Jump to content
SysSupport

Техническая ветка

Recommended Posts

and_rey
Ссылка то вот, а звук звонка где? :gigi:

ВОТ звук! Вот ЭТО надо слышать!!! =D>Это - можно не смотреть, но слышать нужно!!! :super:

Людям без колонок на компе по ссылке не заходить! :gigi:

Всем пока! Здоровья душевного и физического. Воспринимайте жизнь серьезно, но никогда - всерьез.

P.S.Деда, не суди строго. :hlop:

У меня наконец то тоже 49 постов. Больше нельзя. Больше не будем. :gigi:

вот скажи мне пожалыста... утряняя... как переводится с аглицкого

"мир"(всмысле не война),"дверь", "мяч"... :roll:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

жадюга
вот скажи мне пожалыста... утряняя... как переводится с аглицкого

"мир"(всмысле не война),"дверь", "мяч"... :roll:

Пожалыста, вычерняя :smt040.... вот так примерно и переводится.... :

http://www.youtube.com/watch?v=CugyUg24tLI&feature=related

:bow::hi:

Домашний спекулянт
так у сестры... наверное брат продвинутый... или еще кто... зачем забивать себе голову пустяками...:acrazy:

Это было бы смешно, если бы это не было так грустно. :)

1 & 1$ Чувствуете разницу ? На этом можно зарабатывать !©

and_rey
Пожалыста, вычерняя :smt040.... вот так примерно и переводится.... :

http://www.youtube.com/watch?v=CugyUg24tLI&feature=related

:bow::hi:

да ты что... какие люди... и без охраны... хде пропадал... :coolup::13:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

cinderella
Вы меня поражаете. У меня сестра с пультом от ТВ ни разбирается , ...

не, ну, скажешь тоже - пульт!..:smt103 пульт - это...оооо! :roll: пульт от телевизора - это символ абсолютной власти, и пусть он остаётся в руках властелина, а я уж как-нить, скромно, компиком обойдуся ...:type_2::crazy:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Домашний спекулянт
не, ну, скажешь тоже - пульт!..:smt103 пульт - это...оооо! :roll: пульт от телевизора - это символ абсолютной власти, и пусть он остаётся в руках властелина, а я уж как-нить, скромно, компиком обойдуся ...:type_2::crazy:

что верно,то верно, у меня на нем даже кнопки приняли форму отпечатков моих пальцев. ,поэтому она выключает ТВ простым выдергивание розетки. :)

Dedushka
Ссылка то вот, а звук звонка где? :gigi:

ВОТ звук! Вот ЭТО надо слышать!!! =D> ЭТО - можно не смотреть, но слышать нужно!!! :super:

Людям без колонок на компе по ссылке не заходить! :gigi:

Всем пока! Здоровья душевного и физического. Воспринимайте жизнь серьезно, но никогда - всерьез.

P.S.Деда, не суди строго. :hlop:

У меня наконец то тоже 49 постов. Больше нельзя. Больше не будем. :gigi:

Послушал я этого комментатора - давно так не смеялся :-)

Ладно, Утренний, прощаю все грехи, хотя и "топтаешься как шайтан" тут по вечерам. =D>

В бой идут одни старики. (с)

SysSupport
конкретно не определился...

Порекомендовал бы вот:

http://www.pc.ibm.com/ru/notebook/3000.html

это оттого, шо там не поапгрейдишь?

Да, верно. Давно заметил - готовая сборка - меньше проблем.

McHost.ru - не просто Хостинг

Мокрая

помогите, плиз, оптимально настроить касперского, чтоб не тормозил и не мешал...

druidos
помогите, плиз, оптимально настроить касперского, чтоб не тормозил и не мешал...

1. Версия KAVa.

2. Тех. информация о рабочей станций тоже желательна.

Харон

Отключить мерзавца из резидентного режима! :3:

А еще лучше - не инсталлировать ваще. :gigi:

Мокрая
1. Версия KAVa.

