Jump to content
Sign in to follow this  
Владимиру

!!! Нужно Мнение Действующих Трейдеров

Recommended Posts

cinderella
А про корыстный век... В коим-то веке было такое бескорыстие, что всем желающим давали денег на игрульки?..

да чел просто адресом ошибся... а ваще-то, ему сюда надо было: http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?t=39030 :crazy:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Frankus....

Тут еще вот какая штука (не токмо к форексу относящаяся). МОжно ИЗУЧАТЬ НО НЕ ИЗУЧИТЬ (хоть год, хоть три, хоть 5 лет).

(Я лично знаю даму, которая не могла совладать ни с высшей математикой и теор вером, хотя добросовестно изучала их в институте именно три года).

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Gneti

Я лично знаю даму, которая не могла совладать ни с высшей математикой и теор вером, хотя добросовестно изучала их в институте именно три года.

Женщины... :gigi:

Вооружён и очень опасен.

cinderella
(Я лично знаю даму, которая не могла совладать ни с высшей математикой и теор вером, хотя добросовестно изучала их в институте именно три года).

Франкус, зачем Вы выдаете мои маленькие секреты? :crazy::smt043

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Igonter
Кто 3 года изучал, отводя на сон по 4 часа в сутки, тот денег никада просить не будет.
Потому что покойникам деньги ни к чему... :crazy:

.doc
smile24.gif

Gneti
Потому что покойникам деньги ни к чему... :crazy:

С каким бы серьёзным видом что ни напиши, так обязательно подколят... :D

Вооружён и очень опасен.

ЖАБА77
Кто 3 года изучал, отводя на сон по 4 часа в сутки, тот денег никада просить не будет. Потому что у него будут идеи на развитие которых будет очередь, желающих отлущить денех.

Так что, либо басня про 3 года - полное фуфло, либо такое там было изучение...- от случая к случаю. Либо человек ни к чему не приспособленный, а поэтому сольёт эту тыщу в два присеста. 1 из 3 или 3 вместе :crazy:

А про корыстный век... В коим-то веке было такое бескорыстие, что всем желающим давали денег на игрульки?..

Он берет не для того что бы сливать!! Сольет та и пусть сольет)

напрасно вы так - есть люди у которых есть деньги , некогда им жабой на мешке сидеть ) Бизнес продвигают ,дело делают, так и почему же оне не могут посто так дать хорошему человеку ?

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Gneti

напрасно вы так - есть люди у которых есть деньги , некогда им жабой на мешке сидеть ) Бизнес продвигают ,дело делают, так и почему же оне не могут посто так дать хорошему человеку ?

Потому что просто хороший человек просто хорошо бесперспективен с инвестиционной точки зрения.

Вооружён и очень опасен.

Gneti

Просто так деньги достаются только дуракам.

Просто так деньги можно дать только ребёнку, которому нужна срочная операция, а родителям за короткий срок просто столько реально взять негде. Или бабульке, которая на трясущихся ногат стоит около церкви... прошедшей войну, отработавшей на благо Родины всю жизнь на заводе швеёй и в конечном счёте забытой своей же страной.

А данного гражданина, возрастом не более 18-ти лет хочется взять за шировот и пнуть получать образование!

Вооружён и очень опасен.

Самый Добрый Ёж На Свете

чтоб не портить хорошего человека халявой

ps недостающие 700 баксов не может заработать... разве ж это хороший человек?:pain:

Gneti

Коммерция всё больше проникает в нашу жизнь, капитализм завоёвывает всё новые горизонты... И выжить тут можно только победив конкурентов в конкурентной борьбе. Дай ему сейчас денег...начнёт он торговать...допустим, дело пойдёт... а лет через 5 сольёт во время какого-нибудь очередного апокалипсиса Всё!.. - И что тогда?.. Мир в то время станет ещё жёстче, а способность Добывать деньги у данного индивида останется прежней... И сгниёт он в своём анклаве.

Так что, не давая ему деньги, позаботятся о нём же.

Чтобы тебе кто-то помог надо сначала научиться помогать другим. А в самом начале - научиться помогать себе самому.

