Jump to content
Sign in to follow this  
BlackJeka

"Окончание продолжения закрытия" проекта FINLIST (В.А.Баришпольца)

Recommended Posts

Натулька
"Фелиса в сердцах швырнула швабру об пол:

- Какую совесть! Чего вы хотите от меня! Это не ваш дом, это чужой дом... Хозяин в доме может делать что угодно, ясно вам? Что угодно и с кем угодно!

- Посоветуемся с сеньорой Альдонсой, - покивал Санчо. - Тут тебе и жаба сиськи даст ...

- При чем тут жаба ... при чем тут сеньора Альдонса! Она и так все знает!

- Что - все? - удивился Санчо.

Некоторое время они смотрели друг на друга, не отрываясь.

- Вам все равно никто не поверит, - шепотом повторила Фелиса.

- Посмотрим, - с охотой отозвался Санчо."

© М. и С. Дяченок "Последний Донкихот"

чьи сиськи жаба даст?

:flower2:

ЖАБА77
чьи сиськи жаба даст?

только ж..пу ..да и то подумает извилиной.

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

ЖАБА77
Я так и не понял, а что с Баришпольцем делать будем?:bird:

а что?

Натулька

вот.. черт.. и Баришпольца к сексу склонили

:flower2:

ЖАБА77

камасутра) фсе вместе! еееееееееееееее!! под утро!

figura
твой ник от слова фига?

:grin:

taurus

камасутра) фсе вместе! еееееееееееееее!! под утро!

Так вот почему он от вас сбежал...:Flush:

"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

LinaS

Блин опять на групповуху не успела:grin:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Rudnik

А мне Боришпольц нравится. Если он кидала то МАСТЕР. И заметьте он не просто пропал, а оставил лимон. Широкий жест. Молодчага! Что касается так называемых инвесторов, то они для того и нужны, что бы их стричь. Просмотрите

рубрики "антиреклама", "реклама" и "биржа труда". Насколько он(Боришпольц) сильнее "клоунов" , которые там прописались. Полгода назад я просматривал его сайт и форум. На форуме его обожали. В этом ососбый кайф. Ты стрежешь овец, а они тебя любят. А его торговая система ? Действительно остроумно ! В общем иолодец! Хороший трейдер, остроумный кидала богатая душа ! Разносторонний человек.

Ничто люди не раздают с такой щедростью,как советы:ora:

Demetrio
А мне Боришпольц нравится. Если он кидала то МАСТЕР. И заметьте он не просто пропал, а оставил лимон. Широкий жест. Молодчага! Что касается так называемых инвесторов, то они для того и нужны, что бы их стричь. Просмотрите

рубрики "антиреклама", "реклама" и "биржа труда". Насколько он(Боришпольц) сильнее "клоунов" , которые там прописались. Полгода назад я просматривал его сайт и форум. На форуме его обожали. В этом ососбый кайф. Ты стрежешь овец, а они тебя любят. А его торговая система ? Действительно остроумно ! В общем иолодец! Хороший трейдер, остроумный кидала богатая душа ! Разносторонний человек.

"Гениальность - это прежде всего выдающаяся способность быть за все в ответе." Томас Карлейль

"Научился выжыдать, новая проблема: не могу остановиться" =))

Попытка №4, стратегия "реальный блин":

46078 - blin333 =)) ещё та, предыдушие слил =))

taurus

Конечно молодец, но кАКОй подлец...:gigi:

"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

Demetrio
Конечно молодец, но кАКОй подлец...:gigi:

"Не тот подлец, кто в сметану залез, ею нажрался, в нору утащился и там уснул, а тот подлец, кто в сметану залез, ею нажрался и насмерть в ней утонул." =)))

"Научился выжыдать, новая проблема: не могу остановиться" =))

Попытка №4, стратегия "реальный блин":

46078 - blin333 =)) ещё та, предыдушие слил =))

Rudnik

Помните, как в песенке Остапа Бендера в исполнении Миронова :"...моих грехов разбор оставте до поры, Вы оцените красоту игры. ".

Astrix

аллах акбарррр..:alcahb::alcahb::alcahb:

Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

MT4EA

Почему же кидала? Эти инвестиции не те, что в банк под процент даёшь. Даже иные банки прогорают. А тут высокорисковые инвестиции, можно и много получить и много потерять. Разве совсем не было предупреждений о высоких рисках со стороны Боришпольца (в договорах или ещё как)?

Kreator
Помните, как в песенке Остапа Бендера в исполнении Миронова :"...моих грехов разбор оставте до поры, Вы оцените красоту игры. ".

Почитал ветку сначала... хых, глямурно! Малаццы, круто развлекли мну апосля трудовой недели.

Фсем флурерам и флидерицам персональный зачод! :smt023

А по поводу "разборов грехов" - я вас умоляю... че тут разбирать-то гыгыг... все ясно как на картинке. )))

Вон регулированный-зарегулированный Берн Стернс в этом году окачурился и продан с молотка... и я уверен там тьма инвесторов, которые вкладывали в ипотеку полиняли на лимоны (!), и ниче - все пучком, тобишь успокоилось (фсмысле с банкротов взятки гладки), никто никого на островах не ищет ... а вы тута про "неотрегулированного" Шпольца. :smt044

ПС: не было бы августовского кризиса ликвидности во всем мире, который привел к массовому снятию средств из финлиста и который продолжается и поныне, работал бы ищо финлист и счас в дежурном режиме, и причем припеваючи бы работал.

