Jump to content
StasPV

2012 год. Конец эпохи

Recommended Posts

cinderella
Люди видЮт, то что хотят видить... ;) Только все, почему-то увидели КОНЕЦ СВЕТ - КОНЕЦ ЖИЗНИ.

не, я не увидела конца жизни в Библии.:wink: просто потому, что, согласно её повествованию, конца жизни не будет :no:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

StasPV
У Свет нет конца...

Ошибаетесь! :) Конец-есть везде... только конец может быть новым началом... ;)

Dong
Ошибаетесь! :) Конец-есть везде... только конец может быть новым началом... ;)

Начало есть...конца нет...не путайте меня...Неужели Светкино начало это мой конец??? :-)

Самый легкий день был вчера!

StasPV
Начало есть...конца нет...не путайте меня...Неужели Светкино начало это мой конец??? :-)

Цикл, однако... :)

Dong
Цикл, однако... :)

Вот, а при цикле конец света не наступит :-)

StasPV

Что и требовалось доказать! :agree:

Наступит новый цикл...

New Guest

Наступают "Эти дни", будь они неладны.:sad:

Dong

Наступит новый цикл...

Точно...но возможно с другой формой жизни...:-)

StasPV
Наступают "Эти дни", будь они неладны.:sad:

Надеюсь "памперсами" запаслись?

and_rey

ну ты сам подумай... какое у Светки начало... #-oженское.... :oh_no:

вот и делай соответствующие выводы... :acrazy:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Dong
ну ты сам подумай... какое у Светки начало... #-oженское.... :oh_no:

вот и делай соответствующие выводы... :acrazy:

Мой конец не для мужского начала...:-)

and_rey
Мой конец не для мужского начала...:-)

"Я тэбэ адын очен умний веш скажу... только ти неабижайся...

ти и она... не две пары в сапоге"(с):acrazy:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

New Guest
Надеюсь "памперсами" запаслись?

Беспокоит?

StasPV
Такая цивилизация как Америка не умрет, это молодая страна, ей еще жить и жить. Будет ее колбасить еще неоднократно что вполне естественно, но жить будет

Доллар уже был подвержен неоднократным испытаниям и что? все хорошо живой... Это мировая валюта никуда не денется.

КанеШна это не фундаментальные "предсказания" но всё же....

По поводу Йорка

АЛЕКСЕЙ ФАД: В 2009 ГОДУ ПО США НАНЕСУТ ЯДЕРНЫЙ УДАР

Алексей Фад, известный колдун-характерник, сделал сенсационный прогноз на 2009 год. По его словам, во второй половине следующего года по одному из городов США будет нанесен ядерный удар. Информация к Алексею пришла ещё полтора года назад, но предать её публичной личной огласке он решил эксклюзивно через APINEWS.Ru.

Многие современные ясновидящие и пророки прошлого предсказывали в 2012 году грандиозную катастрофу на Земле. Одни считают, что она будет рукотворной, другие – космической. Если следовать логике индейцев Майя, то день 21 декабря 2012 года знаменует собой окончание одной эпохи и начало новой. Другими словами, то, что христиане называют Апокалипсисом, а, именно его катастрофической составляющей должно начаться несколько раньше…

Я не буду говорить ничего по поводу 2012 года, потому что роковым годом в изменении международной политики и обустройства мира будет 2009 год. Он принесет очень много горя именно США. Во второй половине 2009 года, к моему глубокому сожалению, террористам все-таки удастся добраться до ядерного заряда, и после того, как они его взорвут, в Америке исчезнет один из самых крупных городов. То, что я вижу, в первую очередь касается Нью-Йорка, хотя планы террористов могут поменяться. Под удар может попасть либо Лос-Анджелес, либо Детройт либо Чикаго. Информация идет по поводу четырех городов, но на первом месте все-таки - Нью-Йорк, хотя террористы могут, еще раз повторяю, поменять планы, ввиду невозможности сделать это именно в Нью-Йорке. После этого Америка начнет достаточно широкомасштабную войну с арабским миром. В принципе, это может перерасти в Третью мировую войну, но она будет скорее локальной. Ядерные взрывы, если они произойдут в Америке, затем могут прозвучать и в арабских государствах, то это можно сравнить непосредственно с мировой войной, хотя Россию к счастью это не коснется.

Каким вам видится будущее в эти годы России? Не поменяется ли её политический курс?

