Jump to content
Frankus....

9 мая

Recommended Posts

Countach
Вот прикольно то что если ктота тоскалбы символику фашизма то все бы иначе реагировалибы.

да дело даже не в этом.. А в том, что если жить по-людски, то остальная символика сама отвалится нах.. а вот сейчас посмотришь на символику "Роснефти" - блевать тянет а на "Юкос" - у людей голос теплеет.. при том, что символика Юкоса в роснефти (остались робы старые, например)- тоже запрещена.. и чего.. как была Роснефть - уродливой организацией, так и остается.. это так.. иллюстрация..

любой режим - это большое зло (с)
для живущих по этому режиму..:-) Edited by Countach

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Countach
а разьве праздник победы одного режима над другим на самом деле какойто праздник? никак не пойму я...

да нет, конечно.. только вот воевать другую страну/страны это - одно дело.. А ставить над ними опыты и варить мыло из его народов - это уже не "война режимов", Somas.. вот и думай..

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Somas
да нет, конечно.. только вот воевать другую страну/страны это - одно дело.. А ставить над ними опыты и варить мыло из его народов - это уже не "война режимов", Somas.. вот и думай..

А сколько миллионов убитых сосланых и так далее после победы то, и даже "своих" но веть просто иномыслящих... это ж тоже полный пипец...

Я тут замутивший был за всю свою форумную жизнь не одну тему и опрос про режимы. И снесли или закрыли не одну... :)

Но должен признать что всёже фашизм хуже режима комунизма, если в общем... но честно в топку и то и другое. и другие в придачу ))

Countach
Я тут замутивший был за всю свою форумную жизнь не одну тему и опрос про режимы. И снесли или закрыли не одну... :)

Но должен признать что всёже фашизм хуже режима комунизма, если в общем... но честно в топку и то и другое. и другие в придачу ))

да уж.. про разные "измы" (оппортунизм в том числе:-)) - точно.. но надеяться, что придет власть "Здравого смысла" пока не приходится, к сожалению.. так, что да.. в топку:jaza:

Somas
да уж.. про разные "измы" (оппортунизм в том числе:-)) - точно.. но надеяться, что придет власть "Здравого смысла" пока не приходится, к сожалению.. так, что да.. в топку:jaza:

Большинство политических деятелей являются «оппортунистами» по крайней мере до некоторой степени (они стремятся использовать политический момент в своих целях). :roll:

Countach
Большинство политических деятелей являются «оппортунистами» по крайней мере до некоторой степени (они стремятся использовать политический момент в своих целях). :roll:

вот-вот.. "Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает?(с) вот им туды бы.. в белых тапках..))))))))))

МужЫк

С Праздником 9 Мая! И не надо политики...

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Somas

Я понимаю что хочется праздновать всей душой. От души. На самом деле понимаю. Пел когдато даже "Это день победы"... И песня то на самом деле дух сахватывает.

Но вот есть так неудобно эта правда. вся правда.

А ничего не поделаеш...

МужЫк
...Но вот есть так неудобно эта правда. вся правда. А ничего не поделаеш...

Рассказывай. " В чем правда,брат?"(с)

Somas
Рассказывай. " В чем правда,брат?"(с)

Эх МужЫк, давай оставлю тему я лучше... Отдельно взять 9 мая праздик для вас, что люди воевали от всей души так сказать, за родину, за просто выживание, и посмотреть и понять потери, что потеряли наверное все семьй когота то я понимаю праздник победы над теми кто напал... Понимаю.

Просто мне очень жаль что победа то ок а всё что после нет. И для меня лично есть праздник на самом деле большой то уже 19 лет свободы...

Но только отдельно от всего то да, это ваш праздник, я понимаю. Но вот немцы то понимают и признают неофицяльно и офицяльно то что гадость то какая у них то творилась... даже денги выплачивали потерпефшим и многое так далее а вот Россия ничего не признаёт и признать даже и не собирается. а чушь лиш полную нести умеют. И на самом то деле очень то уж спецефическое мировозрение типа у вас ( как Путин говорил...)

короче. сижу и думаю тут даже не одну тему можно былобы замутить... но говорю, лучше я уйду с этой темы. напостил (в очередной раз...) но и хватит. поищу лучше другие темы. там пофлужу...

Edited by Somas

Countach
В этой теме предлагаю рассказывать о своих родных- участниках войны- у кого какие воспоминания в семье сохранились. Только чур не вступать в перепалки, не вспоминать Суворова, Ледокол итд. Тема чисто о своих родных.

Ибо: "Мы живы, пока нас помнят"

У кого фото есть- выкладывайте.

За победу!

Дед мой.

Второй орден славы прямо в последний год жизни нашел его, 13 лет назад..

attachment.php?attachmentid=77186

Edited by Countach

МужЫк
Эх МужЫк, давай оставлю тему я лучше... Отдельно взять 9 мая праздик для вас, что люди воевали от всей души так сказать, за родину, за просто выживание, и посмотреть и понять потери, что потеряли наверное все семьй когота то я понимаю праздник победы над теми кто напал... Понимаю.

Просто мне очень жаль что победа то ок а всё что после нет. И для меня лично есть праздник на самом деле большлй то уже 19 лет свободы...

