Jump to content
SysSupport

Техническая ветка

Recommended Posts

Radius

Уля, не торопись... И не называй все картинки - Безымянный.PNG :)

Ugar68

.

Сначала надо поставить вот этот, конечно сначала распакавать, после установки обязательно перегрузить комп.

Intel® Chipset Device Software 10.0.4.zip

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите на ugar68@bk.ru.
Чужие программы не переделываю.
Успешные трейдеры, вам сюда www.podari-zhizn.ru, или сюда predanie.ru

Asmogulija

.

post-385526-0-33511700-1419182235_thumb.png

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Asmogulija

.

post-385526-0-94143500-1419182364_thumb.png

Ugar68

А ещё проще было бы увидеть название этой старенькой матери. В аиде открыть материнская плата, выбрать материнская плата, какая материнская плата написана в окне?

Asmogulija

Сначала надо поставить вот этот, конечно сначала распакавать, после установки обязательно перегрузить комп.

распакавать?

скачался и куда то спрятался)))

блин..ну чо вот делать?

Ugar68

А ещё проще было бы увидеть название этой старенькой матери. В аиде открыть материнская плата, выбрать материнская плата, какая материнская плата написана в окне?

Прошу пращения там написано системная плата

Asmogulija

.это?))

post-385526-0-02743800-1419183074_thumb.png

Asmogulija

Уля, не торопись... И не называй все картинки - Безымянный.PNG :)

:smt019  :smt019

Ugar68

.это?))

Экзотика!

Значит по порядку. Драйвер на чип интел, который я выложил, должен раньше должен помочь частично. Пока он не будет поставлен, дальше что либо делать бесполезно.

Я специально заархивировал в zip, так как хр умеет его распаковывать проводником. Надо скачать, найти куда скачалось. Кликнуть по нему откроется содержимое, пометить внутренности и скопировать куда то. Там запустить exe aфайл. Только вот я сейчас посмотрел, оказывается я дал не тот, он слишком новый, под вин7 и новее, на хр может не поставиться.

Прикрепляю здесь более старенький. Это должен подойти.

INF_allOS_9.3.0.1021_PV.zip

Ugar68

Было бы проще всего, если бы нашелся диск с дровами который шел в комплекте. Там просто поставить всё что предлагает.

Ugar68

После установки inf_allos нужно перегрузить комп и посмотреть в диспетчер устройств. Если правильно встали драйвера, вопросительных знаков должно стать меньше.

Если нет, найду и дам ещё старее драйверок.

Edited by Ugar68

Ugar68

Илите по ссылке http://www.dell.com/support/home/ru/ru/rudhs1/product-support/product/inspiron-1525/drivers

Если драйвер inf встали не нормально, и количество вопросительных знаков в диспетчере устройств не стало меньше, 

Откройте треугольник перед Набор микросхем (2 файлов). Там качайте файл Intel Mobile Chipset, v.Vista32/XP v8.2.0.1014, A00 Intel Mobile Chipset, v.Vista32/XP v8.2.0.1014, A00, устанавливайте и перегружайте комп.

Если inf_allos встал нормально, этот файл ставить не надо.

Дальше на этом же сайте качать и установить файлы:

треугольник перед Набор микросхем (2 файлов), файл Ricoh R5C833, v.Vista_3.51.01/XP_3.51.01, A00 Ricoh R5C833, v.Vista_3.51.01/XP_3.51.01, A00.

треугольник перед SATA (3 файлов), Intel Matrix Storage Manager - Notebooks, v.7.6.0.1011, A01 Intel Matrix Storage Manager - Notebooks, v.7.6.0.1011, A01 Но этот винда может отвергнуть при установке, если скажет что он не нужен, не ставить.

