Jump to content
SysSupport

Техническая ветка

Recommended Posts

SysSupport
о, придумала: в реестре через поиск буду искать!!!!!!! :) :) :)

ЗЫ: ееееелы, скока записей уже обнаружила с этим квиком, мама дарахая!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот, вот и я про это. Он только где не прописывается.

До завтра!

McHost.ru - не просто Хостинг

eXtrader

Попробовал и предложенное вами и..поставил все по инструкции провайдера -не получилось

вот мои настройки

[server]

port = 2001

log = client.log

warnsockets = 30

[remote]

name = globax

server = 62.68.95.21:20045

login =

passwd =

speed_in = 1024500

speed_out = 2000

mtu = 1400

mru = 1500

[local]

remote = globax

port = 127.0.0.1:3128

service_int = 1

[local]

remote = globax

port = 127.0.0.1:1080

service_int = 2

и еще два ипа есть

этот 192.168.238.238 нужно прописать в tcp/ip dvb карты

а этот 192.168.144.33.,якобы впн вписать в адаптере замыкания на себя

Короче, самчерт ..рога сломает в этих ипах и портах.Не инет..а дурдом ромашка

и другова тута нет:3:

[sIGPIC][/sIGPIC]

cinderella

Доброе утро,SysSupport!:wavey:

места упоминания квика::roll:

HKEY_USERS\S-1-5-21-839522115-1450960922-725345543-1003\Software\Autodesk\3dsmax\6.0\Plug-ins\Discreet\MOV (QuickTime) файл I/O (Discreet) - (11807)

HKEY_USERS\S-1-5-21-839522115-1450960922-725345543-1003\Software\Google\Picasa\Picasa2\Preferences

HKEY_USERS\S-1-5-21-839522115-1450960922-725345543-1003\Software\Microsoft\Keyboard\Native Media Players\QuickTime Player

HKEY_USERS\S-1-5-21-839522115-1450960922-725345543-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.aif

HKEY_USERS\S-1-5-21-839522115-1450960922-725345543-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.pct

HKEY_USERS\S-1-5-21-839522115-1450960922-725345543-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.pic

HKEY_USERS\S-1-5-21-839522115-1450960922-725345543-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.pict

HKEY_USERS\S-1-5-21-839522115-1450960922-725345543-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.qt\OpenWithProgids

HKEY_USERS\S-1-5-21-839522115-1450960922-725345543-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MenuOrder\Start Menu2\Programs\QuickTime

HKEY_USERS\S-1-5-21-839522115-1450960922-725345543-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\ZoneMap\Domains\downloadzcenter.com\quicktime

HKEY_USERS\S-1-5-21-839522115-1450960922-725345543-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\ZoneMap\Domains\downloadzcenter.com\http://www.quicktime

HKEY_USERS\S-1-5-21-839522115-1450960922-725345543-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\ZoneMap\Domains\quicktime-download-now.com

HKEY_USERS\S-1-5-21-839522115-1450960922-725345543-1003\Software\Netscape\Netscape Navigator\User Trusted External Applications

из плееров, которые могут захватывать квиковские файлы, у меня еще имеется, собственно, виндовский, винамп, прога ASDSee, K-Lite codek, Неро7.

винамп, ASDSee и Неро категорически не хотелось бы сносить...:wink:

рег-клинер нашел мне: сносить?

ЗЫ: без Вашего благословения пока ничего не предпринимаю. :) Удалила только Гарфилда (кста, перестал запускаться, произошло сие после вчерашнего удаления квика из автозагрузки).

ЗЗЫ: http://docs.info.apple.com/article.html?artnum=93976-ru - здесь нашла проблемы с QuickTime. Ну, и морока! Следовать здешним инструкциям, по-Вашему? :upset:

post-37533-1404211182,1146_thumb.jpg

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

SysSupport

Короче, самчерт ..рога сломает в этих ипах и портах.Не инет..а дурдом ромашка

и другова тута нет

Со спутником всегда так. Видимо, к сожалению, Вы не можете технически подключиться в файлообменной сети.

