Jump to content
Gatti

Новости «Компании Альпари»

Recommended Posts

.doc

Да, и еще в догонку: сервер mail.ru забанил альпари, так как клиенты компании сбрасывали ее рассылки в спам. В связи с этим лично я сегодня не смог вывести средства со счета. Очень неприятно, что такая компания не сообщает о подобных казусах клиентам официально.

Приведу переписку свою и отдела работы с клиентами:

Отдел: здравствуте

Я: Добрый день, скажите, в течение которо времени на почтовый ящик приходит код активации для перевода средств на другой счет? уже 15 минут жду

Отдел: чем могу помочь?

Отдел: какой у вас почтовый сервер?

Я: mail.ru

Отдел: какой у вас тип счета?

Отдел: classic? micro?

Я: классик, только на нем код посылается на мыло, на микро - по телефону, что много быстрее, к счастью.

Отдел: в данный момент возникли проблемы с почтовым сервером mail.ru клиенты скидывали наши письма как спам, в результате сервер забанили

Отдел: проблема решается

Отдел: вы можете поменять почту через заявление https://alpari.com/ru/help/141.html

Отдел: либо дождаться решения проблемы

Я: Это все очень хорошо, но я тоже клиент, и мне необходимо перевести деньги на счет. То, что сервер забанили - это дело второе. А если у Вас электричество отключат, может тогда вообще счета заморозятся?

Я: И где официальное предупреждение на сайте тогда?

Я: Вы меня удивляете, компания серьезная, а разговоры - детские.

Отдел: это форс-мажорные обстостоятельства

Отдел: проблема решается

Я: Какие форс-мажорные, уж простите. Я еще раз повторю: где сообщение об этом на сайте альпари? Я должен теперь вот так узнавать об этом, когда уже заявка на перевод поступила? Это что?

Я: *****, Вы ответьте, пожалуйста.

Я: Вопрос следующий: как давно забанили вас на mail.ru? В течение которого времени проблема решится?

Отдел: администрация решает этот вопрос, с нашей стороны все выполняется в соответствие с регламентом, и клиентским соглашение

Отдел: не наша вина, что клиенты скидывают письма в спам

Отдел: все клиентам мы рекомендуем использовать почту fxmail.ru о чем сообщено на сайте

Я: Не ваша, ваша в том - что нет об этом нигде официального сообщения! На форумах в "Важных" темах значатся все, что угодно, только не такие вот непритности. Или я один такой клиент с сервера mail.ru? Как давно компания решает эту проблему? сегодня можно ожидать положительного результата?

Отдел: проблема решается с момента ее возниконовения, в ближайшее время проблема будет решена

Я: В общем, Вы не располагаете информацией, сколько времени уже решается проблема, я так понимаю?

Отдел: к сожалению нет

Я: Понятно. Жаль. Что ж, спасибо, как бы там ни было. Досвиданья.

Имя сотрудника заменено на "отдел", по понятным причинам.

Edited by navi

Gatti

2D M.D.

К сожалению, мы не можем предвосхитить блокировку наших серверов сторонними почтовыми службами, и узнаем мы об этом так же постфактум, как и клиенты компании. И есть ли смысл выпускать по этому поводу новость, если проблема может решиться, через минуту после ее опубликован на сайте? Специалисты нашей компании делают все возможное, чтобы максимально оперативно решить этот вопрос. В любом случае, приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением
Альпари

.doc
2D M.D.

К сожалению, мы не можем предвосхитить блокировку наших серверов сторонними почтовыми службами, и узнаем мы об этом так же постфактум, как и клиенты компании. И есть ли смысл выпускать по этому поводу новость, если проблема может решиться, через минуту после ее опубликован на сайте? Специалисты нашей компании делают все возможное, чтобы максимально оперативно решить этот вопрос. В любом случае, приносим извинения за доставленные неудобства.

Доброго вечера. К понедельнику вопрос решится?

С уважением.

Gatti
К понедельнику вопрос решится?
Сложно сказать, обещать ничего не могу.

С уважением
Альпари

AlexSilver

Должен заметить, что с серверами mail.ru подобные казусы происходят регулярно. Они не особенно церемонятся и скидывают сервера в блэклист чуть ли не на автомате.

