Jump to content
Gatti

Виртуальная Реальность

Recommended Posts

Inception
12 часов назад, Robespjer сказал:

День добрый всем.Есть вопрос по рейтингам.Зарегался,появился в сером списке,а в итоговом нет-пишет проверьте выполнение условий.Но вроде все четко.Написал в техподдержку,пришло автоответчик типа постараемся решить вопрос.А через 3 часа пропал я и из серого рейтинга.Эт как?Или я чётко неврубаюсь,или ..лыжи не едут.

Серый рейтинг для тех, у кого есть прибыль.

Итоговый - для первых 50 из серого рейтинга.

Чё как у вас с прибылью?

Рожденные ползать летать не могут, но охаивать тех, кто летает - в полный рост. Рожденные ползать придумали максиму, что "не важно, как высоко ты летал, если потом разбился". "Зато не разбился!" - девиз, с которым они пресмыкаются по жизни.

Robespjer

Понял.Спасибо.А то я уже начал переживать,думал,может чё не так сделал.С прибылью пока не очень.Было бы лучше, если бы не закрыли принудительно сделки в 24.00.Это так каждую полночь будет происходить?

Lubov.Zla
28 минут назад, Robespjer сказал:

Понял.Спасибо.А то я уже начал переживать,думал,может чё не так сделал.С прибылью пока не очень.Было бы лучше, если бы не закрыли принудительно сделки в 24.00.Это так каждую полночь будет происходить?

Да. Каждую ночь в 23:59 по времени торгового терминала позиции закрываются и открываются заново, фиксируя промежуточный результат в торговом отчете.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Robespjer

Это печально.Придется корректировать ТП,чтоб минуса не закрывались.

Robespjer

Я ТП ставил от 50 до 100 пунктов,а они не успевают отработать в течение дня.

Robespjer

Всем привет.Есть вопрос все по тем же баранам😂,т .е.по рейтингу,точнее его подсчёту.Как это происходит?Собирается общая статистика или отдельно за каждый день и в конце складывается и считается?Просто если общая,то зачем тогда закрывать сделки каждые сутки?А если по отдельности,то тогда это соревнования для внутридневников только.

Djesiks

Всем привет.Есть вопрос все по тем же баранам😂,т .е.по рейтингу,точнее его подсчёту.Как это происходит?

Здравствуйте! Пример расчета рейтинга подробно описан в правилах конкурса. Пожалуйста, ознакомьтесь.

зачем тогда закрывать сделки каждые сутки?

Закрытие всех позиций в 23:59:59 и открытие в 00:00:01 необходимо потому, что в 00:00 происходит формирование ежедневного отчета о совершенных операциях за день для формирования рейтинга. Происходит фиксирование реального ежедневного изменения средств на счете.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

gek63
1 minute ago, gek63 said:

Скажите пожалуйста.
Незакрытые позиции разве тоже учитываются?
Сейчас у меня на счету 119 199$.просадка/баллы была -1.22
На данное время открыт ордер и просадка 2100$.
Уже в рейтинге помечено,что на счету 116 200$ и просадка/баллы-2.99
Разве не по закрытым сделкам вырешивается?Или кто-то хитрит?

Login: 2350026

Inception
1 час назад, gek63 сказал:

Незакрытые позиции разве тоже учитываются?

Конечно.

К сожалению, альпари не умеют делать это в режиме реального времени.

Поэтому придумали начислять свопы методом ролловера - в полночь позиция закрывается и тут же открывается заново со сдвигом в ту или иную сторону на величину свопа.

Если в полночь была просадка - она зафиксируется.

А в течении дня хоть в -90% уходи - успел выйти из просадки до полуночи - считай, её не было.

Edited by Victoria_M

Рожденные ползать летать не могут, но охаивать тех, кто летает - в полный рост. Рожденные ползать придумали максиму, что "не важно, как высоко ты летал, если потом разбился". "Зато не разбился!" - девиз, с которым они пресмыкаются по жизни.

gek63
1 hour ago, Inception said:

Конечно.

К сожалению, альпари не умеют делать это в режиме реального времени.

Поэтому придумали начислять свопы методом ролловера - в полночь позиция закрывается и тут же открывается заново со сдвигом в ту или иную сторону на величину свопа.

Если в полночь была просадка - она зафиксируется.

А в течении дня хоть в -90% уходи - успел выйти из просадки до полуночи - считай, её не было.

Это я знаю про полуночь.
Сделку я открыл сегодня,сейчас она в минусе.
А в рейтинге уже минусовали.
Разве это нормально?

Inception
10 минут назад, gek63 сказал:

Это я знаю про полуночь.
Сделку я открыл сегодня,сейчас она в минусе.
А в рейтинге уже минусовали.
Разве это нормально?

Конечно, нормально.

И в любом другом дц эта просадка уже осталась бы навсегда.

Но не в альпари.

Говорю же - если к полуночи просадка исчезнет, то и следа от нее не останется.

То, что внутридневные просадки проходят незамеченными - большой минус данного конкурса - это дает незаслуженное преимущество интрадейщикам перед долгосрочниками.

• Upvote 1

GITARIST

Привет, призовые суммы со второго тура уже всем зачислили ?  Прошел месяц денег нету, счет 2346385 .

TID  обращения о зачислении   TID#101052178

Edited by GITARIST

С Богом !

Djesiks
49 минут назад, GITARIST сказал:

Привет, призовые суммы со второго тура уже всем зачислили ?  Прошел месяц денег нету, счет 2346385 .

TID  обращения о зачислении   TID#101052178

Здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства. Призовые будут зачислены в ближайшее время. Точных сроков нет, к сожалению.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

Vl@dislav

Ноябрь уж близится, а призовых всё нет

Victoria_M
24 минуты назад, Vl@dislav сказал:

Ноябрь уж близится, а призовых всё нет

Здравствуйте!

В ближайшее время призовые будут зачислены.

С уважением, Виктория Мелешко
Альпари

mured

Два дня до финиша, а у меня пишет торговля запрещена, не могу позицию открыть. В чем дело?

Lubov.Zla
37 минут назад, mured сказал:

Два дня до финиша, а у меня пишет торговля запрещена, не могу позицию открыть. В чем дело?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего конкурсного счета (в ЛС).

Альпари

Lubov.Zla
3 часа назад, mured сказал:

Для каждого нового тура конкурса необходима новая регистрация и, соответственно, новый конкурсный счет. Данный же счет был зарегистрирован в прошлом туре, следовательно, в этом туре он участвовать не может.

Альпари

Евгений.Т

Разрешена автоматическая работа советником?

Sasha J
1 час назад, Евгений.Т сказал:

Разрешена автоматическая работа советником?

Здравствуйте ! Да, разрешена.

С уважением, Жук Александра
Альпари

sharikx

Уж 1-й тур как начался, а призовых за 4-й все нет?

Sasha J
16 часов назад, sharikx сказал:

Уж 1-й тур как начался, а призовых за 4-й все нет?

Здравствуйте! В течение недели начисления будут произведены.

С уважением, Жук Александра
Альпари