Jump to content
Селин

Мое вам здравствуйте

Recommended Posts

Тугрик
Да, точно, заведу себе немецкого мужика:roll:

И пусть мой с работы возвращаясь не обращает внимание на свой новый облик...:aroga:

Пральна, кроме немца надо еще кого-то завести. Бухгалтера, например. Чтобы доход с форекса подсчитывал :D

С уважением.

XoXoL-T
Да-да, кресло с высокой спинкой, и чтобы обязательно колонки хорошие у ноутбука. Пыталась зону релаксации создать, одно время рыбок в аквариуме держала - пришлось убрать, галдят сильно:(

Мда... Вот у мну есть кресло высокой спинкой... Правда предательская штука... Когда с недосыпом в него садишься можно уснуть и проснуЦЦо когда рынок будет совсем в другом месте... Уже было у мну так пару раз, причём совсем недавно...

ХФВ !!! Грошенятов у касi нема !!!

Селин

Господа успешные трейдеры, скажите, а как вы прибыль обналичиваете?:roll:

Как-то раз посчитал я автокорреляционную функцию для евры, так у неё оказался длиннющий хвост из гармонической составляющей с экспоненциально убывающей аплитудой...©UP

Igonter
Господа успешные трейдеры, скажите, а как вы прибыль обналичиваете?:roll:

...длительная пауза...

:crazy:

Селин
...длительная пауза...

:crazy:

Я что-то не то ляпнула, да?:(

Как-то раз посчитал я автокорреляционную функцию для евры, так у неё оказался длиннющий хвост из гармонической составляющей с экспоненциально убывающей аплитудой...©UP

XoXoL-T
1) Высокая спинка это важно- осанку поможет дерджать и не горбится- весьма рекомендую массажное кресло- это удобнои помогает держать тело в тонусе.

2) Касаемо колонок- а вот излишнйи звук часто вредит. ЕСли сам торгуешь вся искомая информация есть на экране. Алерты или сигналы системы и так будут слышны хорошо.

3) Возможно стоит подумать о системе типа блумберг телевижн ка кдубле новостей, то есть иметь в зоне прямой видимости небольшйо телевизор с идущими новостями.

4) Если будете торговать серьезно и на фондовом рынке еще рекомендую иметь еще и канал, освещающий его - дающий новости оттуда по телевизору.

1) Ну... массажное кресло это как на мой вкус - перебор...

2) Ф точку... Но ради телевизора с Блумберг-ТВ стоит оставить...

3) Жаль только что его у нас НТВ+ только транслирует... Мне совсем не надо ни в кодированном ни в раскодированном виде 60% их базового пакета... А других трансляций по Блумбергу-ТВ в Раше по моему нет...

4) Ну дАк эт одно и тоже...

XoXoL-T
Я что-то не то ляпнула, да?:(

Честно скажу... Я всё реинвестирую... Ни чего не отвожу... (А вообще про профиты лучше не говорить ни кому... "Вдруг увидят !!!???"(с)Земфира)

Селин

А что такое "реинвестрирую"?:(

GastiS

Вы своему намецкому мужу скажите, что пойдете к бухгалтеру доходы от форекса подсчитывать. А бухгалтеру скажите, что будете у мужа -обсуждать вопросы инвестиций в форекс. А сами на чердак и "Учиться, Учиться и Учиться"(с) :-)

Дураки и их деньги - редко уживаются вместе.

------

Даже, если ты и ангел - то всё равно, найдется тот, кому не понравится шорох твоих крыльев.(с)

Селин

ну да, они мне поверят и пойдут пиво пить:(

Igonter
Честно говоря, думал, пока аватару не увидел, что Вы - СелИн (мужик то есть по фамилии СелИн)... ОказалсО прЕятный сюрприз...

Хм... Н аватаре слева или справа? :crazy:

Селин

Надеюсь что оценят, Фрол:)

На аватаре - справа. Могу другую поставить, если эта вас смущает.

Frollo
Надеюсь что оценят, Фрол:)

На аватаре - справа. Могу другую поставить, если эта вас смущает.

Меня ...........не смущает:-D

Но вот мужчина там лишний :-D

ааа сколько в Праге времени сейчас?

Селин

Не знаю, честно, все летучие мышки сидят в пещере на потолке и обсуждают перспективы ойро-2008:)

А мужчине в моей жизни всегда найдется место... хотя бы и на аватарке:)

Frollo
Не знаю, честно, все летучие мышки сидят в пещере на потолке и обсуждают перспективы ойро-2008:)

А мужчине в моей жизни всегда найдется место... хотя бы и на аватарке:)

Тоесть в Праге всегда ночь?

Или это ошибка и писали Прога:-D

Селин

В Праге всегда ночь, ибо из пещеры свет солнечный не виден, и поэтому самые романтичные представители семейства Десмодовых изредка поглядывают на потолок под ногами и томно вздыхают "ах какое шикарное звездное небо сегодня... мы его не видим... но это не значит что его нет..."

Abbar
В Праге всегда ночь, ибо из пещеры свет солнечный не виден, и поэтому самые романтичные представители семейства Десмодовых изредка поглядывают на потолок под ногами и томно вздыхают "ах какое шикарное звездное небо сегодня... мы его не видим... но это не значит что его нет..."

Всё у вас запутано как-то... :roll:

...да прибудет счастье во всех

rammm

дежавю :) Интересно, долго "это все" продлиться ? :)

ЗЫ: не бойтесь, не бойтесь :)

Селин

rammm, не боюсь не боюсь...

"но учтите - у нас длинные руки..."(с) к\ф "12 стульев"

SysSupport
Не знаю о чем вы, у меня IE6 и все без проблем:roll:

У меня тоже не анимированная.

McHost.ru - не просто Хостинг

rammm

во всем виноват один неконвертируемый дензнак :)

Селин

Во всем виноваты неадекватные личности классифицируемые "мужчинами" исключительно по анатомическим признакам, которые ходят толпами по форумам за одной девушкой чтобы вдоволь поиздеваться над нею... Раммм, не путайте меня с Моисеем.

renenderer
А что такое "реинвестрирую"?:(

Двойка Вам Анжела, стыдно должно быть... Вторым вопросом должен был быть "Что такое своп?".

Селин
Двойка Вам Анжела, стыдно должно быть... Вторым вопросом должен был быть "Что такое своп?".

Ой, точно, все, раскрылась... Олежек, а вот если бы ты внимание не заострил - никто бы и не заметил..:cry:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.