Jump to content
Укр

Украина: политическая ситуация.

Что выгоднее для России?  

156 members have voted

1. 1. Что выгоднее для России?

• 1. Украина-развитое,демократическое государство,с рыночной экономикой,член ВТО,НАТО,ЕЭС.
    • 2. Украина-как Беларусь,или в составе России.

Recommended Posts

Укр
Смеялся :) Грозный индеец угрожает... украинцев тут никто не банит, банят неуравновешенных личностей с манией величия, за конкретные высказывания ;). В общем таких, как ты независимо от национальности ;).

Не могу с этим согласиться,ты же прекрасно знаеш,как относятся к украинской нации из-за зависти

Укр
а як же постановление "Крым - територия без НАТО"

из всей этой ситуации я дополнительный раз убедился шо не ошибаюсь в людях: Ющенко окзался слабак как я и думал но всё таки надеялся шо он станет украинским Гавелом, Морозу не доверял на 100% никогда, комунисты продают остатки своего бренда, и только Юлия Владимировна как настоящий мужик держит своё слово и идёт до конца

Да уж.Эх щас бы выборы,у нее сейчас рейтинг как минимум раза в 1,5 вырос.

Юг
Не могу с этим согласиться,ты же прекрасно знаеш,как относятся к украинской нации из-за зависти

А что есть чему завидовать? :grin:

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Укр
А что есть чему завидовать? :grin:

А почему ты так плохо о нас думаеш,и о себе в том числе?

Юг
А почему ты так плохо о нас думаеш,и о себе в том числе?

Во-первых не о себе а государстве ;) Ну так назови чему завидовать и чем гордиться про пунктам? Может и я загрожусь :).

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Укр
Во-первых не о себе а государстве ;) Ну так назови чему завидовать и чем гордиться про пунктам? Может и я загрожусь :).

Тут если по пунктам,то не хватит ни ресурсов форума,ни времени,поэтому буду предельно краток.Украина-демократическая страна с рыночной экономикой,будущий член ВТО уже в этом году.

Юг
Тут если по пунктам,то не хватит ни ресурсов форума,ни времени,поэтому буду предельно краток.Украина-демократическая страна с рыночной экономикой,будущий член ВТО уже в этом году.

Короче говоря так и не нашёл чем гордиться :) Как я и думал, а отмазки придумывать все мы умеем :-\" . Когда найдёшь - пиши ;)

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Укр
Короче говоря так и не нашёл чем гордится :) Как я и думал, а отмазки придумывать все мы умеем :-\" . Когда найдёшь - пиши ;)

А разве этого недостаточно?

Юг
А разве этого недостаточно?

Неа, тем более, что это только допущение, а не факт.

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Укр
Неа, тем более, что это только допущение, а не факт.

Это 100 % факт,признанный Западом.

Юг

Запад признаёт то, что ему выгодно ;). Так ты найдёшь чем гордиться-то? Или кроме химеры демокартии больше нечем?

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

tik
Запад признаёт то, что ему выгодно ;). Так ты найдёшь чем гордиться-то? Или кроме химеры демокартии больше нечем?

Как мне один украинец с гордастью сказал:Да же если меня посадят Сибири у нас нет:grin: Тут я понял почему обьеденятся не хотят:smt002

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Укр

Если на белое говорить,что оно черное,или вообще его не замечать, тогда деградируеш.

Укр
Как мне один украинец с гордастью сказал:Да же если меня посадят Сибири у нас нет:grin: Тут я понял почему обьеденятся не хотят:smt002

Ходорковский с радостью бы стал гражданином Украины

Юг
Если на белое говорить,что оно черное,или вообще его не замечать, тогда деградируеш.

О, сразу первый признак отсутствия аргументов - переход на личности :grin:

Из этого делаю вывод, что чем гордиться ты так и не нашёл, а значит и завидовать нечему :smt045

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Юг

70 Papua New Guinea 61.61

71 Albania 61.35

...

75 Honduras

....

87 Ukraine 57.72

Укр, тебе есть чем гордиться :smt082

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

figura
Укр, тебе есть чем гордиться :smt082

Ну зачем так жестока?:grin:

жадюга

Сообщение от место на карте свободы

70 Papua New Guinea 61.61

71 Albania 61.35

...

75 Honduras

....

87 Ukraine 57.72

грусна......:( ну , с Гандурасом вопрос можна решить (если его не чесать), олбанский езыг тоже можна выучить (езыг свабоды как никак), а вот папуасов обогнать....тут уж наверно слабо.....:smt010

Юг
Ну зачем так жестока?:grin:

Чтобы не расслаблялся :grin:

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

жадюга

"Мир несвободен", - констатируют в своем докладе авторы исследования, подчеркнув, что общемировой индекс свободы составляет всего 56,9 процентов из 100. Самым свободным регионом мира была признана Европа, набравшая 70,49 баллов. При этом лидером всего рейтинга стала Эстония (85,25 баллов).

