Jump to content
Харон

Водка сгубила многих достойных людей.

Recommended Posts

Харон
истерил тут, на мой взгляд, один человек, который кричал, что алкоголики и наркоманы - несчастные люди, попавшие в беду.

Это кто ж таков?

Самый Добрый Ёж На Свете
Угу...на троих сообразим...Линча,ты хде? :crazy::beer2:

аццкие сотоны пьянку затевают...:1111483289: пойду я отседова...:3:

Натулька
я не хотел сказать, что Вы в истерике, так, к слову сказал. Не хочу больше спорить. Берегите себя и своих близких.

странный человек.. любитель споров ради самих споров...

который раз его уже в угол загнали, когда уже и противопоставить нечего?.. :gigi:

ну да.. главное - красиво уйти

:flower2:

Натулька
Это кто ж таков?

да есть тут один.. пробегал с криками..

как его? Скупой? Жадный? :smt017.. блин.. забыла...

А! Жлобидюга, кажысь :shock:

ПыСы.. эт я соленых огурцов переела.. мне водку пить нельзя - так я тока закусываю :gigi:

LinaS
аццкие сотоны пьянку затевают...:1111483289: пойду я отседова...:3:

А че ты пребедняешься...если все ники твои собрать то на три ацких сатаны хватит

:crazy::crazy:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

george_zea

2 Натулька. Вашим языком пол подметать, извините за прямоту. Пусть последнее слово останется за Вами. "..загнали в угол.." - да нет, просто я же чувствую, что Ваш женский лоб крепче. Успехов.

умножаем деньги

http://georgezea.blogspot.com/

Misha FXt
соглашусь, пожалуй. объективно

Ну тогда порядок. :)

Я - человек непростой судьбы. И не от хорошей жизни я встревал туда. Но желание ЖИТЬ победило. Да, победило. И я горжусь этим. И нету мне нужды доказывать кому-то что-то.

Этим можно гордиться, только не следует это выставлять, раз вам нет нужды доказывать кому-то что-то. А главное избавиться от остаточных привязанностей полностью. В жизни еще будем много взлетов и падений и эти привязанности станут местом перелома в жизни к пропасти. Я не советую, я знаю и вы тоже. :)

Обломов и ему подобные - он ведь не лучше алкоголика, не правда ли? многие социопаты, ака алкоголики и наркоманы - это люди без мечты, без интересов.. Мещане, обычные мещане - разве они Вам не противны, Яблочко? Я презираю их больше многих наркоманов - за благополучием и "правильным образом жизни" - пустота, бездушие, нежелание помогать вообще кому-либо, толерантное поведение к людям в беде - вот где зло настоящее.

Это не хуже и не лучше, это лишь еще одна из крайностей жизни.

Натулька
2 Натулька. Вашим языком пол подметать, извините за прямоту. Пусть последнее слово останется за Вами. "..загнали в угол.." - да нет, просто я же чувствую, что Ваш женский лоб крепче. Успехов.

ну вот.. красиво уйти не получилось.. всё таки потяфкал на дорожку

Зацепило?

извиняться не буду

так же, как не буду говорить куда Вам идти :gigi:

теоретик, млин. Ты тут в этой ветке языком больше подмел, чем я, тока кроме как мести языком врядли ты на что-то большее способен. Конечно мой лоб крепче, потому как я на жизненных реалиях испытала всё то, что ты только на словах прокричал.

LinaS

Ну да канешно...наш лоб крепче...поэтому и женский клуб алкоголичек и не получился:crazy:

Ты лучше свой лоб подставь...и попробуй хоть одного алкаша исправь

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

locman
Пока не спилась...хотя предрасположенность сто процентная...как быть:smt017

Положение просто безвыходное.

А у меня дед по отцу алкоголик был. Умер от церроза.

Вообще эти зависимости (алкогольная, табачная, наркотическая) - это сочетание дефектов мировосприятия и массового гипноза.

Пусть каждый курящий откровенно ответит: почему он стал курить. В 99% случаев лет в 14-19, потому что если куришь, в массовом сознании курящий представляется солидным (умным, красивым, и т.п.). Стадное чувство.

Помню в школьные годы как-то выкурил беломорину. Потом на диване валялся час - тошнотики ловил. В тот момент курение представилось мне в высшей степени идиотским занятием, просто не могу себе представить более дебильного увлечения (да не осерчают на меня курящие).

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

LinaS
Положение просто безвыходное.

А у меня дед по отцу алкоголик был. Умер от церроза.

Вообще эти зависимости (алкогольная, табачная, наркотическая) - это сочетание дефектов мировосприятия и массового гипноза.

Пусть каждый курящий откровенно ответит: почему он стал курить. В 99% случаев лет в 14-19, потому что если куришь, в массовом сознании курящий представляется солидным (умным, красивым, и т.п.). Стадное чувство.

Помню в школьные годы как-то выкурил беломорину. Потом на диване валялся час - тошнотики ловил. В тот момент курение представилось мне в высшей степени идиотским занятием, просто не могу себе представить более дебильного увлечения (да не осерчают на меня курящие).

Ага стадное чуство или стериотипы...я так курить и не научилась...гадость во рту стояла ужасная...решила как то начать ....было мне 24 года примерно...ну и фиг вам....так и не поняла нах ентим стресс снимать:smt017

Gawrik

Пил, курил, наркотики пробывал...:3:....

Не пью 6 месяцев, не курю 3.5 года, наркотики ф топку!!!...

Очень хочется никогда не курить, не пить, наркотики не принимать...