SysSupport

ЗЫ: без Вашего благословения пока ничего не предпринимаю. :) Удалила только Гарфилда (кста, перестал запускаться, произошло сие после вчерашнего удаления квика из автозагрузки).

ЗЗЫ: http://docs.info.apple.com/article.html?artnum=93976-ru - здесь нашла проблемы с QuickTime. Ну, и морока! Следовать здешним инструкциям, по-Вашему? :upset:

Сносите. По поводу других программ, то удаляйте только WimAmp.

SysSupport
Удалила только Гарфилда (кста, перестал запускаться, произошло сие после вчерашнего удаления квика из автозагрузки).

Так и должно быть. Именно в этом плеере проблема. Поэтому нам его нужно полностью удалить и поставить 6-ю версию.

P.S. Не забудьте выполнить все инструкции, которые я описал. Не давайте обновиться квику после установки 6-й версии.

cinderella
Так и должно быть. Именно в этом плеере проблема. Поэтому нам его нужно полностью удалить и поставить 6-ю версию.

P.S. Не забудьте выполнить все инструкции, которые я описал. Не давайте обновиться квику после установки 6-й версии.

урааа! на сегодня есть работенка! :)

щаз займусь шаманством... ежели до завтра не появлюсь, считайте мну погибшей ламершей, переустанавливающей ОС! :) :) :)

ЗЫ: именно 6-й? скачать? ибо на диске 7-я.

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

SysSupport
урааа! на сегодня есть работенка! :)

щаз займусь шаманством... ежели до завтра не появлюсь, считайте мну погибшей ламершей, переустанавливающей ОС! :) :) :)

ЗЫ: именно 6-й? скачать? ибо на диске 7-я.

Да, именно шестой. Может у Вас есть другие диске с различными играми из той жей серии - на них можно найти 6-ю версию. Если будете качать, то может попросить регистрацию, но это не обязательно, т.к. при регисрация версия из обычной становится в про, а это Вам и не нужно.

А зачем систему решили переустановить?

cinderella
Еще раз прочитайте мои инструкции:

http://forum.alpari-idc.ru/showpost.php?p=1014481&postcount=71

обязательно!:hlop:

А зачем систему решили переустановить?

так вдруг загнется после моих манипуляций? :wink:

нет, ну до чего же хацкий ентат квик!!!!!:1111483289:

нигде в папках нимагу найти! ни под именем эппл, ни айпод, ни квик... уже и в свойствах папки выставила показ всего, чего тока мона!:1111483289:

SysSupport
так вдруг загнется после моих манипуляций? :wink:

нет, ну до чего же хацкий ентат квик!!!!!:1111483289:

нигде в папках нимагу найти! ни под именем эппл, ни айпод, ни квик... уже и в свойствах папки выставила показ всего, чего тока мона!:1111483289:

Да не должен загнуться - для системы это не страшно. Но вот выбить квик действительно трудно, т.к. видимоу Вас он идет ни как программа, а как модели к системе.

cinderella
Да не должен загнуться - для системы это не страшно. Но вот выбить квик действительно трудно, т.к. видимоу Вас он идет ни как программа, а как модели к системе.

да...уж...:upset:

одно из двух: или я этот квик прибью, или он мну прикончит:1111483289:

оказывается, квик 6 версии - страаашный дифцыт: во всем инете попадаются какие угодно версии, тока не эта!:smt043

SysSupport, а из Local Settings\Temp в самделе можно все убрать?:upset:

SysSupport
одно из двух: или я этот квик прибью, или он мну прикончит

оказывается, квик 6 версии - страаашный дифцыт: во всем инете попадаются какие угодно версии, тока не эта!

SysSupport, а из Local Settings\Temp в самделе можно все убрать?:upset:

Если не найдете 6-й, то скажите - я поищу по файловым сетям.

