Jump to content
Харон

Водка сгубила многих достойных людей.

Recommended Posts

allogin
:253:Ну хотеть и мочь это разные вещи...

Разумеется, поэтому кто-то может и управляет своей жизнью, а кто-то токо хочет управлять, но Им управляют его желания. А для приобретения навыков управления нужно работать над собой, вот и всё.

сакрамат

Paha78
алкоголизм - это болезнь, такая же как сахарный диабет, например. и многим запойным алкоголикам намного сложнее избавиться от нее, чем мы думаем (те, кто не имеет резко выраженной физиологической зависимости). поэтому врядли стОит судить тех, у кого этот страшный недуг. единственное, конечно, человек может избавиться от этого только если он сам этого очень сильно хочет.

Вы много видели бывших героиновых наркоманов? я знаю только одного. остальные умерли или активно к этому идут из знакомых. Запойным алкоголикам ни чуть не проще избавиться от тяги к алкоголю, чем опиатно зависимому. Благодарите Бога, что не послал такое испытание, "сильные духом".

Я тоеж знал одного алкоголика так вот сумел бросить пить и самое интересное владеет стороительной компанией сейчас.А был такой бухарь.Ведь можно бросить если хочеш.

Харон

Абсолютно все, что произошло за последние сутки, очень нехорошо.

aplle
алкоголизм - это болезнь, такая же как сахарный диабет, например. и многим запойным алкоголикам намного сложнее избавиться от нее, чем мы думаем (те, кто не имеет резко выраженной физиологической зависимости). поэтому врядли стОит судить тех, у кого этот страшный недуг. единственное, конечно, человек может избавиться от этого только если он сам этого очень сильно хочет.

Вы много видели бывших героиновых наркоманов? я знаю только одного. остальные умерли или активно к этому идут из знакомых. Запойным алкоголикам ни чуть не проще избавиться от тяги к алкоголю, чем опиатно зависимому. Благодарите Бога, что не послал такое испытание, "сильные духом".

george_zea........Мы сами творцы своей жизни и благодарить Бога надо зато,что он дал нам эту жизнь, а как мы ее проведем это уже только от нас зависит.... алкоголиками и наркоманами в большинстве случаев люди по своей воле становятся...именно из-за слабости и лени своей противостоять жизненным проблемам и неудачам.....то,что дал Бог сами своими же руками разрушают.....

LinaS

Мда..мне вот всегда интересно а какими мотивами в наркоту попадают...про водку отдельная тема, там хоть вынурнуть можно с попеременным успехом...а вот наркотики привыкание почти мгновенное, и зачем.....

Все знают шо потом хрен вылезишь даже если захочешь...да и можешь просто не дожить от передоза...а вот подижты колются

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

aplle
Мда..мне вот всегда интересно а какими мотивами в наркоту попадают...про водку отдельная тема, там хоть вынурнуть можно с попеременным успехом...а вот наркотики привыкание почти мгновенное, и зачем.....

Все знают шо потом хрен вылезишь даже если захочешь...да и можешь просто не дожить от передоза...а вот подижты колются

Лин....не знаю....тянет изведать запретное наверное....

На мое поколение,как раз бум пришелся наркоманский....пачками люди втягивались в это дерьмо....и ведь почему то ни разу у меня не возникло мысли попробовать....

Vseslav
Мда..мне вот всегда интересно а какими мотивами в наркоту попадают...

из за поиска новых чувств..познания неизведанного..

а в дальнейшем,эти минуты "счастья" у людей отнимают жизнь..

жизнь прогорает ярко,но быстро..

[sIGPIC][/sIGPIC]

aplle
из за поиска новых чувств..познания неизведанного..

а в дальнейшем,эти минуты "счастья" у людей отнимают жизнь..

жизнь прогорает ярко,но быстро..

Сереж,привет!

Вот скажи,а в чем "яркость" такой жизни?Каких эмоций людям не хватает ???Что заставляет их променять радость солнечного утра на мрачные галюники в своей пустой башке???

Самый Добрый Ёж На Свете
из за поиска новых чувств..познания неизведанного...

тебе же ясно сказали - водка и героин - испытание, посланное богом.:3:

Vseslav
Сереж,привет!