Думаю, что для финансовых операций этот сервер не очень подходит и на будущее всем клиентам желательно это учесть. Это мое личное мнение и никак не связано с точкой зрения администрации Альпари ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

kegor

Из личного опыта работы с 7 различными почтовыми сервисами - mail.ru самый отвратительный (а уж об эффективности их спам-фильтра я умолчу - забанят за мат).

Marduh
Из личного опыта работы с 7 различными почтовыми сервисами - mail.ru самый отвратительный (а уж об эффективности их спам-фильтра я умолчу - забанят за мат).

Верно! Я с 1996 года использовал свой почтовый ящик на Mail.ru

Наконец, в 2008 году 1 февраля хакер украл его у меня и поменял фразу восстановления пароля, а так же сам пароль.

Все мои попытки вернуть этот ящик заканчиваются неудачей. Причём я даже высылал им ксерокопию паспорта, показывал, что там внутри загружены мои фотографии, говорил им последний пароль, а так же свой выделенный IP-адрес, с которого я заходил в ящик, ответ на контрольный вопрос.... все БЕСТОЛКУ!

18 писем переписки и несколько звонков в эту "компанию" дал мне нулевой результат!

Обидно то, что этим "почтовым сервером" пользовался 2 раза каждый день с 1996 года.

ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ЗАХОЖУ НА ИХ САЙТ!

Решающее преимущество на рынке имеет тот, кто лучше подготовлен.

Rann
Должен заметить, что с серверами mail.ru подобные казусы происходят регулярно. Они не особенно церемонятся и скидывают сервера в блэклист чуть ли не на автомате.

Думаю, что для финансовых операций этот сервер не очень подходит и на будущее всем клиентам желательно это учесть. Это мое личное мнение и никак не связано с точкой зрения администрации Альпари ;)

Точка зрения Администрации Альпари

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

navi

alpari

Уважаемые трейдеры!

Рады Вам сообщить, что в рамках образовательного проекта Высшей Школы Трейдера 23-24 августа начинаются занятия спецкурса: alpari .

Спецкурс предназначен для всех, кто заинтересован в изучении профессиональных инструментах трейдинга. Кто стремится не только работать, но и зарабатывать на рынке FOREX!

Рынок – стихия денежных масс. Но даже стихии присущи различные фазы жизненного цикла. Познать их и научиться двигаться на волне FOREX: значит быть успешным трейдером! Одним из эффективных инструментов «чтения рынка» является индикатор ССI . Спецкурс читает преподаватель ВШТ, alpari . Активный трейдер.

Цель спецкурса: Овладение методикой повышения информативности индикатора ССI, позволит уверенно прогнозировать поведение рынка в положении бокового канала.

Результат: Уверенное прогнозирование поведения рынка в положении бокового канала и высокая эффективность торговых сделок.

ССI – парадоксальный индикатор: он популярен, но при этом малоизучен. В классической системе ССI Ламберта существует порядка 10 ключей расшифровки сигналов индикатора. Авторская методика CCI Сергея Равильевича Беляева, основана на классическом аналоге, но представляет возможность углубленного анализа и обладает 20-ю ключами «чтения» рынка. Применение метода Беляева позволяет максимально увеличить информативность индикатора CCI и повысить эффективность торговых сделок!

С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

I_ven

https://alpari.com/ru/terms/31378.html

В связи с изменением торговых условий у наших контрагентов компания "Альпари" исключает из списка предлагаемых к торговле инструментов следующие валютные пары: AUDEUR и NZDGBP.

С 01.09.08 по 12.09.08 торговля по этим инструментам будет осуществляться в режиме «close only»: открытие новых позиций и размещение отложенных ордеров будет невозможно.

Все открытые позиции по AUDEUR и NZDGBP будут принудительно закрыты 12.09.08 по окончании торговой сессии по ценам закрытия дня.

С 15.09.08 пары AUDEUR и NZDGBP будут исключены из списка предлагаемых к торговле инструментов.

Подробная информация и спецификации контрактов доступны на нашем сайте на странице «Наши условия» - alpari

Администрация.