Так шо кризисы рулят миром и нашими денюшками, а не бумашки-договора. Так то вот.

ППС: а захочет государство - таГ оно все денешки у нас отымет - и вложенные и не вложенные. :crazy:

Все что просто просто сложно не постичь!

Rudnik
Почему же кидала? Эти инвестиции не те, что в банк под процент даёшь. Даже иные банки прогорают. А тут высокорисковые инвестиции, можно и много получить и много потерять. Разве совсем не было предупреждений о высоких рисках со стороны Боришпольца (в договорах или ещё как)?

В форекс, как пожалуй и вообще в жизни, кидала отличается от некидалы мотивацией. Если дело организованно изначально с целью кинуть (или ,как вариант, это мысль пришла позже) то это кидалово. Если хотел "как лучше, а получилось, как всегда", то это просто неудача, бывает. Я и не говорю ,что Боришпольц кидала. Я сказал" если он кидала". А так может он просто пропал. Пишут же люди- любил путешествовать. Может попал в руки сомалийских пиратов, может его съели каннибалы не подозревая сколько и скольким людям стоила их трапеза.(они конечно увожают инвестиции, но отказаться от аппетитного Боришпольца под местным соусом... согласитесь большое искушение). Так, что произойти могло, что угодно. Но настораживают признаки: при таких средствах, ближайшие соратники не знают, как его

найти, где счета,родственники и.т.д. Обычно конторы оперирующие такими средствами более прозрачны и.т.д.

МужЫк
чьи сиськи жаба даст?

только ж..пу ..да и то подумает извилиной.

)))))))

Анекдот вспомнился...Нескромный.:roll:

-Дорогая, у меня к тебе два вопроса...

-В ж..пу не дам!

-Тогда один.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

figura
)))))))

Анекдот вспомнился...Нескромный.:roll:

:gigi:

BlackJeka
это вообще бред .

вы с какого столба сорвали эту листовку??или это ваше сочинение на вольную тему.

дайте ссылку.

Сорь, не понял вопроса :)

То, что я выделил курсивом в перовом сообщени - это ПИСЬМО ВНТУРЕННЕЙ РАССЫЛКИ от 09.06.2008 от админов Финлиста, я его просто цитировал.мож кому интересно будет :) Поэтому СОЧИНЕНИЕ НА ВОЛЬНУЮ ТЕМУ - не ко мне вопрос :)

Я уже как то Вам писал свой взгляд на Филист - проект как и множество, других был супер рискованным. Кто то успел с него сорвать куш кто то нет.

Успехов Вам в торговле,

Жека

НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...

ЖАБА77
Сорь, не понял вопроса :)

То, что я выделил курсивом в перовом сообщени - это ПИСЬМО ВНТУРЕННЕЙ РАССЫЛКИ от 09.06.2008 от админов Финлиста, я его просто цитировал.мож кому интересно будет :) Поэтому СОЧИНЕНИЕ НА ВОЛЬНУЮ ТЕМУ - не ко мне вопрос :)

Я уже как то Вам писал свой взгляд на Филист - проект как и множество, других был супер рискованным. Кто то успел с него сорвать куш кто то нет.

Успехов Вам в торговле,

Жека

Конечно я переживаю за инвесторов по человечески ..жаль людей ..лохануться никому не пожелаешь .И в тоже время со стороны хочется надеятся что все образуется .. А вдруг???............анегдот- и бывает только п..к(

Если бы я была инвестором ..наверное подождала бы ...

обещенного три года ждут .Да и терпение не помешает никому.

Паниковать ??..да и двигаться надо дальше..здоровье важнее .

закрыли финлист ..все мои дневники с бредятиной чайника исчезли .. и не было коровы и ничего не было ... да и фик с ними ..

седня порадовало -нашла сайт с конкретной техникой ВАБ. мне очень его труды по душе.Это мне важнее .

Успехов! Вам в торговле)

ToB. CyxoB

Упырь ваш Боришполец, упырь!!!!! :-D

Teen Tiger
Конечно я переживаю за инвесторов по человечески ..жаль людей ..лохануться никому не пожелаешь .И в тоже время со стороны хочется надеятся что все образуется .. А вдруг???............анегдот- и бывает только п..к(

Если бы я была инвестором ..наверное подождала бы ...

обещенного три года ждут .Да и терпение не помешает никому.

и это правильно.=D>

для мошеника лучше лоха только терпеливый :bird:

Какой прекрасный денёк!!!

ЖАБА77
и это правильно.=D>

для мошеника лучше лоха только терпеливый :bird:

золотые слова) мне соседка должна 10 000 рублей .. пятый год лохушкой хожу ...

как повстречаемся -драсти -драсти))) навена как скроется с горизонта ..так ржет надомной до коликов)))сц..ка , гнет свою линию...

ToB. CyxoB
золотые слова) мне соседка должна 10 000 рублей .. пятый год лохушкой хожу ...

как повстречаемся -драсти -драсти))) навена как скроется с горизонта ..так ржет надомной до коликов)))сц..ка , гнет свою линию...

а ты плюнь ей "в лицо", перестань с ней здароваться, и просто игнорируй! Пусть знает свое место! Или каждый раз при встрече напоминай в жесткой форме, что она должна денег...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.