Jump to content
Frankus....

9 мая

Recommended Posts

?нтузиа$т
Вы хоть в этой ветке не спорьте !

:roll: мы эта... дискутируем)))

Но хорошо, тему закрыли) :gigi:

:sdelano:

LinaS

Они Победили

sdnempobedy889.jpg

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

LinaS

"Мир невозможно удержать силой. Его можно лишь достичь пониманием." © Альберт Эйнштейн

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Vseslav

f8f2bd3336b4.jpg

В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Прошло уже более 60 лет, но события военного времени не забыты - они живы в воспоминаниях ветеранов, запечатлены на страницах книг. Память о трагических днях передается из поколения в поколение, и мы должны ее сохранить.

9 Мая - День легендарной победы над фашизмом во Второй Мировой войне и День памяти погибших воинов. Этот День Великой Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны, но и их дети, внуки, правнуки.

Спасибо и низкий поклон всем нашим ветеранам, труженикам тыла. С Праздником! С праздником 9 Мая! Счастья, здоровья, благополучия! Спасибо за мирное небо над нашими головами!

[sIGPIC][/sIGPIC]

МужЫк

Чуть меньше 40 дворов тогда было. 28 мужиков не вернулись... Во и вся арифметика. Вечная память.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

aplle
"Мир невозможно удержать силой. Его можно лишь достичь пониманием." © Альберт Эйнштейн

Лина......я зашла на форум сегодня ради того,чтобы поздравить всех с великим праздником .....и мне очень неприятно именно в поздравительной ветке получить от тебя красный кирпич.....не ожидала....

Еще раз всех с праздником Победы!

LinaS
Лина......я зашла на форум сегодня ради того,чтобы поздравить всех с великим праздником .....и мне очень неприятно именно в поздравительной ветке получить от тебя красный кирпич.....не ожидала....

Еще раз всех с праздником Победы!

ЮЛЬКА...я перепутала...блин...прости.....честно слово написала небуду....:10::10:И ткнула а куда не посмотрела:wave::10::oops::wub:

aplle
ЮЛЬКА...я перепутала...блин...прости.....честно слово написала небуду....:10::10:И ткнула а куда не посмотрела:wave::10::oops::wub:

А я подумала тебе не понравилось,что я вам спорить не даю ))))

Линча....ты в следующий раз поаккуратнее тыкай....))))

JC_Hi5.gif

P.S. Просьба к модераторам убрать два последних поста

LinaS
А я подумала тебе не понравилось,что я вам спорить не даю ))))

Линча....ты в следующий раз поаккуратнее тыкай....))))

JC_Hi5.gif

P.S. Просьба к модераторам убрать два последних поста

УРЯ...МИР, ДРУЖБА, ЖУВАЧКА:alc::alc:

МужЫк

"-Макарыч, в ставке Гитлера ходят упорные слухи ,что некоторые несознательные механики боевых лётчиков перед вылетом крестят? -В ставке Гитлера все малохольные!" (с) :pya:

ЗЫ: Старослужащим не драцца!

aplle

За Победу!

У нас сегодня в городе такой грандиозный салют к празднику был! И парад!

LinaS

Котегорически согласна:alc::alc:со всеми:alc::alc:

МужЫк
Котегорически согласна:alc::alc:со всеми:alc::alc:

"Ты бы какую планету выбрал?

- А где пиво бесплатное, а ты?

- А я чтобы войн не было, очагов напряженности" (с)

LinaS
"Ты бы какую планету выбрал?

- А где пиво бесплатное, а ты?

- А я чтобы войн не было, очагов напряженности" (с)

Не без очага напряженности не согласная:crazy::oops:

Salomeya
Нич яка мисячна В бой идут одни "старики"

goI

А на Украине запретили использовать советскую символику на празднование 9 мая (по телику зрел - кто то там в регионе суд выиграл на эту темку)... совсем оборзели местами...

.

azz
А на Украине запретили использовать советскую символику на празднование 9 мая (по телику зрел - кто то там в регионе суд выиграл на эту темку)... совсем оборзели местами...

Ющенко с бандеровцами юродствует...мразь. :devil014:

И судьи видать там малохольные.

Somas

Немогу понять. А в чём проблема то? Что в какойто стране запретили какогота бывшего окупанского режима симболику :roll:

подумайте со стороны ...

Edited by Somas

Countach
Немогу понять. А в чём проблема то? Что в какойто стране запретили какогота бывшего режима симболику :roll:

подумайте со стороны ...

тут думай - не думай.. а свобода она в том и состоит, чтобы можно было ходить и на стяге нести то, за что радеешь.. я вот помню, меня батя мой мой все гонял, за то что я челку налево зачесывал.. было раньше такое. типа - "как Гитлер носил".. будучи в пионерах - комсомольцах на вид ставили это дело.. это ж ненормально.. тем более - запрещать такую знаковую в день победы - символику и тут же насаждать обратную ей.. вот это - маразм..

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Somas

а разьве праздник победы одного режима над другим на самом деле какойто праздник? никак не пойму я...

Edited by Somas

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.