Jump to content
Sign in to follow this  
Владимиру

!!! Нужно Мнение Действующих Трейдеров

Recommended Posts

Frankus....

Проверено: в настоящий момент ЛЮБОЙ РАБОТОСПОСОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК (студент или не студент) В СОСТОЯНИИ ЗАРАБОТАТЬ И НАКОПИТЬ 700 долларов (примеров у меня не мало), Вывод: человек либо инвалид (маловероятно) либо РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ - тогда сольет ВСЕ (Фин рынки ленивых не любят). Значит пока на рынке ему НЕ МЕСТО. (Написал жестко но реально).

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

cinderella
Проверено: в настоящий момент ЛЮБОЙ РАБОТОСПОСОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК (студент или не студент) В СОСТОЯНИИ ЗАРАБОТАТЬ И НАКОПИТЬ 700 долларов (примеров у меня не мало), Вывод: человек либо инвалид (маловероятно) либо РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ - тогда сольет ВСЕ (Фин рынки ленивых не любят). Значит пока на рынке ему НЕ МЕСТО. (Написал жестко но реально).

:) :) Франкус, да Вы прям нереально жестки! Разве ж можно так с живыми людями! :) :)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Владимиру

Это Владимир...спасибо всемм...на самом деле я только спрашивал вашего мнения ...и я очень далек от воплощения моей просьбы о помощи в жизнь, поскольку никогда ни у кого еще ничего не просил и живу по принципу-не даю и не беру-просто это мое первое появление на форуме трейдеров за все 3 года, потому что не хотелось отягощать себя трепом...ведь плюньте на меня если кто то научился зарабатывать деньги на форумах...форумы это все вторично и вот я только сейчас в преддверии своей реальной торговли, которую я во что бы то ни было обязательно начну в ближайшие 2 месяца хотел окунуться в атмосферу разговоров авторитетных людей...деньги на самом деле есть просто хотелось приколоться и пообщаться и понять некоторые вещи, просто эти деньги сейчас работают в другом секторе и их оч ...не хочется вынимать...всем большое спасибо за реплики...особое спасибо ЖАБЕ ...ты произвела на меня впечатление человека которыйсмог в этом прагматичном мире сохранить человеческое лицо...пока...

cinderella
Это Владимир...спасибо всемм...на самом деле я только спрашивал вашего мнения ...и я очень далек от воплощения моей просьбы о помощи в жизнь, поскольку никогда ни у кого еще ничего не просил и живу по принципу-не даю и не беру-просто это мое первое появление на форуме трейдеров за все 3 года, потому что не хотелось отягощать себя трепом...ведь плюньте на меня если кто то научился зарабатывать деньги на форумах...форумы это все вторично и вот я только сейчас в преддверии своей реальной торговли, которую я во что бы то ни было обязательно начну в ближайшие 2 месяца хотел окунуться в атмосферу разговоров авторитетных людей...деньги на самом деле есть просто хотелось приколоться и пообщаться и понять некоторые вещи, просто эти деньги сейчас работают в другом секторе и их оч ...не хочется вынимать...всем большое спасибо за реплики...особое спасибо ЖАБЕ ...ты произвела на меня впечатление человека которыйсмог в этом прагматичном мире сохранить человеческое лицо...пока...

не знаю, как кто, а я прослезилась... :10:проснулось шо-то человеческое... хочется хотя бы поинтересоваться № кошелька...

ЗЫ:

сейчас в преддверии своей реальной торговли, которую я во что бы то ни было обязательно начну в ближайшие 2 месяца
: желаю огромных профитов - без приколов! :) а также приятного общения с авторитетными людьми :)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Igonter
ведь плюньте на меня если кто то научился зарабатывать деньги на форумах...

ТЬФУ!!!