I_ven

http://www.alpari-idc.ru/ru/terms/31449.html

В связи с празднованием в США 1 сентября 2008 года Дня Труда расписание торгов по контрактам на разницу (CFDs) будет изменено.

01.09.2008 (понедельник)

СFDs на акции торговля закрыта.

СFDs на фьючерсы на биржевые индексы (#ES, #NQ) торговля закрыта с 19:30.

СFDs на фьючерсы на драгоценные металлы (#GC, #SI) торговля закрыта.

CFDs на товарные фьючерсы (#S, #C, #W) торговля закрыта.

02.09.2008 (вторник)

СFDs на акции обычное открытие.

СFDs на фьючерсы на биржевые индексы (#ES, #NQ) открытие с 2:00.

СFDs на фьючерсы на драгоценные металлы (#GC, #SI) обычное открытие.

CFDs на товарные фьючерсы (#S, #C, #W) обычное открытие.

Время московское.

По всем вопросам обращайтесь в Отдел консультирования клиентов по телефонам:

+7 (495) 710-76-76.

I_ven

http://www.alpari-idc.ru/ru/cnews/31458.html

Уважаемые трейдеры!

Сообщаем Вам, что 1 сентября в Высшей Школе Трейдера состоится торжественное открытие нового учебного года. По традиции, он открывается базовым курсом "Теория и практика работы на международных финансовых рынках".

Прошедший учебный год был знаковым и плодотворным для нас и наших выпускников. Высшая Школа Трейдера была признана одним из лидеров рынка образовательных услуг в сфере трейдинга и получила приглашение принять участие во Всероссийском Образовательном молодежном Форуме «Селигер-2008». На форуме, основная тема которого звучала как «Кадры для инновационной экономики», преподаватели ВШТ обучали молодежь перспективной инновационной профессии трейдера.

Подводя итоги года, также хотелось бы отметить и результаты эффективной научной работы ВШТ: сотрудниками Школы были разработаны и включены в учебную программу 4 новых спецкурса; издана методическая литература: В. Борискин «Гармонический волновой анализ финансовых рынков», Д. В. Возный «Краткий курс по закону волн Эллиотта»; научно-популярная литература: Б.Н.Шилов и С.В.Семенов «История биржевой торговли».

В течение всего года преподаватели и аналитики Высшей Школы Трейдера вели активную общественную деятельность, выступая в качестве экспертов для ведущих деловых и информационных СМИ: «РБК–ТВ», «Московский Комсомолец», «Комсомольская правда», «Аргументы и Факты» и др.

В настоящее время ведется интенсивная работа по систематизации исследовательского материала и накопленного практического опыта работы. Планируется развитие и совершенствование программы повышения профессиональной квалификации трейдеров, применение инновационных методик преподавания, в том числе и предназначенных для обучения женщин-трейдеров.

Придерживаясь принципа: «Зарабатывая вместе с клиентами», ГК «Альпари» уделяет большое внимание развитию образовательных услуг, как неотъемлемой части клиентского сервиса. Профессионализм наших клиентов – это основа долговременного сотрудничества с компанией. Обучайтесь и

I_ven

http://www.alpari-idc.ru/ru/terms/31486.html

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что в связи с празднованием Дня Республики Татарстан, рублевые банковские переводы по территории РФ не будут осуществляться 1 сентября 2008 года. Просим учесть данную информацию при планировании Ваших переводов.

2 сентября 2008 года работа возобновится в обычном режиме.

Отдел клиентских платежей

I_ven

http://www.alpari-idc.ru/ru/terms/31506.html

1 сентября в США отмечается национальный праздник - День труда (LABOUR DAY). В связи с этим 2 сентября в Rietumu Banka не будет производиться зачисление американских долларов, отправленных через американские банки-корреспонденты. С 3 сентября все операции с американскими долларами будут происходить в обычном режиме.

Просим учесть эту информацию при планировании ваших переводов.

I_ven

http://www.alpari-idc.ru/ru/trader_school/31508.html

Уважаемые трейдеры!