Вооружён и очень опасен.

Kreator
... а лет через 5 сольёт во время какого-нибудь очередного апокалипсиса Всё!...
Какие там 5 лет - вот он, прошлый август во всей красе был, микроапокалипсис - по 10 фиг туда-сюда все летало в теч. дня, дичайшие проскальзывания и т.д. (кто торговал, а не на заборе сидел, прочуйствовал). А в этом или след. году еси не придушат процесс, будет и макроапокалипсис как в 87-м (по 20 фиг).

Все что просто просто сложно не постичь!

Березка

Если есть только триста баксов, открывай микро-счет. Потренироваться хватит. :-)

Igonter
А в этом или след. году еси не придушат процесс, будет и макроапокалипсис как в 87-м (по 20 фиг).

А что было такого в 87 году? :smt119

Ну, кроме того, что я в 8 класс перешел? :)

Gneti
После 3-х лет теоретических изучений , тестирования тактики на виртуальных счетах, хочу начать реальную торговлю, но начинать с $300 по-моему смешно, хочу начать с $1000...как вы думаете, если я заведу кошелек и попрошу материальной поддержки у действующих трейдеров получу ли я помощь? Или в наш корыстный век это исключено???

Думать надо, думать.

Условие задачи: Есть 300 баков, начинать с них нет смысла. Смысл есть, начиная с 1000. Значит, нужно ещё 700. Вопрос: Где взять?

"Если задача имеет решение, то о ней не стоит беспокоиться. Если не имеет, то беспокоится нет смысла". (буддийская мудрость)

Вопрос приобретает новую форму: "А зачем вообще начинать?"; "В чём причины?"

Тут теперь вступает такое понятие как Планирование... Планирование где взять для начала и что делать после начала при всех возможных вариантах развития событий. Предположим, что то, что делать далее полностью расписано. Значит весь вопрос: "Где взять начальное?" Но, на сколько не помнажай Ноль, Ноль и выйдет... - сложно. Но, есть запал на 3 сотенных... Заработать остальные 700 предположим нельзя, сложно, не то, короче: работа отпадает... Выход - нужно, чтобы кто-то дал... Но, никто просто так не даст... родители, родители могут подкинуть - хорошее решение, очень многие начинали с родительских денег, взятых В ДОЛГ... Нету, например, у родителей... Да и, если бы было, то недоверяют они своему чадо деньги... Выход - составить чёткий план и приподнести родителям... эдакое получится: "Пап, возьми деньги в кредит...тебе дадут, ты работаешь... Ты ничем не рискуешь, рисковый капитал - мои 300...твои нужны, чтобы...тп, тд... Буду работать на опыт, заработанные проценты отдавать банку, погашая кредит...как солью 300, то 700 выведу и отдам... в итоге ты папа в минусе полюбому не останешься" - редкий родитель, если всё расписать по пунктам и отсечь все возможные отговорки не согласится...

Предположим, тут труба... отец пьёт, мать на пособии, банк ни в жизни никому не даст. Дядя слова "деньги" и "дай" вообще плохо переваривает, остальных родственников никогда не видал. Друзей нет, в деревне одна семья и та моя, интернет спутниковый выиграл в акции: "помощь сёлам", ехать куды-то - 5000км вокруг тайга... Выход - деньги кто-то дать может через интернет... Свои 700 на счёт мой этот кто-то никогда не переведёт, кидать свои на чужой - стрёмно... Выход - перевести деньги на чужой счёт, но человек должен быть уважаемый, в авторитете...постоянно в NETе, взрослый, не жадный, любящий детей. Ищем... от...к примеру, Frankus... по всем критериям подходит, даже обучать любит, так что если что, то и советом раз в недельку поможет...

