Jump to content
Frankus....

9 мая

Recommended Posts

Панаев

Всёже рад что когдато какогота Гитлера отфибоначили, но больше рад я свободой что мы наконецто отстояли (тоже своей кровью и потерями, хоть и не так большими по количеству сравнивая с войнами, да в придачу мировыми...) и от тех что тогоже Гитлера отфибоначили а сами то окупировали многих.

:rose:

Чего вы от кого, плять, отстаивали? Какую свободу? Вам она отвалилась как ветка с Дерева власти в "Городе Зеро". Вся ваша свобода всегда была в выборе, под кого лечь. Задолбал. Ещё в августе 91-го, когда все ваши сеймы и советы министров были под присмотром ОМОНа, Москве стоило топнуть сапогом, и строил бы ты сейчас единый и нерушимый. Тогда вы и не рыпались. А как только убрали с улиц бронетранспортёры, вы попёрли баррикады строить, и демонстрировать свою "решимость". Только потому, что уже было некому.

Борцы, плять. Вали отсюда со своими цветочками в другую ветку.

figura
Чего вы от кого, плять, отстаивали? Какую свободу? Вам она отвалилась как ветка с Дерева власти в "Городе Зеро". Вся ваша свобода всегда была в выборе, под кого лечь. Задолбал. Ещё в августе 91-го, когда все ваши сеймы и советы министров были под присмотром ОМОНа, Москве стоило топнуть сапогом, и строил бы ты сейчас единый и нерушимый. Тогда вы и не рыпались. А как только убрали с улиц бронетранспортёры, вы попёрли баррикады строить, и демонстрировать свою "решимость". Только потому, что уже было некому.

Привет дружище! :hlop:

Ты чего такой агрессивный? Может же человек заблуждаться....искренне причем :grin:

Панаев
:alc:Привет, Димыч! Да достал! Каждый год повторяется одно и то же. Заходит в такую ветку и начинает "наивные" вопросы спрашивать и рассуждения рассуждать. :-D

Somas

Кто по твоему убивал литовцев если по твоему никого то уже и небыло? все вышли на улицу той ночью. все.

также Вильнюс-Рига-Таллин соединились было живой цепочкой непрерывной. Ты предстовляеш сколько это людей то столько километров цепочка?

Тебе чем мешает борьба за свободу от окупантов вообще? Тебе лиш победа над фашистами победа, а всё другое ты просто не видеш и видеть не хочеш.

яж говорю. многое НЕ удобно просто. так как хочется святее святого сделать лиш один праздник.

з.ы.Что за нервы вообще? почему? не переходи черту...

з.ы.ы. А ты в какой стране живёш? :roll:

aplle
Привет дружище! :hlop:

Ты чего такой агрессивный? Может же человек заблуждаться....искренне причем :grin:

Дим...ну так человеку раз сказали...два...не понимает ....неприятно всё это в праздничной ветке читать ....

aplle
:alc:Привет, Димыч! Да достал! Каждый год повторяется одно и то же. Заходит в такую ветку и начинает "наивные" вопросы спрашивать и рассуждения рассуждать. :-D

Коровьев, привет! :D По 100 гр фронтовых? :D

Svirepay_ejik

Верните Польше Вильно.

оккупанты.

Панаев
Кто по твоему убивал литовцев если по твоему никого то уже и небыло? все вышли на улизу той ночью. все.

также Вильнюс-Рига-Таллин соединились было живой цепочкой непрерывной. Ты предстовляеш сколько это людей то столько километров цепочка?

Тебе чем мешает борьба за свободу от окупантов вообще? Тебе лиш победа над фашистами победа, а всё другое ты просто не видеш и видеть не хочеш.

яж говорю. многое НЕ удобно просто. так как хочется святее святого сделать лиш один праздник.

з.ы.Что за нервы вообще? почему? не переходи черту...

Да спрыгни ты с этой ветки, и я с тобой спокойно буду говорить. Ты чего каждый раз дурика включаешь?

Панаев
Коровьев, привет! :D По 100 гр фронтовых? :D

:alc::-D

Somas
Да спрыгни ты с этой ветки, и я с тобой спокойно буду говорить. Ты чего каждый раз дурика включаешь?

в какой стране живёш?

А ты не наезжай... Я не победим. :D

Панаев

С праздником Победы, Сомас!

aplle

Слышь...непобедимый.....отдай тогда Вильнюс в котором ты сейчас живешь и Клайпеду , т.к только благодаря совестким войскам вы эти города получили.....

Somas
С праздником Победы, Сомас!

Скажи же в какой стране ты живёш... чего ж молчиш

:roll: Да. я в кокойто степени рад, что фашизм отфибоначен был. Бульк..