Россию ждет все тоже самое - не будет серьезных изменении. Нашу страну ожидает усиление инфляции, падение производства и так далее. Это будет происходить равномерно, без серьезных потрясений. Но мы еще много десятилетий не вырвемся вперед Европы, хотя в принципе это можно сделать года за три при разумном использовании всех наших ресурсов.

В одном из предсказаний, которое было сделано 15 лет назад, и которое во многом совпадает с вашим, был указан конкретный эпицентр угрозы – штат Невада. По вашему мнению, ядерный удар будет нанесен оттуда?

Возможно да. То есть они (очевидно, террористы – прим. Автора) не будут протаскивать боезаряд на территорию Америки, они возьмут его непосредственно в США. Подробнее

StasPV

НЬЮ-ЙОРК И ЛОС-АНДЖЕЛЕС БУДУТ ЗАТОПЛЕНЫ К 2015-МУ ГОДУ

21 из 33 прибрежных городов мира оказались перед угрозой затопления из-за подъема уровня мирового океана. По подсчетам ученых, к 2015 году под угрозой окажется жизнь 8-и миллионов человек.

Международная ассоциация World Watch провела исследования, которые показали, что подъем уровня воды в мировом океане неразрывно связан с проблемой глобального потепления.

Среди городов, которым угрожает непосредственная опасность быть затопленными – Буэнос-Айрес, Рио Де-Жанейро, Шанхай, Александрия, Каир, Мумбай, Токио, Джакарта, Лагос, Карачи, Бангкок, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, сообщает MIGnews.com.

Frollo

Блин вам всем делать нечего :roll:

Какая разница что будет в 2012 году ?:1111483289:

До него ещё дожить надо :fingal:

Мусолят тему без конца

Вот забава ..... лучше бы торговали :ura:

Вот в 2012 году и заселим бакс :roll:

используя данный инсайд:gigi::gigi::gigi:

StasPV
Блин вам всем делать нечего :roll:

Какая разница что будет в 2012 году ?:1111483289:

До него ещё дожить надо :fingal:

Мусолят тему без конца

Вот забава ..... лучше бы торговали :ura:

Вот в 2012 году и заселим бакс

Нам делать нечего... :kos:

МТС-ки за нас торгуют... как ни как 21 век на дворе

Деньги не цель жизни, но и без них не куда.

Астролог Павел ГЛОБА:

- Выбрав нового президента, страна затихнет на 4 года: никаких перемен и политических страстей. Но это будет не «брежневский застой», а время накопления сил, чтобы успешно справиться с надвигающимся экономическим мировым кризисом, который достигнет своего пика в 2012 году сначала в США, а потом в Европе.

К концу 2008 года доллар рухнет до 15 рублей, за ним потянется и евро

locman
По словам депутата, сегодняшняя наука в состоянии воздействовать на мозг человека с помощью специального излучения, которое либо психологически подавляет человека, и он ничего не может нормально сделать, либо у него появляется излишняя агрессивность. "Это не фантазии, - утверждает Жириновский. - Это наука, физика".

По словам лидера ЛДПР, такой прибор разрабатывали немцы еще во время Второй мировой войны...

:alc:

Немцы разрабатывали, а сделали русские. Прибор называется "телевизор". :tv:

"Экранчик шесть на девять. Транслируют матч например в Лужниках, а у тебя всё видно" (с)

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

locman
... на пороге тысячелетий когда все кичали - все писец все бани рухнут ...
:mp_dush0:

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

locman
Ой, мы чё в одной окрестности пребываем... Или по всей России теперь так... :)
У нас почти каждый день то дождь с грозой, то солнце. Клевая погода. Прохладно.

Шайтан Ага

К концу 2008 года доллар рухнет до 15 рублей, за ним потянется и евро

Эх, чудики... Знали бы вы, до какой цифры рухнет рубль... :smt010

locman

Наступит новый цикл...

" - Что же из этого следует?

- Следует жить!..." (с)

OlgaMWill

У нас почти каждый день то дождь с грозой, то солнце. Клевая погода. Прохладно.

Чесговоря, мне особо не страдается от перемен погоды или её некомфортности. Как-то не напрягает. Нет же жары выше 35-и, холода ниже 35-и, растягивающихся на месяц проливных дождей и т.п. Остальное вполне даже переносимо. O:)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

Eminem

ужасс

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.