2. Тех. информация о рабочей станций тоже желательна.

kaspersky internet security 7.0.1.132, лиц., доступен до дек. 2008, обновл. автоматически, почти каждый час :-)

intel celeron 2,41 ггц, 224 мб, возм. апгрейд, исп. только для интернета, диски своб. на 70-80%; w2000, sp2

достает проактивная защита. да и остальное тоже. сносить не хочу. спасибо.

Dedushka
kaspersky internet security 7.0.1.132, лиц., доступен до дек. 2008, обновл. автоматически, почти каждый час :-)

intel celeron 2,41 ггц, 224 мб, возм. апгрейд, исп. только для интернета, диски своб. на 70-80%; w2000, sp2

Странно всё это, уважаемая, у большинства работает нормально... Может у тебя кабардинская версия Windows? Поставь шапсугскую, и всё будет в порядке. :grin::grin::grin:

Мокрая

у меня тоже работает нормально. но почти любые действия воспринимаются, как подозрительные... надо научить различать его, что хорошо, что плохо.

кабардинская версия работает, как я плаваю? :-)

Dedushka
у меня тоже работает нормально. но почти любые действия воспринимаются, как подозрительные... надо научить различать его, что хорошо, что плохо.

кабардинская версия работает, как я плаваю? :-)

Плаваешь ты прекрасно, полфорума так и облизывается, как лиса на виноград :-)

Судя по-всему, лучше поставить просто антивирус Касперского, а не Internet security, или надо полазить в настройках, наверняка можно отключить слишком агрессивные проверки.

druidos

Не помню про 7ю, но в 6ой версии при инсталировании есть возможность выбора настроек для юзеров и для параноиков (професионалов), Ты, наверное, выбрала второе.

Мой подход:

Когда выскакивает запрос на действие, ставь (для проверенных программ) галку рядом с "Создать правило" и в выпадающем меню выбери "Любая активность", со временем он соберет информацию и больше не будет досаждать вопросами. Про проверку реестра - если что-то проверенное инсталируеш - перед этим его можно отключить - не будет мучать запросами.

Ещё: На сайте Касперского есть вроде хороший форум - поищи ответы там.

eXtrader
Спасибо.

Вопрос:

Нужна прога, которая бы снимала все звуки , что то типа звукового "скринсейвера" На ПК стоит эмулятор игровой приставки, и во время заставки игры, звучит музыка, хочется выгрузить этот трек в популярные форматы. Что посоветуете ?

http://www.izone.ru/multimedia/converters/all-audio-recorder.htm

Не ..имел кис, но наверняка он по прожорливости системных ресурсов не уступает анивирусу касперского.Если это так., то у вас мал размер оперативной памяти

Да и вообще.,увеличив его размер скажем до 512 (желательно до гектара), и сменив винду на хп вы получите совсем другую машину..в плане удобства..наглядности и шустрости

Можно поставить менее требовательный к системе., и не так.. достающий вопрами при каждом обращении к реестру -nod32

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мокрая
http://www.izone.ru/multimedia/converters/all-audio-recorder.htm

Не ..имел кис, но наверняка он по прожорливости системных ресурсов не уступает анивирусу касперского.Если это так., то у вас мал размер оперативной памяти

Да и вообще.,увеличив его размер скажем до 512 (желательно до гектара), и сменив винду на хп вы получите совсем другую машину..в плане удобства..наглядности и шустрости

Можно поставить менее требовательный к системе., и не так.. достающий вопрами при каждом обращении к реестру -nod32

у меня хр pro. не то посмотрела. спасибо всем.

Харон
по прожорливости системных ресурсов не уступает анивирусу касперского.

Может у вас какой то особо прожорливый "анивирус касперского"? :gigi:

Вот скрин аппетитов моего ( лицензионный 7.0.0.125 ). В резидентном режиме кушает в 12 раз меньше, чем даже самый обычный Firefox. :gigi:

post-48111-1404211223,9367_thumb.jpg

SysSupport

Сейчас помогу.

