Jump to content
Шайтан Ага

Экономика

Recommended Posts

Dad

Антон, привет. Запостил в твоем блоге. :)

ЗЫ:

Засим разрешите откланяться до завтра, удаляюсь в злачные места для исцеления душевных ран, нанесенных политиками.

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Шайтан Ага
Антон, привет. Запостил в твоем блоге. :)

ЗЫ:

Засим разрешите откланяться до завтра, удаляюсь в злачные места для исцеления душевных ран, нанесенных политиками.

Привет, Гена. Блог сейчас гляну.

P.S. Проводил я сегодня свою дражайшую в отпуск в теплые страны. Освободилось мала-мала времени. :yes:

Ты не серчай, если сегодняшними своими записями в блоге нанесу еще одну душевную рану.

В блоге, в отличие от форумных веток, кроме капельки безобидного стеба, стараюсь постить максимум реальной картинки нашей нынешней ситуации.

От этого можно просто отмахнуться, можно закрыть на это глаза, но увы... в отличие от виртуала - это реальность. И она все равно придет собирать свою жатву.

Somas
Томас, ты ли это???!!! :shock:

Убил меня ты сейчас. Убил напрочь...

Ну, чтож.... хоть и злыдень ты империалистический, но за вот такую фантастическую по правоте фразу не могу не... :agree:

P.S.

"}{О в студию!" (с) :D

)))

Да не злыдень я, не злыдень. На аватару посмотри... ;)

Даже могу добавить что во время когда на Россию начали опять смотреть и почти единогласно говорят - агресор! Я поддержу.., но вижу минусы и тех кто так кричят.. а почему? на аватару посмотри... :)

ХОбышь!

ХОть ты и отдал всю жизнь за :roll: за то во что ты веть верил.. (я так думаю), человек ты - ХОроший (наверное :D)

В общем в итоге - ХОБЫШЬ! :beer_drink:

post-20567-1404211432,6237_thumb.jpg

and_rey

мда... а где всемирные разоблачения... :kos:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Somas

Будут :D

and_rey
Будут :D

ты знаешь сколько раз завтраками кормили.. :pya:

я хочу чичяс... :drv:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

locman
...А пока - следующий фокус:

"Легким движением Стабфонд превращается...":

1 февраля 2008 года его деньги были распилены фокусниками на 2 отдельных фонда:

- Резервный фонд

- Фонд национального благосостояния.

Возникает естественный вопрос:

зачем нужна была эта комбинация, если новообразованные фонды продолжают заниматься ровно тем же самым, что и прародитель ( вкладывают средства в валюту и зарубежные активы)?

Правила конкурса те же самые. :D

Поскольку деление на "два" - это сакральная функция США, могу предположить, что это очередное свидетельство того, что правительство России находится на коротком поводке у Вашингтона.

В экономическом смысле это означает полную и абсолютную неконвертируемость рубля.

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

Teen Tiger
мда... а где всемирные разоблачения... :kos:

:bird:

– Вот, граждане, мы с вами видели случай так называемого массового гипноза. Чисто научный опыт, как нельзя лучше доказывающий, что никаких чудес и магии не существует. Попросим же маэстро Воланда разоблачить нам этот опыт. Сейчас, граждане, вы увидите, как эти, якобы денежные, бумажки исчезнут так же внезапно, как и появились.

Тут он зааплодировал, но в совершенном одиночестве, и на лице при этом у него играла уверенная улыбка, но в глазах этой уверенности отнюдь не было, и скорее в них выражалась мольба.

Публике речь Бенгальского не понравилась. Наступило полное молчание, которое было прервано клетчатым Фаготом.

– Это опять-таки случай так называемого вранья, – объявил он громким козлиным тенором, – бумажки, граждане, настоящие!

– Браво! – отрывисто рявкнул бас где-то в высоте.

– Между прочим, этот, – тут Фагот указал на Бенгальского, – мне надоел. Суется все время, куда его не спрашивают, ложными замечаниями портит сеанс! Что бы нам такое с ним сделать?

Какой прекрасный денёк!!!

cinderella
Поскольку деление на "два" - это сакральная функция США, могу предположить, что это очередное свидетельство того, что правительство России находится на коротком поводке у Вашингтона.

В экономическом смысле это означает полную и абсолютную неконвертируемость рубля.

О! я ж говорила, шо Лоцман должен и это знать! :):wavey:

зы: подозреваю, Вашкевич ему подсказывает :kos:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

locman
О! я ж говорила, шо Лоцман должен и это знать! :):wavey:

зы: подозреваю, Вашкевич ему подсказывает :kos:

Без фанатизма пожалуйста.

