Jump to content
Abbar

Лёгкий флирт на работе

Recommended Posts

Шайтан Ага
ты явно не в теме....

Мой флирт слишком легок? )))

Kreator
:popc:А я наверно в блоге напишу!Точно!
Кхм-кхм... эээ... ну... вощем Клубничка - а хде блох-то твой обитаеть? Обзор ландшафта сделал - чет ево не видать нигде. :smt017 Куды итить смотреть?

Все что просто просто сложно не постичь!

Mr.Ava
Кхм-кхм... эээ... ну... вощем Клубничка - а хде блох-то твой обитаеть? Обзор ландшафта сделал - чет ево не видать нигде. :smt017 Куды итить смотреть?

Ф сат... :crazy:

Abbar
Ладно Аббар

флаг в руки

Угу, Фрол:gigi:

... Во флирте - главное вовремя остановиться

...да прибудет счастье во всех

Abbar

...Я флиртую на работе - Да, и делал это всегда. Главное во флирте - это уметь вовремя остановиться... Флирт никогда не должен переходить в какие-то более интимные взаимоотношения. На работе вообще личному нет места... а любить лучше только одну женщину (свою жену, если есть). А в остальном флирт как бы заряжает, взбадривает... дает другому человеку понять, что он тебе симпатичен (ну и(или) ты ему)... ведь это так важно хоть где: на работе или на улице...

henium

А мне пофих што тута праличное нилюбят. Фсе равно раскажу патаму как флиртавать фсигда нада граматно. Учитись на премерах.

---------------------

Активно использовать флирт в упрощении процесса достижения простых целей (чаще небольшими шажками, козерог, как-никак) я начал еще в детском саду. Постоянные флирты с воспитательницами позволяли мне первому осваивать новые игрушки, спать там, где мне нравится, получать о себе восторженные отзывы и заставлять восторженно и положительно говорить обо мне родителям. И это при том, что я сам до сих пор не знаю чего во мне больше - хулиганства или добропорядочности, бога или беса.

Флирт с учительницами в школе - логичное продолжение изобретенной в саду манеры жить и получать больше других. Цели флирта школьника также ясны - поблажки при проверке контрольных и домашних заданий, приписка веса сданной макулатуры и т.д.

В годы учебы в техникуме практика целевого выгодного флирта была доведена, пожалуй, до совершенства. Совершенствованию способствовал потрясно неудачный флирт с преподшей электротехники. Впрочем, неудачным он оказался только в краткосрочке. Долгосрочно же мне эта неудача очень помогла, т.е. научила правильно выбирать когда и с кем флирт нужен, а когда он может оказаться вреден.

Произошло буквально следующее. Электротехника (кто знает) - предмет достаточно гадкий (почти сопромат), да еще мне почему-то плохо давались комплексные числа, хотя все остальные разделы математики я "щелкал как орешки". А электротехника эта была предметом спецовым и по нему светил в перспективе крутейший экзамен. Пипец, кАроче!

Преподша - баба, даже довольно симпатичная, строгая. Мой тип. Ну сам бог повелел "флиртануть" ее. Приступил и... обломался. В результате я потратил на этот "гранит в юбке" ТРИ СЕМЕСТРА, попутно выучил электротехнику практически как Кирхгоф, Ом, Вольта и Фарадей вместе взятые.

Я ЗНАЛ ВСЕ! Я писал контрольные за 15-20 минут, делал опыты на лабораторных первым, а потом помогал всем остальным в группе. Дорогая Раиса Федоровна все это видела, иногда хвалила, и... билят,.. электротехника - единственный спецпредмет, по которому я получил позорный трояк на экзамене и в диплом. Экзамен я сдавал часов шесть, естественно последним. Утвердив мои мучения трояком в зачетке, Раиса Федоровна меня напутствовала: "Далеко пойдешь, Алексей, только не флиртуй с теми, кто этого не любит".

--------------------------

Патом флиртавать я прадолжал и дальше ф тихнаре, патом в университете и на работе, но уже с придварительной аценкой абьекта флирта.

Карочи вывад такой. Флирт - заипись какайа харошая вестч, но должин быть умесным.

Если бы вы, живущие, знали о своём прошлом, вам бы не смогли внушить, что вы просто животные – продукт слепой эволюции, просто нелепая случайность, потомок неуклюжей обезьяны, сломавшей хвост, падая с пальмы.

frantsuz

Достижение цели через флирт. Интересная тема. Вот я флиртую с одной девочкой из сервисного, чиста потому, что у нее аппетитная попка и буфера будь здоров. Мне даже иногда кажется, что флирт все это богатство как то приближает ко мне, так что ли... А вот флирт для разминки интеллекта не интересует совсем. Запутаться можно на ровном месте...

Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Abbar
Достижение цели через флирт. Интересная тема. Вот я флиртую с одной девочкой из сервисного, чиста потому, что у нее аппетитная попка и буфера будь здоров. Мне даже иногда кажется, что флирт все это богатство как то приближает ко мне, так что ли... А вот флирт для разминки интеллекта не интересует совсем. Запутаться можно на ровном месте...

.... А как ты с ней флиртуешь?

Abbar

Не-а, буфера надо нормальные, нафиг большие - не этично это как-то, то ли дело когда все в меру:gigi:

ЖАБА77
Не-а, буфера надо нормальные, нафиг большие - не этично это как-то, то ли дело когда все в меру:gigi:

это жуткая тяжесть постоянно с собой носить(((

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Abbar
это жуткая тяжесть постоянно с собой носить(((

Ага... наверное;)

Abbar
А мне пофих што тута праличное нилюбят. Фсе равно раскажу патаму как флиртавать фсигда нада граматно. Учитись на премерах.

--- Экзамен я сдавал часов шесть, естественно последним. Утвердив мои мучения трояком в зачетке, Раиса Федоровна меня напутствовала: "Далеко пойдешь, Алексей, только не флиртуй с теми, кто этого не любит".

Да, истину глаголили уста её, а можь делал что то не то, а?

Salomeya

Между прочим, кое-кто тут на форуме очень даже ничего.....

george_zea

ты ж женатый, дядя. тебе не стыдно?

умножаем деньги

http://georgezea.blogspot.com/

Abbar
Между прочим, кое-кто тут на форуме очень даже ничего.....

Встречался, проверял;), или как?

Abbar
ты ж женатый, дядя. тебе не стыдно?

.... Но он же с ней только флиртует... не более того:gigi:

george_zea
.... Но он же с ней только флиртует... не более того:gigi:

сразу почему-то представляется флиртующая супруга при этом.. :( неприятно

умножаем деньги

http://georgezea.blogspot.com/

Abbar

Может быть, про свою могу сказать, что ей нравятся другие мужчины, даже знаю кто конкретно (допускаю, что есть и флирт с её стороны), меня это не напрягает, пока по крайней мере - пока чувствую её чувства к себе... с другой стороны, нахожу её чертовски привлекательной и знаю, что так думают многие мужчины, в том числе те, кто нравится ей.... стараюсь не думать лишнего, ну и проверяю, иногда... :gigi:

з.ы. отсюда, флирт - опасная штука, особенно если не умеешь себя контролировать....

ЖАБА77

ой) как вы СЕБЯ любите))

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Abbar

Вопрос всем женщинам на форуме: Нужно ли флиртовать со своей супругой? Помогает ли это наладить отношения? Помогает ли это вообще для укрепления брачного союза?

з.ы. заранее благодарен за ответ

Анюта

Конечно. Ещё как.

and_rey

ФЛИРТУЙ ВСЕДА...

ФЛИРТУЙ ВЕЗДЕ...

ФЛИРТУЙ... И НИ КАКИХ ЗВЕЗДЕЙ

ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ...

и не только мой.... :acrazy:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Heli

А кстати, что вообще понимается под флиртом?

Заинтересовал вопрос, провела маленький опрос на работе "флиртую ли я?", ответ "нет". И это при том, что обычно я редко скрываю свое мнение, если мне что-то нравится в человеке. И с ребятами общение более тесное, чем с девчонками (дело не только в выборе, так выстроена структура).

– Зачем я посадил это проклятое Древо Познания? Поставил бы им телевизор – и все было бы тихо. © :wink:

Abbar
А кстати, что вообще понимается под флиртом?

Заинтересовал вопрос, провела маленький опрос на работе "флиртую ли я?", ответ "нет". И это при том, что обычно я редко скрываю свое мнение, если мне что-то нравится в человеке. И с ребятами общение более тесное, чем с девчонками (дело не только в выборе, так выстроена структура).

Дэвушка, а дэвушка... ваши слова прекрасны как бриз морской... жаль на вашем аватаре я не вижу ваших глаз... они наверняка пьянят не хуже ваших слов...

з.ы. привет, heli... ну чем не флирт

allogin

з.ы. отсюда, флирт - опасная штука, особенно если не умеешь себя контролировать....

:appl::appl::appl::jaza:

сакрамат

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.