Jump to content
Харон

Водка сгубила многих достойных людей.

Recommended Posts

МужЫк

Плохой человек, зря я это посмотрел... 61 минуту говорить красиво, а потом начать рекламировать свой МЛМ проект Эдельстар, это просто ниже плинтуса. Денег он хочет и власти, а не оздоровления нации... ИМХО

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

TRIgor
Плохой человек, зря я это посмотрел... 61 минуту говорить красиво, а потом начать рекламировать свой МЛМ проект Эдельстар, это просто ниже плинтуса. Денег он хочет и власти, а не оздоровления нации... ИМХО

согласен, но сиравно цепануло нипадецки)))

Привет, Диман)

Если наш опыт мал, то не потому, что мы мало испытали, а потому, что испытанное не задержалось в нас.

Гюстав Лансон

МужЫк
согласен, но сиравно цепануло нипадецки)))

Привет, Диман)

Привет,Игорь. Вначале да. Я сначала думал,он раскаивается за то, што водкой "Довгань" народ спаивал. А оказывается, ни хера... Просто нашел более теплый вариант, где не надо ни налогов платить, ни светиться особо-разъезжай по городам и весям, набирай лохов, продавай целительные бальзамы...

TRIgor
Привет,Игорь. Вначале да. Я сначала думал,он раскаивается за то, што водкой "Довгань" народ спаивал. А оказывается, ни хера... Просто нашел более теплый вариант, где не надо ни налогов платить, ни светиться особо-разъезжай по городам и весям, набирай лохов, продавай целительные бальзамы...

Дим, честно... на фоне того что он нарассказывал на рекламу было забить... ну чуть не приятно - но фихня...

Если наш опыт мал, то не потому, что мы мало испытали, а потому, что испытанное не задержалось в нас.

Гюстав Лансон

Dong

И все таки кризис ударил и по наркоторговцам.

26 июня — Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. К этому дню приурочило свой ежегодный доклад управление ООН по наркотикам и преступности. Главный тезис документа: синтетические наркотики неуклонно завоевывают рынки естественных, что приводит к новым вспышкам насилия. Потребление падает, следовательно, сужается рынок. А это, в свою очередь, приводит к войнам наркокартелей. Финансовый кризис неуклонно смещает влияние главных рынков мира.

Самый легкий день был вчера!

figura

Дим, честно... на фоне того что он нарассказывал на рекламу было забить... ну чуть не приятно - но фихня...

Так это...Довгань то вроде в федеральном розыске числится... :grin:

Dong

У нас пол страны в розыске...и что многих находят?

МужЫк
Так это...Довгань то вроде в федеральном розыске числится... :grin:

Ну да, только зовут его не Владимир, а Евгений, и фамилия не Довгань а Чичваркин... ))))

figura
Ну да, только зовут его не Владимир, а Евгений, и фамилия не Довгань а Чичваркин... ))))

Чичваркина поймали уже...деревня...А Довгань неуловимый...:grin:

@slava@

водка сгубила сегодня одного из моих работников-уволен..а не плохой работяга был,складом заведовал..

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

LinaS
водка сгубила сегодня одного из моих работников-уволен..а не плохой работяга был,складом заведовал..

:crazy:Склад Водки чтоль не досчитался бойца?

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

FREOX

а я всё ещё на трезвяке. скоро уже два месяца как. такого прерыва за последние годы

просто не помню, а может его и ваще никогда не было (начиная с 14 лет).

но вобщем понравилось. явно возрождается интерес к "личной жизни",

а то уже совсем забросил последнее время. и стали раздражать некоторые

обстоятельства собственного бытия, на которые раньше не обращал внимания.

а может просто здоровья жалко, сработал инстинкт самосохранения?... :?

скорее всего. "на всякого мудреца довольно простоты..." (не путать с простатой!... :rjadovoy: )

Dong

Даешь месячную норму трезвости в три дня!

cinderella

альтернативное мнение...:kos:

Ученые определили, что для чего нужны секс и алкоголь

Секс и алкоголь спасают мужчин от проблем со здоровьем - к такому неожиданному выводу пришли серьезные исследователи из университета Эразма в нидерландском городе Роттердаме...

Секс особенно "пригоден" для борьбы против инфарктов миокарда и других сердечно-сосудистых заболеваний, а алкоголь "способствует" преодолению различных старческих недугов. Исследования показали, что у выпивающих людей процент заболевания болезнью Альцгеймера снижен на 42 единицы - в Роттердаме были тестированы более 8 тыс человек старше 55 лет.

Самое позитивное воздействие на мужской организм оказывает умеренный секс и средиземноморская кухня, обязательно включающая в себя вино, рыбу, оливки, сыр, овощи и фрукты. Однако роттердамские ученые считают, что вино вполне можно заменить пивом, коньяком или водкой, но в умеренных дозах.

Что же касается влияния секса на здоровье мужчин, то исследователи из университета Эразма Роттердамского и университета в британском Бристоле в течение 20 лет вели наблюдения почти за 1 тыс "подопытных" мужчин и с большой долей достоверности установили, что те, кто чаще занимается сексом, особенно после 55 лет, имеет шанс не получить инфаркт в отличие от мужчины, который "завязал с этим делом".

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

tik

Привет Золушка!"Завязали с этим делом"- НИ ЗА ЧТО:-D:wink:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

azz

Прямо таки бальзам на душу. :flower2:

А то после нравоучений Трезвого (кстати где это он пропадает), наливаешь стаканчик и думаешь-"Вот выпью, а утром проснусь больным и деградированным" :crazy:

cinderella
Привет Золушка!"Завязали с этим делом"- НИ ЗА ЧТО:-D:wink:

с каким из двух? :kos:

привет, Тикуш! icon_biggrin.gif

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

FlatJob

Savasana — Поза полного расслабления. Данная поза одна из самых стимулирующих Асана (прим. Асана — объединение ума и тела посредством физической деятельности)

3b6efe979b67.jpg

Mal

Так же водка сгубила много НЕ достойных людей....

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Huan

2 кучи. фотки - обманки. так получилось. раскадровка такая.

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Ярослава
Так же водка сгубила много НЕ достойных людей....

как много разных людей сгубили водку и не только ея одну...:roll:

Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» — Я скажу: «Не надо рая, дайте родину мою».

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.