Jump to content
LinaS

Вопрос...может у вас была такая ситуация

Recommended Posts

МужЫк
:crazy:Ладно падаждем..пока все выскажутся

А хде кстати Франкус:crazy:

Кстати,да. Я думаю, он и в этом вопросе компетентен.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

figura
Кстати,да. Я думаю, он и в этом вопросе компетентен.

:smt040

taurus

Надо срочно делать операцию по перемене пола... впрочем, может ему все равно... тогда ситуация безвыходная, сама понимаешь...придется или капитулировать или делать ноги...ну еще можно сходить к ворожее...

"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

ЖАБА77
Нехочу я замуж...

боже упаси тя замуж!!!

меняй их почаще, и каждого по имени и отчеству , а вернее будит по ФИО.

для знакомого твоего бывшего муша -

в своем паспорте напечатай ориентацию БИ, а еще круче лезби, хотя это может только притянуть....

Или скажи , что у тебя мечта -несколько мужей.

Вот это точно поможет- поменяй паспорт -ты МУЖЧИНА!и лет тебе 100!

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

RickD

Основные мужские страхи:

· Мужчины боятся оказаться несостоятельными, причем в разных областях: в профессиональной сфере, в сексуальной жизни, в жизни вообще. Их претензии обычно завышены.

· Мужчины боятся потерять свой авторитет. Репутация в обществе, профессиональная квалификация и размер доходов чересчур их заботят.

· Мужчины боятся стать посмешищем - и при этом верят любой, самой неправдоподобной лести.

· Мужчины опасаются оказаться в подчиненном положении, поскольку победа - их главная ценность, а конкуренция - основной жизненный принцип.

· Мужчины боятся оказаться обманутыми. Неблаговидных поступков они ожидают и от других.

· Мужчин ужасает проявление собственной беспомощности.

· Мужчины боятся оказаться ненужными.

· Мужчины боятся остаться одинокими. Хотя они стараются не проявлять это внешне, одиночество они воспринимают как страшную угрозу.

· Мужчины боятся быть объектом манипуляций, боятся, что их кто-то использует для своих целей. Тем не менее они сами во многих ситуациях приносят себя в жертву, когда это никому не нужно.

· Мужчины сомневаются в своей привлекательности, в том, что их можно любить, и провоцируют своей надменностью и грубостью в точности такие реакции женщин, каких они и ожидают.

· Мужчины боятся обнаружить свою слабость. Она для них синоним женственности.

· Мужчины испытывают страх перед чувствами. Особенно они боятся сентиментальных поступков. Мужские слезы им ненавистны, особенно собственные.

· Мужчинам трудно выразить свою симпатию, трудно показать кому-либо, что они действительно ценят или даже любят его.

Если провести опрос среди мужчин, то восемь из десяти будут утверждать, что такие страхи им неведомы: так работает механизм отрицания страхов.

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

RickD

PS. А может просто дать денег в долг?

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

Настаська
:shock::shock:Да я тут уже поузнавала про него.

Блин как тут будет на сленге...реальный пацан по Новожопинским меркам.

А про мама тут так принято...ну чтоб родители такие проблемы решали:smt017

Линас, а я смотрю ты его защищаешь...и узнаёшь про него...ветку вот завела...:^oзначит интересен он тебе...боле того..мой мелкий опыт показует, что если человек тебе неприятен-то тебе про него говорить противно, а тем более так развозюкивать это всё...со смаком..а ещё и входе беседы вырисовывается такая картина-что отличный мужик..без вредных привычек, умный, заботливый и всё такое...при чём ты сама же эту картину вырисовываешь :heh:

вот говоришь не хочешь ты его..а мой скромный жизненный опыт показует, что жизнь такая штука...что человека не узнаешь-хочешь ты его или нет..бывает хочешь-а как попробуешь, так и ничего особенного- и не захочешь больше вовсе..а бывает что не хочешь..а как попробуешь, а потом распробуешь..вобщем на глазок -то не определить...какой он..может он вобще с ума тебя сведёт..просто узнать его надо получче ...:15:

Вечность тянется очень долго, особенно под конец

Duran
Вот в чем вопрос.

У меня у родственницы была ситуация один в один. После смерти мужа прожила одна восемь лет. Любила любовника. Кроме него никто не нужен был. А он не торопился от жены сваливать.

Как-то познакомилась с мужчиной. Нормальный, состоятельный и самое главное настоящий мужик. Все наперебой советовали замуж за него выходить, а ей не нужен тут и всё. Короче мужик настойчивый оказался. Добился таки. Теперь живут давно и счастливо. И радуется моя родственница, что он таким настойчивым оказался.

Я понимаю, что LinaS просила других историй :) про то как люди отбивались от таких навязчивых типов, но тем не менее мож и эта правдивая история ей чем то поможет.

