Jump to content
Gatti

Новости «Компании Альпари»

Recommended Posts

I_ven

https://alpari.com/ru/cnews/31931.html

Группа компаний «Альпари» приняла заочное участие в Ярмарке вакансий «Кадры для финансового мира, IT-индустрии и страхования», проходившей в выставочном центре отеля «Holiday Inn Moscow Sokolniki». По словам организаторов, Ярмарку посетило порядка 2000 человек.

Это первая специализированная выставка, объединившая три наиболее актуальных отрасли современного бизнеса. Инновационность подхода и синтетичность тематики (сфера Интернет-трейдинга находится на пересечении финансов и IT-технологий) определили факт участия ГК «Альпари» в данном мероприятии.

«Мы рады видеть в наших рядах «Альпари», компанию-лидера, которая известна не только коммерческими успехами, но и своей серьезной социально-ориентированной кадровой политикой», - отметил Владимир Голубь, представитель оргкомитета.

Всего в выставке приняли участие порядка 40 компаний, а также ведущие российские порталы по трудоустройству: Superjob.ru, Работа.mail.ru, Работа для Вас и другие.

Посетители выставки – менеджеры среднего звена и начинающие специалисты, были заинтересованы как в поиске вакансий, так и повышении профессиональной квалификации и приобретении новой специальности.

Участие ГК «Альпари» отвечало одной из задач аудитории – приобретения новой специальности. С целью популяризации трейдинга в конференц-зале «Охотный ряд» был проведен семинар «Основы профессии трейдера». В аудитории присутствовало порядка 30 слушателей, среди них были как новички, так и люди, имеющие представление об интернет-трейдинге. Семинар прочитала преподаватель Высшей школы трейдера Татьяна Гранич.

После доклада состоялся живой обмен мнениями, затем Татьяна ответила на вопросы слушателей, касающиеся непосредственно технологий трейдинга, правового регулирования финансовых рынков и других аспектов деятельности брокерского института. Затем была организована традиционная раздача подарков от ГК «Альпари»: помимо промо-продукции, семинаристам вручили компакт-диск с программным обеспечением и информацией для обучения работе на валютном рынке FOREX.

«Очень полезная вещь. Я уже проходил обучение в других компаниях, но «Альпари» подкупает своим профессионализмом. Планирую продолжить обучение у вас», - заявил один из слушателей семинара.

Надо отметить, что интерес к профессии трейдера был достаточно высок, причем как со стороны IT-cпециалистов, так и финансистов. «Я бухгалтер, хотела бы иметь дополнительный заработок, поэтому я здесь. Так как моя работа связана с цифрами, то думаю, что трейдинг мне подойдет. По крайней мере, попробовать можно», - поделилась своими размышлениями Ирина, другой посетитель выставки.

«Участие в подобных Ярмарках способствует популяризации профессии трейдера и укреплению позитивного имиджа компании, а также предоставляет возможность эффективного экспресс-мониторинга рынка труда», - считает Татьяна Гранич, преподаватель Высшей школы трейдера.

I_ven

https://alpari.com/ru/cnews/32041.html

Сотовый телефон – привычная вещь в нашей жизни. Каждый день мы звоним, общаемся, обмениваемся сообщениями, используем интернет. Но у него есть больше функций, чем мы привыкли использовать. Пользуясь сервисом смс-сообщений, можно внести свой вклад в оказание помощи тем, кому нужна поддержка.

Действующий под эгидой компании Благотворительный фонд «Альпари» рад сообщить о получении коротких номеров, на которые будут перечисляться средства на благотворительные акции.

Все желающие помочь детям совместно с "Альпари" могут отправить смс-сообщение со своего мобильного телефона на короткий номер 1131 с текстом A+ALPARI на латинице заглавными буквами. При отправке смс на этот номер перечисляется 10 рублей.

При отправке на короткий номер 1141 – 18 рублей. В сообщении необходимо написать заглавными латинскими буквами А+DETI.