Somas
Слышь...непобедимый.....отдай тогда Вильнюс в котором ты сейчас живешь и Клайпеду , т.к только благодаря совестким войскам вы эти города получили.....

Чингисхана на тебя нет

Gawrik

...а я всегда гордился дедом, и тем более не стеснялся, меня и назвали в честь него :grin:. Тихий, спокойный, широкоплечий сибирский мужик, именно таким он останется в моей памяти. Домой он вернулся только в 47, после войны возил пленных японцев на ДВ, не любил вспоминать те годы, не любил смотреть фильмы о войне, да и вообще не кичился своим ветеранством, медалями-ордерами. Жить не мог без рыбалки, в свои 80 с копейками мог каждый день в конце зимы ходить на реку-посмотреть как там, когда же лёд тронется, это была своеобразная примета : "Дед засуетился по поводу рыбалки-скоро весна" :grin: Я и не задумывался о его возрасте, почему-то казалось что ему ещё жить да жить...но в январе этого года его не стало :(

зы: а прибалтов мне почему-то жаль, не знаю даже что и порекомендовать, какое лекарство, т.к. диагноз не ясен. Поправляйтесь, не запускайте болезнь, иначе она перерастёт в хроническую :roll:

уволен по собственному желанию

figura
Чингисхана на тебя нет

А прикидывался, что не понимаешь :grin:

Somas

Вы Gawrik нехотите понять тот факт что ни я отдельно ни все прибалты вместе взяты отдельно какоето мнение не имеют ото всех насчёт всего что связанно с фашизмом и комунизмом. Этолиш вы одни (русские иногда и русские живущие не в России (таких всёже меньшенство среди русских не в России..)) на всём мире имеете отдельную лиш вам удобную позицию и так далее ...

Edited by Somas

Somas
А прикидывался, что не понимаешь :grin:

Что? Где? :)

aplle
Чингисхана на тебя нет

Литовцы сдали Клайпеду немцам в 39 году,как крысы.....а вам потом ее на блюдечке принесли.

Вильнюс хотели Белоруссии отдать , так вам чертям отдали.....а то ходил бы сейчас Томас в белорусском кушаке...:smt082

Somas
Литовцы сдали Клайпеду немцам в 39 году,как крысы.....а вам потом ее на блюдечке принесли.

Вильнюс хотели Белоруссии отдать , так этим чертям отдали.....а то ходил бы сейчас Томас в белорусском кушаке...:smt082

Кошмар!!! :3:

мы б полюбому свободу отвоевалибы. не важно как былобы еслиб былобы. и тому подобное.

очень уж эмоциональна ты. негатива много. меняйся...

Edited by Somas

Rudnik

Господа и товарищи патриоты! Предлагаю компромис! Будем считать 9 мая днем победы над фашизмом, как явлением. А кто кого оккупировал и кто кому что отдал предлагаю не рассматривать. Тем более Франкус предлагал сосредоточиться на личном. Сразу хочу оговориться, что борцов с других баррикад не рассматриваем, чем бы они не руководствавались. Литву и других союзников фашисткой германии (их было не мало) не обсуждаем.

Ничто люди не раздают с такой щедростью,как советы:ora:

aplle
Кошмар!!! :3:

мы б полюбому свободу отвоевалибы. не важно как былобы еслиб былобы. и тому подобное.

очень уж эмоциональна ты. негатива много. меняйся... хотя. наверное ужо нету шансов? менятся

Фрицов буду бить.... всю нечисть из вас,гадов выбью.....))) чтобы перед дедами не стыдно было...

Тебе же повторяли уже неоднократно...уйди с этой ветки ....это праздничная ветка ....

figura
Господа и товарищи патриоты! Предлагаю компромис! Будем считать 9 мая днем победы над фашизмом, как явлением. А кто кого оккупировал и кто кому что отдал предлагаю не рассматривать. Тем более Франкус предлагал сосредоточиться на личном. Сразу хочу оговориться, что борцов с других баррикад не рассматриваем, чем бы они не руководствавались. Литву и других союзников фашисткой германии (их было не мало) не обсуждаем.

Так и сделаем :grin:

ЗЫ: Только не " будем считать", а так оно и есть :smt045

Somas

ну вот. начало было так много хорошего обещяющяя. А под конец опять двадцать пять :)

жаль..

а я всего то помню увидел пост про симболику и просто написал на этот пост .. а тока сегодня увидел что этож 9ое мая...

мы живём то по инному чем вы. поймите пожалсто..... никто ничего вообще сегодня не отмечает.

а еслиб отмечалиб то наверное лиш конец войны. :roll: но всёравно праздновать както и не выходит. то никто и не празнует...

в общем и так далее то самое и то самое...и ничего нового.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.