Jump to content
Spekyljant

О политике и событиях в мире

Recommended Posts

gredavik
19.08.2008 11:05

Грузия ждет заявления о своем и украинском будущем в НАТО

Грузия ожидает от министериала НАТО в Брюсселе твердое заявление о том, что Грузия и Украина станут членами Североатлантического Альянса. Об этом заявила Министр иностранных дел Грузии Екатерина Ткешелашвили.

По информации "Грузии Online", в частности, перед отправкой в Брюссель Е.Ткешелашвили сказала: "Мы ожидаем от министериала НАТО в Брюсселе твердое заявление о том, что Грузия и Украина станут членами Альянса".

Е.Ткешелашвили примет участие в министериале глав МИД НАТО и представит доклад о российской агрессии против Грузии. "Это было бы более сильным решением, чем на Бухарестском саммите в апреле, и поэтому мы ожидаем, что будет принято такое заявление", - сказала она. По ее словам, это будет "удар для России, которая пыталась этой агрессией закрыть двери Альянса для Грузии". "И с этой точки зрения Россия не достигнет результатов, - наоборот, ускорится интеграция Грузии в НАТО", - подытожила она.

Напомним, в Брюсселе сегодня пройдет совещание министров иностранных дел стран НАТО.

В центре внимания глав внешнеполитических ведомств будет конфликт между Россией и Грузией. Госсекретарь США Кондолиза Райс, выступая в понедельник, отметила необходимость выработки единой позиции НАТО по этому вопросу.

zatochki._chast_2_83_foto_52.jpg

Пусть каждая птица в лесном хоре исполняет свою партию. ©

Совет спрашивай, мнение выслушивай, чужой опыт изучай, но решения всегда принимай сам. (с)

Landwanderer
таких людей в мире большенство.... не только в штатах... :roll:

не помню кто... сказал...

"не нужно бояться врагов или предателей... они могу только убить или предать... нужно бояться равнодушных... ибо с их молчаливого согласия в мире твориться произвол и беззаконие... :roll:

http://bookz.ru/authors/bruno-asenskii/zagovor-_698/1-zagovor-_698.html

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Шайтан Ага

Ненадолго появился в общей части форума чтобы высказать благодарность тем форумянам. которые не стали скатываться в беспредметную ругань и стеб.

Рад, если своими постами в удаленной ветке "Война" удалось разбудить мыслительную деятельность или приоткрыть глаза на реальное положение вещей в окружающем нас мире.

В дальнейшем не планирую своего появления в ветках "Свободного общения", т.к. нет смысла постить в ветках, которые могут быть снесены в любой момент без предупреждения и объяснения причин сноса.

Изредка буду постить в своих блогах то, что считаю нужным.

Мата и каклосрача там не будет. Возможности оставлять свои фекальные следы для Орфей&Co. International Govno Ltd тоже нет. Поэтому администрации форума труднее будет обосновать свои действия при удалении постов (хотя она их особо-то и не обосновывала :D )

Кому интересно - заходите, читайте, постите.

Но поскольку блог - вещь премодерируемая, то все посты, скатывающиеся на уровень площадной брани и пустобрехства буду удалять как администрация ( быстро и без объяснения причин). :D

Edited by Шайтан Ага

Шайтан Ага

Ну надо же, какая засада... :D

Только собрался запостить в собственном блоге первый пост, ан нет... Не тут то было... :D

Не надеясь на разъяснения администрации, обращаюсь за помощью к компутерным знатокам, коих на форуме немеряно.

Что означает "Could not find phrase 'noentrytitle' " , из-за которой не могу разместить свой пост?

post-49025-1404211426,6497_thumb.jpg

gredavik

Только собрался запостить в собственном блоге первый пост, ан нет... Не тут то было... :D

Не надеясь на разъяснения администрации, обращаюсь за помощью к компутерным знатокам, коих на форуме немеряно.

Что означает "Could not find phrase 'noentrytitle' " , из-за которой не могу разместить свой пост?

знание компьютера тут не нужно, а вот английский знать желательно.

попытка перевести:

"Нет возможности найти (или не найдено) выражение (фразу) "noentrytitle".

что означает последнее слово - не знаю :neto:

скорее всего, что-то забыли написать...

Совет спрашивай, мнение выслушивай, чужой опыт изучай, но решения всегда принимай сам. (с)

Dad

Надо сделать заголовок поста (проверил на практике только что, было аналогично)

То есть - в поле "заголовок" надо поставить хоть какой-то знак

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Шайтан Ага
Сотрудники ОБСЕ помогали Грузии в организации захвата Южной Осетии. http://life.ru/news/32963

Да это все "тайна Полишинеля", Егор... :D

Погоди маненько, по поводу деятельности ОБСЕ в районах своего присутствия я еще и поинтереснее предоставлю факты.

Лучше помоги, если разбираешься в "движках" форумов. Почему я не могу постить в собственном блоге (см. постом выше) ?

Шайтан Ага
Надо сделать заголовок поста (проверил на практике только что, было аналогично)

Спасибо, Ген. И за совет и за твои посты в этой ветке.

Шайтан Ага

попытка перевести:

:D:D:D

Dad

попытка перевести:

скорее всего, что-то забыли написать...

no entry title - не введен заголовок :pya:

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Dad
Спасибо, Ген. И за совет и за твои посты в этой ветке.

Привет, Антон. :hlop:

Один за всех и все за одного (с) :grin:

Орфей
Генштаб РФ: Корабли США, Канады и Польши войдут в Черное море к концу августа

По данным российского Генштаба, до конца августа в акваторию Черного моря запланирован ввод боевых кораблей США, Канады и Польши.

65.jpg Фото: Reuters

"По имеющейся у нас информации, до конца августа планируется вход в акваторию Черного моря боевых кораблей военно-морских сил США, Канады и Польши", - заявил на сегодняшней пресс-конференции заместитель начальника российского генштаба Анатолий Ноговицын.

.

gredavik
no entry title - не введен заголовок :pya:

спасибо, просветили...

Dad

Орфей:

Генштаб РФ: Корабли США, Канады и Польши войдут в Черное море к концу августа

Это то, о чем говорил Антон.... все только начинается....

-999-
Орфей:

Это то, о чем говорил Антон.... все только начинается....

учения...совместные... проводить бум ? :roll:

aplle
.Генштаб РФ: Корабли США, Канады и Польши войдут в Черное море к концу августа

ужас......куда я еду.....:(

Somas
ужас......куда я еду.....:(

В Грузию?!

aplle
В Грузию?!

На море....черное...

Somas
На море....черное...

Не то море выбрала ;)

aplle
Не то море выбрала ;)

А какое правильное море? ;-)

Somas

:)

post-20567-1404211426,8166_thumb.jpg

aplle
:)

Еще не забыл,какие мои любимые.....))))

Бороду отрастил....в Тибет собрался? или в монастырь?

:kos:

Dad

Хоть я и одессит, но ...

По всем параметрам: экология, качество сервиса, цены.... - лучше в Турции отдыхать, если не являешься местным жителем на черноморском побережье.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.