Jump to content
Abbar

Лёгкий флирт на работе

Recommended Posts

Heli
Дэвушка, а дэвушка... ваши слова прекрасны как бриз морской... жаль на вашем аватаре я не вижу ваших глаз... они наверняка пьянят не хуже ваших слов...

з.ы. привет, heli... ну чем не флирт

Та-ак, погоди. А что тогда комплимент?

– Зачем я посадил это проклятое Древо Познания? Поставил бы им телевизор – и все было бы тихо. © :wink:

Abbar
Та-ак, погоди. А что тогда комплимент?

комплимент - это лишь один из инструментов Флирта

...да прибудет счастье во всех

Heli

Не согласна. Не только.

– Зачем я посадил это проклятое Древо Познания? Поставил бы им телевизор – и все было бы тихо. © :wink:

Abbar
Не согласна. Не только.

дайте ваше определение обоих понятий?

...да прибудет счастье во всех

Salomeya
Вопрос всем женщинам на форуме: Нужно ли флиртовать со своей супругой? Помогает ли это наладить отношения? Помогает ли это вообще для укрепления брачного союза?

з.ы. заранее благодарен за ответ

Обязательно!!!!!!!!!!

Что мы - хуже ваших коллег по работе???!!!!!!!!!!!

Heli

Комплимент - завуалированная похвала человека, направленная на повышение его самооценки и обращающее внимание других на его сильные стороны (если при этом присутствуют третьи лица)

cinderella
комплимент - это лишь один из инструментов Флирта

смотря какой подтекст у комплимента (по сути, похвалы):wink:

напр, Марк Твен сказал: "На хорошем комплименте я могу прожить два месяца" :)

флирт - «кокетство или сексуальное обольщение». флирт - «заигрывание без серьезных намерений». флиртовать - проявлять к человеку романтический интерес без серьезных намерений.

и - прав, Аббар: опасная штуковина - флирт, потому как может и семью разрушить, и нанести кому-то душевную травму, ведь мы все так по-разному воспринимаем слова и поступки другого человека. короче, заиграться можно напрочь, шо сам не рад будешь.:icon_frown:

а флиртовать с собственной супругой (супругом) - это есть гуд :thumbsup: и романтика. имхо. :)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Heli

Синди, как можно заигрывать с супругой/супругом без серьезных намерений? :D:D:D

Получается, чето это уже не флирт :D:D:D

ToB. CyxoB
смотря какой подтекст у комплимента (по сути, похвалы):wink:

напр, Марк Твен сказал: "На хорошем комплименте я могу прожить два месяца" :)

флирт - «кокетство или сексуальное обольщение». флирт - «заигрывание без серьезных намерений». флиртовать - проявлять к человеку романтический интерес без серьезных намерений.

и - прав, Аббар: опасная штуковина - флирт, потому как может и семью разрушить, и нанести кому-то душевную травму, ведь мы все так по-разному воспринимаем слова и поступки другого человека. короче, заиграться можно напрочь, шо сам не рад будешь.:icon_frown:

а флиртовать с собственной супругой (супругом) - это есть гуд :thumbsup: и романтика. имхо. :)

Флирт с супругой невозможен по определению. Ухаживание, любовные игры возможны, но флирт это не просто ухаживание - это хождение по тонкой грани, где главная задача обмануть партнера, так чтобы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поверил в возможное продолжение...которого естественно не будет. А с женой это невозможно....потому как все уже есть, и оба это знают! :-D

cinderella
Синди, как можно заигрывать с супругой/супругом без серьезных намерений?

Получается, чето это уже не флирт :D:D:D

это ж просто одно из толкований флирта. :)

а с супругом флиртуем согласно вот этой трактовке:

флирт - «кокетство или сексуальное обольщение».
:):):)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

cinderella
Флирт с супругой невозможен по определению. Ухаживание, любовные игры возможны, но флирт это не просто ухаживание - это хождение по тонкой грани, где главная задача обмануть партнера, так чтобы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поверил в возможное продолжение...которого естественно не будет. А с женой это невозможно....потому как все уже есть, и оба это знают! :-D

в принципе, я Хели уже ответила. только я не очень согласна насчет обмана, потому как некоторые флиртуют просто так - образ жизни у них такой, драйв, кайф, ну не знаю че ещё там ловят от этого:wink: ... вон, диффчёнки обещали рассказать, да молчат чё-та: наверное, много писАть приходится - сидят, постят, небось, до сих пор:):):)

ну, пусть будет так: флирт меж супругами - это любовная игра:wink: кто скажет, шо это плохо? :)

Натулька

всегда.. но только с коллегами одного ранга.. :)

с начальством - строгая субординация... [-X

:flower2:

Анюта

Это уже флирт с какой-то корыстной целью :-).

Зачем обман? Есть флирт ради самого флирта, когда оба знают, что продолжения не будет.

Мокрая

ощущение возможного всегда лучше самого возможного...

Heli

Ну да. "Хождение по тонкой грани" наверное ключевое.

Тогда определение такое.

Флирт - игра, направленная на проявление и подтверждение сексуальной привлекательности.

Heli

Да, и еще продолжение определения

"..сексуальной привлекательности своей и партнера"

Пока определение такое.

ToB. CyxoB
ощущение возможного всегда лучше самого возможного...

Флирт это любовный блеф. :wink: А цели очень широкие.... от самоудовлетворения до получения материальных благ.

cinderella
Да, и еще продолжение определения

"..сексуальной привлекательности своей и партнера"

Пока определение такое.

пральна, Хели: щаз мы выработаем коллективное альпаришное определение флирта и разместим его в Википедии! :hlop::)

Heli
:D ..разместим в Википедии - самое простое :D:D:D

ToB. CyxoB
пральна, Хели: щаз мы выработаем коллективное альпаришное определение флирта и разместим его в Википедии! :hlop::)

а то типа его так уже нет....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B8%D1%80%D1%82

cinderella
а то типа его так уже нет....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B8%D1%80%D1%82

дааа...опередили...конкуренты.... :upset:

george_zea
ой) как вы СЕБЯ любите))

Да я не женат. Не был женат.

Так а как еще? Себя не любить? Тетки тем паче любить не станут.

умножаем деньги

http://georgezea.blogspot.com/

Настаська
флирт - «заигрывание без серьезных намерений».

это я так фунт торгую...:1111333724:

если серьёзно, задумлась-как-то не могу для себя сформулировать, что это такое - флирт..как я понимаю это наверно такой набор знаков, по которым визави делает заключения, что он тебе нравиться..такая визуально-вербальная азбука морзе..я в принципе не флиртую...ну если понимать флирт в буквальном..распрастранённом смысле...это не для меня..на работе я работаю - мне некогда.. :pain:единственный за мной грешок, моя манера смотреть людям в глаза ...широко открыв, не отводя ...глаза :crazy: прямо в зрачки, и человеку кажется что ты смотришь ему не просто в глаза, а дальше куда-то и как-буд-то что-то знаешь...а если не знаешь, то очень хотел бы узнать....так смотрят на любимого человека.Я эту свою манеру знаю, и не могу сказать что не пользуюсь ею всегда и везде, и очень багодарна природе, за то, что так умею смотреть...Но пожалуй надо действительно любить мир, что бы так смотреть на него...:bird:

Вечность тянется очень долго, особенно под конец

aplle

А со мной никто не флиртует....я начальница.....:roll::10:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.