".

и тут - што да , то да...не поспоришь....свободней Эстонии на постсоветском пространстве врядли найти...:(

На показанных в программе Pealtnägija (Очевидец) на телеканале ETV кадрах видно, как празднуют внучки президента, 15-летняя Хелена и 13-летняя Мария.

Как сообщает DELFI, первая из длинной череды вечеринок состоялась 1 октября. В ней принимали участие около 50 подростков. Дети проникли во дворец сначала с помощью внучек президента, а затем впускали друг друга. Коды на дверях президентского дворца стали таким образом известны почти всем гостям. Праздники проходили, когда президентской пары не было во дворце.

Участвовавший в телепередаче молодой человек утверждает, что гости бывали и в официальных помещениях и могли копаться в документах. Они выпивали за столом совещаний президента, ходили по столу и воровали в помещениях алкоголь, перчатки и прочие вещи.

По утверждению гостя передачи, подростки выпивали и на крыше президентского дворца вокруг государственного флага, швыряли окурки и мочились на крышу и флаг.

Укр

http://www.ПРАВДА.com.ua, 07.08.2006, 19:47

Решение о вступлении Украины в НАТО должно приниматься совместно кабинетом министров, президентом и Верховной Радой.

"Я уверен, что сегодня власть в целом будет принимать взвешенные и коллегиальные решения. Правительство, президент и парламент совместно определятся. НАТО - это слишком чувствительная тема для нашего общества", - сказал премьер-министр Виктор Янукович на представлении министра обороны Анатолия Гриценко.

Новоизбранный премьер также подчеркнул, что, принимая решение о возможном вступлении Украины в НАТО, необходимо "руководствоваться экономической целесообразностью".

Президент Виктор Ющенко, выступая на церемонии подписания участниками "круглого стола" "Универсала национального единства" 3 августа подтвердил курс Украины на интеграцию в НАТО.

"Я выполняю курс (на интеграцию) и ничего к нему не добавляю. Мы как законопослушные граждане должны проводить эту программу", - заявил он.

В статье 27 Универсала предусматривается "взаимовыгодное сотрудничество с НАТО в соответствии с законом Украины "Об основах национальной безопасности Украины".

Решение вопроса о вступлении Украины в НАТО будет определяться по результатам референдума, который проводится после выполнения Украиной всех необходимых процедур".

Укр

http://www.ПРАВДА.com.ua, 07.08.2006, 13:02

Украинская община Чикаго считает предательством избирателей подписание президентом Виктором Ющенко Универсала национального единства и представления Виктора Януковича на должность премьера.

"Создание коалиции между блоком “Наша Украина”, Партией регионов, СПУ, КПУ, представление кандидатуры Януковича на должность премьера с предоставлением ему больших полномочий – это тот финал бесславного правления Ющенко как президента Украины", - сказано в резолюции митинга украинской общины Чикаго, который состоялся в воскресенье.

Члены общины считают, что президент, "предав своих избирателей, предоставил бандитам большие права управления государством, вместо того, чтобы отправить их в тюрьмы".

"Поддержав создание уголовно-коммунистической коалиции Ющенко потерял последнюю возможность начать в Украине демократические процессы создания государства", - говорится в резолюции.

Чикагская община подчеркивает, что "за полтора года бездействующего и нерешительного управления государством Ющенко в Украине сложилась чрезвычайно опасная ситуация исчезновения украинского языка как единого государственного языка страны; почувствовалась полная беспомощность перед проявлениями сепаратистских призывов".

"Мы – Чикагские избиратели Ющенко, к сожалению, не можем изменить политическую ситуацию в Украине. Мы не будем больше призывать этого президента спасти Украину от угрозы потери независимости и свободы... Мы доказываем всему миру, что не будем подчиняться коммунистично-криминальным структурам, которых Ющенко сознательно привел к управлению государством", - заявляют представители украинской общины.

"Теперь, как никогда, мы стремимся к объединению всех патриотичных сил для победы на следующих президентских выборах человека, который бы никогда так позорно не предавал своих избирателей", - говорится в резолюции.

Как известно, Чикагская община украинцев считается одной из самых влиятельных в Америке после вашингтонской и филадельфийской.

XoXoL-T

Укр... Укр-Аина - она уже член ВТО ??? 100% не факт... То есть не член...

Укр-Аина - она член ЕЭС ??? Нет... То есть не такая уж и демократическая и не такая уж и рыночная.... Так что гордиться Вам хотя и хочеЦЦо, но нечем... Именно поэтому Вы выдаёте желаемое за действительное походу подменяя и тезис и понятия... Благо теперешний премьер про понятия более осведомлён, чем Вы... Хи Хи Хи....

ХФВ !!! Грошенятов у касi нема !!!

Укр

XoXoL-T не перекручивай я сказал будем в ВТО до конца года,затем цель НАТО и ЕЭС.Но даже на сегодняшний день мы на порядок опережаем соседей.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.