Jump to content

Recommended Posts

ToB. CyxoB
Завидуешь? :gigi:

нет. Радирую. :wink::-D

Wild
Я СВОБОДЕН! Я НИЧЕЙ!

Обратите внимание, я больше не злой зеленый модер! Я раньше почему злой был? Потому что зеленый был! А теперь я сразу добреть начну.

:mdance:

:smt005 :smt005 :smt005

Поздравляю! :D

MARtell
Я СВОБОДЕН! Я НИЧЕЙ!

Обратите внимание, я больше не злой зеленый модер! Я раньше почему злой был? Потому что зеленый был! А теперь я сразу добреть начну.

:mdance:

Да ладно, колись. За что модераторства лишили? Че, пожалел кого-то, отпустил мерзавца? А он оказался подсадным Самого Злого И Главного Модера С Большой Буквы Ё ?

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

henium
Да ладно, колись. За что модераторства лишили? Че, пожалел кого-то, отпустил мерзавца? А он оказался подсадным Самого Злого И Главного Модера С Большой Буквы Ё ?

:ora:Самоотвод. Проникся, так сказать. Не могу больше судить и мучить несчастных.

Если бы вы, живущие, знали о своём прошлом, вам бы не смогли внушить, что вы просто животные – продукт слепой эволюции, просто нелепая случайность, потомок неуклюжей обезьяны, сломавшей хвост, падая с пальмы.

Frankus....

Есть что то подобное то ли у Азимова, то ли у Бредбери. История про Аргуса. ФИлософский очень рассказ. (Про человека наделяемого большими полномочиями для ловли преступника и большими сверхспосбностями- но платящим за это годами своей жизни в будущем).

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.