Сообщаем Вам, что 1 сентября в Высшей Школе Трейдера состоится торжественное открытие нового учебного года. По традиции, он открывается базовым курсом "Теория и практика работы на международных финансовых рынках".

Внимание: только для слушателей первого потока нового учебного года эксклюзивная спецлитература, праздничный кофе-брейк с фирменным тортом! А также: 12 сентября Вам представится возможность лично пообщаться с гуру трейдинга и легендой форумного сообщества трейдеров, фигурой известной и уважаемой как среди профессионалов, так и представителей интернет-СМИ.

Его имя? Вы узнаете 1 сентября!

Приходите: обучайтесь и общайтесь с Профессионалами трейдинга!

I_ven

http://www.alpari-idc.ru/ru/cnews/31528.html

Рады сообщить, что филиал Компании "Альпари" в г. Казань 1 сентября переезжает в новый офис.

Теперь мы будем находиться по адресу:

г. Казань, ул. Спартаковская, д. 6, Бизнес Центр "СУВАР ПЛАЗА", 14 этаж, офис №1408, телефон 526-55-40

Добро пожаловать!

I_ven

http://www.alpari-idc.ru/ru/cnews/31654.html

Сегодня эксперт Группы компаний «Альпари» Дмитрий Раннев выступил на телеканале «Россия» с комментарием в сюжете, посвященному Дню финансиста.

Журналистов интересовал вопрос, «как из денег сделать еще большие деньги». Особое внимание было уделено Конкурсу трейдеров, который на регулярной основе проводится компанией «Альпари».

— Человек, участвуя в конкурсе, — объясняет в интервью Дмитрий, — может без каких-либо особых материальных затрат выиграть реальные призы. По итогам 4-х туров определяется победитель, и в прошлом году такому победителю мы дали большой денежный счет с реальными деньгами в управление как приз за общий конкурс.

Для участия в съемках сюжета в офис компании на Руновский переулок, 10 был приглашен один из участников конкурса трейдеров Григорий Каюк, который охотно поделился своими успехами на поприще интернет-трейдинга:

— Результат за полгода — нарастил свой начальный капитал на 30%. Для начала, мне кажется, это хороший результат, — рассказывает Григорий.

Напомним, что в прошлом году победитель в общем зачете получил счет в управление 25 000 USD. В этом году сумма главного приза увеличилась вдвое — победитель конкурса трейдеров-2008 получит в управление счет с занесенным на него депозитом в 50 000 USD.

Группа компаний «Альпари» поздравляет Вас, уважаемые трейдеры, с Днем финансиста и желает Вам победы в своих начинаниях и стремлениях!

посмотреть сюжет полностью

Gatti

https://alpari.com/ru/terms/31655.html

Уважаемые Клиенты!

Спешим сообщить, что с 22 сентября для всех типов счетов вводятся два новых регламента: Регламент предоставления услуги «ПАММ-СЧЕТ» и Регламент системного агентирования.

Наша компания постоянно работает над совершенствованием сервиса. Ввод новых регламентов связан с добавлением профессиональных услуг. Теперь всем нашим клиентам будут доступны услуга «ПАММ-СЧЕТ» и новые варианты партнерских программ, которые стали более либеральны и доступны для физических лиц.

Одновременно с введением новых регламентов незначительно обновилось Клиентское соглашение.

Документы доступны для ознакомления с 8 сентября 2008 года:

Регламент предоставления услуги «ПАММ-СЧЕТ»

Регламент системного агентирования

Клиентское соглашение

Изменения вступают в силу с 22 сентября 2008 года.

Администрация.

С уважением
Альпари

I_ven

http://www.alpari-idc.ru/ru/terms/31684.html

Уважаемые клиенты!

В связи с техническими проблемами в системе HANDYBANK временно приостановлены зачисления рублевых переводов, совершенных через данную систему. Технические специалисты банка решают проблему. После устранения сбоя и получения нами всех совершенных переводов они будут зачислены на торговые счета.

В настоящее время, пока сервис не восстановлен сотрудниками системы HANDYBANK, пожалуйста, используйте другие способы пополнения торгового счета.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

I_ven

http://www.alpari-idc.ru/ru/terms/31699.html

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что технические проблемы в системе HANDYBANK устранены. Все зачисления средств проводятся в обычном режиме.