И папки Temp действительно можно все смело удалять, но в тоже время есть программы, которые хранят там свои данные на постоянной основе, например, PGP. И при удалении сама программа продолжает работать, но вот ее настройки уходят в мусурку. Поэтому я бы рекомендовал не чистить папку Temp, если ее размер меньше 1Гбайта. А если больше, то я могу описать безопасную чистку папки в каждом конкретном случае.

cinderella
Если не найдете 6-й, то скажите - я поищу по файловым сетям.

И папки Temp действительно можно все смело удалять, но в тоже время есть программы, которые хранят там свои данные на постоянной основе, например, PGP. И при удалении сама программа продолжает работать, но вот ее настройки уходят в мусурку. Поэтому я бы рекомендовал не чистить папку Temp, если ее размер меньше 1Гбайта. А если больше, то я могу описать безопасную чистку папки в каждом конкретном случае.

пока что не попадается 6-й...:upset:

темр весит 740 м - фигней какой-то заполнена :) :) :)

cinderella

вычитала: "

1. Перейдите в папку C:\Windows\system32\.
  2. Удалите файлы QuickTime.qts и QuickTimeVR.qtx. "

нашла. неужто удалить?:upset:

SysSupport
пока что не попадается 6-й...:upset:

темр весит 740 м - фигней какой-то заполнена :) :) :)

Можете удалить в папке Temp те файлы к которым последний раз было обращение (дата изменения) более месяца назад.

SysSupport
вычитала: "
  1. Перейдите в папку C:\Windows\system32\.
  2. Удалите файлы QuickTime.qts и QuickTimeVR.qtx. "

нашла. неужто удалить?:upset:

Это модули и кодеки - эх удалять не надо. Просто поставьте 6-ю версию и она сама все сделает.

cinderella
Можете удалить в папке Temp те файлы к которым последний раз было обращение (дата изменения) более месяца назад.

угу... осталось 85 м! так вот куда мои гиги девались! :)

очень большое спасибо, SysSupport!:smt058 щаз качну! :)

cinderella

вот вам и чудо техники - адсл: начал за здравие (64 скорость, плавно скакнул на 5, щаз дает около 7-ми, а какой скоростью закончит - никому не ведомо! :)) еще и параллельно инетовские странички грузятся целую вечность! :)

and_rey
вот вам и чудо техники - адсл: начал за здравие (64 скорость, плавно скакнул на 5, щаз дает около 7-ми, а какой скоростью закончит - никому не ведомо! :)) еще и параллельно инетовские странички грузятся целую вечность! :)

хм.... Зололушко... вот скажи мне пожалуйста... может лучше стоило другую игрушку проинсталировать... :acrazy:

P/S прошу прощенья за офтоп... :roll:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

cinderella
хм.... Зололушко... вот скажи мне пожалуйста... может лучше стоило другую игрушку проинсталировать... :acrazy:

P/S прошу прощенья за офтоп... :roll:

НУ, ВОТ ЕЩЁ!... а как же принципиальная жизненная позиция!:crazy:

ЗЫ: скачала квик, теперь - перерыв на обед! :wink:шаурмой угощайтеся! :crazy:

post-37533-1404211182,3116_thumb.gif

SysSupport
хм.... Зололушко... вот скажи мне пожалуйста... может лучше стоило другую игрушку проинсталировать...

Когда ребенок просит именно Гарфилда, уж ничего не сделаешь, заменителей нет. А то что это игра была изначально создана для MAC, а потом ее пересадили на Windows через одно место - это уже проблема, получается, пользователей. И самое интересно, что производитель не гарантирует работу на наутах.

НУ, ВОТ ЕЩЁ!... а как же принципиальная жизненная позиция!

ЗЫ: скачала квик, теперь - перерыв на обед! шаурмой угощайтеся!

Пошел обедать!

and_rey
НУ, ВОТ ЕЩЁ!... а как же принципиальная жизненная позиция!:crazy:

ну... тады... другое дело... :acrazy:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.