Вот скажи,а в чем "яркость" такой жизни?Каких эмоций людям не хватает ???Что заставляет их променять радость солнечного утра на мрачные галюники в своей пустой башке???

Юль привет..

много причин..

в основном банально..людям просто скучно..

через наркотики они ищут свой кайф..для них впоследствии это чувство,становится ярче,чем все земные и обыденные..

[sIGPIC][/sIGPIC]

LinaS

Мда..а потом кайф переходит в обыденность...и дальше то что....еще больше кайфу..так чтоли

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

aplle

george_zea так говорит со своей колокольни,т.к сам раньше принимал наркотики......но не думаю,что списывать всё на Бога есть правильно,вот и ответила ему..

Vseslav
Мда..а потом кайф переходит в обыденность...и дальше то что....еще больше кайфу..так чтоли

кайф не может стать обыденным..он переодичен..от дозы..к дозе..короткие моменты..меняюшие картинку будней жизни человека..сознание стремится к лучшему..там где хорошо и уютно..пусть даже это все виртуально..

так вот наркоманы и живут..

печально,что многие поздно понимают к чему это приводит..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Самый Добрый Ёж На Свете
george_zea так говорит со своей колокольни,т.к сам раньше принимал наркотики......но не думаю,что списывать всё на Бога есть правильно,вот и ответила ему..

ну, я с тобой согласен в данном вопросе.

aplle
Юль привет..

много причин..

в основном банально..людям просто скучно..

через наркотики они ищут свой кайф..для них впоследствии это чувство,становится ярче,чем все земные и обыденные..

А может им лучше тяпку в руки дать ,чтоб немного поработали....Отчего людям скучно,скажи? Не от того ли ,что не могут найти себе применение...потому что сами они скучны и ленивы....и неинтересны ! Да и не жаль мне таких совсем!Обрыдли!

Vseslav
А может им лучше тяпку в руки дать ,чтоб немного поработали....Отчего людям скучно,скажи? Не от того ли ,что не могут найти себе применение...потому что сами они скучны и ленивы....и неинтересны ! Да и не жаль мне таких совсем!Обрыдли!

разные случаии бывают..

я как психолог всяких людей повидал..

но я всегда стараюсь их не судить..это их выбор,у каждого своей путь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Квик

Стадное чувство, подражание кумирам, желание кайфа, тупость, поиск нового... Примитивизм вобщем.

В конечном итоге, если подумать, получается наркотики улучшают генофонд человечества.

Чтобы финишировать первым, сначала нужно финишировать (с)

Самый Добрый Ёж На Свете
кайф не может стать обыденным..он переодичен..от дозы..к дозе..короткие моменты..меняюшие картинку будней жизни человека..сознание стремится к лучшему..там где хорошо и уютно..пусть даже это все виртуально..

так вот наркоманы и живут..

печально,что многие поздно понимают к чему это приводит..

не знаю...

я одно время думал на эту тему и пришел к выводу, что это все последствия развития медицины...

детская смертность уменьшается, вытягивают почти всех.

а не все жизнеспособны.

не все кайфуют от самого факта жизни.

люди чувствуют пустоту внутри и пытаются это чувство заглушить или заполнить пустоту всем, что под руку попадется - алкоголем, наркотиками, адреналиновыми развлечениями(гонками и т.д.)

короче, те, кому в младенчестве не дали спокойно умереть, стремятся это исправить, как умеют.

george_zea

Яблочко, слушайте сюда: алкоголизм - ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ, я еще раз повторяю. Спросите у любого врача. Мы все употребялем спиртное так или иначе, но немногие из нас становятся алкоголиками - здесь дело в биохимии организма. То, что каждый из нас творит свою жизнь сам - это все понятно. Но Вы не не имеете понятия, как людям, предрасположенным к алкоголизму тяжело с этим справляться. Для них это настоящая борьба, которую многие из "сильные духом" - проиграли бы. Поэтому я еще раз говорю - не судите таких людей, это действительно для них страшное испытание. Опиатно зависимых людей я привел в пример только потому, что любому человеку, однажды ставшему рабом героина, кодеина, метадона не менее тяжело справляться с этим. Разница лишь в том, что в опиатную зависимость попадают абсолютно ВСЕ, кто к этому гавну прикасается.

И просьба - не рассуждайте о наркотиках, те, кто их не пробовал. Смешно читать на самом деле.