LinaS
Основные мужские страхи:

· Мужчины боятся оказаться несостоятельными, причем в разных областях: в профессиональной сфере, в сексуальной жизни, в жизни вообще. Их претензии обычно завышены.

· Мужчины боятся потерять свой авторитет. Репутация в обществе, профессиональная квалификация и размер доходов чересчур их заботят.

· Мужчины боятся стать посмешищем - и при этом верят любой, самой неправдоподобной лести.

· Мужчины опасаются оказаться в подчиненном положении, поскольку победа - их главная ценность, а конкуренция - основной жизненный принцип.

· Мужчины боятся оказаться обманутыми. Неблаговидных поступков они ожидают и от других.

· Мужчин ужасает проявление собственной беспомощности.

· Мужчины боятся оказаться ненужными.

· Мужчины боятся остаться одинокими. Хотя они стараются не проявлять это внешне, одиночество они воспринимают как страшную угрозу.

· Мужчины боятся быть объектом манипуляций, боятся, что их кто-то использует для своих целей. Тем не менее они сами во многих ситуациях приносят себя в жертву, когда это никому не нужно.

· Мужчины сомневаются в своей привлекательности, в том, что их можно любить, и провоцируют своей надменностью и грубостью в точности такие реакции женщин, каких они и ожидают.

· Мужчины боятся обнаружить свою слабость. Она для них синоним женственности.

· Мужчины испытывают страх перед чувствами. Особенно они боятся сентиментальных поступков. Мужские слезы им ненавистны, особенно собственные.

· Мужчинам трудно выразить свою симпатию, трудно показать кому-либо, что они действительно ценят или даже любят его.

Если провести опрос среди мужчин, то восемь из десяти будут утверждать, что такие страхи им неведомы: так работает механизм отрицания страхов.

Я ему енто распечатаю..... буду пугать:crazy::crazy:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Настаська
У меня у родственницы была ситуация один в один. После смерти мужа прожила одна восемь лет. Любила любовника. Кроме него никто не нужен был. А он не торопился от жены сваливать.

Как-то познакомилась с мужчиной. Нормальный, состоятельный и самое главное настоящий мужик. Все наперебой советовали замуж за него выходить, а ей не нужен тут и всё. Короче мужик настойчивый оказался. Добился таки. Теперь живут давно и счастливо. И радуется моя родственница, что он таким настойчивым оказался.

Я понимаю, что LinaS просила других историй :) про то как люди отбивались от таких навязчивых типов, но тем не менее мож и эта правдивая история ей чем то поможет.

такие истории сплошь и рядом..у моей подруги её нынешний муж, мы усе други детства, с первого класса вместе..так он её с 9 лет добивался....а она мне говорила-фу..ну как ты с ним общаешься...он такой мерзкий...и обижала его она...и даже не смотрела в его сторону..а он это чувство пронёс через школьные годы..а потом как уже было нам по восемнадцать..он опять не удержался и давай за ней ухаживать...полгода ходил за ней..цветы..внимание..и всё такое..что потом случилось- никто так и не понял..может и она сама, по крайней мере не говорит..тока она его вдруг ПОЛЮБИЛА...теперь они вместе уже 8 лет...сына вот крестили на днях..и такой любви я не видела и в фильмах.. хотя прошли они через многое...рука об руку..

короче женщина будет счастлива с тем, кто её любит, а не кого любит она...есть такое понятие как верность..не только в интимной сфере, а вобще по жизни..даже в каждой мелочи...мне так мама всегда говорила...я ей говорила главно, что я его не люблю, не хочу...а она говорил-ну это мы посмотрим, что главнее, что ты его не любишь..не хочешь..или что он тебя любит и хочет..и оказалась права..:bird:

LinaS
Линас, а я смотрю ты его защищаешь...и узнаёшь про него...ветку вот завела...:^oзначит интересен он тебе...боле того..мой мелкий опыт показует, что если человек тебе неприятен-то тебе про него говорить противно, а тем более так развозюкивать это всё...со смаком..а ещё и входе беседы вырисовывается такая картина-что отличный мужик..без вредных привычек, умный, заботливый и всё такое...при чём ты сама же эту картину вырисовываешь :heh:

вот говоришь не хочешь ты его..а мой скромный жизненный опыт показует, что жизнь такая штука...что человека не узнаешь-хочешь ты его или нет..бывает хочешь-а как попробуешь, так и ничего особенного- и не захочешь больше вовсе..а бывает что не хочешь..а как попробуешь, а потом распробуешь..вобщем на глазок -то не определить...какой он..может он вобще с ума тебя сведёт..просто узнать его надо получче ...:15:

Настенька....я того привыкла обьектвно людей оценивать...то что я с ним спать не хочу это мои проблемы....

