Jump to content
meanton

К женщинам-форумчанам - интервью для журнала

Recommended Posts

meanton

Дорогие девушки, журнал "Мадам Фигаро" (издательство Бурда) планирует материал о женщинах, которые увлекаются игрой на валютном рынке. Мы хотим опубликовать интервью с ними и сделать фотосессию для журнала. Нам нужны три женщины из Москвы.

Если у кого-то есть желание поучавствовать (хорошие фотографии гарантированы) в материале, пожалуйста, пишите мне на почту anzlobin на yandex.ru или стучите в аську 345-005-178, или звоните 8-903-765-00-17. К сожалению, нас очень поджимают сроки, поэтому огромная просьба откликнуться сегодня вечером или завтра утром, чтобы можно было договориться с фоторедактором о съемке. Съемка и разговор могут быть в течение ближайших пары дней.

Антон.

Варя

а аватарки не подойдут?:)))

я - вишенка!

meanton

Нет, к сожалению ))

Варя
Нет, к сожалению ))

:rzhach::rzhach:а было бы думаю оригинально............я бы даже купила такой номер:yes::yes:

я - вишенка!

Витюня
Дорогие девушки, журнал "Мадам Фигаро" (издательство Бурда) планирует материал о женщинах, которые увлекаются игрой на валютном рынке. Мы хотим опубликовать интервью с ними и сделать фотосессию для журнала. Нам нужны три женщины из Москвы.

Если у кого-то есть желание поучавствовать (хорошие фотографии гарантированы) в материале, пожалуйста, пишите мне на почту anzlobin на yandex.ru или стучите в аську 345-005-178, или звоните 8-903-765-00-17. К сожалению, нас очень поджимают сроки, поэтому огромная просьба откликнуться сегодня вечером или завтра утром, чтобы можно было договориться с фоторедактором о съемке. Съемка и разговор могут быть в течение ближайших пары дней.

А че так резва на ночь глядя? В лом проста по авотаркам на форуме пошарить? :) У нас тут трейдерши есть огого. :)

Варя
Нет, к сожалению ))

а ты кто будешь? журналист? или так....... краем уха слышал?:grin:

я - вишенка!

meanton

журналист, зачем мне просто так об этом писать? ))

Kreator
:rzhach::rzhach:а было бы думаю оригинально............я бы даже купила такой номер:yes::yes:
Варь, дело в том что они может бы и сделали такой номер, но Бурда им не простит. :no::gigi:

Все что просто просто сложно не постичь!

Варя
журналист, зачем мне просто так об этом писать? ))

ну давай ..........задавай вопросы:grin::grin: сейчас тут наотвечаем тебе..........а ты что-нить выкроешь для себя удобоваримое.........:grin: я сегодня добрая!:rzhach::rzhach:

я - вишенка!

Варя
Варь, дело в том что они может бы и сделали такой номер, но Бурда им не простит. :no::gigi:

а бурда- это там, где выкройки? или я чё-то путаю?!:wub: сто лет не разглядывала глянец.............:grin::grin:

я - вишенка!

Kreator
а бурда- это там, где выкройки? или я чё-то путаю?!:wub: сто лет не разглядывала глянец.............:grin::grin:
Да ну, какие выкройки - ну ты и вспомнила ваще СССР и "Колхозницу". :smt044

Щас в глянцевых журналах (причем во всех) токо голые дэушки, причем никому не важно, как они там торгуют или что вышивают. :no:

Так что готовьтесь дамы к снимкам типа:

1. Русалка с нотиком у пруда.

2. Нежно поглаживая рукой графеГ.

3. Удерживая свечку.

4. Дальше воображение есть сами дофантазируете: ниче не поделаешь, современная Москва,

коньюнкт... не, каньюнт... тьфу ты, во - канЪюктура рынГа понимаешь.

Варя
Да ну, какие выкройки - ну ты и вспомнила ваще СССР и "Колхозницу". :smt044

Щас в глянцевых журналах (причем во всех) токо голые дэушки, причем никому не важно, как они там торгуют или что вышивают. :no:

та ну на тебя..............:flower2::flower2: я ж не совсем в глухой деревне..........:grin: там еще про всякие пользительные вещи рассказывают...........типа как выйти замуж за 10 дней.........и тому подобное...........:flower2:а вот голых не видела.............:grin:так........ слегка обнаженные........

я - вишенка!

Варя
Так что готовьтесь дамы к снимкам типа:

1. Русалка с нотиком у пруда.

2. Нежно поглаживая рукой графеГ.

3. Удерживая свечку.

4. Дальше воображение есть сами дофантазируете: ниче не поделаешь, современная Москва.

а ты в теме!:wink:

я - вишенка!

Mr.Ava
та ну на тебя..............:flower2::flower2: я ж не в совсем глухой деревне..........:grin: там еще про всякие пользительные вещи рассказывают...........типа как выйти замуж за 10 дней.........и тому подобное...........:flower2:а вот голых не видела.............:grin:так........ слегка обнаженные........