умножаем деньги

http://georgezea.blogspot.com/

Dedushka

Или бог - это галлюники, посланные водкой и героином...

"Я утром встану трезвый, а у тебя как были ноги кривые - так и останутся..."

"Почем опиум для народа, святой отец?"

Минеральный секретарь - кажись, совсем недавно где-то я это слышал...

Безалкогольная свадьба, надувная женщина, химическое счастье... маразм крепчал... Виртуальная любовь, мифические персонажи, но осколок-то в ноге был реальный... "Быть или не быть - вот он вопрос! Достойно ли сносить судьбы удары, иль надобно восстать и возроптать?"

А что, Ежи летают во сне? Вокруг Солнца - эдакие колючие планеты? Ну, товарищ прапорщик, хотя бы низёхонько по-над земелькой?

Кстати, может ли трезвый человек хотеть клавиатуру из китайского фарфора?

ЗЫ. Водка- яд, да в ней намёк - добрым молодцам урок!

В бой идут одни старики. (с)

Vseslav
Но Вы не не имеете понятия' date=' как людям, предрасположенным к алкоголизму тяжело с этим справляться. Для них это настоящая борьба, которую многие из "сильные духом" - проиграли бы. Поэтому я еще раз говорю - не судите таких людей, это действительно для них страшное испытание. [/quote']

насколько я знаю,термин "предрасположенные к алкоголизму" чисто психологический..

с точки зрения медицины не может человек иметь такого свойства..

хотя я не врач..могу и ошибаться..:roll:

[sIGPIC][/sIGPIC]

george_zea

я и сейчас их принимаю время от времени. разница только в том, что называть наркотиком. никотин - это наркотик - он вызывает привыкание, кофеин - тоже наркотик... только они слабые. ОНИ ВЫЗЫВАЮТ ПРИВЫКАНИЕ. а вот героин - это действительно страшно. поэтому для меня это ТАБУ. мне это не нужно. хотя я знаю, что чувствуешь, будучи в героине. я пробовал один-единственный раз его, что понять, что это. и навсегда отказался от него. это было несколько лет назад.

марихуана - это психоделик, кокаин, амфетамин - стимулятор, MDMA (он же экстази) - это психоделик-стимулятор. вот эти субстанции я принимаю время от времени. НО. наркотиками они называются лишь потому, что попадают в список запрещенных препраратов. но это не наркотики - медицински физическое привыкание к ним не доказано. и не будет доказано - его просто нет. психологически - да. но это другое. я никого не призываю и не агитирую. живите как хотите. Только знайте, что Я осведомлен намного больше в вопросе. не нужно спорить.

умножаем деньги

george_zea
насколько я знаю,термин "предрасположенные к алкоголизму" чисто психологический..

с точки зрения медицины не может человек иметь такого свойства..

хотя я не врач..могу и ошибаться..:roll:

вы сильно заблуждаетесь.

умножаем деньги

Квик
И просьба - не рассуждайте о наркотиках, те, кто их не пробовал. Смешно читать на самом деле.

Имхо не обязательно пробовать наркотики, чтобы о них можно было рассуждать. Вон глядишь на наркоманов, которые ходят вокруг, живут рядом, знаешь их историю, многих уже нет..

Чтобы финишировать первым, сначала нужно финишировать (с)

Самый Добрый Ёж На Свете
Или бог - это галлюники, посланные водкой и героином...

"Я утром встану трезвый, а у тебя как были ноги кривые - так и останутся..."

"Почем опиум для народа, святой отец?"

Минеральный секретарь - кажись, совсем недавно где-то я это слышал...

Безалкогольная свадьба, надувная женщина, химическое счастье... маразм крепчал... Виртуальная любовь, мифические персонажи, но осколок-то в ноге был реальный... "Быть или не быть - вот он вопрос! Достойно ли сносить судьбы удары, иль надобно восстать и возроптать?"

А что, Ежи летают во сне? Вокруг Солнца - эдакие колючие планеты? Ну, товарищ прапорщик, хотя бы низёхонько по-над земелькой?

Кстати, может ли трезвый человек хотеть клавиатуру из китайского фарфора?

ЗЫ. Водка- яд, да в ней намёк - добрым молодцам урок!

отсыпь, уважаемый.:1111483289:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.