И я не собираюсь человека поливать грязью при этом.

Просто не понимаю почему человеку не остановиться и успокоиться....ну не хочу я его как мужыка.....но он же от этого не перестал быть мужчиной.

Общаться с ним интересно.....но только и всего....

А ему большего подавай....

А как еще обьяснить чтоб человек понял я незнаю.

Он все принимает набиванием моей цены ....типа у меня цена есть....что уже есть маразм....ну и я его хочу..но...в общем...достало уже.

Мне противно что ситуация дошла до предела тупика...выхода как просто послать не вижу.

Но....я долго на конфликты не выхожу, все думаю что люди сами поймут....а уж если пошла на конфликт то иду до разрыва полого отношений.

Вот как друг он меня вполне устраивал, а вот как любовник и муж....боже упаси.

:crazy::crazy:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

LinaS

Блин...ну истории расказали...пойду поплачу от растройства чуйств.

Только видать энто все не про меня...((((

Настаська
Вот как друг он меня вполне устраивал, а вот как любовник и муж....боже упаси.

:crazy::crazy:

тада я знаю чем закончиться всё-вещаю и предвещаю :fly2:

он тебя так достанет, что терпэць урвэться как у нас говорят..и тогда ты его пошлёшь так...что...а тут два варианта-1. ему не поможет...если ты не исчезнешь с его поля зрения...он не сможет держать себя в руках и буит тебя доставать не глядя ни на что...своей дружбой...пока у тебя не появится мужчина, который его поползновения быстро заткнёт куда надо...2. ему поможет- он пойдёт туда, куда пошлёшь и не вернётся...но это врядли..потому наверно первый вариант будет:bird:корчое в любом случае посыл неизбежен, хотела сказать готовься- но с твоей деликатностью готовится бесполезно, иначе вобще не пошлёшь..а вот как раз наоборот... накипит...и это будет экспромтом.....наговоришь ему кучу гадостей..:10:

taurus

RickD, ну даешь... продал с потрохами...:gigi:

МужЫк
..так он её с 9 лет добивался....

Это мощно...А мой оболтус в 9 лет все в игрушки играет. Че-то не так в воспитании...:spy:

LinaS
тада я знаю чем закончиться всё-вещаю и предвещаю :fly2:

он тебя так достанет, что терпэць урвэться как у нас говорят..и тогда ты его пошлёшь так...что...а тут два варианта-1. ему не поможет...если ты не исчезнешь с его поля зрения...он не сможет держать себя в руках и буит тебя доставать не глядя ни на что...своей дружбой...пока у тебя не появится мужчина, который его поползновения быстро заткнёт куда надо...2. ему поможет- он пойдёт туда, куда пошлёшь и не вернётся...но это врядли..потому наверно первый вариант будет:bird:корчое в любом случае посыл неизбежен, хотела сказать готовься- но с твоей деликатностью готовится бесполезно, иначе вобще не пошлёшь..а вот как раз наоборот... накипит...и это будет экспромтом.....наговоришь ему кучу гадостей..

Угу...вот и я о томже....без кравопролития не обойдется:10:

LinaS
Это мощно...А мой оболтус в 9 лет все в игрушки играет. Че-то не так в воспитании...:spy:

А моему 20 уже...и все такая же история....ток игрушки другие стали:smt120:smt017

Настаська
...А мой оболтус в 9 лет все в игрушки играет. Че:spy:

мой оболтус в 25 в игрушки играет и ничего...:pain::smt017

одно другому не мешает :grin:

LinaS

ЫЫЫЫ...Настась....мы случайно не с одного роддома детев забирали:grin:

ЖАБА77
мой оболтус в 25 в игрушки играет и ничего...:pain::smt017

одно другому не мешает :grin:

прально Настаська! мужики они те же дети))

ЖАБА77
ЫЫЫЫ...:

знаю причину , почему он тебе противет! потому что он знаком с твоим бывшим.

да?

МужЫк

Ну-ну...продолжайте...:kos:

Frollo

почему то я заметил :roll:

что если собирается больше 2-х женщин

любой разговор заканчивается одной фразой

вам так легче что ли ?:gigi:

taurus

Так может она про игрушки из секс-шопа говорила...

:crazy::rabbit::1115606883:

Настаська

а мне он говорит -что это я ребёнок..при чём ребёнок только тогда, когда мне это надо....а это ещё кто ребёнок...кто может расплакаться из-за пустяка или верить во всякую чепуху до наивности..или капризничать...или кто может купить себе сто пятый по счёту модем или ноутбук и играться с ним до утра с бессмысленым выражением лица и потом всю неделю ходить в хорошем настроении :bird:

усе дети...и это хорошо :bird:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.