Jump to content
Укр

Украина: политическая ситуация.

Что выгоднее для России?  

156 members have voted

1. 1. Что выгоднее для России?

• 1. Украина-развитое,демократическое государство,с рыночной экономикой,член ВТО,НАТО,ЕЭС.
    • 2. Украина-как Беларусь,или в составе России.

Recommended Posts

Укр
А смысл?:roll:

Что выгоднее для Кремля?

1.Украина-развитое,демократическое гоударство,с рыночной экономикой,член ВТО,НАТО,ЕЭС.

2.Украина-как Беларусь,или в составе России.

Ignet
Что выгоднее для Кремля?

1.Украина-развитое,демократическое гоударство,с рыночной экономикой,член ВТО,НАТО,ЕЭС.

2.Украина-как Беларусь.

"Ох уж эти сказочники"... Украина - демократическое государство :grin: :grin: :grin: Ваши политики скорее в демократию играют, чем развивают её на благо общества. Вон Китай, без демократии с рыночной экономикой живёт, член ВТО. Следует разделять политический строй и экономику.

России выгодна Украина в составе России (как это веками было) :grin: , либо Украина - как Беларусь. Ну уж ни как России не будет выгодно, когда в Азовском море будут НАТОвские корабли ходить. :smt045

Укр
"Ох уж эти сказочники"... Украина - демократическое государство :grin: :grin: :grin: Ваши политики скорее в демократию играют, чем развивают её на благо общества. Вон Китай, без демократии с рыночной экономикой живёт, член ВТО. Следует разделять политический строй и экономику.

России выгодна Украина в составе России (как это веками было) :grin: , либо Украина - как Беларусь. Ну уж ни как России не будет выгодно, когда в Азовском море будут НАТОвские корабли ходить. :smt045

Да я ж про то и говорю,что нужно гадить по полной программе,любой ценой не дать осуществить движение Украины к цивилизации и опять затянуть ее в болото,стойло или еще кому как угодно ...

Ignet
Да я ж про то и говорю,что нужно гадить по полной программе,любой ценой не дать осуществить движение Украины к цивилизации и опять затянуть ее в болото,стойло или еще кому как угодно ...

Вот интересно, почему движением к цивилизации называют вступление в НАТО? Или как в фильме каком-то ("Кобра" по-моему...), "ну не можете вы без "папочки", российского на американского сменили." :grin:

VictorArt

Что-то вспомнилась мне давняя история из журнала Мурзилка или подобного, про мальчика Жалейкина, который был очень добрым и жалел каждую зверюшку, которую встречал на улице.

Как-то раз он повстречал лягушку в холодном мокром болоте и пожалел её - принёс домой и посадил в тёплую сухую банку...

В общем, лягушка быстро дала дуба.

Сказка - ложь, да больно уж что-то так называемый "цивилизованный мир" стал сильно похож на этого мальчика - как только жалеть начинает кого-нибудь, то приходится строить крематории с конвейером для утилизации трупов :)

tik

Я за первый только НАТО вычеркнуть:smt002

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Укр
Я за первый только НАТО вычеркнуть:smt002

Хорошо подумал, что сказал,почему не за второй?

tik
Хорошо подумал, что сказал,почему не за второй?

Рановато пока:smt002

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Зевака

А почему бы не изменить вопрос, скажем на такой:

Украина-развитое,демократическое государство,с рыночной экономикой,член ВТО. Но не член НАТО.

Думаю, что все бы за него проголосовали.

Или спросить ещё проще:

Что выгоднее для России:

1. Богатая, развивающаяся, демократическая Украина с хорошими отношениями к своим ближайшим соседям.

2. Бедная, отставшая на 100 лет технологически от всего цивилизованного мира, не развивающаяся Украина с марионеточным правительством, выбранным в США, постоянно гавкающая и плюющая дерьмом в своего соседа?

А потом провести опрос, что выгоднее для Америки, с такими же ответами.

tik

Украина-развитое,демократическое государство,с рыночной экономикой,член ВТО. Но не член НАТО.

Или спросить ещё проще:

Что для России лучше:

1. Богатая, развивающаяся, демократическая Украина с хорошими отношениями к своим ближайшим соседям.

2. Бедная, отставшая на 100 лет технологически от всего цивилизованного мира, не развивающаяся Украина с марионеточным правительством, выбранным в США, постоянно гавкающая и плюющая дерьмом в своего соседа?

А потом провести опрос, что лучше для Америки, с такими же ответами.

Согласен:smt045 Просто интересно как они сформулируют вопрос на референдуме по НАТО?

Укр

Или спросить ещё проще:

Что выгоднее для России:

А потом провести опрос, что выгоднее для Америки, с такими же ответами.

Потому,что этот опрос отражает реальную ситуацию

Укр
Согласен:smt045 Просто интересно как они сформулируют вопрос на референдуме по НАТО?

Так чтобы он не был как для вас красной тряпкой для быка

kyznecov
Что выгоднее для Кремля?

2.Украина-как Беларусь,или в составе России.

Второй пункт отпадает, от Украины больше проблем, чем пользы.

Первый пункт отпадает из-за НАТО. НАТО - это США, Россия стратегически нацелена на партнерство с Китаем(который потенциальный противник США), а не с США, и соответственно шестерка США под боком ей не нужна. Фактически вступая в НАТО Украина становится потенциальным противником для России. [/font]

Укр
Второй пункт отпадает, от Украины больше проблем, чем пользы.

Первый пункт отпадает из-за НАТО. НАТО - это США, Россия стратегически нацелена на партнерство с Китаем(который потенциальный противник США), а не с США, и соответственно шестерка США под боком ей не нужна. Фактически вступая в НАТО Украина становится потенциальным противником для России. [/font]

Почему больше проблем?

Юг
Почему больше проблем?

А зачем Украина нужна России?

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Укр
А зачем Украина нужна России?

Хорошо если не нужна,а Беларусь-нужна?

Юг

Да вот тоже пока не ясно ... Если бы была нужна уже давно объединились :roll:

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

жадюга

:smt017 ......Укр - белорус.....ниасилил....

figura

1. США-развитое,демократическое государство,с рыночной экономикой,как Беларусь

2. Украина- в составе Беларуси.

3. А в Виллариба до сих пор праздник :smt076

Укр
:smt017 ......Укр - белорус.....ниасилил....

А на грудь много принял?Мне просто интересно отношение к соседям,что-тут непонятно?

жадюга
А на грудь много принял?Мне просто интересно отношение к соседям,что-тут непонятно?

:smt043:smt043Вася, я ваще непьющий.....так , для сведения..... :smt043

Укр
:smt043:smt043Вася, я ваще непьющий.....так , для сведения..... :smt043

Interests:

работа,курение,бытовое пьянство, моральное разложение

figura
Interests:

работа,курение,бытовое пьянство, моральное разложение

ЖАДЮГА???????:smt119:smt076

Укр
ЖАДЮГА???????:smt119:smt076

:smt045 А чо профиль трудно посмотреть,если еще не успел изменить

figura
:smt045 А чо профиль трудно посмотреть,если еще не успел изменить

Фу ты, не он,..... не шути так Укр.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.