Дай Бог, Вам здоровья! :)

уволен по собственному желанию

LinaS

С 2005 года регистрация..три сообщения....голосистый парень однако:kos:

Натулька
С 2005 года регистрация..три сообщения....голосистый парень однако:kos:

ой, Лина... я с тебя смеюсь... :smt044

тада у тебя 305 сообщений :gigi:

LinaS
ой, Лина... я с тебя смеюсь...

тада у тебя 305 сообщений :gigi:

:smt044:oops:Я сама ужо с себя смеюсь...:crazy::crazy:

Простите бога ради...не ту циферку глянула....

locman
Ага стадное чуство или стериотипы...я так курить и не научилась...гадость во рту стояла ужасная...решила как то начать ....было мне 24 года примерно...ну и фиг вам....так и не поняла нах ентим стресс снимать:smt017

Вот вот, гадость во рту в кишках, да я же ещё за это деньги плачу. Ну не идиотизм разве? Да я от одной мысли, что меня имеет какой-то чудак на букву"М", который папироски крутит, просто окончательно и бесповоротно потеряю уважение к себе.

Я вообще от алкоголизма и наркомании очень просто лечил бы, отправлял бы в "санаторий" под названием Сибирь. Найти место километрах в 500 от ближайшей тропинки и поселить там всех этих гавриков. Обеспечить понятное дело всем необходимым, начиная с избушки и кончая запасом крупы. Ни какой, понятное дело, охраны или там колючки. Хош живи как человек, хош умри как собака. Лет через пять можно разрешать возвращаться. Только я думаю мало кто захочет вернуться.

П.С. Врядли конечно это кто-нибудь когда-нибудь сделает, потому государству выгодно курящее, пьющее, колющееся стадо.

... Меня всегда плохо понимали. Не только у враждебных мне, но и у сочувствующих постоянно возникало много недоразумений... (с)

LinaS

Прям анегдот вспомнился

Сидят две вороны на заборе, прилетает воробей, садится и говорит, я Орел...вот

Вороны о@ели, грят а че ты такой маленький....

А он им: Пил, Курил...Болел:crazy::crazy:

LinaS
Вот вот, гадость во рту в кишках, да я же ещё за это деньги плачу. Ну не идиотизм разве? Да я от одной мысли, что меня имеет какой-то чудак на букву"М", который папироски крутит, просто окончательно и бесповоротно потеряю уважение к себе.

Я вообще от алкоголизма и наркомании очень просто лечил бы, отправлял бы в "санаторий" под названием Сибирь. Найти место километрах в 500 от ближайшей тропинки и поселить там всех этих гавриков. Обеспечить понятное дело всем необходимым, начиная с избушки и кончая запасом крупы. Ни какой, понятное дело, охраны или там колючки. Хош живи как человек, хош умри как собака. Лет через пять можно разрешать возвращаться. Только я думаю мало кто захочет вернуться.

А в немцы уже своих засылатью.грят помогаить:crazy:

Gawrik

Я вообще от алкоголизма и наркомании очень просто лечил бы, отправлял бы в "санаторий" под названием Сибирь..

:roll: В Сибири "чем дальше в лес-тем злее партизаны", умудряются курить всё, что куриться, пить-всё, что способно перебродить:ura:

LinaS
:roll: В Сибири "чем дальше в лес-тем злее партизаны", умудряются курить всё, что куриться, пить-всё, что способно перебродить:ura:

Не правда ваша...на делянах вообще не пьют, и на приисках тоже.

Так как завоз продуктов только зимой по зимнику, а летом там хер проедешь, все на вес золата

Gawrik
Не правда ваша...на делянах вообще не пьют, и на приисках тоже.

Так как завоз продуктов только зимой по зимнику, а летом там хер проедешь, все на вес золата

Прииски..деляны...там от хозяина зависит,а так пьют...везде...при любом подвернувшемся случае...:icon_frown: ...

А село? мдя...это отдельный разговор...

LinaS
Прииски..деляны...там от хозяина зависит,а так пьют...везде...при любом подвернувшемся случае...:icon_frown: ...

А село? мдя...это отдельный разговор...

Туда водку просто не завозят..не рентабельно, водка получается золотая.

Есть запас на непредвиденые случаи.

А в селах это смотря в каких, если есть дорога, то я согласна пьянство есть, а в тайге....это батенька область фантастики, там если только приезжие притащат, тогда да.

Естественно гости приехали.

Будешь там пить замерзнеш в собственном доме.

Газа нет, уголь слишком дорог, и топят дравами, и воду вам ни кто не принесет.

Ну и в тайгу сходить надо, потому как мясо туды не завозят совсем...нахрена..оно там и так бегает.

Вон туда и надо наркош завозить, нерентабельно в тайгу наркоту вести, стока народу нету

Gawrik

У мну тут жизнь так повернулась, что связался с животноводством (кто б подумал :) ), естественно в селе, постоянно слышу рассказы рабочих об их ухищрениях и изобретениях-к примеру, пьют самогон, предварительно залитый в пустые огнетушители, " и волки сыты, и овцы целы..." :) А водку пьют исключительно нахаляву :)...сами редко покупают ;)

LinaS
У мну тут жизнь так повернулась, что связался с животноводством (кто б подумал :) ), естественно в селе, постоянно слышу рассказы рабочих об их ухищрениях и изобретениях-к примеру, пьют самогон, предварительно залитый в пустые огнетушители, " и волки сыты, и овцы целы..." :) А водку пьют исключительно нахаляву :)...сами редко покупают ;)

Если есть к селу дорога..то в наших селах тожеь пьют..а в тайге не забалуешь

Правда там и животноодство хрен разведешь:crazy:

Не уберегешь...волки сжуюсь

locman
А в немцы уже своих засылатью.грят помогаить:crazy:

Их бин не понималь. :gigi:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.