Плаваешь ты прекрасно, полфорума так и облизывается, как лиса на виноград :-)

Судя по-всему, лучше поставить просто антивирус Касперского, а не Internet security, или надо полазить в настройках, наверняка можно отключить слишком агрессивные проверки.

Как раз наоборот. В современных условиях отдельный антивирус просто не в состоянии хоть сколько защитить компьютер. Зачастую, обнаружение происходить уже на этапе заражения. KIS поможет защитить комплексно весь компьютер.

Приемущества KIS перед другими подобными продуктами, по моему мнению, заключается в интерфейсе. Он настолько информативен насколько нужен и при этом может дать за пару кликов полный объем информации. Например, у меня он настроен по максимуму. То у что он выдает множество замечаний - это лишь информация. "Подозрительность" можно отключить. В отличие от 6-й версии убран типа установки и все настройки свидены в единую систему.

Во-первых, Вам необходимо разрешить Касперскому все некритически важные действия, разрешение которых не приведет к понижению надежности, т.к. зачастую пользователи и так разрешают их неглядя:

Зайдите в "Настройки", затем выберите "Проактивная защита", как показано на изображении ниже.

Далее, справа, найдите раздел "Мониторинг системного реестра" и нажмите кнопку "Настройка". В появившемся окне "Группы ключей реестра" снимите галочки, если они установлены со следующий, как указано на рисунке:

Данная настройка облегчит основные запросы, т.е. уменьшит их количество примерно в два раза.

Можно также еще чуть чуть "подрихтовать" Касперского, если желаете.

post-47913-1404211224,9295_thumb.gif

post-47913-1404211224,9633_thumb.gif

Домашний спекулянт
Сейчас помогу.

А если стоит Каспер 7 и OFР 6 , это лучше чем КИС7 ?

Мокрая

у меня везде стояли галочки. убрала по образцу. спасибо!

подрихтовать=подправить другие настройки? да! плиз!

eXtrader
Может у вас какой то особо прожорливый "анивирус касперского"? :gigi:

Вот скрин аппетитов моего ( лицензионный 7.0.0.125 ). В резидентном режиме кушает в 12 раз меньше, чем даже самый обычный Firefox. :gigi:

сменим лопату и..копнем глубже

post-47243-1404211225,968_thumb.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

SysSupport
А если стоит Каспер 7 и OFР 6 , это лучше чем КИС7 ?

Нет, хуже. Уверен, что хуже. Комплексная защиту нельзя обеспечить несколькими различными средствами, т.к. для эффективной работы они должны взаимодействовать между собой.

у меня везде стояли галочки. убрала по образцу. спасибо!

подрихтовать=подправить другие настройки? да! плиз!

Это не имеет значения. Не стоит заморачиваться сколько кушает доп.памяти какая-либо "умная" программа. А KIS - умная программа. В пики касперский может кушать до 2 Гигабайт оперативной памяти, если она есть в свободном доступе. При этом память будет освобождена в течение 0,13 сек, в случае необходимости.

post-47913-1404211226,1136_thumb.gif

Харон

О, конструктив пошел.

Как сказал бы ныне забаненый брин: "Тонко -интеллектуальный конструктив". :D

Пользование утилит Марка Руссиновича - действительно признак хорошего вкуса. :yes:

Но в данном случае это абсолютно излишне. Что толку копаться в количестве нитей и операций ввода/вывода, если у человека:

intel celeron 2,41 ггц, 224 мб, w2000, sp2

Да 256 Мб только-только хватит, чтобы операционку запустить и открыть одно окошко. :D

А здесь мы вообще имеем несуразную цифру 224 - это явно два модуля SDRAM по 128 метров и 96 метров ( DDR -овские таких объемов иметь не могут). От разных производителей, с разными таймингами. Вот где собака порылась. Отсюда тормоза и глюки.

Так имхаю. :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.