П.С. :wavey:

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

cinderella
Без фанатизма пожалуйста.

П.С. :wavey:

а что - упростил ты Антону задачу: чую, теперь ему совсем не понадобится выкладывать цифры и факты! :)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Шайтан Ага
... Но почему эти функции не может выполнять один фонд, это не понятно и наверное может быть понятно только высшему правительству которое всем этим управляет. А может быть Стабфонд просто стал обесцениваться, а может быть он просто не справляется со своими обязаностями...
а что - упростил ты Антону задачу: чую, теперь ему совсем не понадобится выкладывать цифры и факты! :)

Сакрал - это мощно... Внушаить... :yes:

Но все же позволил себе опубликовать некоторые цифры и факты. С ними все становится немножко понятнее... :D

Ответ на мой вопрос здесь: http://forum.alpari-idc.ru/blog.php?b=762

locman
Сакрал - это мощно... Внушаить... :yes:

Но все же позволил себе опубликовать некоторые цифры и факты. С ними все становится немножко понятнее... :D

Ответ на мой вопрос здесь: http://forum.alpari-idc.ru/blog.php?b=762

Получается, что все эти фонды созданы для скрытого финансирования более "успешных" экономик других стран. Что-то мне подсказывает(то что фонда "два"), что эти "страны" на самом деле США.

П.С. А ещё, создатели этих фондов мне напоминают одного весьма авторитетного, в определённых кругах, и "опытного" трейдера, который некоторое время назад замутил проект, прорекламировал его на "Альпари" и очень убедительно доказывал его (проекта) состоятельность. Так убедительно, что многих убедил принять участие в своём проекте.

Я (и не только я) пытался дать понять инвесторам, что проект носит все признаки обычного кидалова, а "трейдер" на самом деле обычный жулик, за что и был обвинён в клевете.

Деньги участников, после наступления МК, перекочевали со счетов инвесторов на счёт букмекерской конторы, с которой, по условиям проекта, инвесторы должны были заключить договор.

Шайтан Ага
Получается, что все эти фонды созданы для скрытого финансирования более "успешных" экономик других стран. Что-то мне подсказывает(то что фонда "два"), что эти "страны" на самом деле США....

У меня это что-то существует не в виде эзотерики, а в виде данных Минфина. :D

По состоянию на 1 января 2008г. ( т.е еще даже до распила средств Стабфонда) объем инвестиций только в долговые обязательства Fannie Mae и Freddie Mac, а также агентства Federal Home Loan Banks составил 2,475 трлн руб.

locman
У меня это что-то существует не в виде эзотерики, а в виде данных Минфина. :D

По состоянию на 1 января 2008г. ( т.е еще даже до распила средств Стабфонда) объем инвестиций только в долговые обязательства Fannie Mae и Freddie Mac, а также агентства Federal Home Loan Banks составил 2,475 трлн руб.

Наш Минфин помогает правительству США залатать дырку в бюджете США. Потрясающая экономическая политика.

Коммунисты СССР конечно тоже "кормили" экономики других стран (потому кстати и жрать в России было нечего), но те хотя бы формально были нашими друзьями. США же в "благодарность" за российские вливания в их экономику смешивает Россию с грязью и грозит санкциями.

Страной дураков управляют изменники и предатели.

Орфей
Наш Минфин помогает правительству США залатать дырку в бюджете США. Потрясающая экономическая политика.

Коммунисты СССР конечно тоже "кормили" экономики других стран (потому кстати и жрать в России было нечего), но те хотя бы формально были нашими друзьями. США же в "благодарность" за российские вливания в их экономику смешивает Россию с грязью и грозит санкциями.

Страной дураков управляют изменники и предатели.

Вова(реально) управляет, Дима марионетка в его руках.

Шайтан Ага

Коммунисты СССР конечно тоже "кормили" экономики других стран (потому кстати и жрать в России было нечего)....

:D

b17b0432ca53.jpg

Подробнее о том, "что было и что стало", а также об инспирированном во времена "перестройки" питании по талонам (благодаря которому задача развала СССР значительно облегчилась ) - тема отдельной статьи по нынешней продовольственной безопасности РФ.

Dad
Вова(реально) управляет, Дима марионетка в его руках.

Да причем тут ваще Вова с Димой к управлению...? :-\"

Это лишь видимая часть группы управления, возможно они даже вне руководящего ядра.