I_ven

http://www.alpari-idc.ru/ru/trader_school/31724.html

Сегодня состоялась встреча слушателей курсов ВШТ с гуру трейдинга и коммерческим директором ГК «Альпари» Дмитрием Ранневым.

Обращаем Ваше внимание, начиная с нового учебного года, Высшая школа трейдера планирует проводить подобные встречи с известными фигурами российского трейдинга регулярно.

В любой сфере деятельности, и трейдинг не исключение, немаловажным фактором роста является общение с успешными людьми, ставшими эталонами в своей профессии. Дмитрий Раннев — известная фигура в Форумном сообществе трейдеров, прошел все этапы профессионализации: от начинающего трейдера до управляющего инвестициями.

Многолетний опыт торговли Дмитрия позволяет ему принимать участие в разработке и внедрении самых передовых технологий дилинга в компании. Сервис «Альпари» отличается высоким качеством, потому как в создании наших услуг принимают участие трейдеры!

На мастер-классе Дмитрий поделился своими профессиональными секретами со слушателями Высшей школы трейдера. Анализ рынка услуг, объективные факторы успеха, лучшие методологии торговли и другая ценная информация из уст профи были восприняты аудиторией с большим энтузиазмом, а особый интерес слушателей вызвал так называемый кодекс «Правильного Пути Трейдера».

Участники встречи активно задавали вопросы, однако, из-за ограниченного лимита времени, поступило предложение продолжить общение на Форуме.

I_ven

http://www.alpari-idc.ru/ru/trader_school/31754.html

Уважаемые трейдеры!

Высшая школа трейдера представляет новый спецкурс "Практическое применение уровней Фибоначчи при работе на различных временных интервалах (часовые, дневные) на рынке FOREX".

Автор курса, Ляхов Владимир Евгеньевич, откроет секреты специфического метода торговли на разных временных промежутках с применением теории Фибоначчи на рынке FOREX.

Курс предназначен для трейдеров, имеющих за плечами определенные практический опыт и знания, но желающие расширить свой кругозор и освоить один из успешных приемов торговли.

Первое занятие по новому спецкурсу начнется 22 сентября в 16 часов.

Продолжительность лекции 2,5 часа.

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!

I_ven

http://www.alpari-idc.ru/ru/terms/31762.html

Обращаем Ваше внимание на то, что в ближайшие месяцы в соответствии с указаниями Центробанка РФ ожидаются изменения корреспондентских счетов в российских банках. Просим Вас при отправлении платежей в российских рублях следить за актуальной информацией о номерах корсчетов Rietumu Banka на сайте www.rietumu.ru в разделе Информация о банке/Банки-корреспонденты или на нашем сайте в разделе «Реквизиты для пополнения счета / Реквизиты для банковских переводов / Рублевый перевод в иностранный банк/Полный список банков-корреспондентов».

С уважением, Отдел платежей.

I_ven

https://alpari.com/ru/cnews/31817.html

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что пополнение торгового счета по системе HANDY BANK осуществляется только через терминалы моментальной оплаты компании «Элекснет» и при наличии пластиковой карты HANDY BANK через терминалы "Плат-Форма" . Просим Вас не использовать терминалы других компаний при пополнении своих торговых счетов по системе HANDY BANK.

Отдел клиентских платежей.

Edited by I_ven

I_ven

https://alpari.com/ru/cnews/31888.html

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам об открытии нового представительства в г.Алматы. Теперь весь спектр услуг компании "Альпари" доступен и в Казахстане.

В офисе компании Вы сможете получить консультацию специалистов по торговле финансовыми инструментами, открытию торговых счетов и другую информационную поддержку. Приглашаем Вас посетить теоретические и практические занятия, освоить профессию трейдера и получить необходимые знания для работы на финансовых рынках по адресу:

Казахстан, г. Алматы, ул. Жибек Жолы, д. 50, оф.408

Тел./факс: +7 (727) 328-17-96;

E-mail: almaty@alpari.com

Страница представительства

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.