трейгольник перед Видео (1 файл) Intel GM965 Express Chipset Family, v.6.14.10.4864, A00 Intel GM965 Express Chipset Family, v.6.14.10.4864, A00

треугольник перед Звук (1 файл) SIGMATEL STAC 92XX C-Major HD Audio, v.5.10.0.5515, A00 SIGMATEL STAC 92XX C-Major HD Audio, v.5.10.0.5515, A00

Треугольник перед Сети (4 файлов) Marvell 88E80XX 10/100 Ethernet Controller, v.10.22.6.3, A00 Marvell 88E80XX 10/100 Ethernet Controller, v.10.22.6.3, A00

После установки любого драйвера, может появиться сообщение о том что надо перегрузить, лучше это сделать если просит. Дальше будет видно чего не хватает в диспетчере устройств. В идеале, в диспетчере устройств, вопросительных знаков не должно остаться.

Asmogulija

После установки inf_allos нужно перегрузить комп и посмотреть в диспетчер устройств. Если правильно встали драйвера, вопросительных знаков должно стать меньше.

Если нет, найду и дам ещё старее драйверок.

все по прежнему)

Ugar68

Тогда по прошлому посту, с сайта производителя, качайте и устанавливайте драйвера, начиная с набора микросхем intel.

Asmogulija

Тогда по прошлому посту, с сайта производителя, качайте и устанавливайте драйвера, начиная с набора микросхем intel.

качаю..

а на счет экзотики))читала щас отзывы)) все пишут что комп неубиваемый))тьфу 3 раза)) это правда..на моем уже места живова нет..а он все работает))тьфу еще 3 раза))

7 лет уже..старушка))

Ugar68

качаю..

а на счет экзотики))читала щас отзывы)) все пишут что комп неубиваемый))тьфу 3 раза)) это правда..на моем уже места живова нет..а он все работает))тьфу еще 3 раза))

7 лет уже..старушка))

Так это же естественно. Убиваемые уже вымерли бы за такое время. Про мой так же пишут, но у меня другой. Хоть и возраст пожалуй побольше, но внутренности немного новее. Когда то был крут невероятно и стоил 34 килорубля.

Правда давно поменял оперативку 512мег на 3гига, винт 60гигов на 500. Да и один раз пришлось разобрать для чистки от пыли.

Asmogulija

Так это же естественно. Убиваемые уже вымерли бы за такое время. Про мой так же пишут, но у меня другой. Хоть и возраст пожалуй побольше, но внутренности немного новее. Когда то был крут невероятно и стоил 34 килорубля.

Правда давно поменял оперативку 512мег на 3гига, винт 60гигов на 500. Да и один раз пришлось разобрать для чистки от пыли.

гиии))

я помню..мы приперлись в магаз..и к нам подскочил продавец..мальчик..грю-комп хочу в пределах 20 т.р.))

он расхлебянил свой плей лист и давай читать..и грит..вот есть делл..ммм..мммм...ничо грит так...и не дорого..17 т.р.всего)))

тоже грит,себе такой взять)))

я еще подумала..вот чо тока не придумают,лишь бы втюхать товар..себе,думаю он возмет..как же))

но веть прав он оказался)))

зы..еще 3 осталось..я уже спать фочу)))

наверно завтра доделать придеца))

спасибо вам...что время свое на меня не пожалели))и нервов))

Den2S

NOD32 - ставить или нет?

Или всё-таки лучше Касперского оставить?

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©).

------------------------------------------------------------------------------------

Ugar68

NOD32 - ставить или нет?

Или всё-таки лучше Касперского оставить?

Лет эдак 6 назад нод ловил вирусы лучше касперского, а жрал ресурсов почти ничего. Касперский тогда был тормозной и не эффективный. Я пользовал только нод. Но жизнь не стоит на месте. С тех пор нод жрал всё больше и больше ресурсов, а по ловле вирусов сдавал позиции. Касперский наоборот. Всё меньше кушает и всё лучше работает. Сейчас у меня касперский на одном, др вэб на другом и микрософт секьюрити на третьем. А ещё на мобилах др вэб. Не люблю огрызки.

Недавно стоял вопрос по продению касперского или выборе другого. Полазил по инету и решил продлить касперского.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.