Привет! :smt039

Это для Вас, мэм, "слегка"... а для настоящщего мужельмена - голые! :grin:

Я такие издания просматриваю на закусь - бодрит, однако!....:pya:

Kreator
:flower2:а вот голых не видела.............:grin:так........ слегка обнаженные........
Ну я тоже...... слегка обобщил.... смысел-та тот же вощем: как только перед глазами возникает даже "слегка обнажение", мужчина дальше уже не читает про успех в трейдинге или кройке, а начинает усиленно мысленно дальше раздевать и примеривать к койке.

Извини что напомнил эти баянные истины, но мы уж психолОги такие, злые. :crazy:

Kreator
... там еще про всякие пользительные вещи рассказывают...........типа как выйти замуж за 10 дней..........
Ну вот, а щас есчо расскажут...... "как слить депо мужа за 10 дней". :crazy::crazy::crazy:

Варя
Привет! :smt039

Это для Вас, мэм, "слегка"... а для настоящщего мужельмена - голые! :grin:

Я такие издания просматриваю на закусь - бодрит, однако!....:pya:

привет!:flower2:

так вот кто покупает эти журналы?!:grin: а то всё шумят типа... только блондинки читают глянец!:grin: а оказывается............мужчины!:grin:

я - вишенка!

Варя
Ну я тоже...... слегка обобщил.... смысел-та тот же вощем: как только перед глазами возникает даже "слегка обнажение", мужчина дальше уже не читает про успех в трейдинге или кройке, а начинает усиленно мысленно дальше раздевать и примеривать к койке.

Извини что напомнил эти баянные истины, но мы уж психолОги такие, злые. :crazy:

:grin::grin:а ты не читай их...........разве ты тоже входишь в их целевую аудиторию???:grin::grin:

я - вишенка!

cinderella
Нам нужны три женщины из Москвы.

Антон.

от млин, апять фсё для ентих маскофских штучек...:1111483289:хде ш нам-то, провинциалкам, засветиццо?:crazy:

не, Варюш, мабуть, цэ "Красная бурда" со своими заморочками, типа:

"10 причин выйти замуж

1. Чтобы мама не ругала.

2. Вас колбасит от марша Мендельсона.

3. Хочется наконец вырваться из-под опеки коменданта общежития.

4. Решительно нечего надеть, вот только это беленькое платьице с фатой.

5. Жизнь проходит, надо напоследок хлопнуть дверью!

6. Чтобы уже не готовить всяких там бефстроганов, а просто кастрюлю щей на всю неделю.

7. Чтобы уже выяснить, наконец, телефоны всех милиций, больниц и моргов.

8. Чтобы наконец точно знать, кто именно испортил твои лучшие годы.

9. Чтобы всё для него, подлеца! А он!..

10. На свадьбе погулять."

(с) Красная бурда :)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Mr.Ava
привет!:flower2:

так вот кто покупает эти журналы?!:grin: а то всё шумят типа... только блондинки читают глянец!:grin: а оказывается............мужчины!:grin:

Дык, я тож блондин... а чё? :hlop:

Как вам, так можно, а как нам, так сразу низяяяяяяя... :grin:

Kreator
:grin::grin:а ты не читай их...........разве ты тоже входишь в их целевую аудиторию???:grin::grin:
Деушек... читать? :smt118 ... извини, многое с ними пробывал, но этаво есчо не пробывал, не знаю как ето делаэцца. :no::gigi:

Варя
от млин, апять фсё для ентих маскофских штучек...:1111483289:хде ш нам-то, провинциалкам, засветиццо?:crazy:

:)

да они б с удовольствием съездили в провинцию.........только редактор ..........не выделяет командировочные.......:grin::grin:

я - вишенка!

Kreator
"10 причин выйти замуж

..........

6. Чтобы уже не готовить всяких там бефстроганов, а просто кастрюлю щей на всю неделю.

...........

Золюшкина, приведдд!!!

Хачу кастрюлю щей... от тбу. :rose::rose::rose:

Варя
Деушек... читать? :smt118 ... извини, многое с ними пробывал, но этаво есчо не пробывал, не знаю как ето делаэцца. :no::gigi:

:casha:вот видишь............тебе есть к чему стремиться............:wink: читать...........это самое увлекательное.......самое таинственное.......самое захватывающее........... так что всё, что ты пробовал.........это видимо штампы.........:dur13:

я - вишенка!

Mr.Ava

ГЫ! :grin:

Щас опытом поделюсь... чуток...:grin:

- Сначала идешь... ну, туда, хде их выбор больше...

- Ну, выбираешь покрасивше, з яркой обложкой... Торгуйся - буит тоби скидка.

Дома:

- сначала гладишь обложку, обнюхиваиш, тока не лижи, а то грипом заболеишъ.

- потом слегка пролистываишь, не вдумываясь...

- снимаищь глянцевую обложку, сдуваиш пыль, есси накопилась...

- ну, а потом читаиш до утра... есси повезет.

- есси не повезло, назавтра идешь менять, типа - не подошла по характеру...

:crazy:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.