Но только отдельно от всего то да, это ваш праздник, я понимаю. Но вот немцы то понимают и признают неофицяльно и офицяльно то что гадость то какая у них то творилась... даже денги выплачивали потерпефшим и многое так далее а вот Россия ничего не признаёт и признать даже и не собирается. а чушь лиш полную нести умеют. И на самом то деле очень то уж спечефическое мировозрение типа у вас ( как Путин говорил...)

короче. сижу и думаю тут даже не одну тему можно былобы замутить... но говорю, лучше я уйду с этой темы. напостил (в очередной раз...) но и хватит. поищу лучше другие темы. там пофлужу...

Сомас,ты как-нибудь поконкретнее выражайся, в чем Россия провинилась? )))

Somas
Сомас,ты как-нибудь поконкретнее выражайся, в чем Россия провинилась? )))

Во всём брат мой, во всём :casha:

МужЫк
Во всём брат мой, во всём :casha:

Заберись на башню Гедеминаса и наплюй на все постсоветское пространство, полегчает... :alc:

Somas
Заберись на башню Гедеминаса и наплюй на все постсоветское пространство, полегчает... :alc:

Дык нету... :)

Есть лиш моя любимая Литва :flower2:

з.ы. я писал о Германии, а не о фашисткой германии что и натворили всего плохого на свете... А имено Германия извинялась словами и делами за наделоное фашистами. прикинь... :)

МужЫк

Снесли башню, изверги? )))

Countach

Есть лиш моя любимая Литва :flower2:

Сомас, сдавайся! а то, знаешь.. твоя свобода может стать весьма иллюзорной! ))) хорош уже и вправду спорить.. праздник у нас! эх пить буду, гулять буду! а смерть придет, помирать буду! нас не догонят!:no:

Somas
Снесли башню, изверги? )))

Нету постсоветского ничего ;)

а вот про разницу между многими и Россией в общем я обяснил. :) и шутки даже не помогут :crazy:

Somas
Сомас, сдавайся! а то, знаешь.. твоя свобода может стать весьма иллюзорной! ))) хорош уже и вправду спорить.. праздник у нас! эх пить буду, гулять буду! а смерть придет, помирать буду! нас не догонят!:no:

:D А я за мир во всём мире! :)))

figura

!

post-30101-1404212010,9204_thumb.jpg

Nevelir

День Победы, как он был от нас далек,

Как в костре потухшем таял уголек.

Были версты, обгорелые, в пыли, -

Этот день мы приближали как могли.

Припев:

Этот День Победы

Порохом пропах,

Это праздник

С сединою на висках.

Это радость

Со слезами на глазах.

День Победы!

День Победы!

День Победы!

Дни и ночи у мартеновских печей

Не смыкала наша Родина очей.

Дни и ночи битву трудную вели -

Припев:

Здравствуй, мама, возвратились мы не все...

Босиком бы пробежаться по росе!

Пол-Европы прошагали, полземли, -

Ура!Ура!Ура!:-D

:nsun:

Панаев

Просто мне очень жаль что победа то ок а всё что после нет. И для меня лично есть праздник на самом деле большой то уже 19 лет свободы...

Но только отдельно от всего то да, это ваш праздник, я понимаю. Но вот немцы то понимают и признают неофицяльно и офицяльно то что гадость то какая у них то творилась... даже денги выплачивали потерпефшим и многое так далее а вот Россия ничего не признаёт и признать даже и не собирается. а чушь лиш полную нести умеют. И на самом то деле очень то уж спецефическое мировозрение типа у вас ( как Путин говорил...)

Сомас, достал! Я тебе уже объяснял подробно, кто перед кем провинился, ты тогда свалил и ничего ответить не смог. А щас опять за старое? Дождёшься у меня!:twisted:

Всех с великим праздником! С Днём Победы! Без всяких оговорок! ;-)

http://www.youtube.com/watch?v=wVKsWXZClxM&feature=channel_page

ukr.man

С праздником всех! С Днём Победы!

Здесь птицы не поют, деревья не растут…

И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут.

Горит и кружится планета, над нашей Родиною дым -

И значит нам нужна одна Победа,

Одна на всех — мы за ценой не постоим!

Одна на всех — мы за ценой не постоим!

Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».

Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")

Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

Alfi

С Днем Победы!!!!

От героев былых времен,

Не осталось порой имен.

Те кто приняли смертный бой

Стали просто землей, травой.

Только грозная доблесть их,

Поселилась в серцах живых.

Этот вечный огонь.

Нам завещеный одним

Мы в груди храним.

Погляди на моих бойцов,

Целый свет помнит их в лицо.

Вот застыл батальон в строю,

Снова старых друзей узнаю.

Хоть им нет двадцати пяти

Трудный путь им пришлось пройти.

Это те, кто в штыки

Поднимался как один,

Те, кто брал Берлин.

Нет в России семьи такой,

Где б не памятен был свой герой.

И глаза молодых солдат,

С фотографий увядших глядят.

Этот взгляд, словно высший суд,

Для ребят, что сейчас растут.

И мальчишкам нельзя,

Не солгать, не обмануть,

Ни с пути свернуть.

http://www.youtube.com/watch?v=h2cym5XSyHQ

Fliegende

8611f7375429.jpg

Edited by Fliegende

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.