 10 руб. региону естественно не хватает и он клянчит у Кремля. Кремль распилив большую часть 90 руб., милостиво с барского стола бросает 2-3 руб., которые и записывает в долг региону "Х".

Соотношение 9:1 - это в том регионе где я живу. В других регионах немного другое соотношение.

+5! =D>

Практически полный ответ.

Можно еще кое-что дополнить, что завтра и сделаю в своем блоге.

Но по информационной насыщенности на такой небольшой объем поста и релевантности ответа вопросу: =D>

cinderella

а ларчик просто открывался....:upset:..:roll:

элегантно-с!...

мой скромный плюсег тож - Лоцману в "репу"!

Dad
:pya: Мерзость какая - эта финансовая схема....

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

and_rey
+5! =D>

Практически полный ответ.

Можно еще кое-что дополнить, что завтра и сделаю в своем блоге.

Но по информационной насыщенности на такой небольшой объем поста и релевантности ответа вопросу: =D>

а при чем тут доноры? :roll:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.