:crazy:

.doc

:oh_no:

ибзашибаг!

awk100
Какие там 5 лет - вот он, прошлый август во всей красе был, микроапокалипсис - по 10 фиг туда-сюда все летало в теч. дня, дичайшие проскальзывания и т.д. (кто торговал, а не на заборе сидел, прочуйствовал). А в этом или след. году еси не придушат процесс, будет и макроапокалипсис как в 87-м (по 20 фиг).

а какие проскальзывания были в 87-мом?

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!

Kreator
Де не, Франкус, тут дело скорей не в лени. Ленивых людей как Вы говорите, априори не существует в природе (инстинкт самосохранения то у всех работает). А существуют люди, которые периодически в жизни не знают куда им направить свою энергию, и главное, как направить - это и называют многие по-ошибке ленью.

Вот что я расскажу для иллюстрации.

Еще в бытность мою психологом я проводил специальные тренинги по переквалификации бухгалтеров в управдомы (гыгыг :gigi:).

Да-да, это не шутка :no:, так и было, бухгалтеров развелось много, а управдомов катастрофически стало не хватать. Так вот многие бухгалтера, с виду очень энергичные люди, с солидным стажем непрерывной работы бухгалтером и с превосходными характеристиками по пред. месту работы, после первого-второго занятий, когда уже надо было приступать к "отработке себя" в их новой будущей профессии, становились мгновенно вялыми, апатичными и не способными не только работать над будущими навыками, но и вообще неспособными адекватно воспринимать любую информацию, то бишь "ленивыми". Уверен, если бы их в тот момент внезапно посадили быть управдомами, они бы вели также себя и на реальном рабочем месте.

И это вовсе не лень, это связано с защитными механизмами психики - человек, попав в новый мир (а новая профессия подобна новому миру), прежде всего осматривается, и если не находит точки преткновения своих сил, может только пассивно ждать или же просить помощи со стороны, что мы и пронаблюдали в случае с Владимиром.

Так что ему нужно поскорее впрыгнуть в рынок, даже с 300$, и уж рынок-то и излечит его в кратчайшие сроки от "лени", а вовсе не наши с Вами Франкус слова.

Потому Владимир, совет психолОга, хоть и бымшего:

есть счас сумма 300, начинайте работать с нее (на микро) - не стройте себе иллюзий, зарабатывать доходов Вы на первом этапе для себя не будете :no:, в том числе и имея заветную 1000, а будете "отрабатывать себя" в новой профессии трейдера, будете постепенно узнавать, куда и как направлять свою энергию на рынке. Разумеется, сливы на учебном этапе очень вероятны, что и подтверждает статистика.

А вот сколько продлится этот этап, зависит лишь от Вашей психики, тобишь ее адаптивности. К вам само по себе придет чувство что "а ведь я уже работаю, а не только учусь". Вот тогда и пора начать думать об увеличении сумм.

Все, заканчую трахтат. :gigi:

Все что просто просто сложно не постичь!

Kreator
а какие проскальзывания были в 87-мом?
:smt017 А фик ево знает, это нада у тогдашних трейдунов спросить, мож в те времена в случае паники на рынках ваще не было возможности позу закрыть - работали то по телефону.

Электрик
Де не, Франкус, тут дело скорей не в лени. Ленивых людей как Вы говорите, априори не существует в природе (инстинкт самосохранения то у всех работает). А существуют люди, которые периодически в жизни не знают куда им направить свою энергию, и главное, как направить - это и называют многие по-ошибке ленью.

По настоящему ленивые люди очень изобретательны...:grin:

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.

ЖАБА77
ЗЫ: : желаю огромных профитов - без приколов! :) а также приятного общения с авторитетными людьми :)

Золотенькая! Супер!

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Самый Добрый Ёж На Свете

Потому Владимир, совет психолОга, хоть и бымшего:

есть счас сумма 300, начинайте работать с нее (на микро) - не стройте себе иллюзий, зарабатывать доходов Вы на первом этапе для себя не будете :no:, в том числе и имея заветную 1000, а будете "отрабатывать себя" в новой профессии трейдера, будете постепенно узнавать, куда и как направлять свою энергию на рынке. Разумеется, сливы на учебном этапе очень вероятны, что и подтверждает статистика.