Кто-то думает, что ЕБН ушел сам в 1999?

Или ВВП сам решил не идти на третий срок? )

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Орфей
Да причем тут ваще Вова с Димой к управлению...? :-\"

Это лишь видимая часть группы управления, возможно они даже вне руководящего ядра.

Кто-то думает, что Ельцин ушел сам?

Или ВВП сам решил не идти на третий срок? )

Да возможно ты прав,я имел ввиду управление внутри.ВВП на третий срок, это что "белорусский вариант"?.Тогда зачем вообще там выборы?

Wild
Да возможно ты прав,я имел ввиду управление внутри.ВВП на третий срок, это что "белорусский вариант"?.Тогда зачем вообще там выборы?

Послушай совета.... "почти святого" :shock::smt017:smt104:smt005

Выборы там нафиг не нужны... и уже давно... :D И хватит им это доказывать... Каждый народ заслуживает то правительство, которое оно выбирает... (с)...

Хва, уже, копья ломать.... :D

Edited by Wild

Somas
Послушай совета.... "почти святого" :shock::smt017:smt104:smt005

Выборы там нафиг не нужны... и уже давно... :D И хватит им это доказывать... Каждый народ заслуживает то правительство, которое оно выбирает... (с)...

Хва, уже, копья ломать.... :D

Железная логика! Выборы не нужны. А зослуживают кого выбирають. :D

locman
:D

b17b0432ca53.jpg

Подробнее о том, "что было и что стало", а также об инспирированном во времена "перестройки" питании по талонам (благодаря которому задача развала СССР значительно облегчилась ) - тема отдельной статьи по нынешней продовольственной безопасности РФ.

Вобще -то "что было" - это данные до 1985г.

Я, говоря "жрать было нечего", имел в виду такой "загадочный" факт, что до 1985г. прилавки магазинов пустовали, или имели очень убогий ассортимент, хотя колхозы работали, посевные площади и поголовье было не в пример больше нынешнего. Сейчас картина прямо противоположная.

А твоя статистика, это отражение неуклонно падающих реальных доходов населения.

Интересно вот ещё что. Если в семье доход позволяет питаться без ограничений ни в количестве ни в ассортименте продктов, то по потреблению продуктов питания нельзя определить рост благосостояния этой семьи. Ведь если они из года в год в среднем потребляют на человека 60 кг мяса в год, они не могут начать потреблять 80 или 100кг.

Отсюда вывод: согласно статистике, дохода среднего россиянина не хватает даже для того что бы нормально питаться. Причём картина из года в год ухудшается.

Петр К

Посмотрел "ветку" и задался смешным вопросом , на который ответить и легко - и - НЕВОЗМОЖНО. КТО ЖЕ УПРАВЛЯЕТ НАШЕЙ СТРАНОЙ? Кудрин и мировое еврейское правительство ? В компании с массонами ? Инопланетяне - "Судьбаааа..." ? Одно -для меня ,во всяком случае аксиома- НИКТО НЕ ОБЛАДАЕТ АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТЬЮ и НИКТО НЕ НАСТОЛЬКО МАЛ,ЧТОБЫ ХОТЬ НА ЧТО_ТО ПОВЛИЯТЬ ... Но Путин .работающий на экономику США - это маловероятно ( глава питерской мафии с начала 90-ых - так это и в "Википедии" прописано). просто и у сильных мира сего есть свои приколы и амбиции ... Тут приятно вспомнить дядюшку Д.Х.Чейза с его описанием борьбы разведок - КГБ, ЦРУ и т.д. В конце концов, главнее всего - насколько КАЖДЫЙ ИЗ НАС УПРАВЛЯЕТ СОБОЙ ( в т.ч. и своим аппетитом...)

Igonter
КТО ЖЕ УПРАВЛЯЕТ НАШЕЙ СТРАНОЙ? Кудрин и мировое еврейское правительство ? В компании с массонами ? Инопланетяне - "Судьбаааа..." ?
На мой взгляд, наиболее вероятная гипотеза - страной управляет колония разумных насекомых Су-Джо из глубокого космоса, свившая гнездо в черепе Путина. Но это - только видимая часть айсберга. Через этих насекомых - врожденных медиумов - страной уже давно управляет призрак Н.К.Крупской. И мстит, бессмысленно и беспощадно. :crazy:

ПервыйТамплиер

Да не задовайтесь подобными вопросами. И жить будет легче.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.