Все средства, собранные при помощи смс-услуги, будут перечислены на лечение детей. В начале каждого месяца на сайте Фонда «Альпари» будут опубликованы итоги по сбору этих средств и их распределение.

I_ven

https://alpari.com/ru/cnews/32059.html

Группа компаний «Альпари» объявляет о своем участии во 2-ой международной выставке KIEV FOREX EXPO 2008, 21-22 ноября, которая проходит в рамках проекта WORLD FOREX EXPO.

Встретиться с представителями компании трейдеры смогут 21 ноября в конгресс-центре отеля Hyatt Regency Kyiv – самого престижного отеля бизнес-класса.

В прошлом году от нашей компании выступал с мастер-классом ведущий аналитик ГК «Альпари» Егор Сусин. После мероприятия на официальную почту пришло много писем с положительными отзывами. На предстоящей выставке компания организует двухчасовой мастер-класс «Спрэд-трейдинг с «Альпари»», который проведет ведущий аналитик ГК «Альпари» Александр Борц. Уникальность представленного авторского метода состоит в определении сезонных тенденций в различные календарные периоды, что позволит трейдеру повысить эффективность торговых стратегий и выйти на более стабильный уровень торговли.

Мы будем рады видеть Вас среди наших слушателей и гостей!

Сайт выставки: http://www.forexexpo.ru/Kiev/

Вход на выставку и мастер-классы для всех желающих бесплатный!

Регистрация посетителей будет проходить на первом этаже при входе в конгресс-центр отеля (вход находится в старинном здании, примыкающем к новому стеклянному строению).

Hyatt Regency Kyiv находится на Софийской площади (ближайшие станции метро Площадь независимости и Золотые ворота).

Изменения в условиях

Высшая школа трейдера

New Guest

Пришло письмо с предупреждением об изменении торговых условий с 21-го числа, говорится о Limit&Stop Level на валютные пары и дается ссылка на страницу "Наши условия". В чем там изменения? Чего нам опасаться?? Пока ничего не видно или я заблуждаюсь, не разлядел?

Frankus....

НАверное уровни стоп и лимитов увеличили?

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

I_ven

https://alpari.com/ru/terms/32083.html

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 26 октября 2008 г. в 03:00 по местному времени Россия переходит на зимнее время.

В США переход на зимнее время с 2007 года осуществляется на одну неделю позже. Вследствие этого, с 27 октября 2008 года и в течение одной недели торги контрактами на разницу (CFD) будут открываться и закрываться на 1 час раньше:

СFD на акции открытие в 16:30;

СFD на фьючерсы на энергоносители (#QM, #QG) открытие в 2:00, перерыв в торгах с 0:15 до 1:00;

СFD на фьючерсы на биржевые индексы (#ES, #NQ) открытие в 2:00, перерыв в торгах с 23:15 до 23:45;

СFD на фьючерсы на драгоценные металлы (#GC, #SI) - #GC открытие в 15:20;

- #SI открытие в 15:25;

CFD на товарные фьючерсы (#S, #C, #W) открытие в 17:30.

А так же обращаем Ваше внимание, что в данный период Вы можете торговать на рынке FOREX с 02:00 понедельника по 00:00 пятницы.

Время московское.

По всем вопросам обращайтесь в Отдел консультирования клиентов по телефонам:

+7 (495) 710-76-76.

I_ven

https://alpari.com/ru/terms/32087.html

Уважаемые клиенты компании "Альпари"!

В связи с нестабильной ситуацией на мировых финансовых площадках компания Альпари пересматривает параметры Limit&Stop Level на валютные пары.

Изменения вступают в силу с 21 октября 2008г.

Подробная информация по инструментам и спецификации контрактов доступны на нашем сайте на странице «Наши условия»

Currency profiteer

Может, изменения будут с 21 октября?

True/False

В чем конкретно изменение условий? Я не нашел по ссылке.

Мы созданы, чтобы совершить невозможное и раздавать пинки здравому смыслу.