Но, он не родитель... слово "бескорыстие" не знает, простой народ не любит и твёрдо уверен, что деньги можно заработать одной головой без чьей-либо помощи. Что делать? - надо связываться... а что сказать? на что манить? что предлагать?.. Вроде серьёзный человек, значит, зацепить его можно молодостью, отсутствием наивности, твёрдыми целями... короче настроенным как Наполеон, но реально смотрящим на вещи и умеющим чётко излагать свои мысли. Жалиться на плохую жизнь нельзя...-никакой в этом серьёзности Нету. Красиво всё расписываем, Но не забываем думать так же как пишем и предлагаем те же условия: 300 мои, 700 твои, рискую только я (ну что делать... к сложностям и несправедливостям надо привыкать в самом начале, чтобы потом было легче) прибыль...эдак...поделите короче как-нибудь. Такую Решительность строгий Frankus почти 100% Заценит и даже условия помягше может предложит.

В итоге получаем: счёт на штуку есть... контроль и комменты профессионала в кармане, рискуем тока своими (но 3 года-то даром не прошли...) и спокойно торгуем эдак пол-года... Торгуем хорошо... Frankus оценивает на твёрдую 4-ку... Видя в себе Учителя и гордясь что нашёл такого начинающего толкового может потом и о ДУ подумает и своих денег начнёт подкидывать в котёл.

P.S. Каждое следующее предложение я придумывал только написав предыдущее... если посидеть недельку и хорошо поразмыслить, то можно мильён ещё лучшейших вариантов найти...

Мир полон возможностей, просто нужно уметь их замечать ©

Вооружён и очень опасен.

Мефодий
А что было такого в 87 году? :smt119

Ну, кроме того, что я в 8 класс перешел? :)

"Черный понедельник" 19 октября 1987 года запомнился участникам рынка самым сильным однодневным падением акций. На Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) за несколько часов котировки упали на 22,6 процента. Этот обвал оказался даже сильнее, чем крах фондового рынка 28 октября 1929, который положил начало Великой депрессии.

Black_Monday_Dow_Jones.png

and_rey
"Черный понедельник" 19 октября 1987 года запомнился участникам рынка самым сильным однодневным падением акций. На Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) за несколько часов котировки упали на 22,6 процента. Этот обвал оказался даже сильнее, чем крах фондового рынка 28 октября 1929, который положил начало Великой депрессии.

странно... а почему не было начало великой депресии... "врод ебы"(с) история повторяется... :acrazy:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Мефодий
странно... а почему не было начало великой депресии... "врод ебы"(с) история повторяется... :acrazy:

Как же не было? США и доллар сейчас, по моему, точно в том месте, которое у Вас в подписи указанно.:fingal:И кажется это только начало.

and_rey
Как же не было? США и доллар сейчас, по моему, точно в том месте, которое у Вас в подписи указанно.:fingal:И кажется это только начало.

ну да... если судить по МА... с периодом в 21 год... #-o:wow:

:grin:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

XoXoL-T

- Раз в 23 года ОНО просыпаеЦЦо и начинает охотиться...

- На кого...

- На нас !!!

(с) Джиперс Криперс

ХФВ !!! Грошенятов у касi нема !!!

george_zea
После 3-х лет теоретических изучений , тестирования тактики на виртуальных счетах, хочу начать реальную торговлю, но начинать с $300 по-моему смешно, хочу начать с $1000...как вы думаете, если я заведу кошелек и попрошу материальной поддержки у действующих трейдеров получу ли я помощь? Или в наш корыстный век это исключено???

Остап Бендер скулит от зависти в изобретательности, серьезно

умножаем деньги

http://georgezea.blogspot.com/

Minimax
Сам не был, но с таким человеком был знаком. До тех пор, покуда существуют молодые но не богатые мужчины и не молодые, но обеспеченые и нуждающиеся в таковых мужчинах дамы- сия вакансия (не говорим о ее моральной стороне) будет существовать.

Равно ка ки наоборот: пока будут не молодые, но богатые мужчины и молодые, но не богатые женщины будет существовать и обратное. Ибо: "жизнь такова какова она есть и больше никакова".

:crazy:....мда.....

Ampir
После 3-х лет теоретических изучений , тестирования тактики на виртуальных счетах, хочу начать реальную торговлю, но начинать с $300 по-моему смешно, хочу начать с $1000...как вы думаете...

думаю только одно: чем 300 от 1000 отличается? :smt102 все равно сольешь... и не важно - 1000 или 300... или 100 000....

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.