Jump to content
Gatti

Новости «Компании Альпари»

Recommended Posts

AlexSilver

Вообще, Ваша компания может так и дальше продолжать курс в сторону дальнейшего ухудшения условий торговли, - клиентские деньги просто уйдут к конкурентам

Это нужно ALPARI?

1. Я не являюсь владельцем Альпари.

2. По всей видимости, не все клиентские деньги нужны Альпари. Особенно в тех случаях, когда клиент имеет намерения играть не против рынка, а против Альпари ;) Пояснения в предыдущем посте.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

kzi2006

До бог с ним с плавающим спредом, просто должны быть инструменты, позволяющие выставить ордера по биду. Как в платформе Саксобанка.

charmer
1. Насколько я знаю, в Альпари пока что фиксированный спред.

2. Хочу напомнить, что на межбанке фиксированного спреда не существует априори. Т.е. условия фиксированного спреда - это риски ДЦ или их контрагентов.

3. А почему спросил - работаю через и только через год заметил, что ввели плавающий спред. Ввели вместе с 5-м знаком после запятой (третьим для /JPY).

4. Вполне допускаю, что существуют ТС, для которых это критично, но давайте честно признаемся самим себе, что эти системы расчитаны на то, чтобы выигрывать у ДЦ, а не у рынка. И тогда станет все понятно и ясно. Будет ли Дилинг поддерживать положительное матожидание для таких систем?

Мы не на межбанке. А то, что спред на небольших депозитах не меняется - это очень важно...

Все дело в риск-менеджменте

Вот будет лямов десять евро - тогда будет все равно на плавающий спред и прочее - но там уже другие условия и принципы торговли

А пока - торгуем через Альпари и некоторых зарубежных дц ;)

charmer
Опять же не думаю, что в новых условиях Альпари стало получать меньше прибыли. Соотношение 95/5 никуда не исчезло ;)))

Так конечно же... Все равно основная масса сольет - лучше бы Альпари во время кризиса улучшали свои условия вразрез тем, кто их ухудшают... Равняться на тех не нужно. :crazy: РИСКИ, РИСКИ - понятное дело....

НО

Во-первых, новых клиентов больше будет

Во-вторых, старые никуда не уйдут - оттока не будет

Dedushka
1. Насколько я знаю, в Альпари пока что фиксированный спред.

2. Хочу напомнить, что на межбанке фиксированного спреда не существует априори. Т.е. условия фиксированного спреда - это риски ДЦ или их контрагентов.

3. А почему спросил - работаю через и только через год заметил, что ввели плавающий спред. Ввели вместе с 5-м знаком после запятой (третьим для /JPY).

4. Вполне допускаю, что существуют ТС, для которых это критично, но давайте честно признаемся самим себе, что эти системы расчитаны на то, чтобы выигрывать у ДЦ, а не у рынка. И тогда станет все понятно и ясно. Будет ли Дилинг поддерживать положительное матожидание для таких систем?

Спасибо, старина, мне достаточно было прочитать 1 пункт. :-)

Посмотрел на спецификацию и новые условия - всё в порядке, спрэд действительно фиксированный, а то что там стопы-тейки подальше - это не влияет на расчеты уровня пробоя - так что претензии снимаю и снимаю шляпу...

А пипсовщикам действительно некомфорт будет, что ж - бачилы очи що купувалы...

В бой идут одни старики. (с)

New Guest

Плин, незнаю наскок все связано, но ордера в последний месяц исполняются ну оч туго((( Трабла началась еще месяц назад, тогда и войти о в рынок не мог, минута на ожидание ответа от брокера, если цена на месте то ждите исполнения ордера, одна пипка дернулась и новые цены, ппц, а ща войти не проблема, трабла выйти((( вчера минут 5 пытался выйти, в итоге вместо 20 пипок снял 30, но если бы цена ушла протиф мну, эт жопа, сорь за выражение

Gatti
Плин, незнаю наскок все связано, но ордера в последний месяц исполняются ну оч туго((( Трабла началась еще месяц назад, тогда и войти о в рынок не мог, минута на ожидание ответа от брокера, если цена на месте то ждите исполнения ордера, одна пипка дернулась и новые цены, ппц, а ща войти не проблема, трабла выйти((( вчера минут 5 пытался выйти, в итоге вместо 20 пипок снял 30, но если бы цена ушла протиф мну, эт жопа, сорь за выражение
Можете привести конкретные примеры, с номерами позиций?