А вот сколько продлится этот этап, зависит лишь от Вашей психики, тобишь ее адаптивности. К вам само по себе придет чувство что "а ведь я уже работаю, а не только учусь". Вот тогда и пора начать думать об увеличении сумм.

:3:

я в свое время собирался с 2к начинать....

на тот момент это минимальный начальный деп был...

но тут так совпало, что во-первых мое финансовое состояние изменилось, а во-вторых наткнулся на рекламу е-капитал...

и начал с 2500 рубликов.

месяц продержался...

начал бы с 2к или с 10к итог был бы тот же...

а если нет разницы, зачем сливать больше?:pain:

ps опыт, как и импотенция, приходит с годами(с):happy:

ЖАБА77
Просто так деньги достаются только дуракам.

Просто так деньги можно дать только ребёнку, которому нужна срочная операция, а родителям за короткий срок просто столько реально взять негде. Или бабульке, которая на трясущихся ногат стоит около церкви... прошедшей войну, отработавшей на благо Родины всю жизнь на заводе швеёй и в конечном счёте забытой своей же страной.

А данного гражданина, возрастом не более 18-ти лет хочется взять за шировот и пнуть получать образование!

самолетик! вы , перечитались иль переучились где?

Вы в веке помните каком живете? или вы где то там средуете?

прям хочу сказать -честное пионерское! будь готов! усегда готова!

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Frankus....

"Кашля больше не боюсь

Геделиксом я лечусь":)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

XoXoL-T
1) Проверено: в настоящий момент ЛЮБОЙ РАБОТОСПОСОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК (студент или не студент) В СОСТОЯНИИ ЗАРАБОТАТЬ И НАКОПИТЬ 700 долларов (примеров у меня не мало),

2) Вывод: человек либо инвалид (маловероятно) либо РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ - тогда сольет ВСЕ (Фин рынки ленивых не любят). Значит пока на рынке ему НЕ МЕСТО. (Написал жестко но реально).

1) Неее... Не любой работоспособный... У мну вон брат двоюродный... Работает, работаеД чего-то, а денеХ как не было когда студентом был, так и теперь нет...

2) Уже сам теряюсь в догадках - то ли он инвалид, то ли работать не хочет ??? (Скорее всего и то и другое много и сразу...)

ХФВ !!! Грошенятов у касi нема !!!

Eminem

много тратит..

Kreator
много тратит..
на баб-с. :crazy:

Владимиру

Спасибо всем...надеюсь еще пообщаемся и я узнаю от вас более полезную информацию...А вообще о форуме у меня остались приятные впечатления...всем спасибо за активность...

LinaS

Во млять, а хже меня насило:crazy:

Прапустилва веселуху

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

XoXoL-T
много тратит..

Точно... Всё что зарабатывает... (А это уже не тк много кстати, тем более, что и зарабатывает не всегда...)

XoXoL-T
на баб-с. :crazy:

нет... на водку с пивом...

А баП он таких выбирает, для которых поход Ф кЕно - шо небо в алмазах..

Это для того, что бы оставались деньги на водку с пивом....

XoXoL-T

1) Спасибо всем...надеюсь еще пообщаемся и я узнаю от вас более полезную информацию...

2) А вообще о форуме у меня остались приятные впечатления...всем спасибо за активность...

1) Не за что... Только мы Вам ничего никогда больше не скажем... За полезную информацию нужнА платить... А Вы не заплатили... Вот ничего и не получите... :)

2) Да не за что... Это бесплатный бонус был...

XoXoL-T
Во млять, а хже меня насило:crazy:

Прапустилва веселуху

А я смотрю, тема какая-то... Думал - новая !!!

Оказалось старая...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.