Jump to content
Харон

Водка сгубила многих достойных людей.

Recommended Posts

Dad

Вот такое умеренное употребление (типа с пользой для здоровья) и закладывает "замечательные" генетические основы для потомков. И сколько поколений уже "культурно" пьющих...

А официальная медицина стоит на страже интересов кукловодов, также как и официальная экономическая наука.

Вот и появляются все эти "статистические данные" о пользе алкоголя в умеренных количествах.

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

and_rey
Я не врач, поэтому поясню тебе коротко :gigi:

насчет мед. обоснования.. ни чего сказать не могу... ибо в этом... дуб-дубом... :acrazy:

я думаю что если не злоупотреблять.. то вреда не много... только при условии что алкоголь будет качественным... :pya:

я.. например каждый вечер.. перед сном выпиваю бокал вина... своего... домашнего.. где точно знаю что ни какой гадости нет...

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

fion

Я не собираюсь спорить о пользе-вреде, но употребление спиртного в обществе имеет определенные традиции, которые не всегда есть возможность нарушать. Так что выход один - умеренность.

Currency profiteer

Не спорю. Но сам не пью. Принцип. На традиции есть хороший ответ "Я за рулем".

Dad
Я не собираюсь спорить о пользе-вреде, но употребление спиртного в обществе имеет определенные традиции, которые не всегда есть возможность нарушать. Так что выход один - умеренность.

К сожалению, да

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

cinderella

и эти традиции называются: "ты меня уважаешь?"?:kos:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

fion
и эти традиции называются: "ты меня уважаешь?"?:kos:

У нас вообще к непьющему человеку относятся настороженно. Его сразу подозревают либо в наличии болезни, либо в отсутствии ума, либо в предательстве. Потому приходится не корчить из себя "целку" , а просто "не налегать".

cinderella
У нас вообще к непьющему человеку относятся настороженно. Его сразу подозревают либо в наличии болезни, либо в отсутствии ума, либо в предательстве. Потому приходится не корчить из себя "целку" , а просто "не налегать".

:kos: "не стоит прогибаться под изменчивый мир..." :kos:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

fion
:kos: "не стоит прогибаться под изменчивый мир..." :kos:

Согласен. Однако есть еще такие понятия, как "белая ворона" или "синий чулок", и не каждый готов оказаться в этой "шкуре".

and_rey

по себе могу сказать.. что не проч пропустить стаканчик другой.. в хорошей компании.. да под хорошую закуску... жалко что слишком редко это получается... :pya:

cinderella
Согласен. Однако есть еще такие понятия, как "белая ворона" или "синий чулок", и не каждый готов оказаться в этой "шкуре".

тогда можно оказаться в другой - и не факт, что эта шкура принесет "много-много радости".

Будь собой - прочие роли уже заняты (с) :kos:

вот еще классик неплохо сказанул: "Если какое-либо мнение разделяет большинство, то это отнюдь не свидетельствует о верности мнения".

Abbar
по себе могу сказать.. что не проч пропустить стаканчик другой.. в хорошей компании.. да под хорошую закуску... жалко что слишком редко это получается... :pya:

Привет, старшой... а давай выпьем:crazy: и потолкуем :ora:

...да прибудет счастье во всех

fion
тогда можно оказаться в другой - и не факт, что эта шкура принесет "много-много радости".

Будь собой - прочие роли уже заняты (с) :kos:

вот еще классик неплохо сказанул: "Если какое-либо мнение разделяет большинство, то это отнюдь не свидетельствует о верности мнения".

Золушка, я понимаю Ваше отношение, оно выражает мнение многих женщин - водку уничтожить. Но в нашем народе существует давно другое мнение - если водка мешает работе, то ну ее нах эту работу. К сожалению...

TRIgor
Золушка, я понимаю Ваше отношение, оно выражает мнение многих женщин - водку уничтожить. Но в нашем народе существует давно другое мнение - если водка мешает работе, то ну ее нах эту работу. К сожалению...

я вот в последнее время склоняюсь к тому, что женщины правы в этом вопросе :kos:

Если наш опыт мал, то не потому, что мы мало испытали, а потому, что испытанное не задержалось в нас.

Гюстав Лансон

and_rey
Привет, старшой... а давай выпьем:crazy: и потолкуем :ora:

Привет... младшой... о чем будем толковать.. о том как подарки делить...:kos:

тут ж*па нарисовывается в очередном условии улучшений Альпари... а ты выпьем...

Abbar
Привет... младшой... о чем будем толковать.. о том как подарки делить...:kos:

тут ж*па нарисовывается в очередном условии улучшений Альпари... а ты выпьем...

А я о том и говорю, старшой. Ты слыхал фразу: без бутылки хюй разберешься!:roll:

...да прибудет счастье во всех

fion
я вот в последнее время склоняюсь к тому, что женщины правы в этом вопросе :kos:

Это пройдет. Со всеми такое бывает после новогодних каникул...:crazy:

figura
Золушка, я понимаю Ваше отношение, оно выражает мнение многих женщин - водку уничтожить.

Мнение Золушки, для меня закон.....Уничтожайу :alc:

Mr.Ava

:smt039

Хня фсё это... Сам побывал в положении непьющего долгое время...

Главное для себя определитца... :crazy:

А так получаетца лазейка: типа, что делать - неправильно поймут... :smt102

ЗЫ. "Уважаю. Но пить не буду..." :pya:

figura
:smt039

Хня фсё это... Сам побывал в положении непьющего долгое время...

Главное для себя определитца... :crazy:

А так получаетца лазейка: типа, что делать - неправильно поймут... :smt102

ЗЫ. "Уважаю. Но пить не буду..." :pya:

Хоть вернулся на путь истинный? :grin:

Mr.Ava
Хоть вернулся на путь истинный? :grin:

Да!...:grin: Но меру знаю...:hlop: ...не фсехда, однако... :sad_oh:

cinderella

Мужчина приходит к врачу:

- Доктор, от меня ушла жена и забрала детей. Меня выгнали с работы, денег нет. Я стал много пить, у меня трясутся руки, в глазах двоится, все тело болит, я плохо соображаю... что делать?

- Да... Как врач, я вам рекомендую воздержатся от спиртного, но как человек - не советую.

Мнение Золушки, для меня закон.....Уничтожайу :alc:

Димусь, ну, к чему такой фанатизм при следовании моим словам?

мож, таг?..:)

Фигурыч:

- Неужели, действительно вредно пропустить рюмочку перед едой?

Золушка:

- Нет, ну что ты, но не ешь слишком часто.

:hlop:

priboy

Люди!!!......где я? :shock:

RickD

Водка - сила, спорт - могила. :beer2::lip::no:

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

Nevelir

А как бесконечно прекрасна первая рюмочка...:spit0:

главное шоб без фанатизьма

:nsun:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.