Freand
В чем конкретно изменение условий? Я не нашел по ссылке.

Зачем баранам знать что пастух их ведет на скотобойню… Потом узнаем J

Если хочешь быть счастливым, будь им!

AlexSilver
Или плавающий спред. И с форексом можно будет завязывать Ж-)))

А что такого страшного в "плавающем спреде"?

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

exchange-for-all

"...такого страшного..." - его конечно, не в плавающем, как таковом, а в бОльшем спрэде :)

Кстати, на страничке со спецификацией контрактов - действительно, изменения не обозначены, IMHO, может, не там смотрел?

kzi2006

А то. В метатрейдере buy стоп и стоп лосс сверху по аску.

Мне напривер ЖИЗНЕННО важно поставить стоп и отложенный ордер на 1 пипс выше предыдущей вершинки. ГДЕ МНЕ СТАВИТЬ ИХ ПРИ ПЛАВАЮЩЕМ СПРЕДЕ?

В метатрейдере нет лимит ордеров IF BID>

AlexSilver
А то. В метатрейдере buy стоп и стоп лосс сверху по аску.

Мне напривер ЖИЗНЕННО важно поставить стоп и отложенный ордер на 1 пипс выше предыдущей вершинки. ГДЕ МНЕ СТАВИТЬ ИХ ПРИ ПЛАВАЮЩЕМ СПРЕДЕ?

В метатрейдере нет лимит ордеров IF BID>

Да... Если система зависит от 1 пункта, это да... Ужасно!!! ;)

alexsilver

зеленый888

Да... сплошная нервотрёпка... по себе знаю, через три-четыре месяца нервный срыв гарантирован.

...

charmer
Да... Если система зависит от 1 пункта, это да... Ужасно!!! ;)
Уважаемый, неужели Вы не понимаете, что это вопрос риска для некоторых людей.

Для меня, к примеру, это принципиально

И ладно, если он будет ТРИ, а не ДВА пункта - так он будет "ПЛАВАТЬ"...

Вообще, Ваша компания может так и дальше продолжать курс в сторону дальнейшего ухудшения условий торговли, - клиентские деньги просто уйдут к конкурентам

Это нужно ALPARI?

kzi2006

Вообще, Ваша компания может так и дальше продолжать курс в сторону дальнейшего ухудшения условий торговли, - клиентские деньги просто уйдут к конкурентам

Это нужно ALPARI?

This is an official list of MT4 brokers that whent bankrupt of are at in serious trouble (over the last 1 1/2 year)

And this list has not been updated for the last 5 months so many other can be added to this list. But this list will give you already a good idea on how healthy or reliable this MT4 broker market is:

1. United Global Markets (Died May 2007. Cause: Undercapitalization)

2. Forward Forex (Died June 2007. Cause: Busted for Fraud)

3. Worldwide Forex (Died June 2007. Cause: Busted for Fraud)

4. Cal Financial Corporation (Died March 2007. Cause: Undercapitalization)

5. Nations LLC (Died July 2007. Cause: Undercapitalization)

6. FX Option1 Inc (Died June 2007. Cause: Busted for Fraud)

7. Trend Commodities (Died June 2007. Cause: Undercapitalization)

8. Performance Capital (Died June 2007. Cause: Buyout)

9. FiniFX (Died July 2007. Cause: Undercapitalization)

10. CFG Forex (Died February 2007. Cause: Undercapitalization)

11. Tradex Swiss AG (Died August 2007. Cause: Busted for Fraud)

12. Spencer Financial (Died June 2007. Cause: Undercapitalization)

13. One World Capital (Died November 2007. Cause: Undercapitalization)

14. ANTC (Died August 2007. Cause: Buyout)

15. Royal Forex (Died August 2007. Cause: Buyout)

16. Northfinance (Died May 2008. Cause: Buyout)

17. VelocityFX (Died December 2007. Cause: Undercapitalization)

18. Direct Forex (Died December 2007. Cause: Buyout)

19. E-FX (Died November 2007. Cause: Undercapitalization)

20. Solid Gold (Died December 2007. Cause: Undercapitalization)

21. FXLQ (Died December 2007. Cause: Busted for Fraud)

22. SNC Investments (Died December 2007. Cause: Undercapitalization)

23. WestCap FX (Died April 2008. Cause: Autopsy not Complete)

24. AleccohFX (Died February 2008. Cause: Busted for Fraud)

25. Finex (Died sometime in 2007. Cause: Busted for Fraud)

kzi2006

Да, система зависит от 1 пипса выше или ниже предыдущего мин-макс. Это собстенно говоря классика жанра-удивительно, что ВЫ этого не знаете. Или просто ерничаете

Rann

Это нужно ALPARI?

Уйдут к нашим конкурентам, которые спред расширили в 10 раз, в условиях нестабильности рынка?

Уважаемый, я понимаю Ваше желание писать в каждой ветке, что от нас уйдут клиенты, но к сожалению, мы не можем рисковать финансовой устойчивостью ради нескольких клиентов, которые привыкли к тепличным условиям. Сейчас рынок нестабильный и тепличных условий быть не может, по крайней мере, в компании, которая не хочет рисковать, в отличие от молоденький отморозков, которые последними потугами пытаются собрать клиентских денег и свалить.

Прошу, не надо писать это в каждой ветке, я устал отвечать.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Dedushka
Да, система зависит от 1 пипса выше или ниже предыдущего мин-макс. Это собстенно говоря классика жанра-удивительно, что ВЫ этого не знаете. Или просто ерничаете

Да, действительно это классика жанра при работе на пробой. Имеется в виду, что средства MQL не позволяют ЗАРАНЕЕ выставить BUY-stop ордер на пробой сформированной свечи, ибо формула для расчета цены покупки (max+1+spread) при плавающем спрэде теряет смысл. Понятно, что max по биду и его можно отслеживать, ловить по ходу дела пробой и тут же сформировать ордер на покупку по рынку (достать текущее значение плавающего спреда уже не проблема, проблема будет в проскальзывании) - но тогда пропадает весь смысл работы отложенными ордерами, а это основа построения надежных и предсказуемых советников. Опять же как тестировать теперь такие советники, имея только историю по бид и плавающий спрэд? Или уже надо 2 истории по биду и аску иметь?

В общем, уважаемый Алекс Сильвер, принятие решения должно предполагать оценку возможных последствий. В данном случае хорошо, с одной стороны, что Альпари защищает свои интересы, но для многих клиентов возможность автоматизированной работы является основным критерием, это надо учитывать.

В бой идут одни старики. (с)

kegor

хм, интересно. вы требуете от рынка подстраиваться под вас (а альпари один из винтиков рынка). флаг вам в руки, но боюсь рынок засунет флагшток не туда.

извините, не смог не съехидничать.

я тоже играю на пробой. только мне и 25 пунктов не помеха, а устойчивость компании мне важнее. теперь скажите про уход трейдеров :)

AlexSilver
В общем, уважаемый Алекс Сильвер, принятие решения должно предполагать оценку возможных последствий. В данном случае хорошо, с одной стороны, что Альпари защищает свои интересы, но для многих клиентов возможность автоматизированной работы является основным критерием, это надо учитывать.

1. Насколько я знаю, в Альпари пока что фиксированный спред.

2. Хочу напомнить, что на межбанке фиксированного спреда не существует априори. Т.е. условия фиксированного спреда - это риски ДЦ или их контрагентов.

3. А почему спросил - работаю через и только через год заметил, что ввели плавающий спред. Ввели вместе с 5-м знаком после запятой (третьим для /JPY).

4. Вполне допускаю, что существуют ТС, для которых это критично, но давайте честно признаемся самим себе, что эти системы расчитаны на то, чтобы выигрывать у ДЦ, а не у рынка. И тогда станет все понятно и ясно. Будет ли Дилинг поддерживать положительное матожидание для таких систем?

alexsilver

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.