С уважением
Альпари

AlexeyBD

Что значит: компания Альпари пересматривает параметры Limit&Stop Level на валютные пары. ?

Rann
Что значит: компания Альпари пересматривает параметры Limit&Stop Level на валютные пары. ?
Они изменились. Новые можно видеть в таблице на странице спецификации контрактов.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

New Guest
Можете привести конкретные примеры, с номерами позиций?

8315665 сколько по времени и с какой попытки выставился профит )))

Rann
8315665 сколько по времени и с какой попытки выставился профит )))
Было много ордеров, первая попытка заняла 3:50, со второй попытки выставили за 3 секунды.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

New Guest
Было много ордеров, первая попытка заняла 3:50, со второй попытки выставили за 3 секунды.

щас в рынке и минута вес имеет, плюс вторая попытка тож не сразу настала, для меня, как для пипсовщика, это критично, как в принципе для компании такие как я )))

I_ven

https://alpari.com/ru/terms/32199.html

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что в связи с празднованием Дня народного единства РФ и Дня Конституции Республики Татарстан ( 6 ноября 2008 г.)

рублевые банковские переводы по территории РФ не будут осуществляться 2, 3, 4 и 6 ноября 2008 года.

Просим учесть данную информацию при планировании Ваших переводов.

Отдел клиентских платежей.

I_ven

https://alpari.com/ru/cnews/32278.html

30 октября 2008

Недавно введенная услуга, предназначенная для управления инвестициями, стала актуальным и оптимальным средством для тех, кто оказался выбитым из финансовой колеи мировым кризисом.

В период падения фондового рынка и банковского сектора разработанная сотрудниками компании система управления и инвестирования на рынке FOREX «ПАММ-счет» помогла отчаявшимся обрести надежду на свое финансовое благополучие.

Как показала статистика, с момента запуска системы (октябрь 2008 ) было открыто несколько десятков ПАММ-счетов. По данным открытого рейтинга ПАММ-счетов, наилучший прирост капитала показал счет с прибылью 996,8%! Средний показатель доходности ПАММ-счетов на сегодня составляет 31% прибыли в месяц.

Исходя из этих показателей, которые говорят сами за себя, мы можем уверенно заявить, что по сравнению с антикризисными предложениями других финансовых компаний услуга «ПАММ-счет» - наиболее эффективный способ привлечения частных инвестиций в условиях кризиса.

Edited by I_ven

uBaH

Позвольте полюбопытствовать, будет ли работать Alpari 1, 3 и 4 Ноября (будет ли обновление аналитики, торговля на рынке (3-4.10))? Спасибо!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш друг Иван :smt029

Gatti
Позвольте полюбопытствовать, будет ли работать Alpari 1, 3 и 4 Ноября (будет ли обновление аналитики, торговля на рынке (3-4.10))? Спасибо!
Мы работаем пять дней в неделю (понедельник – пятница). Российские общегражданские праздники на нас не распространяются (примечание – могут не работать банки, соответственно не будет возможность произвести зачисление/вывод со счета рублевым банковским переводом).

С уважением
Альпари

New Guest

Было б здорово в этой новости линки на раздел ПАММ-счетов сделать, а то непонятно где их искать. Меня уже спрашивали.

Gatti
Было б здорово в этой новости линки на раздел ПАММ-счетов сделать, а то непонятно где их искать. Меня уже спрашивали.
Добавил ссылки. alpari

С уважением
Альпари

snaf

Отныне маржа может изменится у открытой позиции? Или я что-то не допонял?

vadim_ORCL

А я вообще ни чего не понял в изменениях. Кроме того, я не нашел пержнюю редакцию. Хорошо было что на что изменилось - типа протокол изменений. И какие-то разъяснения для малограмотного трудового народа (простых спекулянтов).

Chevalier

Вроде такие изменения: В регламенте в пункте 2.13 добавился подпункт - d) раньше его вроде не было. И в пункте с) семь поменяли на четырнадцать.

Джентльмен не должен быть скрягой

Rann

Маржа может изменяться при увеличении баланса.

В скором времени сделаем плавающее плечо, методология будет посложнее.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Ghost_appears

Последние изменения вообще-то можно было и по короче изложить в одном пункте: Компания Альпари ставит в известность трейдеров, что в условиях торговли может менять что хочет, когда хочет и на сколько хочет, а критерии разных нестандартных ситуаций выбирает по своему личному усмотрению. Вот, как бы, мне так все это видится. Хотя, зря я это все. Все-равно в воздух. Однако, вода камень точит.

Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.